KOТ #10721 29 апреля Petekaty* Тебе надо немного льорн инглиш для геймс со знанием ленгвича дошкольного возраста Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10722 29 апреля охуеть я уже 20 игр прошёл с начала года при том что до пизды времени трачу на подготовку к экзаменам и даже знакомым успеваю уделять время. психушка воистину превратила меня в сверхчеловека. задумайтесь ребята, может и вам стоит попробовать. большинству местных визит к психиатру явно не помешает Qreeq и antirat понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #10723 29 апреля мы и так из дурки пишем что тебе еще надо Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Droed #10724 29 апреля KOТ написал 5 часов назад: Petekaty* Тебе надо немного льорн инглиш для геймс со знанием ленгвича дошкольного возраста Roll* and Hit Цитата _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
--ArS-- #10725 29 апреля Криминал написал 20 часов назад: Ну уж нет нахуй, обычное издание 5к, вы че там, ахуели совсем Игра от разрабов «Ведьмака 3» — Blood of the Dawnwalker выйдет 3 сентября Базовая версия в российском Steam стоит 4999 рублей. Также дропнули системки. Пересчитали цены по ППСу по заветам пыпы, и такое теперь будет почти со всеми новинками, где прайс высчитывается автоматом по формуле, а не вручную. Обгонять Японию с Германией дорогое удовольствие Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #10726 29 апреля Хз, причём тут Япония и Германия. Речь то скорее о том, что игра АА, а ценник - 70 баксов, как у дорогих ААА. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #10727 30 апреля Криминал написал 28.04.2026 в 20:00: Ну уж нет нахуй, обычное издание 5к, вы че там, ахуели совсем Игра от разрабов «Ведьмака 3» — Blood of the Dawnwalker выйдет 3 сентября Базовая версия в российском Steam стоит 4999 рублей. Также дропнули системки. Удачи выблядкам отбить бюджет. Надеюсь обанкротятся и это будет пример каждому "принципиальному" сыну шлюхи. Криминал и Kant понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #10728 30 апреля Криминал написал 29.04.2026 в 02:00: Ну уж нет нахуй, обычное издание 5к, вы че там, ахуели совсем Игра от разрабов «Ведьмака 3» — Blood of the Dawnwalker выйдет 3 сентября Базовая версия в российском Steam стоит 4999 рублей. Также дропнули системки. посмотрел сегодня трейлер этой хуйни, графоний из 2015, спасибо Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #10729 30 апреля Да пох парни молодцы в любом случае, сделали игру что бы я мог ее бесплатно взять на торенте, деньги там потралили силы. Достойно👌🤘 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #10730 30 апреля ~.AleX.~ написал 6 часов назад: Криминал написал 28.04.2026 в 20:00: Ну уж нет нахуй, обычное издание 5к, вы че там, ахуели совсем Игра от разрабов «Ведьмака 3» — Blood of the Dawnwalker выйдет 3 сентября Базовая версия в российском Steam стоит 4999 рублей. Также дропнули системки. Удачи выблядкам отбить бюджет. Надеюсь обанкротятся и это будет пример каждому "принципиальному" сыну шлюхи. что то вголос с чешского и венгерского языков. Там населения у двоих вместе взятых меньше, чем даже на украине. Странно что хохлятского нет языка Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10732 30 апреля enslaved odyssey to the west начиналась очень приятно: красивый визуал, интересная завязка, чилловый геймплей, зеленоглазая рыжуля в качестве компаньона но со временем банально начало заёбывать, геймплей слишком репетативный, паркур абсолютно бессмысленный потому что в нём невозможно ошибиться, боёвка и виды врагов неприемлемо однообразные. по сложности всё было норм пока внезапно не произошёл жесточайший спайк в рандомном файте, который я даже за полчаса не смог пройти. забил хуй, понял что разрабы дауны, понизил до минимума и начал спидранить ради сюжета, но и сюжет оказался так себе. в игре литерали 3.5 персонажа, это как вообще? всё происходящее ощущается как чей-то сон из-за своей искусственности и мне до конца казалось, что в этом и будет развязка сюжета, но нет. а и ещё это хуёвый соснольный порт. 3/10 Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10733 30 апреля чекнул amnesia the bunker по совету местных. наверно самая душная игра в истории. понятия не имею как от такого геймплея можно получать удовольствие, ограничений слишком много. буквально 5 минут сидел под