Son of Anarchy #981 Posted Wednesday at 05:49 PM (edited) да ну нахуй делать нехуй что ли бросать всё ладно похуй всеравно мобка скоро и гриб всех накроет Edited Wednesday at 05:50 PM by Son of Anarchy Qreeq likes this Quote Share this post Link to post
LynTeek #982 Posted Wednesday at 05:54 PM Работает эта без пяти минут написавшая диссертацию и ушедшая с пд в орловской мбоу сош, снять её на репетиторство стоит полторы тыщи за час. Не стоит забывать, что в случае негативного отзыва на профи ру, она начнёт вам звонить и утверждать, мол, ученик был заранее предупреждён, что у неё маленький ребёнок и она может на полчаса занятия отвлечься А женек вот работает в сбербанке, имеет опыт работы в сша на позиции стажёра водоноса, сейчас занимается датасатанизмом в отделе без подчинённых, которых у него забрали, ибо он за них всю работу делал ElGobedano, NaxrenApm, FantSayHello and 8 others like this Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Sanek_Night #983 Posted Wednesday at 07:09 PM Zhenek написал 3 часа назад: zDjin написал 5 часов назад: @Zhenek смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок? @Sanek_Night посмеялся? Я вот да Полный хохотач Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Zhenek #984 Posted Wednesday at 07:26 PM zDjin написал 2 часа назад: Zhenek написал 3 часа назад: чел... ты... про .... свой фарм... ? какой фарм? Я в полуафк режиме играю, чел ... это ты потная скотина 24 на 7 сидишь дрочишь бурики ... Чтобы вот потом ХВАСТАТЬСЯ как ты 400 рублей вывел Quote Share this post Link to post
zDjin #985 Posted Wednesday at 07:35 PM (edited) Zhenek написал 9 минут назад: Чтобы вот потом ХВАСТАТЬСЯ как ты 400 рублей вывел если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то? Edited Wednesday at 07:36 PM by zDjin Quote Share this post Link to post
Zhenek #986 Posted Wednesday at 07:38 PM zDjin написал 1 минуту назад: Zhenek написал 11 минут назад: Чтобы вот потом ХВАСТАТЬСЯ как ты 400 рублей вывел если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то? Какой фетишь? Чел, ты срёшь, а над тобой смеются челы типа @Sanek_Night. В этом был смысл Quote Share this post Link to post
Sanek_Night #987 Posted Wednesday at 07:45 PM Zhenek написал 5 минут назад: zDjin написал 7 минут назад: Zhenek написал 17 минут назад: Чтобы вот потом ХВАСТАТЬСЯ как ты 400 рублей вывел если че это продажи 5 лет назад, решил наебать, а ты повелся, ща вот кстати хх куплю и фулл билд готов, тоже афк абисы (вылеты заебали ) вопрос кстати, ты решил везде в чс кинуть кроме продоты, это фетишь сбербанкоматчика какой-то? Какой фетишь? Чел, ты срёшь, а над тобой смеются челы типа @Sanek_Night. В этом был смысл Мне палец покажи - я смеяться буду. Правда, твои потуги в юмор такого не вызывают. А вот когда ты чисто случайно чего-то выдашь, например, случайно на свой же байт поведёшься, то там хоть стой, хоть падай. Quote Скрытый текст Share this post Link to post
zDjin #988 Posted Wednesday at 08:02 PM Zhenek написал 23 минуты назад: Какой фетишь? Чел, ты срёшь, а над тобой смеются перестань кончать в банкоматы, у тебя уже от конфетки 2 глюки, кто-то у него тут смеется Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #989 Posted Wednesday at 08:23 PM ребята давайте уже перестанем илюзии себе в башке строеть , женек это чел у которого нет друзей а куго счас они есть , поэтому он и ебет банкоматы Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
mqt #990 Posted Wednesday at 08:58 PM не согласен с утверждением, что у Женька нет друзей, про банкомат всё верно Quote Share this post Link to post
