Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ivanzhu90 написал 1 минуту назад:

Но да, скорее всего после ядерки, ты уже не сможешь свободно путешествовать, как сейчас, свои личные хотелки всегда важнее у либерунделя, чем чья то жизнь. 

А нахуя мне угледар?

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за то что бы вьебать ядеркой по посадке.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал Только что:

 

А чё там за угледаром, ты в теме этой, поля одни??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему господа не с личными хотелками и не либеральными взглядами все еще сидят тут а не в окопе только вопрос

lilmike, Muse5921, MacJei и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 2 минуты назад:
Paffezor написал 3 минуты назад:

 

А чё там за угледаром, ты в теме этой, поля одни??? 

Поля до Богоявленовки, на которую уже идут с фланга наши подразделения. Богоявленовка и Новоукраинка, это следующая их линия обороны

Storm|Fov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал Только что:
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
101 написал 11 минут назад:
ivanzhu90 написал 13 минут назад:
101 написал 23 минуты назад:
ivanzhu90 написал 28 минут назад:
Sevian написал 36 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

Спасибо, не найдётся работа с конвертиками?

 

101 написал 16 минут назад:
Theikaa написал 22 минуты назад:
101 написал 23 минуты назад:
ivanzhu90 написал 28 минут назад:
Sevian написал 36 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Сейчас скорость освобождения составляется 10км2 в сутки, самостоятельно можешь посчитать сколько понадобится выйти на границы новых территорий. я молчу про форсирование Днепра. И сколько это унесёт жизней с обоих сторон. Если же скорость кардинально увеличится и начнётся обвал фронта, то зачем вообще нужно будет останавливаться на 4х областях. Кроме того обсуждение было в том числе стратегия победы Украины.

не, ты туповат для такой работы, извини.

 

 

Понимаю, по родственным связям не прохожу. 

 

fn.q написал 9 минут назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

 

Ростислав, я конечно понимаю что на тебя повлияли годы проведенные в доте. Я же чётко написал, в случае обрушения фронта, а выход на админ границы областей = кардинальное увеличение скорости освобождения (развал фронта), иначе при текущей скорости это займет десятилетие.

А при развале фронта, освобождение происходит не затронутых войной территорий, как условного Херсона или Мелитополя или из недавнего Новогродовки, которая осталась фактически нетронутой.

Вот-вот рухнет фронт. Боюсь представить, сколько бы ещё жизней и времени отдали за Угледар, за который я до событий 22 года ни разу не слыхал, если бы Зелебобус сомместно с Сырским не придумали бы авантюру в Курской области.

 

Ау Ростик, я и не пишу что я жду вот вот развала фронта, @101 предложил выйти на границы областей и там окапаться, чтобы максимально снизить потери людей и сидеть там до талого, отстреливаясь ракетами. 

Я же пишу, что при текущей скорости выйти на границы областей это десятилетие, а если нет, то это будет означать развал фронта и тогда действительно не надо будет останавливаться на 4х областях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 14 минут назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

запасы лития и сланцевого газа видел ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 4 минуты назад:

И с каких пор гражданская война или иные "разброд и шатание" могут быть выгодны кому то внутри?

Назовите мне хотя бы один пример, когда после революции страна а) начинала жить лучше, б) укрепляла собственный суверенитет.

португалия, чехословакия, румыния первые пришли на ум, в них стало лучше жить после революций


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 3 минуты назад:

Почему господа не с личными хотелками и не либеральными взглядами все еще сидят тут а не в окопе только вопрос

Мне неохота. Я за то, чтобы вместо меня Кингсмана в окоп кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 минуту назад:
fn.q написал 17 минут назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

запасы лития и сланцевого газа видел ?

С козырей зашел, ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 минуты назад:
fn.q написал 18 минут назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

запасы лития и сланцевого газа видел ?

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
KoriZzza написал 13 минут назад:

Эх ща бы ядеркой по посадке хуйнуть :kaifstelish:

 

свои личные хотелки всегда важнее у либерунделя, чем чья то жизнь. 

ты поч не в окопе ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 8 минут назад:
Ratio написал 13 минут назад:

Назовите мне хотя бы один пример, когда после революции страна а) начинала жить лучше, б) укрепляла собственный суверенитет.

ну, ссср, кндр, кнр (наверно).

или тебя вот прям на следующий день после революции и гражданской войны надо чтобы страна начала жить лучше? если с таким подходом, то такого конечно нет.

а так любая революция, которая проводилась в интересах народа конечно поднимала общий уровень жизни, если была успешна.

CCCР это о том, как почти миллион квадратных километров территорий потеряли, по сравнению с РИ ?

КНДР эта которая стала результатом разделения страны на две Кореи ?

КНР это я так понимаю о серии революций, начиная с Синьхайской 1911, итогом которых стал приход к власти коммунистической партии китая в 1949 ? Результаты 40 лет революций и зарю правления КПК надо описывать ? Почему Китай стал таким мощным по итогу отнюдь не заслуга этих революций, а скорее недальновидность США в этом вопросе перекинувших всё производство в Китай, так как там было тупо дешевле.

Ну и тайваньский вопрос в голове держим с Гоминьданом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 15 минут назад:
101 написал 22 минуты назад:
ivanzhu90 написал 24 минуты назад:
101 написал 34 минуты назад:
ivanzhu90 написал 39 минут назад:
Sevian написал 47 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

Спасибо, не найдётся работа с конвертиками?

 

101 написал 28 минут назад:
Theikaa написал 33 минуты назад:
101 написал 34 минуты назад:
ivanzhu90 написал 39 минут назад:
Sevian написал 47 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Сейчас скорость освобождения составляется 10км2 в сутки, самостоятельно можешь посчитать сколько понадобится выйти на границы новых территорий. я молчу про форсирование Днепра. И сколько это унесёт жизней с обоих сторон. Если же скорость кардинально увеличится и начнётся обвал фронта, то зачем вообще нужно будет останавливаться на 4х областях. Кроме того обсуждение было в том числе стратегия победы Украины.

не, ты туповат для такой работы, извини.

 

 

Понимаю, по родственным связям не прохожу. 

 

fn.q написал 20 минут назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

 

Ростислав, я конечно понимаю что на тебя повлияли годы проведенные в доте. Я же чётко написал, в случае обрушения фронта, а выход на админ границы областей = кардинальное увеличение скорости освобождения (развал фронта), иначе при текущей скорости это займет десятилетие.

А при развале фронта, освобождение происходит не затронутых войной территорий, как условного Херсона или Мелитополя или из недавнего Новогродовки, которая осталась фактически нетронутой.

Я же написал по какому признаку ты не проходишь. Ты это и подтвердил в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 5 минут назад:
Ratio написал 24 минуты назад:

И с каких пор гражданская война или иные "разброд и шатание" могут быть выгодны кому то внутри?

Назовите мне хотя бы один пример, когда после революции страна а) начинала жить лучше, б) укрепляла собственный суверенитет.

португалия, чехословакия, румыния первые пришли на ум, в них стало лучше жить после революций

Где там про укрепление суверенитета.

Ну и про лучше жить вопрос сильно спорный. И почему та же румыния вдруг стала плохо жить при Чаушеску тоже интересная история, рекомендую ознакомиться.


Изменено пользователем Ratio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 5 минут назад:
Ratio написал 24 минуты назад:

И с каких пор гражданская война или иные "разброд и шатание" могут быть выгодны кому то внутри?

Назовите мне хотя бы один пример, когда после революции страна а) начинала жить лучше, б) укрепляла собственный суверенитет.

португалия, чехословакия, румыния первые пришли на ум, в них стало лучше жить после революций

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусифицированные тарасы воюют, а герои из азова спокойно себе чилят. :jokerge:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 13 минут назад:
ivanzhu90 написал 15 минут назад:

Но да, скорее всего после ядерки, ты уже не сможешь свободно путешествовать, как сейчас, свои личные хотелки всегда важнее у либерунделя, чем чья то жизнь. 

А нахуя мне угледар?

В смысле нахуя? Может тебе еще и война с фошиздами не всралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 14 минут назад:
KoriZzza написал 18 минут назад:

Эх ща бы ядеркой по посадке хуйнуть :kaifstelish:

 

свои личные хотелки всегда важнее у либерунделя, чем чья то жизнь. 

ты поч не в окопе ?

 

Дак я же сказал, я за применение ядерки как раз, в том числе потому, чтобы не оказаться в окопе и не штурмовать посадку, по которой можно отработать всеми средствами поражения. Зачем мне собой и русскими жертвовать для завершения войны, если можно пожертвовать хохлами.

Как раз тот кто против применения ядерки, должен задать себе вопрос почему он не в окопе и его устраивает текущий статус кво.

 

101 написал Только что:
ivanzhu90 написал 16 минут назад:
101 написал 23 минуты назад:
ivanzhu90 написал 25 минут назад:
101 написал 35 минут назад:
ivanzhu90 написал 40 минут назад:
Sevian написал 48 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

Спасибо, не найдётся работа с конвертиками?

 

101 написал 29 минут назад:
Theikaa написал 34 минуты назад:
101 написал 35 минут назад:
ivanzhu90 написал 40 минут назад:
Sevian написал 48 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Сейчас скорость освобождения составляется 10км2 в сутки, самостоятельно можешь посчитать сколько понадобится выйти на границы новых территорий. я молчу про форсирование Днепра. И сколько это унесёт жизней с обоих сторон. Если же скорость кардинально увеличится и начнётся обвал фронта, то зачем вообще нужно будет останавливаться на 4х областях. Кроме того обсуждение было в том числе стратегия победы Украины.

не, ты туповат для такой работы, извини.

 

 

Понимаю, по родственным связям не прохожу. 

 

fn.q написал 21 минуту назад:

Действительно, нахуй останавливаться. Ведь во всю эту хуйню после "освобождения" нужно будет вбухать очередные миллиарды триллионы
Да и расходов нет никаких в технике, живой силе или лавехе. Пешим шагом добывается км2 ^^

 

Ростислав, я конечно понимаю что на тебя повлияли годы проведенные в доте. Я же чётко написал, в случае обрушения фронта, а выход на админ границы областей = кардинальное увеличение скорости освобождения (развал фронта), иначе при текущей скорости это займет десятилетие.

А при развале фронта, освобождение происходит не затронутых войной территорий, как условного Херсона или Мелитополя или из недавнего Новогродовки, которая осталась фактически нетронутой.

Я же написал по какому признаку ты не проходишь. Ты это и подтвердил в очередной раз.

 

Когда прошлый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...