mazt3r #3821 Posted May 22 LynTeek написал 13 минут назад: Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Не было никаких причин смотреть меньше 1 сезона, потому что первый был хорошим. Quote Share this post Link to post
Mustache #3822 Posted May 22 Rooster написал 20 часов назад: hearts_seeker написал 20 часов назад: Rooster написал 23 часа назад: Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)") достоинству там конечн неоткуда взяться, но к "отсосу хуй" за 5 секунд после потерь сил никто бы не пришел Ты представляешь уровень ахуя у бессмертного всю жизнь чела стоящего в шаге от того чтобы быть богом когда он в мгновение лишился всего и ему раскрошили ебало в мясо? Качество реализации всего в сезоне безусловно параша сосать хуй это сублимация от крипки, не более, как и вся травма от orange man если ты бог и теряешь силы, это в каком ауте означает то, что тебе пора становиться на колени и просьбой насрать в рот? комикс у него вроде никто не забрал, че чудить Quote Share this post Link to post
Woky #3823 Posted May 22 Pigpol404 написал 36 минут назад: Назови сирики где охуенный финал Сопрано HIMYM Community Ладно и правда маловато будет. Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона Quote Share this post Link to post
SoEmpty #3824 Posted May 22 Столько всего мог сказать хоумлендер Особенно на фоне того что пиздеть то он умеет Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Pigpol404 #3825 Posted May 22 Woky написал 16 минут назад: Pigpol404 написал 1 час назад: Назови сирики где охуенный финал Сопрано HIMYM Community Ладно и правда маловато будет. Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона Наверно хорошие сирики, не смотрел ни один) Quote Share this post Link to post
Woky #3826 Posted May 22 Pigpol404 написал 4 минуты назад: Наверно хорошие сирики, не смотрел ни один) Ну, ситкомы хуй с ними, но сопрано мастсии Quote Share this post Link to post
ElGobedano #3827 Posted May 22 Woky написал 39 минут назад: Pigpol404 написал 1 час назад: Назови сирики где охуенный финал Сопрано HIMYM Community Ладно и правда маловато будет. Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал Про маму понятно допустим НУ от финала Сопрано пердаки порвало у всех, я бы не сказал что хороший Quote Share this post Link to post
Koyaanisqatsi5498 #3828 Posted May 22 Pigpol404 написал 1 час назад: LynTeek написал 1 час назад: Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Назови сирики где охуенный финал прослушка, дрянь, маньяк, друзья - вроде все жанры перечислил. Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #3829 Posted May 22 Поч солдатик ходит как Перри чубсон Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
Koyaanisqatsi5498 #3830 Posted May 22 (edited) Woky написал 1 час назад: Pigpol404 написал 1 час назад: Назови сирики где охуенный финал Сопрано HIMYM Community Ладно и правда маловато будет. Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити? шутка в стиле абеда, что все не реально и мы в шоу и что участники шоу осознают себя частью шоу? так она кочует из сезона в сезон. это не претензия или что-то такое. просто реально интересно что там понравилось, что ты записал это в охуенные финалы. там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему. ElGobedano написал 33 минуты назад: НУ от финала Сопрано пердаки порвало у всех, я бы не сказал что хороший так финал наверно единственное хорошее что есть в сериале кроме нескольких шуток, игры гандольфини, и для увлекающихся психологией, собственно психология. Edited May 22 by Koyaanisqatsi5498 Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #3831 Posted May 22 да не умер он в конце драйва Mazahakaaa and @SkyOfflaneOnly like this Quote Share this post Link to post
Woky #3832 Posted May 22 Koyaanisqatsi5498 написал 39 минут назад: прослушка Вот я вообще не помню ласт серию. Т.е куча сириков есть не скатившихся и даже с хорошим последним сезоном. Но прям что бы запомнился финал... Koyaanisqatsi5498 написал 35 минут назад: по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити? Ну я хуй знает даже, ты выше приводишь в пример друзей, где все просто дефолтно женятся, обнимаются, улыбаются. Тупо шаблоном заткнули. Финал мамы заранее продуман и через весь сериал тянется, логично закрывает историю при этом оставаясь неожиданным. И вау эффект и продуманная наебка. В коммунити просто хорошего фансервиса выдали, все по полочкам разложив, не опускаясь до дефолтного праздника. Я потому их и выделил, что в ситкомах сложно сделать норм финал, где все бы просто радостно не уезжали бы в закат. Koyaanisqatsi5498 написал 47 минут назад: там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему. В смысле, там 5и 6 на уровень выше четвертого, много серий хороших. ElGobedano написал 1 час назад: Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал Сто раз уже обещали и откладывали, хз. Хотя чекнул сейчас их ютуб канал, там по кд наваливают, подогревают потихоньку, значит и правда будет. Quote Share this post Link to post
