Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

LynTeek написал 13 минут назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Не было никаких причин смотреть меньше 1 сезона, потому что первый был хорошим.

Share this post


Link to post
Rooster написал 20 часов назад:
hearts_seeker написал 20 часов назад:
Rooster написал 23 часа назад:

Люди так пишут будто это изи после успешного первого сезона высрать ещё 4 на тему которая даже в массовом кино себя полностью исчерпала как минимум на релизе Хранителей

Причём даже тот кал который выходит из жопы оказывается для зрителей слишком сложным ("почему хоумлендер умирая не сохранил достоинство? (которого у него никогда не было)")

 

достоинству там конечн неоткуда взяться, но к "отсосу хуй" за 5 секунд после потерь сил никто бы не пришел

 

Ты представляешь уровень ахуя у бессмертного всю жизнь чела стоящего в шаге от того чтобы быть богом когда он в мгновение лишился всего и ему раскрошили ебало в мясо?

Качество реализации всего в сезоне безусловно параша

сосать хуй это сублимация от крипки, не более, как и вся травма от orange man

если ты бог и теряешь силы, это в каком ауте означает то, что тебе пора становиться на колени и просьбой насрать в рот? 

комикс у него вроде никто не забрал, че чудить

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 36 минут назад:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

Share this post


Link to post

Столько всего мог сказать хоумлендер 

 

Особенно на фоне того что пиздеть то он умеет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Woky написал 16 минут назад:
Pigpol404 написал 1 час назад:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

Наверно хорошие сирики, не смотрел ни один)

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 4 минуты назад:

Наверно хорошие сирики, не смотрел ни один)

Ну, ситкомы хуй с ними, но сопрано мастсии 

Share this post


Link to post
Woky написал 39 минут назад:
Pigpol404 написал 1 час назад:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал

Про маму понятно допустим

НУ от финала Сопрано пердаки порвало у всех, я бы не сказал что хороший

 

 

 

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

прослушка, дрянь, маньяк, друзья - вроде все жанры перечислил.

Share this post


Link to post

Поч солдатик ходит как Перри чубсон 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Woky написал 1 час назад:
Pigpol404 написал 1 час назад:

Назови сирики где охуенный финал

Сопрано

HIMYM

Community

 

 

 

 

Ладно и правда маловато будет.  Чет и не вспомнил больше из долгоиграющих сириков где 2+ сезона

по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити? шутка в стиле абеда, что все не реально и мы в шоу и что участники шоу осознают себя частью шоу? так она кочует из сезона в сезон.

это не претензия или что-то такое. просто реально интересно что там понравилось, что ты записал это в охуенные финалы. там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему.

ElGobedano написал 33 минуты назад:

НУ от финала Сопрано пердаки порвало у всех, я бы не сказал что хороший

так финал наверно единственное хорошее что есть в сериале кроме нескольких шуток, игры гандольфини, и для увлекающихся психологией, собственно психология.


Edited by Koyaanisqatsi5498

Share this post


Link to post
Koyaanisqatsi5498 написал 39 минут назад:

прослушка

Вот я вообще не помню ласт серию. Т.е куча сириков есть не скатившихся и даже с хорошим последним сезоном. Но прям что бы запомнился финал...

Koyaanisqatsi5498 написал 35 минут назад:

по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити?

Ну я хуй знает даже, ты выше приводишь в пример друзей, где все просто дефолтно женятся,  обнимаются, улыбаются. Тупо шаблоном заткнули. 

Финал мамы заранее продуман и  через весь сериал тянется,   логично закрывает историю при этом оставаясь неожиданным. И вау эффект и  продуманная наебка. 

В коммунити просто хорошего фансервиса выдали, все по полочкам разложив, не опускаясь до дефолтного праздника. 

Я потому их и выделил, что в ситкомах сложно сделать норм финал, где все бы просто радостно не уезжали бы в закат. 

Koyaanisqatsi5498 написал 47 минут назад:

там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему.

В смысле,  там 5и 6 на уровень выше четвертого, много серий хороших. 

 

ElGobedano написал 1 час назад:

Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал

Сто раз уже обещали и откладывали, хз. Хотя чекнул сейчас их ютуб канал, там по кд наваливают, подогревают потихоньку, значит и правда будет. 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Woky написал 50 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:

прослушка

Вот я вообще не помню ласт серию. Т.е куча сириков есть не скатившихся и даже с хорошим последним сезоном. Но прям что бы запомнился финал...

Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:

по финалу мамы не согласен - он слит. а что охуенного в финале коммунити?

Ну я хуй знает даже, ты выше приводишь в пример друзей, где все просто дефолтно женятся,  обнимаются, улыбаются. Тупо шаблоном заткнули. 

Финал мамы заранее продуман и  через весь сериал тянется,   логично закрывает историю при этом оставаясь неожиданным. И вау эффект и  продуманная наебка. 

В коммунити просто хорошего фансервиса выдали, все по полочкам разложив, не опускаясь до дефолтного праздника. 

Я потому их и выделил, что в ситкомах сложно сделать норм финал, где все бы просто радостно не уезжали бы в закат. 

Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:

там закончить то должны были на 4 сезоне по хорошему.

В смысле,  там 5и 6 на уровень выше четвертого, много серий хороших. 

 

ElGobedano написал 2 часа назад:

Сообщество фильм будет (я верю) можно сказать не финал

Сто раз уже обещали и откладывали, хз. Хотя чекнул сейчас их ютуб канал, там по кд наваливают, подогревают потихоньку, значит и правда будет. 

ласт серия где макналти выходит на пенсию. ну и финальный сезон закрывает последние пробелы в картине, показывая работу пятой власти - сми. т.е. по сути исследует автор исследует себя и что он мог сделать вообще для балтимора. по-моему чуть ли не идеальная тема для финального сезона.

по поводу друзей: а должен был быть клиффхенгер? там финальный сезон, если не ошибаюсь, как раз окончательно ставит точку в отношениях росса и рейчел - чего все долго ждали.

да в химум пока финала дождались уже все дропнули сирич по 2 раза, мне кажется. у меня в целом отношение к нему холодное. и финал - вы знаете, я 9 лет любил вашу маму, только о ней я расскажу в 5 минутах финальной серии и вернемся опять к робин. ахуенно любил, конечно.

 

я из хорошего помню только как они кино с вонгом монтировали. если это вообще в 5 или 6 сезоне. кмк все культовые серии вроде пейнтбола, пол это лава, зомби-хеллоуином или серия где они создали 6 вариантов вселенной были как раз в первых 4 сезонах. да и дед там на самом деле был ответственен за треть настроения где-то.

и сравнивать надо не с худшим, а с лучшим.


Edited by Koyaanisqatsi5498

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

улицы разбитых фонарей 2

@SkyOfflaneOnly likes this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
Posted (edited)

кстати вот сейчас пересмотрел последнюю серию прослушки и она ахуенная. это наверно самый напряженный финал, который я видел. 


Edited by Koyaanisqatsi5498
IWH likes this

Share this post


Link to post

В Клинике был идеальный, пробивающий на слезу финал, а потом они сняли 9-й сезон


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

привет, Глухарь, Карпов, Прослушка


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
Posted (edited)

 

 


Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 4 минуты назад:

 

 

 

Домашний на связи

Гомельчанин слушает


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 1 час назад:

В Клинике был идеальный, пробивающий на слезу финал, а потом они сняли 9-й сезон

:roflanebalo:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...