Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Kant

Мировая политота, т.4. Депортация гендеров

Recommended Posts

сделка будет, правда инсайдерская и во фьючах

на след выходных опять и так по кругу

akaBeaver, emailll and 13uRn1nG like this

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

сделка будет, правда инсайдерская и во фьючах

на след выходных опять и так по кругу

Хз, там вроде какой-то авианосец уже почти приплыл. Как раз к выходным будет на месте. 

Share this post


Link to post

ну приплывет, и что дальше?

сразу было 2 авианосца

 

один съебался нахуй в хорватию на ремонт

второй стоит не отсвечивает

 

будет опять два авианосца, что поменяется?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Posted (edited)

когда уже появится подводоносец и трамп заявит об отрицаьельном свплытии в эфире фокс ньюс?! Доколе


Edited by dokinzo
LynTeek likes this

Share this post


Link to post

женек реально всех заебал

 

зафиксировал прибыль на 103. зашел в шорт, жду 101 и продаю

zDjin likes this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Posted (edited)
LynTeek написал 6 минут назад:

женек реально всех заебал

 

зафиксировал прибыль на 103. зашел в шорт, жду 101 и продаю

Я утром поставил стоп-маркет на продажу на 102 и закрыл. Угадай в итоге, чем все это закончилось :lolpalm:

Я хз как можно быть таким неудачником, конечно. Это сюр


Edited by Zhenek
zDjin likes this

Share this post


Link to post

я конченный долбоеб


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

1234


Edited by Kant
Винтер, goodmood and LynTeek like this

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

женек реально всех заебал

 

зафиксировал прибыль на 103. зашел в шорт, жду 101 и продаю

Я утром поставил стоп-маркет на продажу на 102 и закрыл. Угадай в итоге, чем все это закончилось :lolpalm:

Я хз как можно быть таким неудачником, конечно. Это сюр

 

Ты на форуме неудачников спрашиваешь такие вопросы?

Share this post


Link to post
Posted (edited)

женек воздухоносец


Edited by 12o

Share this post


Link to post
12o написал 1 минуту назад:

женек воздухоносец

 

Да я долбоеб забей

Завтра последний день этой хуйни и все, 100% конец

Share this post


Link to post

Лучшая удаленная переписка


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Posted (edited)
mazt3r написал 32 минуты назад:

А если не 100%, то...

Не, эта параша слишком конченная. Там тупо сидят челики рофлят с таких даунов как я. Бегают вверх-вниз тупо выбивают челов через стопы и рофлят с них. Я увидел 104 и 0 намёков на падение. Поставил на 102 продажу ожидая ебейшую свечку вниз  в помойку из-за новости какой-нить (а без свечки вниз я бы тупо даже не вошёл в позицию - похуй было вообще ибо работа, даже не смотрел за этой хуетой), а в итоге за мной тупо сходили медленно так неспеша и обратно вверх . 102 сегодня офк больше не увидим 


Edited by Zhenek

Share this post


Link to post

Женек, не пиши ничего 1 час если ты не пидор

Бля скотина ркшила свое сообщение редачить чтоб не зашквариться


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...