Koyaanisqatsi5498 #3833 Posted May 22 (edited) Woky написал 50 минут назад: Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад: прослушка Вот я вообще не помню ласт серию. Т.е куча сириков есть не скатившихся и даже с хорошим последним сезоном. Но прям что бы запомнился финал... Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад: по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити? Ну я хуй знает даже, ты выше приводишь в пример друзей, где все просто дефолтно женятся, обнимаются, улыбаются. Тупо шаблоном заткнули. Финал мамы заранее продуман и через весь сериал тянется, логично закрывает историю при этом оставаясь неожиданным. И вау эффект и продуманная наебка. В коммунити просто хорошего фансервиса выдали, все по полочкам разложив, не опускаясь до дефолтного праздника. Я потому их и выделил, что в ситкомах сложно сделать норм финал, где все бы просто радостно не уезжали бы в закат. Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад: там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему. В смысле, там 5и 6 на уровень выше четвертого, много серий хороших. ElGobedano написал 2 часа назад: Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал Сто раз уже обещали и откладывали, хз. Хотя чекнул сейчас их ютуб канал, там по кд наваливают, подогревают потихоньку, значит и правда будет. ласт серия где макналти выходит на пенсию. ну и финальный сезон закрывает последние пробелы в картине, показывая работу пятой власти - сми. т.е. по сути исследует автор исследует себя и что он мог сделать вообще для балтимора. по-моему чуть ли не идеальная тема для финального сезона. по поводу друзей: а должен был быть клиффхенгер? там финальный сезон, если не ошибаюсь, как раз окончательно ставит точку в отношениях росса и рейчел - чего все долго ждали. да в химум пока финала дождались уже все дропнули сирич по 2 раза, мне кажется. у меня в целом отношение к нему холодное. и финал - вы знаете, я 9 лет любил вашу маму, только о ней я расскажу в 5 минутах финальной серии и вернемся опять к робин. ахуенно любил, конечно. я из хорошего помню только как они кино с вонгом монтировали. если это вообще в 5 или 6 сезоне. кмк все культовые серии вроде пейнтбола, пол это лава, зомби-хеллоуином или серия где они создали 6 вариантов вселенной были как раз в первых 4 сезонах. да и дед там на самом деле был ответственен за треть настроения где-то. и сравнивать надо не с худшим, а с лучшим. Edited May 22 by Koyaanisqatsi5498 Quote Share this post Link to post
akaBeaver #3834 Posted May 22 Pigpol404 написал 3 часа назад: LynTeek написал 3 часа назад: Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Назови сирики где охуенный финал улицы разбитых фонарей 2 @SkyOfflaneOnly likes this Quote Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
Koyaanisqatsi5498 #3835 Posted May 22 (edited) кстати вот сейчас пересмотрел последнюю серию прослушки и она ахуенная. это наверно самый напряженный финал, который я видел. Edited May 22 by Koyaanisqatsi5498 IWH likes this Quote Share this post Link to post
Sanek_Night #3836 Posted May 22 В Клинике был идеальный, пробивающий на слезу финал, а потом они сняли 9-й сезон Quote Скрытый текст Share this post Link to post
LynTeek #3837 Posted May 22 Pigpol404 написал 4 часа назад: LynTeek написал 4 часа назад: Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Назови сирики где охуенный финал привет, Глухарь, Карпов, Прослушка @SkyOfflaneOnly, Rooster and pilotsevsk like this Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
SoEmpty #3838 Posted May 22 (edited) Edited May 22 by SoEmpty Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Sanek_Night #3839 Posted May 22 SoEmpty написал 4 минуты назад: Домашний на связи Гомельчанин слушает Quote Скрытый текст Share this post Link to post
RayplusOne #3840 Posted May 22 Sanek_Night написал 1 час назад: В Клинике был идеальный, пробивающий на слезу финал, а потом они сняли 9-й сезон Quote Share this post Link to post