Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебало крестьян с топорами когда на них бежит конница в железе представили?

 

С топорами эта орда как разбежится быстрее, а с копьем они друг у друга рядом, уже никто не сьебется


 

А вот если гориллу обучить хуярить копьем…:takpadazhi:


Изменено пользователем KoriZzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конница так-то и на звездных разрушителях роляет, ебало крестьян представил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 22 минуты назад:

Копьё проще изготовить, копьё проще метать, копьё проще освоить, копьём можно противодействовать кавалерии в специальном боевом порядке, но оно слабее топора в ближнем бою.

Полная чушь. Топор - оружием селюков. Копьё и лук только для профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерь нет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:

Ебало крестьян с топорами когда на них бежит конница в железе представили?

 

С топорами эта орда как разбежится быстрее, а с копьем они друг у друга рядом, уже никто не сьебется


 

А вот если гориллу обучить хуярить копьем…:takpadazhi:

 

Ну крестьян поставили по линеечке конницу в железе встречать. И че дальше?
А вот прикинь рыцари просто с флангов зайдут и всё. Крестьяне из-за отсутствия дисциплины и опыта не успеют перестроиться. 
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drudge а кто сказал, что я съебать в ЕС хочу? Я хочу справедливости. Чтоб тех кто съебал нелегально выпиздовали или дали всем возможность выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конница дорогое удовольствие и её много не бывает

её может крестьянин с луком на коне разьебать 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:

Ебало крестьян с топорами когда на них бежит конница в железе представили?

 

С топорами эта орда как разбежится быстрее, а с копьем они друг у друга рядом, уже никто не сьебется


 

А вот если гориллу обучить хуярить копьем…:takpadazhi:

 

Ну крестьян поставили по линеечке конницу в железе встречать. И че дальше?
А вот прикинь рыцари просто с флангов зайдут и всё. Крестьяне из-за отсутствия дисциплины и опыта не успеют перестроиться. 
 

Ты дохуя рыцарей не наспамишь, крестьянин с копьем обходится в условные 100 рублей, рыцарь в фул эквипе и на коне 100к. 
 

Так что тупо массой заспамить по флангам крестьян с копьями и похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 1 час назад:
Kingsman написал 8 часов назад:
Mazahakaaa написал 9 часов назад:

Триссоеб, обозначь, пожалуйста, горизонт выполнения написанных тобой предсказаний 

привет, уже обозначал, но могу повторить!

итак, в общем целом на всё про всё 10 лет, но если пройтись конкретно по каждому, то:

1) возвращение смертной казни изначально предполагалось примерно до середины 2025.

2) за военкоров и телеграмных зетников думаю в ближайшие 2 года плотно возьмутся, когда все остальные враги режима будут подавлены. учитывая как часто эти зетник перечат официальной повестке и самому хуйлу, спокойно дышать им точно не дадут. 

3) про надеждина я возможно прогадал, чел оказался не из боевых или слишком близок хуйлу, как собчак. надо было дунцову туда пихать, вот её репрессировать уже начали.

4) про путлерюгенд в ближайшие года 3 думаю сварганят какие-то юношеские внеурочные группы для промывки детских мозгов и будут давать различные преференции за участие в этой хуйне.

5) про пропаганду в рекламе в ближайшие 2 года.

6) про азеров не знаю, вполне может и в ближайшие месяцы произойти, а может и через несколько лет.

7) про сербию и балтию когда угодно в течение 10 лет

8) про грузию в ближайшие года 3

9) про выборы в ближайшие 6 лет. учитывая дефицит бюджета на обозримое будущее, было бы логично отменить или сильно сократить расходы на кучи точек для голосования, на которые якобы почти никто не приходит. стране этой на какие-то принципы демократии и прозрачности выборов абсолютно похуй, так что не вижу преград.

 

спасибо что спросил!

Доброе утро, уважаемый Kingsman

Вот чё то подумал, что надо бы проверить доводы местных гениев (они так считают).

Думаю разумеется сравнить с иконой - США.

1. Смертная казнь уже есть, впрочем всегда была

2. Контролируются не только лидеры общественного мнения, но и целые площадки для подачи информации.

3. Там они не репрессируются, а отменяются. Это другое.

4. А тут целое раздолье. Колумбийские Сквайры, Федерация североамериканских исследователей, Кефа и десятки прочих скаутских организаций. Без повестки не обошлось, ЛГБТ клубы, клубы сатаны и даже (о ужас) пионерские клубы.

5. Звездно-полосатая тряпка там везде, буквально на каждом доме и каждом тв канале.

6. 7. 8. К США относится лишь тем, что они в этом активно участвуют (не вмешиваясь в дела независимых государств разумеется).

9. У них по почте можно голосовать, без паспорта гражданина, в общем чистое великолепие. Вбросы невозможны по определению.

В общем я не понимаю и это другое.

 

PS: Ах да, закон США об иноагентах не забываем. Просто у них он пропитан духом свободы, а у нас это диктаторский каприз кровавого режима.

 

 

привет, дико извиняюсь, но ты написал полный бред. ещё раз извиняюсь, но у меня уже нет сил опровергать тупейшие (извини) тейки, пока


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 5 минут назад:

Конница дорогое удовольствие и её много не бывает

её может крестьянин с луком на коне разьебать 

Откуда у беззубого крестьянина бабки на коня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 минуты назад:

Ты дохуя рыцарей не наспамишь, крестьянин с копьем обходится в условные 100 рублей, рыцарь в фул эквипе и на коне 100к. 
 

Так что тупо массой заспамить по флангам крестьян с копьями и похуй. 

