Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

E1azor написал 1 минуту назад:
ikmor написал 2 минуты назад:
E1azor написал 9 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:
E1azor написал 16 минут назад:

Напоминаю, вот твой исходный пук-среньк, после которого ты сманеврировал к пук-среньку про невозможность маневрирования 10-30-маховой ракеты

Ну и что ты там увидел такого, чего нет в последних постах? 

Мне не нужно проводить расчёты самостоятельно. Как-то это не подходит под формат этого форума уж извини) 

Предъяви хоть какие-то пруфы своих пук-среньков. Ты либо врёшь, либо ошибаешься.

10-й раз задаю вопрос,  ты сам придумал что гиперзвук не возможен, или тебе кто-то подсказал?

А где ты увидел в моих сообщениях "гиперзвук невозможен"? 

Я вроде по-русски тебе пишу вот уже 10+ сообщений, но такого там не было. 

То есть пока могу зафиксировать, что ты читаешь жопой. 

 

 

  

ikmor написал 17.09.2024 в 10:28:
Svetloyar14 написал 17.09.2024 в 10:20:
ikmor написал 17.09.2024 в 10:18:
Fenfir написал 17.09.2024 в 09:48:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

 

Ну то есть ты сам пруфаешь, что читаешь жопой, спасибо. 

Можешь теперь найти разницу между "гиперзвук невозможен" и "гиперзвук в 30 махов невозможен"? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 3 минуты назад:

зачем ты споришь с икмором

у него манямирок треснет, если признает, что Россия хоть в чем-то обогнала барина

США после распада совка так и не научилась в ракетные двигатели -- заказывали у России

Космическую станцию тоже не было компетенции разработать и запустить -- заказывали у России

Топливо и обогащенный уран тоже заказывали у России, т.к. банально экономически невыгодно на своих обосранных дедовских центрифугах пытаться перегнать российские, ушедшие буквально на несколько поколений вперед

но это конечно нихуя не наукоёмкие отрасли, это же не айфоны

а если барин не может в гиперзвук, а Россия может, то это не барин не может в металловедение, а у России гиперзвук не гиперзвук

Хочу понять, он врёт или ошибается. Чтобы дважды не сомневаться потом


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня праздник у хохлят

Сегодня будут скачки

Сидят хохлята, сидят в окопах

Трезубец в руках теребят

Потому что на сотню хохляток

По статистике парочка ФАБ


Изменено пользователем Крем-брюлейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 2 минуты назад:

что-то ты какой-то неуверенный, очень странно

неужели не веришь в нахрюки местных хахлов ?

Всегда есть вероятность, что прилетели обломки по сложенным под открытым небом боеприпасам, хм. И второй раз так не повезет. 

Пока нахрюкиваю только я) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sevian said 2 minutes ago:

Тейка надеюсь тут за деньги разрывается? Иначе просто эталонный дегенерат

 

свинья ты можешь процитировать любой мой тейк и вкратце его оспорить

но ты не будешь этого делать потому что я просто сделаю скрин и порофлю с твоего тупого ебала

поэтому единственное что вам остаётся это срать в пустоту пространственными выпуками

ты сам себя жалким уёбком не ощущаешь ? понимаю что хохол, но все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бихрюк так перемогает, как будто это не дроны прилетели по торопцу а он сам скинул свою бабку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 3 минуты назад:
E1azor написал 6 минут назад:
ikmor написал 8 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:
ikmor написал 17 минут назад:
E1azor написал 22 минуты назад:

Напоминаю, вот твой исходный пук-среньк, после которого ты сманеврировал к пук-среньку про невозможность маневрирования 10-30-маховой ракеты

Ну и что ты там увидел такого, чего нет в последних постах? 

Мне не нужно проводить расчёты самостоятельно. Как-то это не подходит под формат этого форума уж извини) 

Предъяви хоть какие-то пруфы своих пук-среньков. Ты либо врёшь, либо ошибаешься.

10-й раз задаю вопрос,  ты сам придумал что гиперзвук не возможен, или тебе кто-то подсказал?

А где ты увидел в моих сообщениях "гиперзвук невозможен"? 

Я вроде по-русски тебе пишу вот уже 10+ сообщений, но такого там не было. 

То есть пока могу зафиксировать, что ты читаешь жопой. 

 

 

  

ikmor написал 17.09.2024 в 14:28:
Svetloyar14 написал 17.09.2024 в 14:20:
ikmor написал 17.09.2024 в 14:18:
Fenfir написал 17.09.2024 в 13:48:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

 

Ну то есть ты сам пруфаешь, что читаешь жопой, спасибо. 

Можешь теперь найти разницу между "гиперзвук невозможен" и "гиперзвук в 30 махов невозможен"? Спасибо. 

Из контекста ясно, что идёт речь про гиперзвук 10 махов+, т.к. уже 20 страниц это обсуждаем, ты забыл что ли?

