Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4aika

история куколда.

Рекомендованные сообщения

я не понял то есть какой-то далбаеб вместо того чтоб донатить мне на водку покупал какой-то шмаре всякое говно на вб и она его еще и накуколдила?

ну поделом хуле

Laqwalasse, Lissander, 12o и 13 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 9 minutes ago:

Я правильно понял что телка продолжает общаться с челом который скинул ей первым сообщением яйца?

Хочешь сказать есть какие-то иные способы знакомиться с девушками?

N0More, VovaZbest, KoriZzza и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 16 минут назад:

я не понял то есть какой-то далбаеб вместо того чтоб донатить мне на водку покупал какой-то шмаре всякое говно на вб и она его еще и накуколдила?

ну поделом хуле

привет, я тоже каюсь: потратил 250 рублей чтоб найти маму катерины


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

баба отвечала гораздо больше и чаще за день на шизобредни рандомного еблана с продоты

чем чайке за полгода

 

вот и думайте

Блять, лайки кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан хуйня не читайте

FeelTheHatred понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 7 часов назад:

Я правильно понял что телка продолжает общаться с челом который скинул ей первым сообщением яйца?

Соня первым постом скинула пизду – с ней до сих пор кто-то общается.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 7 часов назад:

Я правильно понял что телка продолжает общаться с челом который скинул ей первым сообщением яйца?

Соня первым постом скинула пизду – с ней до сих пор кто-то общается.

Так ты же с ней общался больше чем кто-либо :onneponimaet:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

вкратце чо там?

если там пиздострадания, я вам щас дам мудрость:

НИ ОДНА ДЫРКА

не является настолько уникальной и не заслуживает внимания больше чем в момент когда ей накидать на ротан :buba::buba::buba:

Вы чо ебанутые, рабы пизды блять:trollpalm:

Малейшее неуважение или мозгоебство и я посылаю нахуй

Будь хоть это какая нибудь Бритни Спирс или Мэрлин Монро

или какая нибудь принцесса из семьи монархов

КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ СО МНОЙ,
ПОЛУБОГОМ ВО ПЛОТИ :EZ:,

РАВНЯТЬСЯ
Я ЛУЧШЕ БЛЯТЬ
Я ЛУЧШЕ

i-am-better-homelander.png

MAMA_GUFA понравилось это

Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таким долбоебом надо ещё оказаться.

Видимо   топик стартер, куколд-пиздюк. Сейчас 20ти летним девкам нужны мужики 30+ причём на одну ночь. Хз странные и ебнутые они сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вообще не в возрасте. Надо просто быть полной противоположностью автору. Есть и в 40 инфантилы каблучки пизбострадальцы как чайка, а есть и в 20 норм мужики. Чем больше самоуважения и уверенности в себе, тем лучше

Вообще топ 5 привлекающих самок факторов:

1) обеспеченность

2) умение постоять за себя и за нее

3) рост, вес, размер мпх и тд - внешка. У баб тоже разный вкус, но 75% предпочтут самца покрупнее. Но в то же время между большим очкошником и духовитым дрищом, у второго шансов больше. Девки текут от смелых. 

4) умение решать её проблемы. Но не как автор, купи то, оплати се, а реально как мужик развести траблы

5) ум. Сюда входят и остроумие+чувство юмора.

Ну это самый изи пункт, на фоне средней бабы даже илзян с пироманьяком сойдут за интеллектуалов

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю у нее из пизды воняет 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм история перед работой. Проснулся+улыбнулся

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 часа назад:

не читал

вкратце чо там?

если там пиздострадания, я вам щас дам мудрость:

НИ ОДНА ДЫРКА

не является настолько уникальной и не заслуживает внимания больше чем в момент когда ей накидать на ротан :buba::buba::buba:

Вы чо ебанутые, рабы пизды блять:trollpalm:

Малейшее неуважение или мозгоебство и я посылаю нахуй

Будь хоть это какая нибудь Бритни Спирс или Мэрлин Монро

или какая нибудь принцесса из семьи монархов

КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ СО МНОЙ,
ПОЛУБОГОМ ВО ПЛОТИ :EZ:,

РАВНЯТЬСЯ
Я ЛУЧШЕ БЛЯТЬ
Я ЛУЧШЕ

i-am-better-homelander.png

 

знаю я таких мускулинных альфачей, а потом тет-а-тет - ой можно я до тебя дотронусь, ой дай пяточки полизать, ой сядь на меня, ой я так сразу не могу, только по любви..

 

автор, женщины и мужчины любят друг друга одинаково: если ты интересен женщине, она готова проводить с тобой каждую секунду своей жизни. все, что хоть как-то напоминает действия твоей самочки - динамо и абуз кармана, таких парней у нее далеко не 3, судя по тому, что она бодро общается с рандомами. да и как можно требовать норм отношения от малолетки с бота для знакомств(!).

надеюсь, что тебя подберет хорошая тян.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы если честно удалил бы автора с пд,это очень очень,прям через чур долблеб и чмо

BeautifulDream, r0ck, VovaZbest и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигел что по этой прыщавой страхоебине 0/10 сохнут мужики, дают деньги и оплачивают корзины на вб :lol:

это же насколько нужно окуколдиться :onneponimaet: 

Vova понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она по факту 3-4 из 10

но сейчас любая молодая пизда без косоглазия и горба считает себя королевой, ради которой кто то должен стараться 

лет 15 назад она бы стояла в очереди отсосать у тир 2 пацана с района лишь бы заслужить приглашение на вписку 

E1azor, BeautifulDream, 123И47 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 33 минуты назад:

фото было?

Было. Рыжая гномиха с накачанной жопой. Один плюс - кожа не такая бледная, когда у многих рыжих.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...