SoEmpty #3721 Posted May 20 Able написал 2 минуты назад: SoEmpty написал 7 минут назад: Я за актера топлю он гениальный актер Не видел его в других проектах, но здесь не могу его как-то выделить Не скажу что плохо сыграл, но и выдающегося чего-то не вижу Возможно ты где-то видел его раньше и тебе он запал в душу, как мне Тони Далтон Я его смотрел 5 сезонов Его мимика , его подача слов , отыгрыш сам с собой , играет разные совершенно эмоции Юмор до безумия смешной, так это не только я говорю, это самое распространенное мнение что после стара это лучшая роль , потом СБ потом Бутчер Кстати пиздец на редите правду заталкивают крипке в жопу Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Defog #3722 Posted May 20 чисто на актёрах последние 2 сезона выехали, пятый особенно плохо написан Quote Share this post Link to post
Able #3723 Posted May 20 Закончилось и слава Богу Лично моя главная претензия-слишком затянуто, вполне можно было уложиться в 4 сезона, а по-хорошему даже в три Спасибо хоть не скатились в супернатуралов с пятнадцатью Quote Share this post Link to post
Defog #3724 Posted May 20 вот эта вот классическая сериальная болезнь, когда даже в финальном сезоне не могут размазать внятно бюджет и сценарий по оставшимся сериям, в итоге почти весь сезон - это байт на приквел, ща-ща-ща начнётся вот увидите, и набор обязательных слабо связанных сцен в последнем эпизоде Quote Share this post Link to post
YouDontKnowMe #3725 Posted May 20 кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #3726 Posted May 20 YouDontKnowMe написал 6 минут назад: кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
YouDontKnowMe #3727 Posted May 20 (edited) Mazahakaaa написал 10 минут назад: YouDontKnowMe написал 17 минут назад: кекнул конечно когда тут челы пытаются в логику в комиксовой хуйне нарушающей любые законы не отменяет канеш только того факта что сценаристы абсолютне бездари Да похуй на логику нахуя твердыню посмешищем сделали да эта хуйня про сосать хуй и есть говно выглядило очень убого и ненатурально Edited May 20 by YouDontKnowMe Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #3728 Posted May 20 потому что качаться в зале надо, а не пушап по кд в сиськи совать. От молока пердыня наступает hearts_seeker, Товарищ Троцкий and 3Kbandit like this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
mydear_friend #3729 Posted May 20 Able написал 1 час назад: ^не пойму, почему ты так топишь за дипа Ладно была бы харизма или юмор, но он же реально бездарь, в чём хоум прав на все сто анимешнику нравятся его мышцы и он хочет, чтобы тот его трахнул Quote Share this post Link to post
SoEmpty #3730 Posted May 20 Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Able #3731 Posted May 20 Keusar написал 1 час назад: я ебал мать эрика крипке Не ври, у него два отца Quote Share this post Link to post
Woky #3732 Posted May 20 Это особый скилл нужен, так хуево сделать. Любой фанатский высер в рандомных комментах был бы лучше, чем это Quote Share this post Link to post
mydear_friend #3733 Posted May 20 SoEmpty написал 41 минуту назад: Зачем ты червь пишешь про то чего не понимаешь ? 11 слов и все напрочь отбитые считать слова?) ты чо ваще ебанат чего я не понимаю?) что в сирике и комиксе дип это буквально обоссавшийся ссыкливый уебан, но ты продолжаешь рейтить его, как одного из сильнейших?) и на вопрос почему так? ответ один - ты милая течёшь от его мышц, но рассказываешь всем какой он охуенный актёр) Quote Share this post Link to post
Gizma #3734 Posted May 20 ну после такого финала, ждать 6ой сезон будет только тотал ебанат более соевую хуету даже представить сложно, буквально ноль эмоций как будто посмотрел 756 серию санты барбары правда до конца махача в овальном кабинете была надежда что это будет сон террора Quote Скрытый текст Share this post Link to post
~.AleX.~ #3735 Posted May 21 Каким же надо быть олигофреном, чтобы оправдывать этих хуесосов за абсурдность, тем что это комикс🤦🏻 ну давай, блять, смотреть фильмы где Халк громит город, а потом к нему подлетает сорвиголова и вырубает его с вертухи. Да, Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси ЗЫ ебал мать Крипке Quote Share this post Link to post
mazt3r #3736 Posted May 21 ~.AleX.~ написал 12 минут назад: Да, Марвел тоже с силами обсирался, но явно не настолько, как эти бездарные выблядки в 5 сезоне, где аквамена осьминожка протыкает, а бутчер (который серию назад отлетал как кусок говна от бумбокса) пиздится на равных с Хоумлендером, а Моро, про которую сняли 2 сезона ВИ и хайпили как равную супермену, внезапно устраивается в Яндекс такси У марвел в любом фильме, где есть больше одного супергероя в рамках одного повествования, происходит буквально то же самое, потому что либо ты уравниваешь всех техногениев, мутантов, полубогов, роботов, волшебников и прочую залупу по правилам мортал комбата, чтобы они пиздились якобы на равных, либо тебе НАДО ДУМАТЬ, как построить повествование с учётом особенностей каждого из героев, что представляет собой непосильную задачу. emailll, akaBeaver and coval_sk1 like this Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #3737 Posted May 21 Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше olo)LOLO, CumHere, Dark Paradise and 2 others like this Quote Share this post Link to post
mazt3r #3739 Posted May 21 Товарищ Троцкий написал 30 минут назад: Сам факт того, что в треде есть комикойдные выблядки, которые в курсе что происходит в Марвел и ДС, в знают имена суперскама, кидают примеры как правильно снимать драку супергероев, говорит о том, что сериал мягко говоря свернул не туда. Это как если бы в топике майнкампфа сидели евреи и критиковали, говоря, что Тора лучше жаль, что далеко не все поймут в чём же дело)))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно)))) Quote Share this post Link to post
Mayhem #3740 Posted May 21 гомиксодебилы сами напридумали себе того что всё должно быть РЕАЛИСТИЧНО и по ноуке, когда властелин гомиксов Стен Ли буквально продекларировал что он рот ебал и побеждает тот, у кого на данный момент у автора стояк спокуху словите, если дядя Бен внезапно с вертухи вырубит Таноса, то так и должно быть и укладывается в правила вселенной coval_sk1 likes this Quote Share this post Link to post