Undertraher #11101 3 июня С ебала Джин Грей в голос. Хоть и были уже сливы, я до конца надеялся, что чето поменяют))0 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #11102 3 июня (изменено) Династия кала идёт. Быбы пробились на руководящие должности и будут уродовать классические игры Цитата Зло не способно создать ни единой собственной вещи, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или создано силами добра Изменено 3 июня пользователем Kaktys Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #11103 3 июня Mazahakaaa написал 41 минуту назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazahakaaa #11104 3 июня DVAHAS написал 27 минут назад: Mazahakaaa написал 1 час назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Крофтовна Цитата Лучший Лучший №2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11106 3 июня здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #11107 3 июня Mazahakaaa написал 35 минут назад: DVAHAS написал 1 час назад: Mazahakaaa написал 1 час назад: Че то какой то кал один Тока илл и Лариска норм лариска? Крофтовна так и подумал, но засомневался в какой то момент Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #11108 3 июня Хейтеры @YouDontKnowMe скажут нейрослоп WhyIamHere, JohnCraft и Qreeq понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #11109 3 июня Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #11110 3 июня sviper написал 1 час назад: Хейтеры @YouDontKnowMe скажут нейрослоп Ну что, пацаны, аниме? sviper, WhyIamHere и DVAHAS понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WhyIamHere #11111 3 июня Reality написал 10 часов назад: у Цири бисексуальность и упоминание о ней в сюжете органично и мило вшиты по книгам все чародейки по факту бисексуалки и шлюхи, но в угоду игроку он может переспать с 3 сочнейшими Но это не значит, что игра не левая, лол. Её просто не долбаёбы позёры делали, которые вставляют трансформера чтобы лутануть квоты или чё там они пытаются. По содержанию ведьмаки намного левее всяких этих вайлгардов форспокенов. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rintz #11112 3 июня WhyIamHere said 1 hour ago: Reality said 11 hours ago: у Цири бисексуальность и упоминание о ней в сюжете органично и мило вшиты по книгам все чародейки по факту бисексуалки и шлюхи, но в угоду игроку он может переспать с 3 сочнейшими Но это не значит, что игра не левая, лол. Её просто не долбаёбы позёры делали, которые вставляют трансформера чтобы лутануть квоты или чё там они пытаются. По содержанию ведьмаки намного левее всяких этих вайлгардов форспокенов. Тебе за нее в ведьмаке 4 играть, ты что хотел хуи чьи то сосать за цири? В данном случае лезба енто база. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #11113 3 июня и что же вы испытывали, когда герка ебал йен\трисс вы на себя посмотрите в зеркало, какие вам сексы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu #11114 3 июня Kingsman написал 7 часов назад: здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот там ведущий гейм-дизайнер уже как пару лет хрюкает в сторону России и маленького трясло от того что в Атомик Харт кто-то играл, мб этот далбаеб постарался Цитата ^_______________________________________^ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11115 3 июня кстати а как коммунизм представлен в атомик? Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11116 3 июня yuuuuuuuu написал 2 часа назад: Kingsman написал 9 часов назад: здарова странно, эта игра до недавнего времени даже была доступна в ру стиме, а щас так вот там ведущий гейм-дизайнер уже как пару лет хрюкает в сторону России и маленького трясло от того что в Атомик Харт кто-то играл, мб этот далбаеб постарался Виталя казуалов уже раскидал этого чела Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #11117 3 июня Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #11118 3 июня Со своим дерьмаком - в отдельную резервацию. Там нормально кала надристано. Тут все таки топан игорей Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение