mylene #10801 12 мая minusbaby написал 1 минуту назад: mylene написал 9 минут назад: https://store.steampowered.com/app/2255370/Directive_8020/ 4к рублей Чёт по стримам пока такое себе, хотя прошел абсолютно все их игры, даже блядский switchback Ну выглядит вроде норм, но я зарёкся покупать игры за 4к. Подожду год/два и на распродаже можно будет купить. minusbaby понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #10802 12 мая По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #10803 12 мая mazt3r написал Только что: По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое. Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще. Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #10804 12 мая minusbaby написал Только что: mazt3r написал 2 минуты назад: По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое. Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще. Ну тут просто хотя бы есть ИГРА, а не qte и wasd между катсценами. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10805 12 мая опять какой то парашный хоррор для даунов стримеров и их подсосов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #10806 12 мая mazt3r написал 28 минут назад: minusbaby написал 29 минут назад: mazt3r написал 31 минуту назад: По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое. Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще. Ну тут просто хотя бы есть ИГРА, а не qte и wasd между катсценами. Не сказал бы, что это было недостатком или чем-то плохим. Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #10807 12 мая (изменено) Изменено 12 мая пользователем ZIGKel R0ss0ha, Qreeq и Jumpman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10808 12 мая играть в сосалик не на гейпаде развалившись на диване Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10809 12 мая хорроры на хую вертел Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
gexzh #10810 12 мая Космохоррор? Не, лучше мертвого космоса 2 уже ничего не будет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
antirat #10811 13 мая Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать? Itch.io заблокирован gamejolt.com заблокирован github.com на подходе Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа. Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать? Цитата uru8r3zrlgn61.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10813 13 мая Терпеть Qreeq и Jumpman понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rolling_in #10814 13 мая antirat написал 19 минут назад: Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать? Itch.io заблокирован gamejolt.com заблокирован github.com на подходе Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа. Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать? vkplay еще есть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
antirat #10815 13 мая vkplay выглядит лучше, чем ожидалось от платформы с таким названием. Но там премодерация. Мб игру про могучих богатырей и пропустят, а вот с фигуристыми богатыршами... Цитата uru8r3zrlgn61.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jumpman #10816 13 мая JohnCraft написал 11.05.2026 в 17:09: Jumpman написал 11.05.2026 в 16:59: поиграл стражи галактики, в целом норм. всю игру пошел. два жирных минуса, катсцены не пропустить, но иногда можно пропустить разговоры нажав на пробел(об этом нигде не говорится) мать трахал. и очень долгая загрузка чекпоинтов ещё. брать конечно строго по скидке, игре цена в лучше случае 250-350 рублей скажите, пожалуйста. стоит ли играть анчартед сифа коллекшн. вроде неплохо смотрится боевик такой чисто, не играл ни в одну часть, хочется что то поиграть сингловое. в планах взять её ну в принципе анч норм игра, красивый постановочный боевик как-то ты слишком суров со стражами, мне вот не нравились жирные враги которые просто губки для урона а сюжет и кат-сцены — мое почтение. Хорошо раскрыта тема принятия потерь, плюс саундтрек крутой который дополняет происходящее на экране если память не изменяет, то это сцена в доме под песню Blue Oyster Cult - Don't Fear The Reaper сюжет катсцены норм, просто пропустить нельзя никак, кроме как на пробел жать. И я на среднем играл, вроде не такие уж плотные враги. Может ты на тяжелом играл. В целом мне игра понравилась, я не пожалел о потраченном времени. чуть чуть затянули еще мне кажется 15 глав. а так в целом норм. персонажи вытягивают, иногда нелепо, но иногда бывало смешно. лучше играть, чем не играть. Kingsman написал 11.05.2026 в 17:11: пчел от 350 рублей даже бомж в метро будет носом крутить. отличная игруля, возможно даже единственная такая, в которой персонажи почти без умолку пиздят на протяжение всей игры. ещё и рофлы смешные есть насколько помню. вообще намного лучше фильмов про эту компашку а да ещё ж музыка от star lord band, тоже супер кайф лол у них даже клип есть. я когда проходил, помню думал что это реально какие-то песни из 80ых/90ых, под которые в своё время все месились, а потом оказалось, что это всё специально для игры создано саундтрек топ конечно, тут без вариантов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #10817 13 мая antirat написал 1 час назад: а вот с фигуристыми богатыршами... С этим в стим. Там сейчас тонны такого ежедневно выкладывается. Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #10818 13 мая mylene написал 17 часов назад: https://store.steampowered.com/app/2255370/Directive_8020/ 4к рублей Смотрел стрим полчаса - выглядит, как игра, полностью сделанная нейронкой, лол. Абсолютно никакие ужасные диалоги, озвучка уровня нейронки (вроде даже артефакты местами проскакивают), постановка, пейсинг, анимации - всё не просто никакого уровня, а прям вот нейрослопыч. Я бы в это поиграл только если бы на карту 4к переводили, а не требовали antirat написал 6 часов назад: Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать? Itch.io заблокирован gamejolt.com заблокирован github.com на подходе Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа. Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать? На заблокированных и размещать, очевидно. Кому не похуй на блокировки? Много блогеров с ютуба или телеги ушло?)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rolling_in #10819 13 мая Бездарный кусок дерьма эта директива 8020, в разы хуже всех предыдущих инсталляций в серии. Зачем то засрали кинцо тупейшими унылыми "геймплейными" секциями, лучше бы qte навалили. minusbaby понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
minusbaby #10820 13 мая Rolling_in написал 1 минуту назад: Бездарный кусок дерьма эта директива 8020, в разы хуже всех предыдущих инсталляций в серии. Зачем то засрали кинцо тупейшими унылыми "геймплейными" секциями, лучше бы qte навалили. Увы, вынужден целиком и полностью согласиться. Это ни в какие ворота. Ну там вроде как тизером тёмных картинок насрали, через пару лет может и выйдет чего. Цитата Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение