Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Able написал 2 минуты назад:
SoEmpty написал 7 минут назад:

Я за актера топлю он гениальный актер

Не видел его в других проектах, но здесь не могу его как-то выделить

Не скажу что плохо сыграл, но и выдающегося чего-то не вижу

Возможно ты где-то видел его раньше и тебе он запал в душу, как мне Тони Далтон

Я его смотрел 5 сезонов 

 

Его мимика , его подача слов , отыгрыш сам с собой , играет разные совершенно эмоции 

 

Юмор до безумия смешной, так это не только я говорю, это самое распространенное мнение что после стара это лучшая роль , потом СБ  потом Бутчер 

Кстати пиздец на редите правду заталкивают крипке в жопу

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

чисто на актёрах последние 2 сезона выехали, пятый особенно плохо написан

Share this post


Link to post

Закончилось и слава Богу

Лично моя главная претензия-слишком затянуто, вполне можно было уложиться в 4 сезона, а по-хорошему даже в три 

Спасибо хоть не скатились в супернатуралов с пятнадцатью:doublepalm:

Share this post


Link to post

вот эта вот классическая сериальная болезнь, когда даже в финальном сезоне не могут размазать внятно бюджет и сценарий по оставшимся сериям, в итоге почти весь сезон - это байт на приквел, ща-ща-ща начнётся вот увидите, и набор обязательных слабо связанных сцен в последнем эпизоде

Share this post


Link to post

кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы

 

не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари 


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал 6 минут назад:

кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы

 

не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари 

Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Mazahakaaa написал 10 минут назад:
YouDontKnowMe написал 17 минут назад:

кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы

 

не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари 

Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали 

да эта хуйня про сосать хуй и есть говно выглядило очень убого и ненатурально 


Edited by YouDontKnowMe

image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
Able написал 1 час назад:

^не пойму, почему ты так топишь за дипа

Ладно была бы харизма или юмор, но он же реально бездарь, в чём хоум прав на все сто

анимешнику нравятся его мышцы
и он хочет, чтобы тот его трахнул 

Share this post


Link to post

Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Keusar написал 1 час назад:

я ебал мать эрика крипке

Не ври, у него два отца

Share this post


Link to post

Это особый скилл нужен, так хуево сделать. Любой фанатский высер в рандомных комментах был бы лучше,  чем это

Share this post


Link to post

  

SoEmpty написал 41 минуту назад:

Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые 

считать слова?) :onneponimaet:ты чо ваще ебанат 
чего я не понимаю?) что в сирике и комиксе дип это буквально обоссавшийся ссыкливый уебан, но ты продолжаешь рейтить его, как одного из сильнейших?) 
и на вопрос почему так?  ответ один  - ты милая течёшь от его мышц, но рассказываешь всем какой он охуенный актёр)

Share this post


Link to post

ну после такого финала, ждать 6ой сезон будет только тотал ебанат

более соевую хуету даже представить сложно, буквально ноль эмоций

как будто посмотрел 756 серию санты барбары

правда до конца махача в овальном кабинете была надежда что это будет сон террора


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Share this post


Link to post

Каким же надо быть олигофреном, чтобы оправдывать этих хуесосов за абсурдность, тем что это комикс🤦🏻 ну давай, блять, смотреть фильмы где Халк громит город, а потом к нему подлетает сорвиголова и вырубает его с вертухи.

Да,  Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси

 

ЗЫ ебал мать Крипке 

 


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
~.AleX.~ написал 12 минут назад:

Да,  Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси

У марвел в любом фильме, где есть больше одного супергероя в рамках одного повествования, происходит буквально то же самое, потому что либо ты уравниваешь всех техногениев, мутантов, полубогов, роботов, волшебников и прочую залупу по правилам мортал комбата, чтобы они пиздились якобы на равных, либо тебе НАДО ДУМАТЬ, как построить повествование с учётом особенностей каждого из героев, что представляет собой непосильную задачу.

emailll, akaBeaver and coval_sk1 like this

Share this post


Link to post

Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. 

Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше

Share this post


Link to post
Товарищ Троцкий написал 30 минут назад:

Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. 

Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше

жаль, что далеко не все поймут в чём же
дело)))) действительно тонко))))) не так уж
много и образованных в наше время, кто
знает, почему это так интересно и необычно))))

Share this post


Link to post

гомиксодебилы сами напридумали себе того что всё должно быть РЕАЛИСТИЧНО и по ноуке, когда властелин гомиксов Стен Ли буквально продекларировал что он рот ебал и побеждает тот, у кого на данный момент у автора стояк
спокуху словите, если дядя Бен внезапно с вертухи вырубит Таноса, то так и должно быть и укладывается в правила вселенной

coval_sk1 likes this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...