Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

Zhenek написал 1 час назад:
nLyToH написал 4 часа назад:
Qreeq написал 15.05.2026 в 11:15:

Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой.

ну и что ты теперь скажешь? пидорок обзывается просто за то что кому то выпал лут а ему нет. больной человек нахуй... 

R8J89HzZDMfzQUuP4IsBHFQ7u0yevIbEl7evEg5b

 

почему я не удивлён, что это ещё 1 обиженный хуесос высрал :lolpalm:

Жендос, а тебе не приходило в голову, что прилюдно делить всех на убер- и унтерменшей - это не самая выгодная для спокойного житья на форуме стратегия?


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 53 минуты назад:
Zhenek написал 2 часа назад:
nLyToH написал 5 часов назад:
Qreeq написал 15.05.2026 в 11:15:

Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой.

ну и что ты теперь скажешь? пидорок обзывается просто за то что кому то выпал лут а ему нет. больной человек нахуй... 

R8J89HzZDMfzQUuP4IsBHFQ7u0yevIbEl7evEg5b

 

почему я не удивлён, что это ещё 1 обиженный хуесос высрал :lolpalm:

Жендос, а тебе не приходило в голову, что прилюдно делить всех на убер- и унтерменшей - это не самая выгодная для спокойного житья на форуме стратегия?

хз о чём ты, я лишь вижу, что ОДНИ И ТЕ ЖЕ ебанаты срут в мою сторону. Мне это кажется довольно смешным

Share this post


Link to post

@Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше


В группе риска

Share this post


Link to post

Я думаю надо создать тему про грефа и то как он гордится что у него работает женек из mit

Share this post


Link to post
Linde написал 3 часа назад:

@Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше

Да ну, лень этим заниматься. Мне хватает того, что я всегда могу насрать в рот очередному дауну, который в мою сторону хуету несет очередную в треде, где я пишу. Ведь эти долбоёбы в своей никчемной жизни ничего не могут найти что-то более полезное, чем сидеть ф5 спамить весь день в ожидании моего сообщения. Этот вот уебан - отличный пример.

nLyToH написал 7 часов назад:

какой же пиздливый дегенерат 

А потом вот видишь какая к этого шизика тряска? :onneponimaet:

 

 

Share this post


Link to post
Linde написал 4 часа назад:

@Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше

Привет, вот женек получил phd в эмайти, ради него создали топан

 

А у тебя из достижений отпизженный сын, отчисление из мгу и муж еблан 

ElGobedano, kve1, E1azor and 6 others like this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
mqt написал 14 минут назад:

как же комично звучит из уст Женька про спам ф5 :onneponimaet:

в любом уголке форума ктото "ыы дывайны" - тут как тут со скрином 1/2 и жестко, нет, ЖЕСТКО РОФЛИТ, чтобы все поняли как же он ЖЕСТКО рофлит

Share this post


Link to post
LynTeek написал 10 часов назад:
Linde написал 15 часов назад:

@Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше

Привет, вот женек получил phd в эмайти, ради него создали топан

 

А у тебя из достижений отпизженный сын, отчисление из мгу и муж еблан 

привет, у тебя опять обострение пиздабольства, тот, кто этим страдал патологически, гниет в земле, подумай


В группе риска

Share this post


Link to post
Linde написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 10 часов назад:
Linde написал 15 часов назад:

@Zhenek попробуй завести именные топики про шизазора и парочку других ебантяев и пиши там каждый день, чтоб фокус сместить. Придумай про них свои мемы и форси их с утра до вечера пару лет. Продоте мало шизы, нужно добавить больше

Привет, вот женек получил phd в эмайти, ради него создали топан

 

А у тебя из достижений отпизженный сын, отчисление из мгу и муж еблан 

привет, у тебя опять обострение пиздабольства, тот, кто этим страдал патологически, гниет в земле, подумай

привет, я ведь мониторил вкладку с датами защит на филфаке, чтобы в нужный день заслать агента с прямой трансляцией на пд

а ты сучара была даже не в состоянии пройти предзащиту


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

@Zhenek image.png?ex=6a217909&is=6a202789&hm=8c3 смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок? :jokerge:

 


Edited by zDjin

Share this post


Link to post
zDjin написал 2 часа назад:

@Zhenek image.png?ex=6a217909&is=6a202789&hm=8c3 смотри вывел с пудва на премак в геншине а скок ты вывел, рмт выблядок? :jokerge:

 

 

:omegalul: @Sanek_Night посмеялся? Я вот да

Share this post


Link to post
Son of Anarchy написал 2 часа назад:

А че её рил с МГУ отчислили ? 

Ну ты тоже попробуй в МГУ на диссертацию выбрать темой жизнь какой то ноунейм проблядухи, которая сосала за беляши, а потом еще пиши ее два года. Тут отчислят даже с колхозной шараги, которую, видимо, Соня Вниманиеблядевна и выдает за МГУ 

нет, ну вы блять рофлеры конечно, где соня, и где МГУ, жжоте сцука!!!

NaxrenApm and mqt like this

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post
Son of Anarchy написал 2 часа назад:

А че её рил с МГУ отчислили ? 

Привет, любой адекватный человек по окончании аспирантуры защищает кандидатскую, эта же филологиня столкнулись с проблемой, что реферат по бздыни моисеевне это не кандидатский уровень даже на филфаке 

 

В итоге самоотверженно было принято решение уехать в орёл и сесть на хуй слесарю генадичу 


Edited by LynTeek
mqt likes this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...