Kingsman #1001 Posted June 1 начинает закрадываться ощущение что жид охуел Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Vova #1002 Posted June 1 Grohuf написал 30.05.2026 в 03:05: ImWithStupid написал 29.05.2026 в 14:42: ⚡️Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном, — глава Минфина США Бессент. Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены. как можно украсть криптокошелек? Там же вроде в защите и анонимности весь смысл, не? Какая анонимность ты че ебанутый? все транзакции в открытом доступе В этом суть блокчейна Quote Share this post Link to post
Swifty777 #1003 Posted June 1 Kingsman написал 4 часа назад: начинает закрадываться ощущение что жид охуел Когда ты дойдешь до того, что государство Израиль является главным дестабилизирующим элементом на всем Ближнем Востоке (а, возможно, и за его пределами), тогда ты будешь готов Quote Share this post Link to post
Kingsman #1006 Posted June 2 вот он результат десятилетий изоляции и санкций. у челов даже доступа к нейронкам нет чтоб мемас нормально сделать, приходится по старинке в пейнте --ArS-- and Proest like this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Kingsman #1008 Posted June 2 lex5601 написал 1 час назад: сделай в нейронке, сравним Swifty777, rubish, lex5601 and 5 others like this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Kant #1010 Posted June 2 белорус (гофман) Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Seadog #1011 Posted June 2 вот куда тесак делся Swifty777 likes this Quote В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Share this post Link to post
Swifty777 #1012 Posted June 3 Seadog написал 12 часов назад: вот куда тесак делся Здравствуйте, мои маленькие любители сионизма Quote Share this post Link to post
pyromaniac #1013 Posted June 3 Это же баян с этим гофманом чуть ли не годичной давности, кажется. Или его на другую должность тогда назначили? Если это так, то теперь из каждого его назначения будут новость делать, видимо Quote Share this post Link to post
Drainbead #1014 Posted June 3 Чо у жидов с ушами. Звуковые волны тоже бесплатные я хуйпойми. Quote Share this post Link to post
LynTeek #1015 Posted June 3 Drainbead написал 4 минуты назад: Чо у жидов с ушами. Звуковые волны тоже бесплатные я хуйпойми. Привет, это нихуя не шутки, скоро у жителей Питера и Туапсе будет такая же хуйня Веточка- and Huxy9_ce5e like this Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
pyromaniac #1016 Posted June 5 А куда пропал рыжий даун? Чет он в последнее время не отсвечивает особо, как мне кажется Quote Share this post Link to post
PIXMELLo #1017 Posted June 5 мне приснилось, что сша начали наземную операцию в иране... Quote Share this post Link to post
Kingsman #1018 Posted June 5 значит точно не будет Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
--ArS-- #1019 Posted June 5 pyromaniac написал 4 часа назад: А куда пропал рыжий даун? Чет он в последнее время не отсвечивает особо, как мне кажется Пидорохряк, попробуй английский выучить и гуглом научиться пользоваться, говорят полезные навыки в жизни и помогают меньше тупых вопросов задавать. Quote Share this post Link to post
pyromaniac #1020 Posted June 5 (edited) Чет тебе не помогло. Хотя мб ты и не научился. Видимо, судьбоносные заявления трампа о скором уничтожении целой цивилизации, после которых иранцы дружно обосрались и открыли ормуз в манямире шпротодауна, больше не просачиваются в остальные сегменты интернета. Нужно специально на английском гуглить Edited June 5 by pyromaniac Quote Share this post Link to post