Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

наконец-то непредвзятое мнение с детальнейшим обзором

 

Rintz и Qreeq понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра свою задачу выполнила

Нахрюк в топане стоит - как будто свитла уже год немае


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 18 минут назад:

Игра свою задачу выполнила

Нахрюк в топане стоит - как будто свитла уже год немае

Жидопидораха, так ты может вылезешь из под польской шконки и пойдешь знакомить местных поляков с великими игровыми творениями сверхдержавы, ну там заказ из глово приносишь и заодно игру рекламишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- said 7 minutes ago:
rddvm said 28 minutes ago:

Игра свою задачу выполнила

Нахрюк в топане стоит - как будто свитла уже год немае

Пук - хрюк.

 

Как носитель пробкового шлема - африканской культурой не интересуюсь. Обтекай. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 1 час назад:
Drainbead написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 14 часов назад:
Drainbead написал 14 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
Drainbead написал 15 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:

шел 21 век, продолжаем строить потемкинские деревни

Привет, что в твоём понимании потёикинская деревня в данном случае?

ну челы очевидно весь бюджет влили чисто в красивые локации, чтобы легче было продать чинушам, которые дальше этого смотреть не способны. 

в итоге имеем красивую потемкинскую графику, а за ней буквально ничего нет: ни сюжета, ни геймлпея, ни персонажей, НИЧЕГО. 

А, студия без портфолио должна была с первой попытки выпустить Витчер 4, иначе лучше бы и не начинали.

 

Ты походу не понимаешь, сколько человекочасов сеньор разработчка можно купить в России за 500 миллионов рублей.

Я то думал у тебя есть панч, поэтому ты хотел чтобы я уточнил очевидную позицию, но ты просто решил высрать пост со сменой темы?)


Речь про приоритеты и поставленную задачу. У них не было задачи попыдаться (даже не сделать) сносную игру. У них была задача продать это дедам в деменции. Поэтому решение ввалить все в графен и остальное сделать на сдачу - это осознанная стратегия. С этого и кекнул, что по факту вышла потемкинская деревня в 3D, где за макетами ничего нет.

Не, тут подвело то, что когда просишь тебя своими словами объяснить что-нибудь, то ты начинаешь путать корни слов - это дико угарно, поэтому любая попытка стоит того.

 

Насколько мне известно, частно-государственное партнёрство в Смуте составляет 4 к 1 (т.е. государственных денег там 100 миллионов рублей, т.е. зарплата одного сеньора с необычным стеком за 5 лет). Так кто, гришь, выставлял приоритеты и кому продавали?

а частое там - єто небось роснефть или сбер?)

А проверить информацию прежде, чем делать выводы кто кому что продал - єто небось слишком сложно для Муси?

 

Деньги на русский геймдейв не закончатся никогда, знакомая формулировка?)


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект русским хакерам, за то что не взламывают игру. Патриотичная позиция, прямо как с Атомик Харт.

GET HIGHER написал 1 час назад:

наконец-то непредвзятое мнение с детальнейшим обзором

 

очень важное мнение белградской либерахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather said On 4/4/2024 at 4:44 PM:

goty

но малолетние дебилы будут говорить обратное, не верьте

 

златогорье тоже когда то пиарили в игрожуре но это был кал ебаный 2/10 еле еле играбельный и неоптимизированный

 

потом пытались вывезти на мор утопии и ждалкере, но и это тоже кал, а ждалкер еще и фашистский кал, еще помню как повылезали отсталые очкарики с перезапуском кингсбаунти и хероев через 10-15 лет в надежде найти говноедов любящих собирать говноресурсы в играх, т.к говно ирл все отобрало ОПГ

 

нету в рашке хороших игр и не будет никогда

 

 

на мой взгляд лучшая рашкоигра это мод на кингсбаунти 1990 делающий из нее рогалик, но это мод, т.е рашковане = хорошие мододелы, но делать моды на готовое может каждая омежка.

и мб 3д муд недоммо сфера неплоха но тоже опоздала лет на 10

 

рашка просто отсталая страна где ОПГ ебут кабанчиков, поэтому и игры в ней тоже говно, у корпораций нет возможности развернуться, только клепать отсталое говнецо с опозданием на 10-15-20 лет + недокулибины с шизоприподнятой головой клепающие моды на уже готовые игры/движки и выдающие это за игру


Изменено пользователем Anth322
Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хрюкнул

ProstoPuk понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 часа назад:
Muse5921 написал 4 часа назад:
Drainbead написал 17 часов назад:
Muse5921 написал 17 часов назад:
Drainbead написал 18 часов назад:
Muse5921 написал 18 часов назад:
Drainbead написал 18 часов назад:
Muse5921 написал 18 часов назад:

шел 21 век, продолжаем строить потемкинские деревни

Привет, что в твоём понимании потёикинская деревня в данном случае?

ну челы очевидно весь бюджет влили чисто в красивые локации, чтобы легче было продать чинушам, которые дальше этого смотреть не способны. 

в итоге имеем красивую потемкинскую графику, а за ней буквально ничего нет: ни сюжета, ни геймлпея, ни персонажей, НИЧЕГО. 

А, студия без портфолио должна была с первой попытки выпустить Витчер 4, иначе лучше бы и не начинали.

 

Ты походу не понимаешь, сколько человекочасов сеньор разработчка можно купить в России за 500 миллионов рублей.

Я то думал у тебя есть панч, поэтому ты хотел чтобы я уточнил очевидную позицию, но ты просто решил высрать пост со сменой темы?)


Речь про приоритеты и поставленную задачу. У них не было задачи попыдаться (даже не сделать) сносную игру. У них была задача продать это дедам в деменции. Поэтому решение ввалить все в графен и остальное сделать на сдачу - это осознанная стратегия. С этого и кекнул, что по факту вышла потемкинская деревня в 3D, где за макетами ничего нет.

Не, тут подвело то, что когда просишь тебя своими словами объяснить что-нибудь, то ты начинаешь путать корни слов - это дико угарно, поэтому любая попытка стоит того.

 

Насколько мне известно, частно-государственное партнёрство в Смуте составляет 4 к 1 (т.е. государственных денег там 100 миллионов рублей, т.е. зарплата одного сеньора с необычным стеком за 5 лет). Так кто, гришь, выставлял приоритеты и кому продавали?

а частое там - єто небось роснефть или сбер?)

А проверить информацию прежде, чем делать выводы кто кому что продал - єто небось слишком сложно для Муси?

 

Деньги на русский геймдейв не закончатся никогда, знакомая формулировка?)

 

щас пошел гуглить откуда деньги у челов, которые пытаются втюхать 3д модели под видом игры.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 1 час назад:
Allfather написал 04.04.2024 в 20:44:

goty

но малолетние дебилы будут говорить обратное, не верьте

 

златогорье тоже когда то пиарили в игрожуре но это был кал ебаный 2/10 еле еле играбельный и неоптимизированный

 

потом пытались вывезти на мор утопии и ждалкере, но и это тоже кал, а ждалкер еще и фашистский кал, еще помню как повылезали отсталые очкарики с перезапуском кингсбаунти и хероев через 10-15 лет в надежде найти говноедов любящих собирать говноресурсы в играх, т.к говно ирл все отобрало ОПГ

 

нету в рашке хороших игр и не будет никогда

 

 

на мой взгляд лучшая рашкоигра это мод на кингсбаунти 1990 делающий из нее рогалик, но это мод, т.е рашковане = хорошие мододелы, но делать моды на готовое может каждая омежка.

и мб 3д муд недоммо сфера неплоха но тоже опоздала лет на 10

 

рашка просто отсталая страна где ОПГ ебут кабанчиков, поэтому и игры в ней тоже говно, у корпораций нет возможности развернуться, только клепать отсталое говнецо с опозданием на 10-15-20 лет + недокулибины с шизоприподнятой головой клепающие моды на уже готовые игры/движки и выдающие это за игру

 

смута по факту лучше сталкера 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято из ТГ Хованского



Мою рецензию на "Смуту" запостили в "Рифмах и Панчах" - сейчас я зашёл почитать комментарии. Господи, как же любит наш народ дефать всякое говнище! Половина комментов про то, что бюджет Ведьмака в разы больше, так что сравнивать нельзя, вторая половина - про то, что у разрабов не было опыта, это их первая игра, так что нельзя относиться к ней строго. Ребята, какая вам нахуй разница, первая это их игра или десятая? Кого ебёт бюджет игры, если её вам продают за 2015 рублей, а Ведьмака даже без скидки можно взять за 1500? Если бюджет был такой маленький, хуле вы продаёте свою поделку кустарную по цене ААА-проекта? Этому калу красная цена 150 рублей, да и тогда его брать не стоило бы, потому что "Русы против ящеров" тупо дешевле и пизже. Вы реально настолько говноеды, что готовы оправдывать тех, кто нагрел вас на две тыщи рублей? Или вы прошли ВСЕ крутые игры дешевле 2000 рублей в стиме, и кроме "Смуты" вам не во что играть?

Если я приду в ресторан, а там мне за две тыщи рублей насрут на тарелку, мне будет наплевать на то, какой у ресторана опыт и какой бюджет был выделен на разработку этого блюда. Но большинство людей, как я понял из комментариев, будут с радостью жрать говно, а потом ещё напишут в соцсетях, что поддержали отечественного производителя. Запомните, малые, если будете поддерживать всякую хуету вроде "Смуты" или отечественного автопрома - она не станет лучше, она просто продолжит кормить вас говном на ваши же деньги. Бюджет Thaumaturge, кстати, на лям баксов меньше, чем у "Смуты", но на данный момент это тупо игра года, так что можете жопу вытереть своими воплям про то, что полмиллиарда - это мало. Полмиллиарда - это ровно на полмиллиарда больше, чем заслужили создатели "Смуты".

Muse5921, BRA_HAYFA, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Drainbead написал 4 часа назад:
Muse5921 написал 6 часов назад:
Drainbead написал 18 часов назад:
Muse5921 написал 19 часов назад:
Drainbead написал 19 часов назад:
Muse5921 написал 19 часов назад:
Drainbead написал 19 часов назад:
Muse5921 написал 20 часов назад:

шел 21 век, продолжаем строить потемкинские деревни

Привет, что в твоём понимании потёикинская деревня в данном случае?

ну челы очевидно весь бюджет влили чисто в красивые локации, чтобы легче было продать чинушам, которые дальше этого смотреть не способны. 

в итоге имеем красивую потемкинскую графику, а за ней буквально ничего нет: ни сюжета, ни геймлпея, ни персонажей, НИЧЕГО. 

А, студия без портфолио должна была с первой попытки выпустить Витчер 4, иначе лучше бы и не начинали.

 

Ты походу не понимаешь, сколько человекочасов сеньор разработчка можно купить в России за 500 миллионов рублей.

Я то думал у тебя есть панч, поэтому ты хотел чтобы я уточнил очевидную позицию, но ты просто решил высрать пост со сменой темы?)


Речь про приоритеты и поставленную задачу. У них не было задачи попыдаться (даже не сделать) сносную игру. У них была задача продать это дедам в деменции. Поэтому решение ввалить все в графен и остальное сделать на сдачу - это осознанная стратегия. С этого и кекнул, что по факту вышла потемкинская деревня в 3D, где за макетами ничего нет.

Не, тут подвело то, что когда просишь тебя своими словами объяснить что-нибудь, то ты начинаешь путать корни слов - это дико угарно, поэтому любая попытка стоит того.

 

Насколько мне известно, частно-государственное партнёрство в Смуте составляет 4 к 1 (т.е. государственных денег там 100 миллионов рублей, т.е. зарплата одного сеньора с необычным стеком за 5 лет). Так кто, гришь, выставлял приоритеты и кому продавали?

а частое там - єто небось роснефть или сбер?)

А проверить информацию прежде, чем делать выводы кто кому что продал - єто небось слишком сложно для Муси?

 

Деньги на русский геймдейв не закончатся никогда, знакомая формулировка?)

 

щас пошел гуглить откуда деньги у челов, которые пытаются втюхать 3д модели под видом игры.

Не трать время, всхрюк засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел видос на стриме у Кармика, там все ассеты куплены тысяч на 300 рублей, то есть они своего ничего не сделали :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рядом тут человек окунается

 

если б не баги, то даже и не совсем плохо - первое приходящее на ум слово "наивно" 

ненавязчивая ( местами очень красивая бтв ) игра - новелла на сутки в привлекательном сеттинге

даже и кринжовость диалогов играет на руку

 

за 20 франков - вполне


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 3 часа назад:

нету в рашке хороших игр и не будет никогда

тетрис


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра огонь. за сеттинг можно многое простить. ждем когда допилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 3 часа назад:
Allfather написал 04.04.2024 в 17:44:

goty

но малолетние дебилы будут говорить обратное, не верьте

 

 Хрю хрю

Тобеж вся надежда на мододелов типа юры @Rus|Verm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая игра ( ведьмак даже рядом не стоял )


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...