Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 1 минуту назад:
Swifty777 написал 14 минут назад:
ikmor написал 17 минут назад:
Russian Orc написал 20 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:
Russian Orc написал 24 минуты назад:
ikmor написал 26 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Действуй

Газую щас по максиуму, трачу бензин, увеличиваю дефицит и тем самым приближаю пидераший бунт 

Моя борьба :fuckyea:

 

image.png.421a1d71a9599f2c446501d9976edca6.png

ikmor, 12o и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 4 минуты назад:
Swifty777 написал 17 минут назад:
ikmor написал 20 минут назад:
Russian Orc написал 23 минуты назад:
ikmor написал 24 минуты назад:
Russian Orc написал 27 минут назад:
ikmor написал 28 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Действуй

Газую щас по максиуму, трачу бензин, увеличиваю дефицит и тем самым приближаю пидераший бунт 

Моя борьба :fuckyea:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

Ты чет разбежался. 

Пук Анкориджа сдох давным давно и то, что на место пендосов пришли одновременно и те, кто реально контролирует+спонсирует Украину, и те кто заинтересован в окончательном решении "безопасности региона без пендосов", то бишь гейропа - это просто закономерное течение событий. 

И также закономерно плешивого приводят в чувство, чтобы не борзел сказками про печенегов на переговорах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swifty777 написал 2 минуты назад:
ikmor написал 6 минут назад:
Swifty777 написал 19 минут назад:
ikmor написал 22 минуты назад:
Russian Orc написал 25 минут назад:
ikmor написал 26 минут назад:
Russian Orc написал 29 минут назад:
ikmor написал 30 минут назад:

Чому пидераший копроскот больше не перемогает +6ю областями? 

Причина тряски, или тебе обидно за пыню?

Кубаноид, быть не может чтоб ты не перемогал "дальше будет 6 областей", а? 

 

Обидно за пыню? Я чет не понял а от чего по версии @пироманьков пыня отказывался во время и после того как занюхивал аромат Анкориджа? 

Такого не было никогда, вот нехуй мне всякую хуйню приписывать, давай подумаем как закончить конфликт, есть варианты?

Пыню в Гаагу

Действуй

Газую щас по максиуму, трачу бензин, увеличиваю дефицит и тем самым приближаю пидераший бунт 

Моя борьба :fuckyea:

 

image.png.421a1d71a9599f2c446501d9976edca6.png

 

ИКМОООООООООООР.png

так называемый олэксандр салочан


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 16 минут назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Даже и не думай про мир, пока у рф есть деньги и люди.

mamont27reg написал 3 минуты назад:

Хохлопидоры ебаные

Не подскажешь свинопас, как сегодня Балабося бенз купил? Хрюкало к осмотру

@Balabosi подскеж плз, если ты работаешь в ликарни, то ликарни выписывают бенз так-как кретическое пидпрыемство, то зочем ты покуплял бенз для своей ликарни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 15 минут назад:
Muse5921 написал 21 минуту назад:

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

Ты чет разбежался. 

Пук Анкориджа сдох давным давно и то, что на место пендосов пришли одновременно и те, кто реально контролирует+спонсирует Украину, и те кто заинтересован в окончательном решении "безопасности региона без пендосов", то бишь гейропа - это просто закономерное течение событий. 

И также закономерно плешивого приводят в чувство, чтобы не борзел сказками про печенегов на переговорах. 

ага. сразу пришла новая идея для пропаганды пыни: всю войну спровоцировали пиндосы, а европейцы только страдали от этого: экономика, потоки пиндосы взорвали, беженцы хахелы. европа тяжко на протяжении 5 лет проводила многоходовочку по возвращению контроля над украиной. и вот вернула и сразу согласна на договорнячек. газ течет, донбасс цветет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mamont27reg написал 11 минут назад:

Хохлопидоры ебаные

а русское правительство чем думало когда обстреливало города Украины

они же наверное не думали что ответка будет

всем тем кто сейчас живет в Крыму очень плохо ( и людям и рыбам) ибо нехуй Россию поддерживать и политикой не интересоватся

а теперь когда у них жепа подгорела они резко начинают ныть и пречитать типо нас то за что 

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 28 минут назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Даже и не думай про мир, пока у рф есть деньги и люди.

mamont27reg написал 13 минут назад:

Хохлопидоры ебаные

Не подскажешь свинопас, как сегодня Балабося бенз купил? Хрюкало к осмотру

@Balabosi подскеж плз, если ты работаешь в ликарни, то ликарни выписывают бенз так-как кретическое пидпрыемство, то зочем ты покуплял бенз для своей ликарни? 

Вытащи хуй изо рта и сформулируй вопрос нормально. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 6 минут назад:
mamont27reg написал 17 минут назад:

Хохлопидоры ебаные

 

всем тем кто сейчас живет в Крыму очень плохо ( и людям и рыбам) ибо нехуй Россию поддерживать и политикой не интересоватся

 

 

Да да хохлы вонючие только и могут против рыб воевать. А как раз на раз так константиновка дотационная.


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 6 минут назад:
S10n написал 19 минут назад:
Muse5921 написал 36 минут назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Даже и не думай про мир, пока у рф есть деньги и люди.

mamont27reg написал 21 минуту назад:

Хохлопидоры ебаные

Не подскажешь свинопас, как сегодня Балабося бенз купил? Хрюкало к осмотру

@Balabosi подскеж плз, если ты работаешь в ликарни, то ликарни выписывают бенз так-как кретическое пидпрыемство, то зочем ты покуплял бенз для своей ликарни? 

Вытащи хуй изо рта и сформулируй вопрос нормально. 

кретическое пидпрыемство

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
ikmor написал 18 минут назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

Ты чет разбежался. 

Пук Анкориджа сдох давным давно и то, что на место пендосов пришли одновременно и те, кто реально контролирует+спонсирует Украину, и те кто заинтересован в окончательном решении "безопасности региона без пендосов", то бишь гейропа - это просто закономерное течение событий. 

И также закономерно плешивого приводят в чувство, чтобы не борзел сказками про печенегов на переговорах. 

ага. сразу пришла новая идея для пропаганды пыни: всю войну спровоцировали пиндосы, а европейцы только страдали от этого: экономика, потоки пиндосы взорвали, беженцы хахелы. европа тяжко на протяжении 5 лет проводила многоходовочку по возвращению контроля над украиной. и вот вернула и сразу согласна на договорнячек. газ течет, донбасс цветет. 

В любом случае можно сказать, что с мёртвой точки дело сдвинулось, хотя бы потому что состав за столом переговоров изменился на вменяемый, который в состоянии закончить, а не пыня+трампыня вместе миром управлять будут. 

Из плохого что начинают все с самого начала, ещё даже карты не сдали - вон за Луку борятся активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 36 минут назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Для этого достаточно перестать выделять деньги. И вот уже нечем платить зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 22 минуты назад:

Хохлопидоры ебаные

Они чо тупые что-ли блять, в море их выпустите ёпта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 3 минуты назад:
vidik.ua написал 10 минут назад:
mamont27reg написал 21 минуту назад:

Хохлопидоры ебаные

 

всем тем кто сейчас живет в Крыму очень плохо ( и людям и рыбам) ибо нехуй Россию поддерживать и политикой не интересоватся

 

 

Да да хохлы вонючие только и могут против рыб воевать. А как раз на раз так константиновка дотационная.

неправда, хохол - друг рыб, караси и карпы из крынок подтвердят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...