Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

Droed написал 1 час назад:

Да блять могли длц к секиро сделать вместо этой помойки, мне это жалко :dablya:

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве не гений?

image.png.aea6bc20a75c03377b6bd4757932b3cc.png

И нахуй ему мёртвый секиро после такого?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папазаки может и гений, но ебучий журнал в игре можно было сделать
Открытый мир в соулсе не проблема как по мне, а вот то что ебучий социопат, рахит, инцел, и лох по жизни, решил что будет прикольно не делать в опенворлде журнал, заставляя натурально играть игру на альтабе, что бы узнать в какой помойной яме нпс зареспавнится, и после какой последовательности вылупливания яиц, что бы не заруинить цепочку на 2000000 часов его надо проходить это конечно гениально

vidik.ua и Nartell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Shyrik написал 26 минут назад:

Папазаки может и гений, но ебучий журнал в игре можно было сделать
Открытый мир в соулсе не проблема как по мне, а вот то что ебучий социопат, рахит, инцел, и лох по жизни, решил что будет прикольно не делать в опенворлде журнал, заставляя натурально играть игру на альтабе, что бы узнать в какой помойной яме нпс зареспавнится, и после какой последовательности вылупливания яиц, что бы не заруинить цепочку на 2000000 часов его надо проходить это конечно гениально

В елде еще в целом адекватные квесты , там хотя бы метки можно оставлять , и заруинить квест в елде трудно.

 

Вот в дс3 шобы сделать концовку лорда опустошенных достаточно один фейл сделать и все. 

Там разобраться чтобы нахуй куда идти , чтобы не заруинить надо иметь 400 IQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что пиздазаки нынче слушает таких как шурик, и в некст игре рили будет и журнал, и стрелочка куда идти на фулл еблище. И ведьмачье чутьё офк.

Ведь по мнению говноедов долбаёбов если в игре есть квест, значит долбаёб обязан его пройти. Из принципа. Даже если за квест ничё не дают геймплейного. В голове долбаёба говноеда невозможно появление такой мысли, что квест может существовать именно для того, чтобы его было сложно пройти. Чтобы человек, который случайно (или целенаправленно, потратив кучу времени) прошёл его, получил от этого кучу удовольствия. По мнению долбаёба говноеда, квест - это тупая череда коротеньких юзлес диалогов, и, возможно, необходимость убить 10 волков и принести их анусы. За что получить большой анус волка, из которого можно сделать анусовидную пушку волка со статами дефолт лонгсворда. Только такие квесты обязаны быть в играх. 

В елдаке, бтв, 70% квестов на 70% выполняют себя сами. Кладёшь хуй на просьбы неписей, потом они, оказывается, сами всё сделали и ждут тебя со шмоткой за завершения квеста до любого момента игры, даже после концовки. И убить их нельзя ни случайно, ни специально (закрыты жёлтым барьером лмао), а если даже можно, всегда есть добрая черепашенька, которая за пару тысяч душ отпустит любой грех. Разгневал могущественную богиню, пытаясь сделать из неё секс куклу, и получил литералли посылание нахуй с испепелением тебя? Заплати пару кадуш и продолжай выполнять квест на концовочку. А хули нам, у нас игра для ёбаных сойжеков казуалов. Могут и заплакать, если сознательно и умышленно проебут квестик с любимой вайфочкой и придётся игру заново начинать:EZ:

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 17 часов назад:

Жаль, что пиздазаки нынче слушает таких как шурик, и в некст игре рили будет и журнал, и стрелочка куда идти на фулл еблище. И ведьмачье чутьё офк.

Ведь по мнению говноедов долбаёбов если в игре есть квест, значит долбаёб обязан его пройти. Из принципа. Даже если за квест ничё не дают геймплейного. В голове долбаёба говноеда невозможно появление такой мысли, что квест может существовать именно для того, чтобы его было сложно пройти. Чтобы человек, который случайно (или целенаправленно, потратив кучу времени) прошёл его, получил от этого кучу удовольствия. По мнению долбаёба говноеда, квест - это тупая череда коротеньких юзлес диалогов, и, возможно, необходимость убить 10 волков и принести их анусы. За что получить большой анус волка, из которого можно сделать анусовидную пушку волка со статами дефолт лонгсворда. Только такие квесты обязаны быть в играх. 

В елдаке, бтв, 70% квестов на 70% выполняют себя сами. Кладёшь хуй на просьбы неписей, потом они, оказывается, сами всё сделали и ждут тебя со шмоткой за завершения квеста до любого момента игры, даже после концовки. И убить их нельзя ни случайно, ни специально (закрыты жёлтым барьером лмао), а если даже можно, всегда есть добрая черепашенька, которая за пару тысяч душ отпустит любой грех. Разгневал могущественную богиню, пытаясь сделать из неё секс куклу, и получил литералли посылание нахуй с испепелением тебя? Заплати пару кадуш и продолжай выполнять квест на концовочку. А хули нам, у нас игра для ёбаных сойжеков казуалов. Могут и заплакать, если сознательно и умышленно проебут квестик с любимой вайфочкой и придётся игру заново начинать:EZ:

иди нахуй :trollnate:

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец чел себя илитарным (клоуном) конечно считает.

Какое-то запредельное кол-во агрессии :chel:


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать не должно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 11 минут назад:

7E332938-0113-45C4-B20D-785AB35CF71F.jpeg

А новые локи с колесницами тоже будут? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект манделы. Думал колесники были в локе, где по лаве колесница туда-сюда каталась, а не было :pepehands:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под соусом трейлера длц запустил нг. Почти сразу забрал редувию, начав за разбойника.

Почему так легко? :razumist:

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...