AlpHaQQ #10821 13 мая У челов которые клепают дарк пикчерс получается лучше делать игры не дарк пикчерс ( антил даун и его рескин квори) нахуя они клепают эту поэпизодную парашу - большой вопрос. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10822 13 мая в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #10823 13 мая Reality написал 1 минуту назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии так ебать, она давно там я её прошел на пиратке года 2 назад если не больше а потом кот мне подарил в стим Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #10824 13 мая Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #10825 13 мая mazt3r написал Только что: Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк? из 2028 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ZIGKel #10826 13 мая (изменено) сейчас бы томи ган в 1 на 18м раунде Изменено 13 мая пользователем ZIGKel Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10827 13 мая mazt3r написал 2 часа назад: Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк? смотря за что 1700 грн. = 2900~3к руб. гиперкуколдинг/гиперфаршмак для ПКашников в Стиме от SCE: ТЛоА1 -1700, ГоЦ - 1700, Пидрмен рем. 1400, RDR1rem. - 2200 - чемпион Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #10828 13 мая (изменено) Reality написал 4 часа назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути Изменено 13 мая пользователем Zellar Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10829 14 мая (изменено) Zellar написал 51 минуту назад: Reality написал 5 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Изменено 14 мая пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #10830 14 мая Reality написал 6 часов назад: mazt3r написал 9 часов назад: Жаловаться на 1,7к за игру это из какого года тейк? смотря за что 1700 грн. = 2900~3к руб. гиперкуколдинг/гиперфаршмак для ПКашников в Стиме от SCE: ТЛоА1 -1700, ГоЦ - 1700, Пидрмен рем. 1400, RDR1rem. - 2200 - чемпион Точно, я забыл, что ты чубатый, тогда тейк оправдан. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #10831 14 мая mazt3r написал 1 час назад: тейк Ми ту чьёрчь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #10832 14 мая KOТ написал 1 час назад: mazt3r написал 3 часа назад: тейк Ми ту чьёрчь video5326012051246578230.mp4.90ab6af2aa81527e8d00afbbab1a2c9e.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/video5326012051246578230.mp4.90ab6af2aa81527e8d00afbbab1a2c9e.mp4.89b693e5a79f472d66ebcfa1e568bd1e.mp4 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10833 14 мая неправильно mazt3r написал 3 часа назад: тейк ми он хоум ту зе эсайлум Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #10834 14 мая Reality написал 10 часов назад: Zellar написал 11 часов назад: Reality написал 16 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10835 14 мая (изменено) Zellar написал 23 минуты назад: Reality написал 11 часов назад: Zellar написал 12 часов назад: Reality написал 16 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? ДА лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII Изменено 14 мая пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #10836 14 мая (изменено) Reality написал 8 минут назад: Zellar написал 29 минут назад: Reality написал 11 часов назад: Zellar написал 12 часов назад: Reality написал 16 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? ДА лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать Изменено 14 мая пользователем Zellar Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10837 14 мая (изменено) Zellar написал 25 минут назад: Reality написал 33 минуты назад: Zellar написал 54 минуты назад: Reality написал 11 часов назад: Zellar написал 12 часов назад: Reality написал 17 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? ДА лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать 1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу) там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки 2. булавы в 1й сами по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра 3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет) нормальные оппоненты их блокируют в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить) Изменено 14 мая пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #10838 14 мая Reality написал 5 минут назад: Zellar написал 31 минуту назад: Reality написал 39 минут назад: Zellar написал 1 час назад: Reality написал 11 часов назад: Zellar написал 12 часов назад: Reality написал 17 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? ДА лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать 1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу) там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки 2. булавы в 1й сами по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра 3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет) нормальные оппоненты их блокируют в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить) я на булавы перешел в лейте, когда там тупо уже все латники были. Смысл ковырять их с меча я не видел. Думал еше топор юзать, который боевой, где есть все три вида урона, но он почему то дамажит как меч, как будто у него нет дробящего урона Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #10839 14 мая так вот почему эйвор был такой низкий а я думал челы ради разнообразия решили отступить от типичного протагониста супер-ебаки-альфа-самца-самого-красивого-сильного-высокого-в-мире. Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #10840 14 мая Zellar написал 8 минут назад: Reality написал 15 минут назад: Zellar написал 40 минут назад: Reality написал 49 минут назад: Zellar написал 1 час назад: Reality написал 11 часов назад: Zellar написал 12 часов назад: Reality написал 17 часов назад: в зелёном Гост оф Цусима в идеалочке полностью русская для всех, кто хочет насрать на япошек SCE с ихними 1,7к за игру и кто задоджил сблёв Мираж/Шедоус по сути это Вальгалла в Японии Нет, это кусок кала ебаного. Я дропнул на середине игры. Заебала эта соя ебаная. Какие то телки которые самые умные и самые лучшие. Во второй части пиздолизания я так понял поставленны в абсолют. Это же дебилизм полнейший, там бабки в общественном транспорте мужикам места уступают, а тут такой кал в феодальной японии, где бабы были червями пидорами по сути они попа к попе выходили ГоЦ с Вальгаллой и ГоЙ с Шедоус если тебя заскоки фемские/БЛМские выдрачивают, то ГоЦ лучшая игра в этом плане, пацанская а так конечно Вальгалла лучше ГоЦ ГоЦ даже не лучше, а просто необычнее боёвкой с 4 стойками - это всё чем удивила игра Вальгала это там где ты за карлана шевцова играешь, потому что уебкам впадлу было делать мужскую модель и они просто бабскую изменили немного? ДА лгбтшный сблёв в плане персонажей/отношений игра изначально делалась под женского ГГ, а потом всунули мужского по итогу имя носят одно на двоих - "Эйвор", которое чисто женское, а единственная хорошая тёла для отношений - баба лучшего друга, т.е. надо рогатить/куколдить друга а так если сравнить по 20-30 параметрам Вальгалла > ГоЦ если выходить за рамки TPSов и сравнивать вообще рпг/игры с элементами рпг в открытом мире, прям ЗНАЧИМО лучше Вальгаллы только СР77 и KCDII Я вот KCD 1 прошел вчера, мне пиздец зашло в плане диалогов и квестов. По сравнию с говноцусимой и сблевгалой, небо и земля. Ну кроме боевки, боевка в KCD кал пиздец, где у меня прокачанный бой на 20 и булава, а я даже на ебаного крестьянина не могу комбо применить, он просто мне с контрудара в ебло тыкает. Хуй знает зачем там вообще комбо нужны, если их нельзя делать 1. хз что-то делаешь не так / качнул не так, если крестьянина в тряпках не можешь угомонить буловой по черепу) там обычно 1 в 1 как в шизни характерный звук пробетия черепа, и тело в чепчике/пилотке модной опадает как озимый, достаточно одной таблэтки 2. булавы в 1й сами по себе фановое / хуйня оружие, кроме тяжёлого боевого / клюва ворона булавы гавно, т.к. маленький селектор зон для ударов, кроме 2х булав по сути только ударные типы ударов, оружие короткое, медленное и предназначается вообще-то против латников а не крестьян в тряпках играй в KCDII - там как большинство любит, мече- (фалосо-) - ориентированная игра 3. в 1й да, а во 2й не помню есть в книге техник эти ахуительные комбинации из 5-7 ударов или нет) нормальные оппоненты их блокируют в книге одно, а в жизни ты подстраиваешься под врага и бьёшь так и туда, чтобы его пробить) я на булавы перешел в лейте, когда там тупо уже все латники были. Смысл ковырять их с меча я не видел. Думал еше топор юзать, который боевой, где есть все три вида урона, но он почему то дамажит как меч, как будто у него нет дробящего урона ну ты сказал, типо крестьянин пизды даёт вот я и подумал что ты только начал а так там в Ратае у сотника покупаешь обучение и важные приёмы и всё тяжелый боевой топор по-универсальнее булавы будет там много от чего зависит наносимый врагу урон, как от твоих параметров и статуса героя и оружия так и его параметров и статуса героя и доспехов, места куда и как ты ему попал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение