Перейти к публикации
Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Limoncheg написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Limoncheg написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Limoncheg написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
y6u написал 5 часов назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 


больше всего веселит вообще цель этого референдума 

 

хотите 

повышение тарифов

закрытие собственного производства 

лгбт повестка 

убыль населения 

А что из плюсов ? Легко будет сьебаться в Европу мыть унитазы

 

ну кто хочет продолжать жить в Молдове, проголосовали ПРОТИВ

 

а кто хочется сьбаться проголосовали ЗА


заебись голосование 😂

 

А то, что их не примут, а просто будут использовать как мясо против РФ я просто умолчал

почему тебя трясет?


Людей наебывают повсеместно

иллюзия выбора

а потом рассказывают про свободу, излияние народа блять 

т.е. тебя трясет от того на что наебуют молдован? а вот то как наебуют русских - єто норм. патриотично?


я пишу - людей

 

хохол - похуй на молдаван, посмотри что в РФ творится 

:prichina_tryaski:

ничего такого чего там не было в 20 и 19 веках


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 18 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 57 минут назад:
ewok написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
y6u написал 5 часов назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 

пидорахи предъявляют другим странам за подтасовки на выборах. это проклятый таймлайн.

 

Погоди, а факт аномалии как то изменится от того кто про него говорит или что? Че за попытка тему сменить?

Какой, блядь, аномалии?

Молдова - это просто преувеличенное подтверждение стандарта - страна, где 25% населения живет в Кишиневе (т.е. в крупнейших районах, откуда результаты спускаются в самом конце, вместе с голосами людей за границей (дефакто в ЕС).

Есть какие то графики по подсчету голосов на президентских выборах? Там по такой логике у действующего президента должен быть такой же скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебись европиоидам живётся при макароне шольце и мелони,  единство потужное чистое вечное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 11 минут назад:
spryte написал 17 минут назад:
--ArS-- написал 38 минут назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
spryte написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
spryte написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
spryte написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
spryte написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 11 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 12 часов назад:

молдавия это экономический поверхаус обогнавший довоенную украину по душевому ввп

Еще и пидорашку в прошлом году обгоняли по размеру средней зп :yes:

Вау, круто:like:

 

по стоимости топлива вообще в 2 раза обогнали! Потужно

Со стоимостью топлива это тебе к друзьям из Венесуэлы :avtorklif:

А че ты так мелко стрелочки метаешь? На Иран бы сразу перевёл

Это же ты начал перемогать тем, что в стране-бензоколонке бензин в 2 раза дешевле. Только вот в реальности он нихуя не дешевый по сравнению с другими странами-бензоколнками. По соотношению количества литров, которые можно купить на среднюю зарплату, пидорашка тоже отсосет у подавляющего большинства развитых стран, если вообще не у всех.
Так что иди придумывай новую отмазку, почему "сверхдержава" соревнуется в нищей Молдовой по размеру заработной платы.

Кто соревнуется то? Это ты перемогаешь всякими статистиками других стран, пока твоя умирает:lol: 

Насчет страны бензоколонки в очередной раз смешно конечно слышать от чела, у которого презик открыто пытается торговать своими природными ресурсами, мол хреново будет, если все русским достанется, а не вам, нашим хозяевам.

 

P.s. О, житель страны 404 (хотя ты скорее всего не житель и сьебался давно, тк быть патриотом из-за бугра легче, не нужно в окопе дохнуть), укажи мне, с кем моя страна ДОЛЖНА соревноваться по размеру заработной платы? Расскажи ещё, как нам хуёво живётся, пожалуйста :mameprivet:

Тупая пидорашка, офк с Молдовой, воюющей Украиной или всякими чуркостанами, потому что все остальные уже давно далеко впереди как по уровню жизни, так и по доходам населения.

Да не трясись ты, хохлик. 
 

Россия, кстати, тоже воюет. И это тоже на уровень жизни влияет. А я в своей стране живу, в отличие от тебя, и поэтому уже жду не дождусь вашей капитуляции, ибо надо свою экономику реанимировать, не отвлекаясь на драки с папуасами из страны 404.

Пидораха, готов записать видео, как ты съедаешь тарелку говна, если окажется что я не хохол?

До этого я уже несколько раз предполагал, что ты Хохол, ты никак не отрицал. 
с чего ты щас про говно заговорил? Как блять тебе вообще эта мысль в голову пришла?:lolpalm:

Согласен тарелку говна навернуть, если я не хохол, или как дефолтная пиздючая пидораха будешь неуклюже стрелки переводить?

Так это ты каждый раз стрелки переводишь, дурак ебаный) сначала мы говорили про Молдову, ты перевел стрелки на Венесуэлу. Потом мы заговорили про экономику рф, ты перевел стрелки на то, что ты не хохол и начал говорить про поедание говна, теперь ты хочешь забиться на это поедание говна, если я докажу/не докажу, что ты хохол.

 

мне нахуя тебе доказывать, что ты хохол? Вообще похуй, какой ты нации. Разве это делает тебя меньшим долбоебом? Чёт ору с тебя:lolpalm:

Полоумная пидораха, кто с тобой вообще о чем-то разговаривал? Ты меня заквотил и начал че-то про бензин кукарекать. Когда тебе доступно объяснили на примере Венесуэлы, почему ты долбоеб и с такими примерами можешь идти стирать свои обосранные штаны, ты начал заводить излюбленную у ватных даунов песенку про "ты хохол",  "а вот у хохлов". Но, вот неожиданность, ты опять насрал себе в штаны, начал стрелки переводить и придумывать убогие отмазки в духе "вообще похуй какой ты нации", когда до этого срал стенами, как у хохлов все хуево и я съебавшийся хохол, который является "патриотом" из-за границы.
Еще раз у тупого пидорашьего пиздабола спрашиваю, ты готов тарелку говна на видео сожрать, если я не хохол (тебе ничего доказывать надо, я сам кидаю пруфы)? 
Ну и раз тут разговор пошел про "патриотов", то ты, тупой жалкий ссыкливый диванный рашистский хуесос, когда пойдешь курскую область от хохлов защищать и приближать капитуляцию Украины, которую ты так ждешь?
 

Нихуя тебя трясет ахахахах

 

У нас нет мобилизации, зачем мне, не военному, куда-то ехать? Там куча контрактников находятся, которые хохлов, пшеков, грузин и прочую нечисть выносят планомерно. 
 

ты побольше оскорблений пиши, главное. Это добавляет веса твоим словам)) Кайфую с твоего горения:lol:

 

и чем больше у России успехов, тем больше всякая нечисть русофобская горит)

 

и почему то всегда тявкают больше и громче всех самые бездарные и убогие типа прибалтов и хохлов. Парадокс

Никогда такого не было и вот опять очередной туповатый пидораший пиздабол сливается, предварительно обосрав свои штаны, когда ему предлагаешь заключить пари и ответить за свои слова.

Хохлы заключают несколько пари и соскакивают, проебав

@

Чому никто не хочет со мной забиваться?

 

Сам-то как думаешь, свинья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
Выхожу один я на дорогу написал 24 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
ewok написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
y6u написал 5 часов назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 

пидорахи предъявляют другим странам за подтасовки на выборах. это проклятый таймлайн.

 

Погоди, а факт аномалии как то изменится от того кто про него говорит или что? Че за попытка тему сменить?

Какой, блядь, аномалии?

Молдова - это просто преувеличенное подтверждение стандарта - страна, где 25% населения живет в Кишиневе (т.е. в крупнейших районах, откуда результаты спускаются в самом конце, вместе с голосами людей за границей (дефакто в ЕС).

Есть какие то графики по подсчету голосов на президентских выборах? Там по такой логике у действующего президента должен быть такой же скачок.

Hе думаю, что это такая уж простая аналогия.
Имена изнашиваются непропорционально быстрее, чем идеи.


Изменено пользователем Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:


Сначала план перемоги, теперь это

Визитку Ким Чен Ына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясной круасан :xd:

LLLOK и Lysindr понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а писать всё и всех с маленькой буквы, кроме барина, разумеется,  это какая-то болезнь или протест своего рода???

Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 11 часов назад:
vidik.ua написал 13 часов назад:

встречайте миллионеров

 

Вадик, ты решил сравнить видео с кладбищ в РФ и на Украине?

Тут у тебя нет шансов.

 

Что дальше, решишь посоревноваться в сосании хуёв со Слепым Старцем или перепить Ильзе?  

ладно ты меня подловил

конечно же у вас потерь нет и это все компьютерная графика - вот тебе еще немного видоса со вчерашнего неудачного штурма

можешь сам прикинуть сколько там полегло русских вояк за 1 час 

 

Чел тупо повод искал, чтобы скинуть пост с погибшими бойцами ВС РФ.

 

ему говорят, что не стоит соревноваться в кладбищах, у хохлов их точно не меньше. 
 

и хохол такой: ааааааа, ты говоришь у вас по есть нет да?? Ты так и говоришь? Тогда вот тебе потери! Ведь ты же говорил, что их нет, а не то, что хохлов сдыхает не меньше:avtorklif:
 

Ну вкинул ты это, дальше че? Чисто хохляцкий уровень перемоги - вкидывать трупы вс рф. Ты пои этом главное не забудь глаза и уши закрыть, тогда вы точно побеждаете и территорий не теряете:lol:

 

Это все сон, ты вот вот проснешься, а кукарина на самом деле побеждает. В 2023 она совершила великий НЕОЖИДАННЫЙ, АНОНСИРОВАННЫЙ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ контрнаступ. Русская армия увидела технику нато и убежала в Москву. Весь юг до Волгограда отошел ичкерии, весь восток отошел Китаю, оставшаяся часть досталась Хохлам, которые победили и поработили нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 36 минут назад:

на самом деле есть за что предьявлять. но проклятие таймлайна оно в том, что предъявляют пидорахи.
голосование по почте мать его. представьте шо б началось, если бы в рф ввели голосование без айди по почте роисси.

 

Ухилянт, зачем подтасовывать, если у нас миллионы бюджетников в добровольно-принудительном порядке голосуют за Путина? Очень многие просто не ходят на выборы. Какая-то часть голосует за него же и других кандидатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
y6u написал 5 часов назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 


больше всего веселит вообще цель этого референдума 

 

хотите 

повышение тарифов

закрытие собственного производства 

лгбт повестка 

убыль населения 

А что из плюсов ? Легко будет сьебаться в Европу мыть унитазы

 

ну кто хочет продолжать жить в Молдове, проголосовали ПРОТИВ

 

а кто хочется сьбаться проголосовали ЗА


заебись голосование 😂

 

А то, что их не примут, а просто будут использовать как мясо против РФ я просто умолчал

Не всем промытым ватным даунам методичку разве обновили? Там еще в пидорашьем бинго пункт про квадробоберов должен быть, добавь пожалуйста :yes:
Сегодня самых элитных пидорах в топан запустили, чтобы суммарный IQ был ниже 50 :lolpray: Чтобы из Молдовы не иметь возможности ездить и работать в ЕС нужно обладать интеллектом между твоим и говорящим попугаем (у попугая получится)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы отбивают все атаки на 10051951865198 танков и человек

а фронт все равно движется не туда куда они думают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 18 минут назад:
vidik.ua написал 30 минут назад:
DimоnGnom написал 11 часов назад:
vidik.ua написал 13 часов назад:

встречайте миллионеров

 

Вадик, ты решил сравнить видео с кладбищ в РФ и на Украине?

Тут у тебя нет шансов.

 

Что дальше, решишь посоревноваться в сосании хуёв со Слепым Старцем или перепить Ильзе?  

ладно ты меня подловил

конечно же у вас потерь нет и это все компьютерная графика - вот тебе еще немного видоса со вчерашнего неудачного штурма

можешь сам прикинуть сколько там полегло русских вояк за 1 час 

 

Чел тупо повод искал, чтобы скинуть пост с погибшими бойцами ВС РФ.

 

ему говорят, что не стоит соревноваться в кладбищах, у хохлов их точно не меньше. 
 