кроватью ждал пока выблядок уйдёт, он наконец ушёл, я встаю, прохожу 5 метров, открываю дверь настолько медленно насколько могу, она один хуй издаёт звук, выблядок опять появляется, я прячусь уже под другую кровать, он на похуй меня находит и убивает. лети обратно на сейв сделанный 15 минут назад и пиздуй снова лутать те же предметы, которые уже залутал. окей, просто пассивно прятаться не работает, буду поагрессивнее, иду в другую комнату, лутаюсь там, вдруг он появляется, приходит ко мне, стреляю, а он просто в проходе стоит в стане и не даёт мне уйти, через пару секунд я опять мёртв. топовый геймплей причём по началу всё очень нравилось, интересные механики, интересная атмосфера, и тут бац всё заруинено к хуям. по страху вообще ничего не чувствовал. ещё сому как-нибудь гляну и думаю можно снова хуй забивать на хоррор жанр. раньше не любил его потому что было слишком страшно, щас не люблю потому что слишком скучно R0ss0ha понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #10734 30 апреля Новые герои кста "вышли" (ранний доступ), диалоги про шляпу ебейшие Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #10735 1 мая Kingsman написал 18 часов назад: чекнул amnesia the bunker по совету местных. наверно самая душная игра в истории. понятия не имею как от такого геймплея можно получать удовольствие, ограничений слишком много. буквально 5 минут сидел под кроватью ждал пока выблядок уйдёт, он наконец ушёл, я встаю, прохожу 5 метров, открываю дверь настолько медленно насколько могу, она один хуй издаёт звук, выблядок опять появляется, я прячусь уже под другую кровать, он на похуй меня находит и убивает. лети обратно на сейв сделанный 15 минут назад и пиздуй снова лутать те же предметы, которые уже залутал. окей, просто пассивно прятаться не работает, буду поагрессивнее, иду в другую комнату, лутаюсь там, вдруг он появляется, приходит ко мне, стреляю, а он просто в проходе стоит в стане и не даёт мне уйти, через пару секунд я опять мёртв. топовый геймплей причём по началу всё очень нравилось, интересные механики, интересная атмосфера, и тут бац всё заруинено к хуям. по страху вообще ничего не чувствовал. ещё сому как-нибудь гляну и думаю можно снова хуй забивать на хоррор жанр. раньше не любил его потому что было слишком страшно, щас не люблю потому что слишком скучно Хорроры хуета для переигрывающих лецплейщиков с аудиторией 12 летних пердиксов Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #10736 1 мая WhyIamHere написал 9 минут назад: Kingsman написал 18 часов назад: чекнул amnesia the bunker по совету местных. наверно самая душная игра в истории. понятия не имею как от такого геймплея можно получать удовольствие, ограничений слишком много. буквально 5 минут сидел под кроватью ждал пока выблядок уйдёт, он наконец ушёл, я встаю, прохожу 5 метров, открываю дверь настолько медленно насколько могу, она один хуй издаёт звук, выблядок опять появляется, я прячусь уже под другую кровать, он на похуй меня находит и убивает. лети обратно на сейв сделанный 15 минут назад и пиздуй снова лутать те же предметы, которые уже залутал. окей, просто пассивно прятаться не работает, буду поагрессивнее, иду в другую комнату, лутаюсь там, вдруг он появляется, приходит ко мне, стреляю, а он просто в проходе стоит в стане и не даёт мне уйти, через пару секунд я опять мёртв. топовый геймплей причём по началу всё очень нравилось, интересные механики, интересная атмосфера, и тут бац всё заруинено к хуям. по страху вообще ничего не чувствовал. ещё сому как-нибудь гляну и думаю можно снова хуй забивать на хоррор жанр. раньше не любил его потому что было слишком страшно, щас не люблю потому что слишком скучно Хорроры хуета для переигрывающих лецплейщиков с аудиторией 12 летних пердиксов Хорошо, что напомнил. Пора вернуться к истокам и пройти ре7, единственную часть в серии, которую не проходил. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #10737 2 мая 30-40 нативных фпс на 5090 в игре про мультяшных человечков ахыфхаыфхфыхыахфыахыахфыахфаыхфыах Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #10738 2 мая 5 анриал? Defog понравилось это Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ViForsaken #10740 2 мая что-то форум совсем затух, больше никто не собирается в пати чтобы сыграть в доту, хотс и прочее? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение