Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

У челов которые клепают дарк пикчерс получается лучше делать игры не дарк пикчерс ( антил даун и его рескин квори) нахуя они клепают эту поэпизодную парашу - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

так ебать, она давно там

я её прошел на пиратке года 2 назад если не больше

а потом кот мне подарил в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк?

из 2028 :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы томи ган в 1 на 18м раунде

image.png.80518e37d444e4dadecedbdba0007a41.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:

Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк?

смотря за что 

1700 грн. = 2900~3к руб.

гиперкуколдинг/гиперфаршмак для ПКашников в Стиме от SCE:

ТЛоА1 -1700, ГоЦ - 1700, Пидрмен рем. 1400, RDR1rem. - 2200 - чемпион

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 4 часа назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 51 минуту назад:
Reality написал 5 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 часов назад:
mazt3r написал 9 часов назад:

Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк?

смотря за что 

1700 грн. = 2900~3к руб.

гиперкуколдинг/гиперфаршмак для ПКашников в Стиме от SCE:

ТЛоА1 -1700, ГоЦ - 1700, Пидрмен рем. 1400, RDR1rem. - 2200 - чемпион

 

 

Точно, я забыл, что ты чубатый, тогда тейк оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

тейк

Ми ту чьёрчь :xd:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно

 

mazt3r написал 3 часа назад:

тейк

ми он хоум ту зе эсайлум 

 

  :spydance:

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 часов назад:
Zellar написал 11 часов назад:
Reality написал 16 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 23 минуты назад:
Reality написал 11 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
Reality написал 16 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?

ДА

лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений

игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского

по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга

 

а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ

если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 8 минут назад:
Zellar написал 29 минут назад:
Reality написал 11 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
Reality написал 16 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?

ДА

лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений

игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского

по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга

 

а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ

если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII

 

Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 25 минут назад:
Reality написал 33 минуты назад:
Zellar написал 54 минуты назад:
Reality написал 11 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
Reality написал 17 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?

ДА

лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений

игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского

по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга

 

а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ

если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII

 

Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать

 

1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу)

там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки

2. булавы в 1й сами  по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона

   булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках

  играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра

3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет)

  нормальные оппоненты их блокируют

  в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 минут назад:
Zellar написал 31 минуту назад:
Reality написал 39 минут назад:
Zellar написал 1 час назад:
Reality написал 11 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
Reality написал 17 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?

ДА

лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений

игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского

по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга

 

а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ

если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII

 

Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать

 

1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу)

там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки

2. булавы в 1й сами  по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона

   булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках

  играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра

3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет)

  нормальные оппоненты их блокируют

  в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить)

 

я на булавы перешел в лейте, когда там тупо уже все латники были. Смысл ковырять их с меча я не видел. Думал еше топор юзать, который боевой, где есть все три вида урона, но он почему то дамажит как меч, как будто у него нет дробящего урона


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему эйвор был такой низкий :chel: а я думал челы ради разнообразия решили отступить от типичного протагониста супер-ебаки-альфа-самца-самого-красивого-сильного-высокого-в-мире.


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 8 минут назад:
Reality написал 15 минут назад:
Zellar написал 40 минут назад:
Reality написал 49 минут назад:
Zellar написал 1 час назад:
Reality написал 11 часов назад:
Zellar написал 12 часов назад:
Reality написал 17 часов назад:

в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская

для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус

по сути это Вальгалла в Японии

Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути

 

они попа к попе выходили

ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус

если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская 

а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ

ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра

 

Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного?

ДА

лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений

игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского

по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга

 

а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ

если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII

 

Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать

 

1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу)

там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки

2. булавы в 1й сами  по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона

   булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках

  играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра

3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет)

  нормальные оппоненты их блокируют

  в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить)

 

я на булавы перешел в лейте, когда там тупо уже все латники были. Смысл ковырять их с меча я не видел. Думал еше топор юзать, который боевой, где есть все три вида урона, но он почему то дамажит как меч, как будто у него нет дробящего урона

ну ты сказал, типо крестьянин пизды даёт вот я и подумал что ты только начал

а так там в Ратае у сотника покупаешь обучение и важные приёмы и всё 

тяжелый боевой топор по-универсальнее булавы будет 

там много от чего зависит наносимый врагу урон, как от твоих параметров и статуса героя и оружия так и его параметров и статуса героя и доспехов, места куда и как ты ему попал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...