и хохол такой: ааааааа, ты говоришь у вас по есть нет да?? Ты так и говоришь? Тогда вот тебе потери! Ведь ты же говорил, что их нет, а не то, что хохлов сдыхает не меньше:avtorklif:
 

Ну вкинул ты это, дальше че? Чисто хохляцкий уровень перемоги - вкидывать трупы вс рф. Ты пои этом главное не забудь глаза и уши закрыть, тогда вы точно побеждаете и территорий не теряете:lol:

 

Это все сон, ты вот вот проснешься, а кукарина на самом деле побеждает. В 2023 она совершила великий НЕОЖИДАННЫЙ, АНОНСИРОВАННЫЙ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ контрнаступ. Русская армия увидела технику нато и убежала в Москву. Весь юг до Волгограда отошел ичкерии, весь восток отошел Китаю, оставшаяся часть досталась Хохлам, которые победили и поработили нас))

  Ожидай еще видосов от него. Сейчас найдет все существующие, которые есть.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти честнешие демократические скачки на 5% за последние биллюетени. :megapray:И еще чтобы мизерный разрыв получился между проигравшими и победителем. :pepethink:
Так работает демократия. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 17 минут назад:
13uRn1nG написал 1 час назад:
spryte написал 1 час назад:
Pigpol404 написал 1 час назад:

Почему всем соевым долбоебам внушили, что обязательно надо куда то ехать блять из своей страны? Почему условные немцы или американцы не бегут из своей страны? А хохлы и прочая поебень говорят с умным видом, я могу изи поехать в польшу , знаю язык, да нахуй ты там нужен чучело ебаное. Почему нельзя жить в своей стране? (кто им все это внушил?). Во время сво понятно хохлов, но до СВо они же с пеной у рта это втирали(почему у хохлов ненависть к своему дому?). 

Хохлы в нэньке не могли норм заработать, ехали в Россию по вахтам работать, получали среднюю по меркам РФ зп, а потом дома на неё охуенно жили. Ну западная часть в Польшу на грядки ездила. Ну тут та же тема, что с таджиками и узбеками. Там и по интеллекту плюс минус тот же уровень, только чсв раз в 10 выше, непонятно почему

При этом сальная голова и папанистер кумиры десятков тысяч умных русичией, бля брат уж кто бы тут пиздел про необоснованное чсв

 

Ты сейчас о дотерах говоришь. Не манипулируй понятиями. У дотеров в принципе чсв высокий+токсичность, это не зависит от нации. Папанистер не русофоб, с хуя ли у него не может быть фанатов из рф. А у сального хуесоса врятли осталась фанбаза в России. Не исключаю каких-то отдельных соевых идиотов, которым в кайф фанатеть от того, кто его ненавидит (у того же Позднякова публика обширная, хотя он всех их ненавидит и просто доит), но большинство от него давно отвернулись.

У сального не осталось фанбазы в России потому что он своими руками ее ампутировал, но не в этом суть. Ты пытаешься доказать что какие то абстрактные хохлы это белые таджики хотя от россиян по факту они вообще ничем не отличаются. Огромная часть снг медийки в цифре начиная с середины нулевых например это были хохлы(я сального и папича в пример привел а их в целом очень много), в айтишке куча хохлов, инженеров очень много хохлов. Даже если по топану сделать срез тут большая часть даже самых тупых хохлов это инвалиды умственного труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи находятся в шоке, как так, победитель набрал не 99.9%

Тоже самое чувствовали чмобики, когда в Украине первый раз увидели асфальт и унитазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

хохлы отбивают все атаки на 10051951865198 танков и человек

а фронт все равно движется не туда куда они думают :lol:

Белгород с Россией навсегда или как Херсон с Суджей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Пидорахи находятся в шоке, как так, победитель набрал не 99.9%

Тоже самое чувствовали чмобики, когда в Украине первый раз увидели асфальт и унитазы.

оооо выборы в молдове


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 40 минут назад:


Павло. Итоги

Какие итоги ещё, он спился этот Чаплыгин или чё

 

 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...