Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Theikaa написал 8 минут назад:

сейчас хохол стоит на коленях перед барином и умоляет разрешить стрелять по рашкиным складам и аэродромам

но стоит в хохла кинуть ядеркой так сразу проснутся хохляцкие ячейки и все в рахе разнесут включая реакторы

верим тут поверили

 

а пидарахи за этим внимательно смотрят, вопрос ток почему если хахлы на коленях?:lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Proest написал 1 час назад:

Путин подписал закон о приостановке мониторинга численности населения до 2029 года

 

"...не смотрите вверх"

 

Ну да, не захотел деньги в 2026м тратить на перепись населения, с учётом более насущных трат. 

ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ (отложили перепись на 2 года)

  Показать содержимое

 

Забавно ещё, что об этом написал чел, из страны, где единственная перепись была 23 года назад

 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе микропереписи населения на два года вперед. Соответствующий документ опубликован, 30 сентября с ним ознакомилась «Парламентская газета».

Согласно закону, выборочная перепись пройдет не в 2026 году, как планировалось, а в 2028-м. При этом, согласно законодательству, проходить она должна между всероссийскими переписями — не позднее чем через пять лет после проведения последней. Предыдущее такое всероссийское исследование прошло в 2021 году.

Подписанный президентом закон приостанавливает действие этой нормы до 1 января 2029 года.

 

 

 

Микропеперись должна проводиться по всей стране, но так как страна воюет и ворует территории соседа, нельзя точно определить границы где её проводить и как вообще её организовывать на территориях где идут боевые действия и при постоянном увеличении беженцев.

 

Перепись откладывают, расчитывая что всё утихнет к 28 году.

 

Ну да, устроить референдум не мешает, а перепись - да :onneponimaet:

Офк перепись откладывают рассчитывая что всё утихнет к 2028, с этим я не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя какой боевой хряк влетел 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пыня буквально изо всех сил защищает тейку чтобы у него хуй на лбу не вырос, но неблагодарная свинья 🐷 недовольна и на пд хуесосит ладимыча на чем свет стоит. 

Мб детская мечта стать черепашкой ниндзя 


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 3 минуты назад:

Нихуя какой боевой хряк влетел 

хамон испанский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 39 минут назад:
morency написал 2 часа назад:
LLLOK написал 3 часа назад:
ivanzhu90 написал 3 часа назад:
Fenfir написал 3 часа назад:
Storm|Fov написал 4 часа назад:

Четыре области и миллион потерь, за членство в НАТО и безвиз в ЕС , норм размен, надо соглашаться 

 

Альтернатива 24 области и пару десятков миллионов потерь

 

 

Стамбульскую альтернативу намеренно доджим, мриим о каких то десятках миллионах потерь, когда столько мужиков на Украине просто нет.

 

Копиум из разряда, если Украина сдастся, то Россия её всю захватит, а мужиков отправит воевать против Польши, поэтому воюйте лучше сейчас. Без рофлов, любой даун военный выступающий публично за бусификацию, приводит это как аргумент :onneponimaet:

 

 

 

Да забей, кто не в Украине живет, думает это все пранки с ТЦК, которые снимают в Мелитополе русские. И никому ты нихуя не докажешь. Каждый верит в то, во что он хочет верить. Хохол в ЕС мечтает, чтобы эта хуерда продлилась лет 10 еще, чтобы успеть гражданство другой страны получить. Хоть этот хохол и является таким же военнообязанным, считает он себя первосортным. Ведь самые умные съебались, а кто остался - лошки. Какой-то Муся или Фенрир мечтают, чтобы это уже завтра закончилось, лишь бы вернуться к обычной жизни. 

 первосортный хохол сьебавшись в первые месяцы

первосортный хохол с 2месячной выдержкой в подвале

фунфрье и муся хоть не поехали головой(дополнительно) на фоне травмы

 

В конце этой саги окажется что пыня сам хохол


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой хамон тебе в рот не поместится


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix said 5 minutes ago:
Theikaa said 14 minutes ago:

сейчас хохол стоит на коленях перед барином и умоляет разрешить стрелять по рашкиным складам и аэродромам

но стоит в хохла кинуть ядеркой так сразу проснутся хохляцкие ячейки и все в рахе разнесут включая реакторы

верим тут поверили

 

а пидарахи за этим внимательно смотрят, вопрос ток почему если хахлы на коленях?:lol:

 

потому что пынечка жалеет хрюканов, тебе это каждую неделю повторять нужно йододефицитный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не туда реплайнуло, ну и хуй с ним


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 1 минуту назад:

мой хамон тебе в рот не поместится

ты гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чем, а zvиньи о хуях...

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 3 часа назад:
hearts_seeker написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

 

хорошо, что в твоем случае быть людоедом и есть личный интерес

забавно про похуизм на мертвых ванек слышать от человека, называвших русских мобилизованных долбоебами

 

идти воевать мобиком (беззарплатным рабом) за интересы пыни видя как ему похуй на свой народ = быть долбоёбом

но я благодарен, что такие нашлись, тут опять же личный интерес

 


Мобилизованные получают фиксированную зарплату, а также премии за сбитую технику/дрон.

У меня друг и сосед мобилизованные, обоим платят нормально стабильно. Один получил 3 млн по ранению (не инвалид, просто осколочное), полежал в больнице и вернулся в строй. Отпуск иногда с задержкой дают, но дают. 
 

Theikaa написал 2 часа назад:

кучи гайдов от всяких разведосов

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
San44a said 3 minutes ago:

Не туда реплайнуло, ну и хуй с ним

 

 

украинский айтишник.jpg


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фпв дроны хохлы в побратимов сдающихся пускают просто так выходит 

все равно мы расстреливаем пленных :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 3 minutes ago:

 

 

 

ай хороши

табун свиней захуярили вместо того чтобы с ними возиться:tusila:

Russian Orc и Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде

 

вот только разморозка активов и возобновление торговли возможно только в случае проигрыша РФ и выплату контрибуциии западу 

так как запад уже много закинул денег в войну и отступать ему явно уже поздно

получить кучу мятежных земель - ахуенный буст по экономике ничего не скажешь 

некоторые думают что дело в ресурсах - но у Россиии их хоть жопой жуй и захват новых ничего им не даст - она и старыми торговать не может 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
101 написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:
101 написал 4 часа назад:
Theikaa написал 4 часа назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 3 часа назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде

 

получить кучу мятежных земель - ахуенный буст по экономике ничего не скажешь 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::lolpray:

Russian Orc и Theikaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 8 минут назад:

Ну хуй знает куда там пойдут твои клинья, но может в теме есть эксперты по АЭС.

Если после применения ядерки пара десяток шторминок снесут например два энергоблока Курчатовской АЭС то что дальше? Ну а потом ещё так несколько раз так само по другим аэскам, русские готовы жить на ядерном отстойнике и становится мутантами ради удара ядеркой по хохла? 

Этот вариант просчитывается или похуй, за Урал свалите?

:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...