zDjin #991 Posted Wednesday at 09:03 PM (edited) женек всех друзей переЧСил остался только невоодушевленный банкомат, Соня, дивайны и дрожайшая мама Edited Wednesday at 09:03 PM by zDjin E1azor likes this Quote Share this post Link to post
Linde #992 Posted Thursday at 03:43 AM LynTeek написал 14 часов назад: Linde написал 14 часов назад: LynTeek написал 03.06.2026 в 04:57: Linde написал 03.06.2026 в 00:23: @Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше Привет, вот женек получил phd в эмайти, ради него создали топан А у тебя из достижений отпизженный сын, отчисление из мгу и муж еблан привет, у тебя опять обострение пиздабольства, тот, кто этим страдал патологически, гниет в земле, подумай привет, я ведь мониторил вкладку с датами защит на филфаке, чтобы в нужный день заслать агента с прямой трансляцией на пд а ты сучара была даже не в состоянии пройти предзащиту Привет, не удивлена, что твоя шиза просит кормежки, продолжай наблюдение Quote В группе риска Share this post Link to post
nLyToH #993 Posted Thursday at 04:54 AM Самое забавное что эта гнида ведь реально всех в ЧС кинула и не отвечала ни в темах, ни на квоты и это было очень заметно, но вот похоже недельный курс подошёл к концу, таблетки закончились и у пидараса сорвало флягу и он начал опять на всех кидаться и всем отвечать пиздец довели человека(обезьяну) что она теперь без помощи психиатра и без таблеток оставшуюся жизнь жить не сможет.... Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Zhenek #994 Posted Thursday at 05:14 AM nLyToH написал 16 минут назад: Самое забавное что эта гнида ведь реально всех в ЧС кинула и не отвечала ни в темах, ни на квоты и это было очень заметно, но вот похоже недельный курс подошёл к концу, таблетки закончились и у пидараса сорвало флягу и он начал опять на всех кидаться и всем отвечать пиздец довели человека(обезьяну) что она теперь без помощи психиатра и без таблеток оставшуюся жизнь жить не сможет.... эй, шизоид. Ты кем себя вообще возомнил? Ну, честно. Если я тебе дауну не ответил через 5 секунд, значит типа в ЧС кинул? Пиздец … чел, ты, как и другие животные типа @zDjin @mqt @Sanek_Night @LynTeek (забыл кого-то, но мне пох), для меня - это чисто с вас даунов порофлить, когда мне скучно… еще раз Когда, мне, скучно … и еще раз! когда мне скучноооо!!! теперь понятно? Я честно не понимаю, что за хуйню ты (и другие) выдумали там себе в голове, но … да …. Quote Share this post Link to post
Qreeq #995 Posted Thursday at 05:16 AM 50 страниц грац) Как же Женек парирует всех на изи просто фразой «сам такой» Zhenek likes this Quote Share this post Link to post
mqt #996 Posted Thursday at 06:08 AM как же ему реально похуй E1azor likes this Quote Share this post Link to post
Drainbead #998 Posted Thursday at 06:37 AM (edited) LynTeek написал 12 часов назад: Работает эта без пяти минут написавшая диссертацию и ушедшая с пд в орловской мбоу сош, снять её на репетиторство стоит полторы тыщи за час. Чем вызван рост тарифа в три раза? Налицо коррупционная составляющая. Edited Thursday at 06:38 AM by Drainbead Quote Share this post Link to post
zDjin #999 Posted Thursday at 12:59 PM (edited) Zhenek написал 7 часов назад: !!! интересно, количество восклицательных знаках = количество хуев сегодня, побывавших в твоем рте, жопе? @Zhenek сынище г... нужна кларификейшн на эту информацию Edited Thursday at 01:00 PM by zDjin E1azor likes this Quote Share this post Link to post
mqt #1000 Posted Thursday at 06:21 PM @Zhenek видел новый ИИ-сбербанкомат на ПМЭФ? шишка дымится уже? Edgarchik, nLyToH and E1azor like this Quote Share this post Link to post