И я тебе несколько раз задавал вопросы на тему сам придумал или подсказали. Предыдущие вопросы ты почему-то проигнорировал (там было уточнено про 10+ махов). А к этому вопросу придрался)


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor said 3 minutes ago:
Theikaa said 7 minutes ago:

что-то ты какой-то неуверенный, очень странно

неужели не веришь в нахрюки местных хахлов ?

Всегда есть вероятность, что прилетели обломки по сложенным под открытым небом боеприпасам, хм. И второй раз так не повезет. 

Пока нахрюкиваю только я) 

 

 

2022

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2023

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2024

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

 

Хорошо быть йододефицитным хохлом, три года склады пво артиллерию миллионами уничтожаешь и ждёшь что ВОТ_ВОТ СКОРО крым наш границы 91 года, а оно все почему-то не наступает, а крымские концерты все переносятся и переносятся.

 

Paffezor said 6 minutes ago:

 

 

свинота осознала что наступать не на пустые посёлки немножко сложновато )

ещё чут-чут и курс возьмут


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 4 минуты назад:
ikmor написал 6 минут назад:
Theikaa написал 10 минут назад:

что-то ты какой-то неуверенный, очень странно

неужели не веришь в нахрюки местных хахлов ?

Всегда есть вероятность, что прилетели обломки по сложенным под открытым небом боеприпасам, хм. И второй раз так не повезет. 

Пока нахрюкиваю только я) 

 

 

2022

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2023

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2024

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

 

Хорошо быть йододефицитным хохлом, три года склады пво артиллерию миллионами уничтожаешь и ждёшь что ВОТ_ВОТ СКОРО крым наш границы 91 года, а оно все почему-то не наступает, а крымские концерты все переносятся и переносятся.

То были простые склады, а это Царь-склад наебнули

русне пiзда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 6 минут назад:
Sevian написал 9 минут назад:

Тейка надеюсь тут за деньги разрывается? Иначе просто эталонный дегенерат

 

свинья ты можешь процитировать любой мой тейк и вкратце его оспорить

но ты не будешь этого делать потому что я просто сделаю скрин и порофлю с твоего тупого ебала

поэтому единственное что вам остаётся это срать в пустоту пространственными выпуками

ты сам себя жалким уёбком не ощущаешь ? понимаю что хохол, но все-таки

ого ебать ты опасный, трепещите хахлы, у масси таки реально сиамский близнец есть


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:
ikmor написал 5 минут назад:
E1azor написал 8 минут назад:
ikmor написал 9 минут назад:
E1azor написал 16 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:
E1azor написал 23 минуты назад:

Напоминаю, вот твой исходный пук-среньк, после которого ты сманеврировал к пук-среньку про невозможность маневрирования 10-30-маховой ракеты

Ну и что ты там увидел такого, чего нет в последних постах? 

Мне не нужно проводить расчёты самостоятельно. Как-то это не подходит под формат этого форума уж извини) 

Предъяви хоть какие-то пруфы своих пук-среньков. Ты либо врёшь, либо ошибаешься.

10-й раз задаю вопрос,  ты сам придумал что гиперзвук не возможен, или тебе кто-то подсказал?

А где ты увидел в моих сообщениях "гиперзвук невозможен"? 

Я вроде по-русски тебе пишу вот уже 10+ сообщений, но такого там не было. 

То есть пока могу зафиксировать, что ты читаешь жопой. 

 

 

  

ikmor написал 17.09.2024 в 10:28:
Svetloyar14 написал 17.09.2024 в 10:20:
ikmor написал 17.09.2024 в 10:18:
Fenfir написал 17.09.2024 в 09:48:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

 

Ну то есть ты сам пруфаешь, что читаешь жопой, спасибо. 

Можешь теперь найти разницу между "гиперзвук невозможен" и "гиперзвук в 30 махов невозможен"? Спасибо. 

Из контекста ясно, что идёт речь про гиперзвук 10 махов+, т.к. уже 20 страниц это обсуждаем, ты забыл что ли?

Так это важное уточнение, и если ты сам открывал свою ссылку про баринские гиперпуки, то наверное видел, что речь про 11+ махов там не идет. Если только в некой перспективе и как громкие заявления. 

А пока рабочие прототипы возле цифры 5-6 болтаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 часа назад:
E1azor написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
E1azor написал 9 часов назад:

С чего ты взял, что кинжал не может маневрировать?

 

Окей, воздушно-реактивного двигателя кинжал не имеет. И что, его могут сбить современные средства ПВО? Достаточно маневрировать крыльями,

Кинжал это Искандер. Много крыльев у него видел? 

Нет, маневрировать он не может. 

Да, его могут сбить. 

Кинжал это не Искандер. Ну не крылья, а рули, какая нахуй разница. Хоть штырёк можно высунуть сбоку и траектория изменится.

Да, маневрировать может.

Могут сбить с вероятностью примерно 0%, то же самое что из автомата по герани хуячить.

 

Короче, начиналось про махи и физику (где ты обосрался), продолжили умением маневрировать (где ты опять обосрался)

 

Теперь попробуй привести пример сбития Кинжала (щас говно из укросми начнёшь жрать :popcorn:)

это искандер воздушного базирования.

