Swifty777 #41 Posted May 29 fitonyash написал 2 часа назад: Не знаю я не качок а кто ты? Quote Share this post Link to post
E1azor #42 Posted May 29 CliffEdge написал 14 минут назад: E1azor написал 1 час назад: phosphorique написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: CliffEdge написал 1 час назад: курица для говноедов домашняя курица вполне себе ну так то люьые магазинные продукты для говноедов, сплошная отрава не съедобная как выяснил? по запаху это от тебя воняет просто мало вероятно натуральные продукты обычно пахнут съедобно, если не испорчены Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
fitonyash #43 Posted May 29 Swifty777 написал 1 час назад: fitonyash написал 3 часа назад: Не знаю я не качок а кто ты? Я Олег Son of Anarchy, Qreeq, Lissander and 3 others like this Quote Share this post Link to post
bestface #45 Posted May 29 E1azor написал 6 часов назад: Показать содержимое Ебать я долбаёб реально, нахуя делать 2 операции по смене пола Woky and CliffEdge like this Quote Share this post Link to post
E1azor #46 Posted May 29 bestface написал 39 минут назад: E1azor написал 7 часов назад: Показать содержимое Ебать я долбаёб реально, нахуя делать 2 операции по смене пола Grohuf and Qreeq like this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
bestface #47 Posted May 29 E1azor написал 2 минуты назад: bestface написал 43 минуты назад: E1azor написал 7 часов назад: Показать содержимое Ебать я долбаёб реально, нахуя делать 2 операции по смене пола прости хуйню написал Quote Share this post Link to post
Shyrik #48 Posted May 29 phosphorique написал 7 часов назад: т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью Quote Share this post Link to post
JDS #49 Posted May 30 Shyrik написал 12 часов назад: phosphorique написал 19 часов назад: т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью Так там кабан 150 кг Shyrik and mezotaken like this Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
ADOLF #50 Posted May 30 Я просто закладывыю на еду в день 1к рублей, но параши лишней покупаю нехуево так Son of Anarchy and Pingvin(007) like this Quote Share this post Link to post
phosphorique #51 Posted May 30 Shyrik написал 13 часов назад: phosphorique написал 21 час назад: т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью ну литр молока это достаточно мало на самом деле. А сметана изи уходит во всякие салаты супы бифстроганов или печень если готовишь, буквально пол банки уйдёт. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
JessytStorm #52 Posted May 30 Balabosi написал 23 часа назад: JessytStorm написал 23 часа назад: Balabosi написал 23 часа назад: Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо а у вас рубли в ходу уже? ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается? Наглая пиздлявая морда. Харк тфу бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад. Quote Share this post Link to post
phosphorique #53 Posted May 30 JessytStorm написал 21 минуту назад: Balabosi написал 23 часа назад: JessytStorm написал 23 часа назад: Balabosi написал 23 часа назад: Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо а у вас рубли в ходу уже? ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается? Наглая пиздлявая морда. Харк тфу бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад. че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять? Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
JessytStorm #54 Posted May 30 phosphorique написал 13 минут назад: JessytStorm написал 34 минуты назад: Balabosi написал 23 часа назад: JessytStorm написал 23 часа назад: Balabosi написал 23 часа назад: Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо а у вас рубли в ходу уже? ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается? Наглая пиздлявая морда. Харк тфу бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад. че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять? сколько айкью? Quote Share this post Link to post
Dream. #55 Posted May 30 35к+ нахрюкал все бялдские доставки по выходным Son of Anarchy likes this Quote steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Share this post Link to post
phosphorique #56 Posted May 30 +35кг это как будто бы дохуя вне зависимости от стартового веса CliffEdge likes this Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
unil #57 Posted May 30 Shyrik написал 17 часов назад: phosphorique написал 29.05.2026 в 11:58: т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью блять а 10 яиц в день тебя не смутило? это алонли долбоеб ебучий троллинг в 2к96 осваивает Quote Share this post Link to post
Swifty777 #58 Posted May 30 phosphorique написал 4 часа назад: JessytStorm написал 5 часов назад: Balabosi написал 29.05.2026 в 14:09: JessytStorm написал 29.05.2026 в 14:08: Balabosi написал 29.05.2026 в 14:06: Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо а у вас рубли в ходу уже? ты ж писал, что в Ялте жил. Опять напиздел получается? Наглая пиздлявая морда. Харк тфу бля, не помню такого, извини, если напиздел, в Крыму 1 раз был, лет в 11 с родителями, это было 18 лет назад. че за хуйню я прочитал? в 11 лет 18 лет назад, тебе тогда сколько было -7 блять? Братан, у тебя с рационом похоже что-то не так… Quote Share this post Link to post
phosphorique #59 Posted May 30 unil написал 2 часа назад: Shyrik написал 20 часов назад: phosphorique написал 29.05.2026 в 18:58: т банка сметаны на готовку это в районе 100р, 1л молока в день тоже 100р Братан ты куда скоко молочки вливаешь или это на семью блять а 10 яиц в день тебя не смутило? это алонли долбоеб ебучий троллинг в 2к96 осваивает да вы дурные, яйца вкусные и уходят быстро. Вот я сегодня готовил щавлевый суп у меня туда ушло 3 + жарил рис (варил но в сковородке, я готовлю его на максимальной температуре чтобы вода постоянно выкипала вся, и он как бы пропаренный становится такой, даже самый хуёвый рис будет вкусным если он рассыпчатый и альденте + я приправу для плова сыплю либо с соевым соусом). Так вот с таким рисом ещё 3 съел, варёные яйца как перекус тоже нормально. Пироги лук + яйцо так там все 10 уйдут, в общем не понимаю претензии. Яйца дешёвые вкусные и питательные. Ну и надо конечно учитывать сорт. С2 реально 10 штук надо, эта хуйня мелкая реально как семечки улетают. Я в основном покупаю С1 ну их допустим у меня уходит 7-8, С0 не беру но их думаю надо ещё меньше 5 допустим. Ну литр молока в день иногда даже мало, блины, с гречкой, в чай/кофе добавить, но я последнее время пью только каркаде а кофе редко но если пью то наливаю треть кружки молока. Молоко заебись просто так пить, либо опять же таки в хлопья какие-нибудь. В общем яйца и молоко самая базовая и нужная вещь. Блять помню интервью Taylor Swift журналу Vogue и её там чел спросил "что у тебя всегда есть в холодильнике" и она ответила максимально неочевидную вещь, не мясо/вино/рыба, а блять ХУМУС. Я тогда честно говоря не знал что это такое даже, мне было всего 16 лет. И вот в 22 года я впервые увидел в магазине хумус и я естественно купил. Бля мразотнее хуйни я не едал, мне кажется Тейлор так сказала чисто чтобы задобрить еврейских фанатов. Это блять какая-то мешанина из специй и жира. Я обычно всё съедаю что покупаю, но конкретно эту хуйню пришлось выкинуть. На своей памяти я так же выкидывал только восстановленную щучью икру. Она какая-то никакая, не понял просто прикола. Так что я бы на вашем месте доёбывался до любителей подобной хуйни а не молока и яиц. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post