Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал Только что:
101 написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 6 минут назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

У нищуков только на отпуск за бугром фантазии хватает, думают о нем как о чем-то недостижимом. Для них mash пишет новости про «элитные иномарки» стоимостью 3млн рублей.

Привет, чем на жизнь зарабатываешь? 

Привет, головой. Чего и тебе желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 1 минуту назад:
fn.q написал 14 минут назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 5 минут назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

Ты пытаешься донести до людей мысль, что личное развитие и комфортная жизнь важнее национального величия, заведомо провальное дело 

:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядерки не будет

Конфликт остановится, когда обе стороны выдохнутся и не будут способны вести активные боевые действия, как и множество конфликтов до этого, где ни одна из сторон не смогла овладеть подавляющим преимуществом

 

Все фантазии о ку3-ку4, ядерке и тому подобном это натягивание реальности на свои хотелки.

 

 

Война еще будет идти несколько лет, вполне возможно, что кто-то еще из топика попадет на фронт, вполне возможно, что умрет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 26 минут назад:
Kingsman написал 29 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 33 минуты назад:
Kingsman написал 58 минут назад:

который защищает бедных холопов от страшных иностранных нападок на их суверенитет

придурок, существует такое понятие как национальный капитал, которое и определяет суверенность.

мы не в родоплеменном строе находимся, чтобы было как ты описываешь. хотя твои слова конечно подтверждают предположение, что по уровню грамотности ты находишься где то в той эпохе.

????????????????

с кем ты разговариваешь и на что отвечаешь?

я отвечаю на ту муть, что ты написал про суверенитет.

а разговариваю с каким-то умственно отсталым, ОЧЕНЬ плохо образованным ребенком.

где я говорил, чем определяется суверенитет, чтобы ты это опровергал?

ну вот, например. у тебя во всем посте суверенитет увязан только с тем, что правитель "свой"

Kingsman написал 58 минут назад:
Ratio написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:
Ratio написал 1 час назад:

И с каких пор гражданская война или иные "разброд и шатание" могут быть выгодны кому то внутри?

Назовите мне хотя бы один пример, когда после революции страна а) начинала жить лучше, б) укрепляла собственный суверенитет.

португалия, чехословакия, румыния первые пришли на ум, в них стало лучше жить после революций

Где там про укрепление суверенитета.

Ну и про лучше жить вопрос сильно спорный.

этот бред про суверенитет - одна из лучших манипуляций хуйла. с каждым годом страна катится всё в большую яму, но челядь довольна потому что на троне "свой" питерский хозяин, который защищает бедных холопов от страшных иностранных нападок на их суверенитет

 

я просто весь пост квотить не хотел, чтобы не плодить тупость квотами.

что ты там имел в виду вообще никого не ебет - если ты свои мысли (мысли кингсмана, хаха) не в состоянии донести, то это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Ядерки не будет

Конфликт остановится, когда обе стороны выдохнуться и не будут способны вести активные боевые действия, как и множество конфликтов до этого, где ни одна из сторон не смогла овладеть подавляющим преимуществом

 

Все фантазии о ку3-ку4, ядерке и тому подобном это натягивание реальности на свои хотелки.

 

 

Война еще будет идти несколько лет, вполне возможно, что кто-то еще из топика попадет на фронт, вполне возможно, что умрет.

Ебать он умный

AFD, hearts_seeker и ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина останется, границ 91го года не будет

Возможно через 5-10 лет будет еще одна война 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 9 минут назад:
KoriZzza написал 11 минут назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

Ты пытаешься донести до людей мысль, что личное развитие и комфортная жизнь важнее национального величия, заведомо провальное дело 

вот на примере корицы личное развитие заключается в общении с мусей в хохлотопике или в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 2 минуты назад:
VovaZbest написал 5 минут назад:
fn.q написал 18 минут назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

 

А с чего ты вообще взял что есть такая техническая возможность? Ну если не считать производные ядерки.

У нас блядь технически нет возможности электрогенерацию расхуярить, которая хуярится в 10 раз проще, а ты говоришь о дорогах, мостах и тоннелях, которые кстати даже в случае поражения (во что я не верю), восстанавливаются быстрее и проще. 

 

Я тебе напомню, что по тому же Николаеву и по мосту в Белгород Днестровском  и Днепропетровске прилетали ракеты, неудачно, либо мимо, либо эффект не тот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 5 минут назад:
VovaZbest написал 8 минут назад:
fn.q написал 21 минуту назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

Речь о ЖД путях? Или в Польшу ебануть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:
sB.Raven написал 8 минут назад:
VovaZbest написал 11 минут назад:
fn.q написал 24 минуты назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

 

А с чего ты вообще взял что есть такая техническая возможность? Ну если не считать производные ядерки.

У нас блядь технически нет возможности электрогенерацию расхуярить, которая хуярится в 10 раз проще, а ты говоришь о дорогах, мостах и тоннелях, которые кстати даже в случае поражения (во что я не верю), восстанавливаются быстрее и проще. 

 

Я тебе напомню, что по тому же Николаеву и по мосту в Белгород Днестровском  и Днепропетровске прилетали ракеты, неудачно, либо мимо, либо эффект не тот.

 

 

Это кусок сбитой ракеты либо ППО


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенрир тяпнул с утра что ли?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 13 минут назад:
KoriZzza написал 15 минут назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

Ты пытаешься донести до людей мысль, что личное развитие и комфортная жизнь важнее национального величия, заведомо провальное дело 

вот на примере корицы личное развитие заключается в общении с мусей в хохлотопике или в чем?

Привет, я обеспечен и могу сгонять в отпуск за бугор в любое время года, достаточно для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 6 минут назад:
Fenfir написал 16 минут назад:
KoriZzza написал 18 минут назад:

Почему все сводится на отпуске?

Других причин нет?

Ты пытаешься донести до людей мысль, что личное развитие и комфортная жизнь важнее национального величия, заведомо провальное дело 

вот на примере корицы личное развитие заключается в общении с мусей в хохлотопике или в чем?

Я если честно не знаю, зачем мы все тут сидим

Тут только один эффект получаешь деградацию и расчеловечивание 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 said 17 minutes ago:
Theikaa said 22 minutes ago:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

vids), toxjq, Swifty777 и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir said 9 minutes ago:

Украина останется, границ 91го года не будет

Возможно через 5-10 лет будет еще одна война 

привет Леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest написал Только что:
Fenfir написал 10 минут назад:

Украина останется, границ 91го года не будет

Возможно через 5-10 лет будет еще одна война 

привет Леха

Фенфир думает, что если писать как Лёха Арестович, то можно вернуть внимание Муси 


Изменено пользователем DimоnGnom
ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 5 минут назад:
ivanzhu90 написал 8 минут назад:
sB.Raven написал 14 минут назад:
VovaZbest написал 17 минут назад:
fn.q написал 30 минут назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

 

А с чего ты вообще взял что есть такая техническая возможность? Ну если не считать производные ядерки.

У нас блядь технически нет возможности электрогенерацию расхуярить, которая хуярится в 10 раз проще, а ты говоришь о дорогах, мостах и тоннелях, которые кстати даже в случае поражения (во что я не верю), восстанавливаются быстрее и проще. 

 

Я тебе напомню, что по тому же Николаеву и по мосту в Белгород Днестровском  и Днепропетровске прилетали ракеты, неудачно, либо мимо, либо эффект не тот.

 

 

Это кусок сбитой ракеты либо ППО

 

Тоже кусок сбитой ракеты, либо ППО.

При этом, чисто по наблюдениям, наши стали точнее бить за 2 года в целом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...