Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

minusbaby написал 1 минуту назад:
mylene написал 9 минут назад:

Чёт по стримам пока такое себе, хотя прошел абсолютно все их игры, даже блядский switchback

 

Ну выглядит вроде норм, но я зарёкся покупать игры за 4к. Подожду год/два и на распродаже можно будет купить. :razumist: 

minusbaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое.

Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал Только что:
mazt3r написал 2 минуты назад:

По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое.

Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще.

Ну тут просто хотя бы есть ИГРА, а не qte и wasd между катсценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять какой то парашный хоррор для даунов стримеров и их подсосов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 28 минут назад:
minusbaby написал 29 минут назад:
mazt3r написал 31 минуту назад:

По стримам как раз на две головы выше всех их предыдущих игр, но тут энивей надо жанр уважать, чтобы играть в такое.

Ну хз. Пока кажется, что просто растянули коридоры между действиями, поэтому кажется затянуто. Но идея вроде интересная. Наверное недостаточно посмотрел еще.

Ну тут просто хотя бы есть ИГРА, а не qte и wasd между катсценами.

Не сказал бы, что это было недостатком или чем-то плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.986c43ca67dda2cc22f429664ee3adb1.png


Изменено пользователем ZIGKel
R0ss0ha, Qreeq и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в сосалик не на гейпаде развалившись на диване  :chel:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорроры на хую вертел


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космохоррор? Не, лучше мертвого космоса 2 уже ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать?

Itch.io заблокирован

gamejolt.com заблокирован

github.com на подходе

Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа.

Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статусах запости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть

Qreeq и Jumpman понравилось это


image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 19 минут назад:

Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать?

Itch.io заблокирован

gamejolt.com заблокирован

github.com на подходе

Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа.

Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать?

vkplay еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkplay выглядит лучше, чем ожидалось от платформы с таким названием. Но там премодерация. Мб игру про могучих богатырей и пропустят, а вот с фигуристыми богатыршами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 11.05.2026 в 17:09:
Jumpman написал 11.05.2026 в 16:59:

поиграл стражи галактики, в целом норм. всю игру пошел. два жирных минуса, катсцены не пропустить, но иногда можно пропустить разговоры нажав на пробел(об этом нигде не говорится) мать трахал. и очень долгая загрузка чекпоинтов ещё. брать конечно строго по скидке, игре цена в лучше случае 250-350 рублей

 

скажите, пожалуйста. стоит ли играть анчартед сифа коллекшн. вроде неплохо смотрится боевик такой чисто, не играл ни в одну часть, хочется что то поиграть сингловое. в планах взять её

 

ну в принципе анч норм игра, красивый постановочный боевик

как-то ты слишком суров со стражами, мне вот не нравились жирные враги которые просто губки для урона

а сюжет и кат-сцены — мое почтение. Хорошо раскрыта тема принятия потерь, плюс саундтрек крутой который дополняет происходящее на экране

если память не изменяет, то это сцена в доме под песню Blue Oyster Cult - Don't Fear The Reaper

сюжет катсцены норм, просто пропустить нельзя никак, кроме как на пробел жать. И я на среднем играл, вроде не такие уж плотные враги. Может ты на тяжелом играл. В целом мне игра понравилась, я не пожалел о потраченном времени. чуть чуть затянули еще мне кажется 15 глав. а так в целом норм. персонажи вытягивают, иногда нелепо, но иногда бывало смешно. лучше играть, чем не играть.

Kingsman написал 11.05.2026 в 17:11:

пчел от 350 рублей даже бомж в метро будет носом крутить. отличная игруля, возможно даже единственная такая, в которой персонажи почти без умолку пиздят на протяжение всей игры. ещё и рофлы смешные есть насколько помню. вообще намного лучше фильмов про эту компашку

 

а да ещё ж музыка от star lord band, тоже супер кайф

лол у них даже клип есть. я когда проходил, помню думал что это реально какие-то песни из 80ых/90ых, под которые в своё время все месились, а потом оказалось, что это всё специально для игры создано

 

 

 

саундтрек топ конечно, тут без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 1 час назад:

а вот с фигуристыми богатыршами...

С этим в стим. Там сейчас тонны такого ежедневно выкладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 17 часов назад:

Смотрел стрим полчаса - выглядит, как игра, полностью сделанная нейронкой, лол. Абсолютно никакие ужасные диалоги, озвучка уровня нейронки (вроде даже артефакты местами проскакивают), постановка, пейсинг, анимации - всё не просто никакого уровня, а прям вот нейрослопыч. Я бы в это поиграл только если бы на карту 4к переводили, а не требовали

antirat написал 6 часов назад:

Вопрос к российским соло разработчикам: где размещать?

Itch.io заблокирован

gamejolt.com заблокирован

github.com на подходе

Сунулся на Яндекс игры, так там засилье юнити слопа.

Допустим, сделаю скрепную видеоигру про богатырей на РПГ Мейкере, как показать?

На заблокированных и размещать, очевидно. Кому не похуй на блокировки? Много блогеров с ютуба или телеги ушло?))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарный кусок дерьма эта директива 8020, в разы хуже всех предыдущих инсталляций в серии. Зачем то засрали кинцо тупейшими унылыми "геймплейными" секциями, лучше бы qte навалили.

 

minusbaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 1 минуту назад:

Бездарный кусок дерьма эта директива 8020, в разы хуже всех предыдущих инсталляций в серии. Зачем то засрали кинцо тупейшими унылыми "геймплейными" секциями, лучше бы qte навалили.

 

Увы, вынужден целиком и полностью согласиться. Это ни в какие ворота.

Ну там вроде как тизером тёмных картинок насрали, через пару лет может и выйдет чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...