Snob #101 16 мая Pingvin(007) написал 24 минуты назад: Snob написал 27 минут назад: да вроде никто его не трогал, кроме жирного выблядка пингвина, которого бабушка воспитывала хз даже, че за форс зачем обзывашься да на тебя вообще похуй, просто в целом не понимаю предвзятого отношения от остальных - челик просто сидит на форуме и играет в игры, хуй знает кому он вообще мешает ни до кого не доебывается (как ты), в целом положительный челик Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #102 16 мая Snob написал 9 минут назад: Pingvin(007) написал 34 минуты назад: Snob написал 38 минут назад: да вроде никто его не трогал, кроме жирного выблядка пингвина, которого бабушка воспитывала хз даже, че за форс зачем обзывашься да на тебя вообще похуй, просто в целом не понимаю предвзятого отношения от остальных - челик просто сидит на форуме и играет в игры, хуй знает кому он вообще мешает ни до кого не доебывается (как ты), в целом положительный челик ты в людях просто плохо разбираешься @Zhenek https://voca.ro/15SzDb3GoBoK Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Snob #103 16 мая Pingvin(007) написал 6 минут назад: Snob написал 16 минут назад: Pingvin(007) написал 42 минуты назад: Snob написал 45 минут назад: да вроде никто его не трогал, кроме жирного выблядка пингвина, которого бабушка воспитывала хз даже, че за форс зачем обзывашься да на тебя вообще похуй, просто в целом не понимаю предвзятого отношения от остальных - челик просто сидит на форуме и играет в игры, хуй знает кому он вообще мешает ни до кого не доебывается (как ты), в целом положительный челик ты в людях просто плохо разбираешься @Zhenek https://voca.ro/15SzDb3GoBoK ну я его помню с топика вов и пд, помню что у него богатые родаки которые по кд покупали ему пиздатые пекарни для игр ну хз ему щас под 40 лет должно быть, если кроме пк и игр ему ничего не интересно, может ты и не зря его доебываешь, но я его личной жизни не знаю Pingvin(007) понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #104 16 мая ждем выхода из сизо женька Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #105 16 мая надеюсь Женёк выписывает всех 1/2 аборигенов в блокнот и готовит для каждого отдельную пасту Son of Anarchy понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pigpol404 #106 16 мая В шутку написал ему в разделе про сериал пацаны, он начал сразу агрессировать и оскорблять. Если со старта кидаешься на незнакомых людей = долбоеб обиженый E1azor понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Snob #107 16 мая Pigpol404 написал 1 минуту назад: В шутку написал ему в разделе про сериал пацаны, он начал сразу агрессировать и оскорблять. Если со старта кидаешься на незнакомых людей = долбоеб обиженый это потому что ты пидор Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pigpol404 #109 16 мая Snob написал 40 минут назад: Pigpol404 написал 41 минуту назад: В шутку написал ему в разделе про сериал пацаны, он начал сразу агрессировать и оскорблять. Если со старта кидаешься на незнакомых людей = долбоеб обиженый это потому что ты пидор Пошел нахуй выблядок Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zikhao #110 16 мая каждый раз в голос с этого "не по адресу" Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ya_nobody #111 16 мая Woky написал 4 часа назад: Rapist написал 5 часов назад: Да никто женька не булит, если он перестанет отвечать на эти месаджы то 90 % "буллеров" отвалится через 1-2 недели (кроме может быть пингвина, у них с савой особенная любовь) Через 2-3 недели 1-2 E1azor понравилось это Цитата #яБудуИгратьВСвоюИгру Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mqt #112 16 мая E1azor, Glamdring и Sanek_Night понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #113 16 мая mqt написал 2 часа назад: Помните, был чел, который всякую фурятину сочную рисовал и выкладывал? Сохранились паки у кого-то? Methamphetamine и zDjin понравилось это Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanek_Night #114 16 мая (изменено) Snob написал 5 часов назад: Pingvin(007) написал 5 часов назад: Snob написал 6 часов назад: Pingvin(007) написал 6 часов назад: Snob написал 6 часов назад: да вроде никто его не трогал, кроме жирного выблядка пингвина, которого бабушка воспитывала хз даже, че за форс зачем обзывашься да на тебя вообще похуй, просто в целом не понимаю предвзятого отношения от остальных - челик просто сидит на форуме и играет в игры, хуй знает кому он вообще мешает ни до кого не доебывается (как ты), в целом положительный челик ты в людях просто плохо разбираешься @Zhenek https://voca.ro/15SzDb3GoBoK ну я его помню с топика вов и пд, помню что у него богатые родаки которые по кд покупали ему пиздатые пекарни для игр ну хз ему щас под 40 лет должно быть, если кроме пк и игр ему ничего не интересно, может ты и не зря его доебываешь, но я его личной жизни не знаю У тебя очевидная положительная предвзятость к человеку Люди, которые не игрунькали с ним в ШоШ 20 лет назад, смотрят на его поведение свежим взглядом и дают соответствующую оценку. Сейчас люди играют с ним в ПоЕ. Женёк - легенда топика. Вероятно, в чс у большей половины тамошних юзеров (как и его "сквад", в который вхожу и я) Изменено 16 мая пользователем Sanek_Night zDjin понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #115 17 мая (изменено) E1azor написал 7 часов назад: mqt написал 9 часов назад: Помните, был чел, который всякую фурятину сочную рисовал и выкладывал? Сохранились паки у кого-то? Вспомнил, это @Murr Показать содержимое Изменено 17 мая пользователем E1azor Methamphetamine понравилось это Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ADOLF #116 17 мая (изменено) Все нормально, кал должен на кого-то литься. Женёк мученик и принимает свою судьбу, ну а мы ему в этом поможем, обещанием, что кал будет литься всегда. Изменено 17 мая пользователем ADOLF E1azor и Pingvin(007) понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #117 17 мая свинёк молчит потому что у него рот занят калом и мочёй Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pingvin(007) #118 17 мая E1azor написал 3 часа назад: свинёк молчит потому что у него рот занят калом и мочёй ппривет найди себе телку уже Edgarchik понравилось это Цитата https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #119 17 мая Pingvin(007) написал 1 час назад: E1azor написал 4 часа назад: свинёк молчит потому что у него рот занят калом и мочёй ппривет найди себе телку уже ищу сидя дома, но никак не могу найти, хз почему, но идея хорошая, благодарю Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
LynTeek #120 17 мая я сосал женьку за стажировку в сбербанке пусть это знают все Son of Anarchy понравилось это Цитата Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Поделиться сообщением Ссылка на сообщение