Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:
Paffezor написал 17 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

Пиши проще:

"Хохол открыл рот - хохол напиздел"

Зачем напиздел?

Не "Зачем?", а "Почему?".

 

Почему? - потому что хохол.

Я про тебя


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Кидать вторую нужно в таком случае - это же очевидно

Theikaa и Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 2 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 1 час назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

хуйлопан. ты на меня пиздел, что не даю ответы. 

ответь сам: что делаешь, если кинул ядерку, а война продолжается?)

Кидать вторую нужно в таком случае - это же очевидно

на каком десятке нужно понимать что страта нерабочая?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пынька свапает тарасов в иванов, у него дипломатия прокачана, а не некромантия, как у клинтонобамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
Fenfir написал 2 часа назад:
Storm|Fov написал 2 часа назад:

Четыре области и миллион потерь, за членство в НАТО и безвиз в ЕС , норм размен, надо соглашаться 

 

Альтернатива 24 области и пару десятков миллионов потерь

 

 

Стамбульскую альтернативу намеренно доджим, мриим о каких то десятках миллионах потерь, когда столько мужиков на Украине просто нет.

 

Копиум из разряда, если Украина сдастся, то Россия её всю захватит, а мужиков отправит воевать против Польши, поэтому воюйте лучше сейчас. Без рофлов, любой даун военный выступающий публично за бусификацию, приводит это как аргумент :onneponimaet:

 

 

 

Да забей, кто не в Украине живет, думает это все пранки с ТЦК, которые снимают в Мелитополе русские. И никому ты нихуя не докажешь. Каждый верит в то, во что он хочет верить. Хохол в ЕС мечтает, чтобы эта хуерда продлилась лет 10 еще, чтобы успеть гражданство другой страны получить. Хоть этот хохол и является таким же военнообязанным, считает он себя первосортным. Ведь самые умные съебались, а кто остался - лошки. Какой-то Муся или Фенрир мечтают, чтобы это уже завтра закончилось, лишь бы вернуться к обычной жизни. 

только ты не уточнил, что первосортный хохол сьебавшись в первые месяцы - положил хуй на украину и решил, что жизнь его и его семьи важнее ( и был бы не против, если бы эта хуйня закончилась за недели или месяц, после Стамбула).

 

В то время как второй хохол, Муся или Фенрир, хрюкали о том как всё ахуенно в первый год и какие очередя стоят в военкоматах, что на фронт даже нереально попасть добровольцем. Хрюкали о том,как вот вот дядюшка Сэм даст нам денег, самолеты, оружие и мы отхуярим Русню(она же уже и так убежала уронив калы из Киева, Херсона и Харькова), щас додавим далбоёбов.  Именно вот эти хохлы, которых тебе сейчас жалко, и которое хотят "что бы быстрее уже  все закончилось" - именно вот из -за них, вот этих хохлов, которые расскидывали по чатам в начале войны "как делать молики и жечь русню" и как надо докалыдвать и куда сразу где движется всрф что бы их захуярили из кустов, домов, посадок, вот именно из-за них в том числе в первые месяцы ничего не закончилось "малой кровью", как это планировал плешивый.

 

А сейчас тебе этих хохлов жалко, а хохлы которые с 1 секунды в рот ебали эту войну и не пошли тянуть время с моликом в руке, вот они конечно пидарасы что хотят устроиться в нормальной стране, а не вернуться в ту помойку, которые превратили майдауны и патириоты типо Муси :agaaga:

 

Тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал закон о приостановке мониторинга численности населения до 2029 года

 

"...не смотрите вверх"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@vidik.ua че за хуйня объясняйся ммошник

 

400x


Изменено пользователем Theikaa
Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы совместно пизданули по Тбилиси или поляков троллили. Занимаемся какой-то хуйней космического масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 4 минуты назад:

Путин подписал закон о приостановке мониторинга численности населения до 2029 года

 

"...не смотрите вверх"

 

Ну да, не захотел деньги в 2026м тратить на перепись населения, с учётом более насущных трат. 

ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ (отложили перепись на 2 года)

Забавно ещё, что об этом написал чел, из страны, где единственная перепись была 23 года назад

 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе микропереписи населения на два года вперед. Соответствующий документ опубликован, 30 сентября с ним ознакомилась «Парламентская газета».

Согласно закону, выборочная перепись пройдет не в 2026 году, как планировалось, а в 2028-м. При этом, согласно законодательству, проходить она должна между всероссийскими переписями — не позднее чем через пять лет после проведения последней. Предыдущее такое всероссийское исследование прошло в 2021 году.

Подписанный президентом закон приостанавливает действие этой нормы до 1 января 2029 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 19 минут назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 2 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 2 минуты назад:

Лучше бы совместно пизданули по Тбилиси или поляков троллили. Занимаемся какой-то хуйней космического масштаба.

 

Зачем бить по Тбилиси, эти челы умнее украинцев оказались.

Скоро опять нашими братиками будут, через год-два начнут щемить проукраинскую сволочь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 6 минут назад:
fn.q написал 9 минут назад:

Лучше бы совместно пизданули по Тбилиси или поляков троллили. Занимаемся какой-то хуйней космического масштаба.

 

Зачем бить по Тбилиси, эти челы умнее украинцев оказались.

Скоро опять нашими братиками будут, через год-два начнут щемить проукраинскую сволочь там.

Это отсылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 часа назад:

Почему господа не с личными хотелками и не либеральными взглядами все еще сидят тут а не в окопе только вопрос

Почему господа с либеральными взглядами не приемлют альтернативное мнение?
Да и ебать тебя это не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пыня боится, что все узнают, что в РФ на самом деле не 140, а 40 млн населения


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 минуту назад:

Суки вы можете писать смешное?

Сам


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 36 минут назад:
akaBeaver написал 54 минуты назад:
vidik.ua написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 2 часа назад:
101 написал 2 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 2 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...