А нахуя много спамить? 

В пустыне Гоби жило три с половиной монгола, которым Чингисхан выдал по коню и луку и завоевал китай, который имел дохуя крестьян с копьями.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже октябрь а @Kingsman так и не съебался из ненавистной рашки

Почему все прохохляцкие челики такие пиздаболы


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 7 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 11 минут назад:
KoriZzza написал 19 минут назад:

Ебало крестьян с топорами когда на них бежит конница в железе представили?

 

С топорами эта орда как разбежится быстрее, а с копьем они друг у друга рядом, уже никто не сьебется


 

А вот если гориллу обучить хуярить копьем…:takpadazhi:

 

Ну крестьян поставили по линеечке конницу в железе встречать. И че дальше?
А вот прикинь рыцари просто с флангов зайдут и всё. Крестьяне из-за отсутствия дисциплины и опыта не успеют перестроиться. 
 

Ты дохуя рыцарей не наспамишь, крестьянин с копьем обходится в условные 100 рублей, рыцарь в фул эквипе и на коне 100к. 
 

Так что тупо массой заспамить по флангам крестьян с копьями и похуй. 

в тотал варе тож думал крестьян нафармлю армия то большая становится и проиграл

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:
Ratio написал 2 часа назад:
Kingsman написал 8 часов назад:
Mazahakaaa написал 9 часов назад:

Триссоеб, обозначь, пожалуйста, горизонт выполнения написанных тобой предсказаний 

привет, уже обозначал, но могу повторить!

итак, в общем целом на всё про всё 10 лет, но если пройтись конкретно по каждому, то:

1) возвращение смертной казни изначально предполагалось примерно до середины 2025.

2) за военкоров и телеграмных зетников думаю в ближайшие 2 года плотно возьмутся, когда все остальные враги режима будут подавлены. учитывая как часто эти зетник перечат официальной повестке и самому хуйлу, спокойно дышать им точно не дадут. 

3) про надеждина я возможно прогадал, чел оказался не из боевых или слишком близок хуйлу, как собчак. надо было дунцову туда пихать, вот её репрессировать уже начали.

4) про путлерюгенд в ближайшие года 3 думаю сварганят какие-то юношеские внеурочные группы для промывки детских мозгов и будут давать различные преференции за участие в этой хуйне.

5) про пропаганду в рекламе в ближайшие 2 года.

6) про азеров не знаю, вполне может и в ближайшие месяцы произойти, а может и через несколько лет.

7) про сербию и балтию когда угодно в течение 10 лет

8) про грузию в ближайшие года 3

9) про выборы в ближайшие 6 лет. учитывая дефицит бюджета на обозримое будущее, было бы логично отменить или сильно сократить расходы на кучи точек для голосования, на которые якобы почти никто не приходит. стране этой на какие-то принципы демократии и прозрачности выборов абсолютно похуй, так что не вижу преград.

 

спасибо что спросил!

Доброе утро, уважаемый Kingsman

Вот чё то подумал, что надо бы проверить доводы местных гениев (они так считают).

Думаю разумеется сравнить с иконой - США.

1. Смертная казнь уже есть, впрочем всегда была

2. Контролируются не только лидеры общественного мнения, но и целые площадки для подачи информации.

3. Там они не репрессируются, а отменяются. Это другое.

4. А тут целое раздолье. Колумбийские Сквайры, Федерация североамериканских исследователей, Кефа и десятки прочих скаутских организаций. Без повестки не обошлось, ЛГБТ клубы, клубы сатаны и даже (о ужас) пионерские клубы.

5. Звездно-полосатая тряпка там везде, буквально на каждом доме и каждом тв канале.

6. 7. 8. К США относится лишь тем, что они в этом активно участвуют (не вмешиваясь в дела независимых государств разумеется).

9. У них по почте можно голосовать, без паспорта гражданина, в общем чистое великолепие. Вбросы невозможны по определению.

В общем я не понимаю и это другое.

 

PS: Ах да, закон США об иноагентах не забываем. Просто у них он пропитан духом свободы, а у нас это диктаторский каприз кровавого режима.

 

 

привет, дико извиняюсь, но ты написал полный бред. ещё раз извиняюсь, но у меня уже нет сил опровергать тупейшие (извини) тейки, пока

Привет, а в чём я не прав ? Я где то обманул ? Дал дезинформацию? 

Или там где опровергнуть нельзя, можно сказать, что "это тупой тейк"? Типичная либертота. Мозгов комар насрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 1 минуту назад:

Уже писали что ку3 все? 

есть гайд что такое ку3 а что такое ку4
про нечай, катарсис и остальные чаплыгоштучки было как-то понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 9 минут назад:

Ты дохуя рыцарей не наспамишь, крестьянин с копьем обходится в условные 100 рублей, рыцарь в фул эквипе и на коне 100к. 
 

Так что тупо массой заспамить по флангам крестьян с копьями и похуй. 

А нахуя много спамить? 

В пустыне Гоби жило три с половиной монгола, которым Чингисхан выдал по коню и луку и завоевал китай, который имел дохуя крестьян с копьями.

Нелегитимно сравнивать

Это по факту крестьяне на конях против крестьян с копьями

 

В битве крестьян побеждает тот у кого их больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK said 14 minutes ago:

@drudge а кто сказал, что я съебать в ЕС хочу? Я хочу справедливости. Чтоб тех кто съебал нелегально выпиздовали или дали всем возможность выезжать.

ну вот я же за это и спрашивал
тут написали что ты хочешь съебать, мне это было непохоже на правду

LLLOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...