Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dream.

хрюлик и капланиха

Recommended Posts

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе


Скрытый текст

 

Share this post


Link to post
zarich написал 45 минут назад:

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

сидят дома они целыми днями, нихуя не делают, интересуются только говном всяким. вот и всё


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Share this post


Link to post

Бля я вот щас понял что то, что я знаю о чем речь это пиздец 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Share this post


Link to post

Откуда у этого юлика стока денях, шобы купить рекламу обсуждения инфоповода с его непосредственным участием на любой новостной площадке :fffuuu:

Share this post


Link to post

Че за юлик, почему кому-то не похуй

Share this post


Link to post
Dream. написал 3 часа назад:

походу юлик изменил даше каплан я ток про это узнал оформлю попозже когда инфы больше будет

блять ну сдохла очередная поп звезда из 90х и сдохла, нахуя топик-то создавать 

Share this post


Link to post

Сценарий нового супергеройского кино: влюбленная парочка зумеров узнают что вся жизнь на планете умрёт, если их отношения закончатся, и выживание планеты зависит от них. Изменять нельзя. Спойлер – планета взрывается через полгода-год(

VovaZbest, tryascya, r0ck and 1 other like this

настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

Да типа странно это, они месяц назад поженились и со слов Даши месяц назад он начал переписывать с другой, и там не прям измена, а типа просто целовались, но и свести это к тому что типа "было по пьяни" нельзя т.к они они на протяжении месяца переписывались.

Хотя наверняка они анивей были пьяные т.к это на тусе какой то случилось. 

 

Вполне реально что это просто хайп для буста просмотров, но думаю если бы я любил девушку я бы на такое не согласился. Как и Кузьма с Антоном тоже. 

Хотя я думаю что вполне реально что юлик гей вообще а встречается с Каплан и целуется для прикрытия, ну потому что Юлик объективно красивый, а Даша объективно нет. 

 

Девку с которой сосался я не знаю, но выглядит она получше конечно, но анивей не в моём вкусе. 

 

И отписываться от юлика я не буду, хотя я и не смотрю толком его канал, только балдежный подкаст на канале Кузьмы и совместку всякие с Антом и Никитой, ну и на твич бывало заходил. 

 

YouDontKnowMe likes this

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Dream. написал 10 часов назад:

походу юлик изменил даше каплан я ток про это узнал оформлю попозже когда инфы больше будет

как ты думаешь хрюлик инцел, раз встречался с такой свиной как кабаниха? 

Share this post


Link to post
Astari написал 1 час назад:
Dream. написал 12 часов назад:

походу юлик изменил даше каплан я ток про это узнал оформлю попозже когда инфы больше будет

как ты думаешь хрюлик инцел, раз встречался с такой свиной как кабаниха? 

Он педик :xd: 

У него даже усы были как у Фредди Меркьюри типа отсылка такая, намёк. 

И кефа говорил что он симпатичный, только усы уродские


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post


конеч хрюлик куколд полнейший
он перед свадьюой расстался с капланихой потом пришёл заплаканный и сказал давай жениться 
и теперь через 1.5 месяца изменяет с еще большей уёбиной хотя полюбому его смотрят и 100% дадут нормальные зрительницы


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Share this post


Link to post

Сабж и автор - две хуйни

Able likes this

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post

Что за уебища и почему они вообще существуют?

А жирный пидор с видео выше ещё в конце видео рекламит скам казино как "стратегию по наебу слота" ему бы мать прочекать дышит чи не.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...