А будучи банальной баллистикой маняврировать он не может. По крайней мере уж точно не на последней части траектории

дада, аналогов нет

мы начали про махи и физику, потому что "гиперпук" должен обладать определенными свойствами, не только скоростью, иначе изделие под определение не подпадает. (попутно выяснили что никто и ничего не может тебе запретить называть гиперзвуковой ракетой даже сарай с дровами).

я видел фотки от хохлов, на которых было нечто похожее на относительно целый нос кинжала :dunno:

:clown:

379529_O.jpg

NovicE, Mr Scuf, Svetloyar14 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 6 минут назад:
ikmor написал 8 минут назад:
Theikaa написал 12 минут назад:

что-то ты какой-то неуверенный, очень странно

неужели не веришь в нахрюки местных хахлов ?

Всегда есть вероятность, что прилетели обломки по сложенным под открытым небом боеприпасам, хм. И второй раз так не повезет. 

Пока нахрюкиваю только я) 

 

 

2022

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2023

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

2024

- хахол зачем так мощно перемогаешь вынос склада не изменит твоего положения в масштабе сво

 

Хорошо быть йододефицитным хохлом, три года склады пво артиллерию миллионами уничтожаешь и ждёшь что ВОТ_ВОТ СКОРО крым наш границы 91 года, а оно все почему-то не наступает. 

Это ты уже перефорсил хохлов с "этот склад был дотационный" или еще нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуем украинцев в жалких уебков 

hearts_seeker понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 11 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад:
ikmor написал 12 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 12 часов назад:
ikmor написал 12 часов назад:

полет бывает и сверху вниз, как у банальной баллистики

а маневрирование не бывает?)

это уже маняврирование

ты на вопрос ответь, а то на вопрос чем полет отличается от маневрирования ты ответил не правильно.

если ракета может летать (по твоим словам) на нескольких махах, то почему же она маневрировать не может?

рули уязвимее 

уязвимее к чему? ты вообще знаешь как ракета маневрирует? она маневрирует за счет реактивной струи.

опять в лужу сел хохол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера банош со шкварками ел. 
 

Какая же это база вкусная братики 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 4 минуты назад:
E1azor написал 11 минут назад:
ikmor написал 15 минут назад:
E1azor написал 18 минут назад:
ikmor написал 19 минут назад:
E1azor написал 26 минут назад:
ikmor написал 28 минут назад:
E1azor написал 33 минуты назад:

Напоминаю, вот твой исходный пук-среньк, после которого ты сманеврировал к пук-среньку про невозможность маневрирования 10-30-маховой ракеты

Ну и что ты там увидел такого, чего нет в последних постах? 

Мне не нужно проводить расчёты самостоятельно. Как-то это не подходит под формат этого форума уж извини) 

Предъяви хоть какие-то пруфы своих пук-среньков. Ты либо врёшь, либо ошибаешься.

10-й раз задаю вопрос,  ты сам придумал что гиперзвук не возможен, или тебе кто-то подсказал?

А где ты увидел в моих сообщениях "гиперзвук невозможен"? 

Я вроде по-русски тебе пишу вот уже 10+ сообщений, но такого там не было. 

То есть пока могу зафиксировать, что ты читаешь жопой. 

 

 

  

ikmor написал 17.09.2024 в 14:28:
Svetloyar14 написал 17.09.2024 в 14:20:
ikmor написал 17.09.2024 в 14:18:
Fenfir написал 17.09.2024 в 13:48:

Ого 100тыс снарядов в год

на три недельки хватит 

Ну тут плюс, весь мир тужится-пыжится и не может нихуя. 

РФ изи такая "делаем х3 производства, гого 4 ляма снарядов в год ееееее рок"

Нужно лично в алабугу ехать, смотреть, изи или не изи

Ну это такое, например не надо никуда ехать, чтобы понять что путяра пиздит когда говорит про "гиперпук в 30 махов, 17 Махов, 11 махов", достаточно справочник по физике открыть. Точнее он просто не шарит нихуя как обычно, а читает с листочка, как про футбол и олимпиаду. 

Со снарядами примерно тоже самое. 

 

Ну то есть ты сам пруфаешь, что читаешь жопой, спасибо. 

Можешь теперь найти разницу между "гиперзвук невозможен" и "гиперзвук в 30 махов невозможен"? Спасибо. 

Из контекста ясно, что идёт речь про гиперзвук 10 махов+, т.к. уже 20 страниц это обсуждаем, ты забыл что ли?

Так это важное уточнение, и если ты сам открывал свою ссылку про баринские гиперпуки, то наверное видел, что речь про 11+ махов там не идет. Если только в некой перспективе и как громкие заявления. 

А пока рабочие прототипы возле цифры 5-6 болтаются. 

Хорошо, с твоей точки зрения сколько махов не возможно?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 2 минуты назад:

Вчера банош со шкварками ел. 
 

Какая же это база вкусная братики 

Ну ахуеть. Кукурузного хрючева с жиром нажрался и хвастается...

Fenfir понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...