Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

здарова геймеры, я тоже геймер вновь :EZ:

походу играть пропадает желание только в жаркие солнечные дни, а тут снова холод и серость, так что влетаю в shadow of war :suda:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. Вот к этому сложно отнестись не предвзято, но вот это

https://store.steampowered.com/app/2654490/Relic_Arena/

охуенная игра. х10 лучше олден эры и вообще неожиданно вин пиздец. Стронгли рекомендую отыграть пару часов чтобы осознать


Изменено пользователем ZIGKel
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 11 минут назад:

Бля. Вот к этому сложно отнестись не предвзято, но вот это

https://store.steampowered.com/app/2654490/Relic_Arena/

охуенная игра. х10 лучше олден эры и вообще неожиданно вин пиздец. Стронгли рекомендую отыграть пару часов чтобы осознать

 

вроде нс вчера в нее играл, игра от SUNSfan and Jenkins


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 07.05.2026 в 18:55:

это будет интересно первые пару недель

Первые пару десятков минут максимум. Нейронки невероятно тупые. Родить чёта смешное они могут случайно 1 раз на 100. Посмотреть 30 сек видос с нарезкой удачных рофлов норм, играть в такое говно самому десятки часов - совсем не норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра года

 

10 из 10

 

МАСТЕРПИС на ближашее десятилетие 


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел на стриме фар фар вест кста, выглядит классно, но она кооперативная, а у меня нет друзей, я не могу в такие игры играть:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 55 минут назад:

кусок дерьма 

 

 

вот игра года 

https://store.steampowered.com/app/3124540/Far_Far_West/

эту парашу забудут через неделю

 

а 10 из 10 шедевр для лисят будут вспоминать через десятилетия как одну из лучших игр за всю исторюю человечества


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 09.05.2026 в 21:03:

кусок дерьма 

 

 

вот игра года 

https://store.steampowered.com/app/3124540/Far_Far_West/

Норм, но оч быстро проходится. Макс сложность пока что прям супер изичная, можно всоло ногами с прокачкой закрывать. У меня в игре всего 15ч и уже прошёл на изи найтмер, а я всего 30 уровень. На макс прокачке там босс за 5 сек всоло умирает лмао.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл стражи галактики, в целом норм. всю игру пошел. два жирных минуса, катсцены не пропустить, но иногда можно пропустить разговоры нажав на пробел(об этом нигде не говорится) мать трахал. и очень долгая загрузка чекпоинтов ещё. брать конечно строго по скидке, игре цена в лучше случае 250-350 рублей

 

скажите, пожалуйста. стоит ли играть анчартед сифа коллекшн. вроде неплохо смотрится боевик такой чисто, не играл ни в одну часть, хочется что то поиграть сингловое. в планах взять её

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 7 минут назад:

поиграл стражи галактики, в целом норм. всю игру пошел. два жирных минуса, катсцены не пропустить, но иногда можно пропустить разговоры нажав на пробел(об этом нигде не говорится) мать трахал. и очень долгая загрузка чекпоинтов ещё. брать конечно строго по скидке, игре цена в лучше случае 250-350 рублей

 

скажите, пожалуйста. стоит ли играть анчартед сифа коллекшн. вроде неплохо смотрится боевик такой чисто, не играл ни в одну часть, хочется что то поиграть сингловое. в планах взять её

 

ну в принципе анч норм игра, красивый постановочный боевик

как-то ты слишком суров со стражами, мне вот не нравились жирные враги которые просто губки для урона

а сюжет и кат-сцены — мое почтение. Хорошо раскрыта тема принятия потерь, плюс саундтрек крутой который дополняет происходящее на экране

если память не изменяет, то это сцена в доме под песню Blue Oyster Cult - Don't Fear The Reaper

Massya и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пчел от 350 рублей даже бомж в метро будет носом крутить. отличная игруля, возможно даже единственная такая, в которой персонажи почти без умолку пиздят на протяжение всей игры. ещё и рофлы смешные есть насколько помню. вообще намного лучше фильмов про эту компашку

 

а да ещё ж музыка от star lord band, тоже супер кайф

лол у них даже клип есть. я когда проходил, помню думал что это реально какие-то песни из 80ых/90ых, под которые в своё время все месились, а потом оказалось, что это всё специально для игры создано

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хуууй знает, у многих фанатов марвел, стражи - лучшая трилогия, после войны бесконечности

ну у меня так, я стражей больше всего люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в принципе фильмы не люблю и уже вовсе их не смотрю потому что считаю игры лучшим медиумом для сторителлинга и вообще лучшим времяпровождением, так что может я слегка предвзят :hmtroll:

но из того что помню так это то что в игре был хорошо соблюдён баланс между юмором и драмой, в то время как в фильмах (вроде) слишком много марвеловских смехуёчков. вроде ещё какие-то плюсы были, но уже фиг вспомню


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в целом да, в игре поднимается более сложная тема, в фильмах же нам просто надо спасать мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что игра провалилась в продажах насколько помню :dablya:

хуй знает как, учитывая что только положительные вещи о ней слышал и персонажи к тому времени уже были популярными


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже не понял почему провалилась, я бы с удовольствием в сиквел сыграл, если бы делали те же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томушто геймплей говна и не было рекламы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mylene написал 8 минут назад:

Чёт по стримам пока такое себе, хотя прошел абсолютно все их игры, даже блядский switchback


Изменено пользователем minusbaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...