Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Pham написал 17 минут назад:
s5cfxf написал 43 минуты назад:

не настолько сложный мем чтобы понять, пидорахи = насекомые

:jokerge:

 


спорный тейк, пока что звание самого тупого либерунделя остается за убяном - приказали скачать приложение, в котором рандомно выбирается кандидат, за которого нужно отдать голос ровно в 12 в воскресенье - послушно попиздовал и сделал
до такого пидорахам еще далеко

в этом примере отличие в том, что пидорахи сразу знают кто нужный кандидат

:jokerge:


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 22 минуты назад:
s5cfxf написал 48 минут назад:

не настолько сложный мем чтобы понять, пидорахи = насекомые

:jokerge:

 


спорный тейк, пока что звание самого тупого либерунделя остается за убяном - приказали скачать приложение, в котором рандомно выбирается кандидат, за которого нужно отдать голос ровно в 12 в воскресенье - послушно попиздовал и сделал
до такого пидорахам еще далеко

 

Не качал я никакой приложение, тем более его форсит ФБК, я их не очень люблю

Приложение Каца скачал бы, но думаю оно стоило бы долларов 500 минимум

Так что извиняйся

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 22 минуты назад:
Pham написал 23 минуты назад:
s5cfxf написал 50 минут назад:

не настолько сложный мем чтобы понять, пидорахи = насекомые

:jokerge:

 


спорный тейк, пока что звание самого тупого либерунделя остается за убяном - приказали скачать приложение, в котором рандомно выбирается кандидат, за которого нужно отдать голос ровно в 12 в воскресенье - послушно попиздовал и сделал
до такого пидорахам еще далеко

А путяра есть там в опциях? 


конечно

y6u написал 1 минуту назад:

его форсит ФБК, я их не очень люблю


:corona::chel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 часа назад:
Pham написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:

не настолько сложный мем чтобы понять, пидорахи = насекомые

:jokerge:

 


спорный тейк, пока что звание самого тупого либерунделя остается за убяном - приказали скачать приложение, в котором рандомно выбирается кандидат, за которого нужно отдать голос ровно в 12 в воскресенье - послушно попиздовал и сделал
до такого пидорахам еще далеко

А путяра есть там в опциях? 

Только он и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил проголосовал за даву. По ходу теперь каждые 6 лет будут доставать кабинетных ноунэймов в противовес сильному, незаменимому победоносцу, который не вылезает из телека и новостей. 

6 лет назад когда я голосовал за грудинку, было куда меньше подписей в каталоге избирателей. На моём участке явка явно выше чем во времена лёхи и его бойкота выборов. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 часа назад:


конечно

 

Swifty777 написал 17 минут назад:
Шум и ярость написал 3 часа назад:

 

Только он и есть

не, я канеш уже много навидался от ваших либерунделей, но сука - каждый раз ору как в первый:omegalul::omegalul::omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 часа назад:

:chel:

Давно было видно, что не любит.

По Спинозе очень легко объясняется.

Если твой союзник-друг проваливается в нанесении ущерба объекту вашей совместной ненависти и в чём-то даже его усиливает, то симпатия на основе общих целей уже не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой выбор сделал фотон навального 

а ваш?

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

MacJei и eq4 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 минут назад:

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

мой армянский брат, помойму, ты в киберпук88 переиграл:chel:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 минут назад:

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

Тебя тоже оцифруют чтобы платил налоги и мобилизуют в цифровые войска

Glamdring понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 30 минут назад:

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

вали домой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 35 минут назад:

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

Минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 25 минут назад:
armen_dno написал 59 минут назад:

Блять я больше всего боюсь что путина оцифруют в нейросеть и закроют выезд из России и я это ебучее кхе-кхеканье и охуительные истории про древлян и половцев буду вынужден слушать до конца жизни.

Минусы?

0 минусов. С нейропутиным из России никуда не надо будет ехать, потому что это Россия проедится по другим странам.

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нейросети отдыхают, ребят.

Миллионы людей, испытывающие к нему симпатию, наблюдая за ним, прочувствовали его манеру рассуждать, говорить, относиться к жизни, миру, и пытаются ей соответствовать, в чём-то подражать, внедрять в свою жизнь.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кракове очередь, причем и на улице тоже, однако. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 часа назад:

Сходил проголосовал за даву. По ходу теперь каждые 6 лет будут доставать кабинетных ноунэймов в противовес сильному, незаменимому победоносцу, который не вылезает из телека и новостей. 

6 лет назад когда я голосовал за грудинку, было куда меньше подписей в каталоге избирателей. На моём участке явка явно выше чем во времена лёхи и его бойкота выборов. 

Да, явка заметно больше, чем обычно. В этот раз в воскресенье утром был и подписей больше, чем в прошлый раз вечером было


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво фсб задетектило всех кто за даванкова. Дальше последует изьятие имущества


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 31 минуту назад:

красиво фсб задетектило всех кто за даванкова. Дальше последует изьятие имущества

 

А ты за кого голосовал, хохол?

 

Ах да, прости, забыл что у вас монархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...