WizardDemon #10881 15 мая (изменено) если не нравится исследовать и строить то смысла нет тем более со сполерами Изменено 15 мая пользователем WizardDemon Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10883 15 мая да не, в принципе исследовать и строить может понравиться, просто конкретно в тот момент не хотелось этим заниматься. но со спойлерами наверно и правда там уже нечего делать. что насчет below zero? озвученный гг и упор на сюжет звучит хайпово, но что-то оценки смущают Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10884 15 мая ну мне конечно не мешало 3 раза игру пройти но меня прикалывает само плавание под водой с пещерками Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10885 15 мая ладно, отложу в обратно в ящик, как-нибудь потом снова вернусь Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #10886 15 мая да просто пройди первую что ты там мог себе такого проспойлерить на всю игру, если только ты литералли полное прохождение не посмотрел Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10887 15 мая зачекал монстров из интереса, проверить насколько они страшные. ещё прохождение включил по фасту покликать по разным местам, помню какие-то инопланетные локации, тёмные глубины и финальную сцену. вроде ещё и сюжет прочитал вкратце. ладно, думаю можно попробовать ещё раз, возможно зная контекст игры будет даже приятнее. а то помню как в outer wilds влетел с ноги, вообще ничего не зная про игру, потому что советовали начинать с нулём знаний. так я нихуя не понял, заскучал за полчаса, ливнул и пришёл сюда ныть. меня конечно обосрали как всегда, так что я погуглил ещё про игру и в чём её суть, с этим знанием вернулся и нереально кайфанул Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #10888 15 мая ну то есть ты полностью прошел игру на ютубе, и потом жалуешься, что заспойлерил себе всё? сколько это айсикью? Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10889 15 мая Ну если по двоичной системе счисления, то максимум одна циферка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10890 15 мая не полностью, просто прокликал по рандомным моментам за несколько минут. я тогда пытался понять, что в этой игре такого, что её настолько сильно любят Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10891 15 мая Проходил по ютюбу ТЛоУ 1 и 2 После Дэйс Ган даром бы в них не играл Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #10893 15 мая а как убить симона в экспедиции это что вообще за хуйня, я думал я перекач, даже клеа сильно не напрягла, но этот хуй просто йобнутый КУДА ТИКАТЬ ШО РОБЫТЬ ГААЙС Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #10894 15 мая ваншот билды всё еще работают и какой-то люмин из длц вообще ебет симона в очелло перекачем Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #10895 15 мая Запотел как сука. Пришлось через титаник отыгрывать. Опять хотели меня взять ебучими гипнотизирующими кобрами. НО Я НЕ ВЗЯЛСЯ! Каст титаника на 0.1 сек быстрее каста гипноза АХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ Показать содержимое Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #10896 16 мая Kant написал 16 часов назад: ваншот билды всё еще работают и какой-то люмин из длц вообще ебет симона в очелло перекачем Ну я играл без гайдов, у меня Сиэль демедж диллер она там выдает по 2-3кк иногда но этого не достаточно для него. Так впадлу гайды смотреть на правильный билд Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #10897 16 мая Shyrik написал 42 минуты назад: Kant написал 17 часов назад: ваншот билды всё еще работают и какой-то люмин из длц вообще ебет симона в очелло перекачем Ну я играл без гайдов, у меня Сиэль демедж диллер она там выдает по 2-3кк иногда но этого не достаточно для него. Так впадлу гайды смотреть на правильный билд Kingsman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #10898 16 мая Даже у ракича урона вразы больше Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #10899 16 мая так там гайд и не надо особо на ваншот билд все что есть пиктосы на урон просто, урон по меткам и горению и пиктос что 50% шанс дает х2 урона или х0.5 версо вешает метку и горение, сиэль бафает и свапается, маэль ваншотит если не прокнуло 50% - повторить и потом то же самое во второй стадии а, ну и пиктос на быстрый старт нужен, чтобы ты ходил первым, а не семен Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa #10900 16 мая ванильный симоныч таким изичным кажется после длц Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение