Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

S4LojiN написал 5 минут назад:
mamont27reg написал 59 минут назад:

Предварительная причина ареста Усика – перевоз запрещённых препаратов из группы анаболических стероидов.

 

Ясно хуесос хохол под жуткими допами боксирует.

Найс спорт проплаченый уебанский.

передает Войцех 

Войцеха смыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда по молниеносной реакции МИДа и зели - реально наблюдаем разворачивание комедии "прикрытия жопы зе". 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 2 часа назад:

бля чето схавал не то, ща пержу пздц жестко. жаль нельзя прямо в носик русачкам из топана:-_-:

Хорошо что твой батя не смог избежать этой участи.


Изменено пользователем Russian Orc
Раджниш, 12o и hakuNJ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет Я тут новенький у вас в топике, попрошу сильно не булить.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:
E1azor написал 1 час назад:

Так что вроде скорость 10 махов ракета выдержит с огромным запасом

ну так оно и есть в теории.

Но гиперзвуковая ракета это не банальная баллистика, которую ты тут описал. То есть если ты называешь ракету гиперзвуковой, то она должна не просто падать с такой скоростью, но и уметь маневрировать в плотных слоях.

Поэтому кинжал это не гиперзвуковая ракета, хоть она и летает со скоростью Х махов на некотором отрезке

Что мешает ракете маневрировать на скорости 10-30 махов?

С чего ты взял, что кинжал не может маневрировать?

 

Окей, воздушно-реактивного двигателя кинжал не имеет. И что, его могут сбить современные средства ПВО? Достаточно маневрировать крыльями, нет смысла делать ракету дороже, которая и так практически неуязвима, если верить вашему барину. Дедушка наверно забыл, что эту информацию лучше не распространять, и ляпнул:

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй стой не пизди погоди. Щас папа оклемается тут ёбка до берилингова пролива пойдет. Не торопи события.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 14 минут назад:

Да нахуй стой не пизди погоди. Щас папа оклемается тут ёбка до берилингова пролива пойдет. Не торопи события.

С возвращением хуев сосалец!


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 часа назад:
vids) написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:

полет бывает и сверху вниз, как у банальной баллистики

а маневрирование не бывает?)

это уже маняврирование

ты на вопрос ответь, а то на вопрос чем полет отличается от маневрирования ты ответил не правильно.

если ракета может летать (по твоим словам) на нескольких махах, то почему же она маневрировать не может?

рули уязвимее 

как ты себе мысленно представляешь рули для ракеты предназначенные для 10 махов, просто интересен твой ход мысли

мы говорим про гиперпук, а гиперпук подразумевает как раз это ( а не 30-20-17махов гдето на границе космоса)

E1azor написал 2 часа назад:

Так что вроде скорость 10 махов ракета выдержит с огромным запасом

ну так оно и есть в теории.

Но гиперзвуковая ракета это не банальная баллистика, которую ты тут описал. То есть если ты называешь ракету гиперзвуковой, то она должна не просто падать с такой скоростью, но и уметь маневрировать в плотных слоях.

Поэтому кинжал это не гиперзвуковая ракета, хоть она и летает со скоростью Х махов на некотором отрезке

Русская ракета никому ничего не должна, это ей должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икмор давай  устроим тебя к нашим инженерам

научишь ракету маневрировать 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Товарищ Троцкий 

Ты чо сука ебаная сперма потная сперва ему не ответила а потом мне, я тебя на флагштоке повешу за яйца рядом с контадорским флагом. Заведующий бля за курятником тварь инородная, ирод по бабушкиной линии блять. Сука блять, повезло тебе падле что тебя первым ледоруб угандошил, так бы сидел скулил сученок на нюрнбергском процессе глазами в пол и плакал бы в жилетку голде маер соплями весь свой лоб вытирая щенок.

 В качестве извинений приму Прем на месяц с меня полная ёбка хохлов прилагается. Я свое слово всегда держу.

Encantador написал 31 минуту назад:
слепой старец написал 46 минут назад:

Да нахуй стой не пизди погоди. Щас папа оклемается тут ёбка до берилингова пролива пойдет. Не торопи события.

С возвращением хуев сосалец!

Ты чёт бодро на хуях дотарушников пересидел я смотрю, тебе так не кажется?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 13 минут назад:

Ты чёт бодро на хуях дотарушников пересидел я смотрю, тебе так не кажется?

Не кажется, мы собрались вместе чтобы дружно подставить свои хуи перед твоим ебальником. Ты же был записан в низшую касту, сразу после хохлов и мамбетов, мы все готовы к бою с твоей губой


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
слепой старец написал 17 минут назад:

Ты чёт бодро на хуях дотарушников пересидел я смотрю, тебе так не кажется?

Не кажется, мы собрались вместе чтобы дружно подставить свои хуи перед твоим ебальником. Ты же был записан в низшую касту, сразу после хохлов и мамбетов, мы все готовы к бою с твоей губой

Продолжай зая, я за 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша — единственное на сегодняшний день расово чистое государство в Европе.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню какой-то хохол в топике меня убеждал, что закрыть небо это как крышку погреба, не могу ник вспомнить кто же это был?:onneponimaet:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 6 часов назад:
Theikaa написал 8 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

насколько реалистична эта инфа? по 40 челов в час помирает/калечится?

 

 

странно почему хахлов упомянули ведь у них патерь нет

Ну Владимир Александрович говорил что потери около 30 тысяч

значит не сложным математическим пируэтом можно выяснить что у нас потери около 970 тысяч

Опять пидорашьи нарративы про потери 1к10 на хохлов проецируете. Вас самих не заебало? Тут буквально срали про это именно руснявын выблядки))


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока страна пребывает в исключительной разрухе, жены украинских олигархов пытаются высосать из своих мужей последние крохи, тем самым заставив своих мужей вновь купаться в роскоши, c  тех самых пор как всу пошли на курскую область. Женам ну очень хотелось себе новые брюлики, и так как на Украине поголовно рогатый скот, куколды и баборабы отдать данный приказ было легче простого. Ну что ж поаплодируем же все дружно бабскому капиталу, который и привел к бесчинству украинских мужчин и недозахвату русских земель по воле случая (вареника).


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

Всем привет Я тут новенький у вас в топике, попрошу сильно не булить.

 

Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ СЫН БЛЯДИ ЧОРТ ЕБАННЫЙ


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 2 часа назад:

Всем привет Я тут новенький у вас в топике, попрошу сильно не булить.

 

Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ СЫН БЛЯДИ ЧОРТ ЕБАННЫЙ

Ого какой агрессивный дотарушник


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старец Слепой комбекнул в топан.

Молниеносно взял на ротан.

Кто сосёт хуй слаще, чем Санча жирный палец? -

Любитель членов - Слепой Старец!

Astari, Drainbead, Russian Orc и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...