Перейти к публикации

VESTNIK

User
  • Сообщений

    3 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 8ч 52м 32с

Статусы, опубликованные пользователем VESTNIK

  1. Съешь еще этих мягких французских булочек, да выпей чаю.

    1. quatro_ekanet1
    2. SubTraTo

      SubTraTo

      и маме своей всади крепкого 

  2. I Дарья Платонова I Дарья Дугина I Z

    сегодня в 10:56

    подумай об аниме девочках с которыми рисуют гуро мангу как бедняжки страдают их там мучают а потом ебут

     а ты свинья на это дрочишь задумаися...не дрочи подумай...думайте
     

  3.  

    Ребята внимание по инсайдерской информации пингвин скоро сдохнет от остановки сердца он не спал уже трое суток под энергетиками и кофе

    предлагаю по тихому поделить его имущество и экзальты

  4. фраза (за 2003-06-19):
    навеяно настроением :^^:
    Депрессия - это не когда ничего не хочется, а когда хочется
    не делать то, что уже сделал.

  5. на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

    зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
    там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

    1. Username666

      Username666

      Ты еще скажи, что там ни за что платить не нужно и что там типа жизнь на сверхуровне, не то что у нас

    2. SubTraTo

      SubTraTo

      а еще там м+м считается нормой. поиграл в доту первую потому что кто играет во вторую пьет с унитаза. и мою жопу пустили по кругу.

  6. Мальчик-дьявол, отпускаю. Извини, что ты не нужен, Я тебе теперь чужая. Мальчик-дьявол, просто помни: Ты-не мой костёр, ты-просто повод. Мальчик-дьявол, отпускаю Ну и пусть, что я теперь другая.

  7. ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

    ПОДДАТЬ ПИЗДЫ 

     

  8. тебе че 15 лет? это нормально встречаться и хотеть отношений не с БОМЖОМ, но статус этот определяет не машина а те перспективы которые у тебя в жизни есть, многие умные женщины могут оценить парня, да сейчас он не имеет ни чего, но он учиться, старается и взгляды его серьёзны и направлены в даль. 

     

    п.с. не учитываем шмар с iq 50

  9. ПРО ЖИЗНЬ В РОССИИ / ALL ABOUT RUSSIA

    я понял. Главное в жизни - элитное образование.

    Элитное образование - это путь к деньгам, к успеху? это шанс хорошей жизни Life Что бы жить хорошо - получи самое лучшее образование в мире. Сделай свои мозги самыми лучшими! накачай себя лучшими знаниями. Самое главное в жизни - прокачать себя, свой мозг так, что бы он стал элитным. Элитные мозги - это самый ценный товар.

    Мое послание к тебе звучит так: потрать время на то что бы получить самое лучшие образование которое только сможешь в жизни. Образование вытащит тебя, сделает тебя лучше. окупит время затраченное на обучение.
    Образование даст тебе деньги, цель, смысл, возможности и связи. правильную среду, правильное окружение, правильных друзей и Весь мир.

    До меня дошло, что единственный ответ на все вопросы в жизни - получи элитное образование. Я долго думал как сформулировать что в жизни главное — и вот я понял, следует отвечать на вопрос что самое главное в жизни так: _ЭЛИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ^_^ Сократ сказал: Есть только одно благо — знание, и только одно зло — невежество. © А царь Соломон сказал так: Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум (С) Соломон. Классные цитаты, правда? вам нравятся такие цитаты? я их перефразирую так: получи элитное образование! это ключ ко всему

    _____________
    Классно я придумал? сказать что самое главное в жизни - попасть в среду элитных людей, ведь среда формирует нас! 5 лет поваришься в среде элиты - и хуяк: ты сам элита. Поживешь в загранице 5 лет в лондоне ебать - наберешься бля культуры. или в нью йорке там, или в ЛА. ну ты понел кароч.

    анон с двача как то раз сказал: Человек всегда адаптируется к среде обитания и большинству. Если тебя посадить на зону, то хочешь ты или нет ты станешь блатным
    х**м из-за специфической сферы твоего обитания.
    В той же деревне не появится интеллигент и утонченная личность, а если и появится, то она будет уничтожена средой в течении времени.

    К тому же в армии насильно уничтожают личность, индивидуализм и лепят унифицированное чудище с коллективным разумом.
    И среди всяких быдло Ерох ты становишься таким же быдлом плюс-минус Ерохой. _________

    понял пизда? с кем трешься там наберешься. самое главное - среда. среда делает нас. мы часть среды. влияние окружения и влияние среды - пиздец велико

    Тимоти Лири сказал такую фразу: ЖИВИ В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ В КАКОМ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ. а применительно к россии значит - в москве. в питере.

    Так ты обретешь знания, ум, умения. Станешь высок и светел, и узреешь что главное в жизни - деньги. И поймешь что в сша денег больше в разы. И мозг твой осознает что надо делать бабки, остальное похуй. И поедешь ты работать водителем грузовика в Америку. и будет у тебя зп 10.0000 в месяц

    А когда надрочешься нормально водить трак - и когда накопишь бабла - купишь свой грузовик, и будешь на нем поднимать 1000 долларов в день чистыми, как это делает Ютуб блогер Евгений Таранов —> vk.com/taran_e

    Канал Евгений Таранов на ютуб https://www.youtube.com/channel/UCJFdVgBhMYdPwz17ouG3..

    Человек приехал в сша 3 года назад, снимает об этом ютуб. Сначала зарабатывал 5000 в месяц, потом стал больше, 10.000. потом еще больше.
    через 3 года тяжелого труда, купил свой грузовик в кредит, стал зарабатывать 1000 в день, водя грузовик https://youtu.be/9-fUasrBlPM

    ВОТ ГДЕ ИСТИННАЯ МУДРОСТЬ. вот где настоящий РАЗУМ. вот где УСПЕХ

    вот где ЖИЗНЬ. вот где РАБОТА. вот где ТРУД и зарплата $1000/сутки

    УЗРЕЙ ЖЕ ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ!!! УЗРИ ЭТОТ ПУТЬ

    человек работая водителем грузовика блять, зарабатывает 80.000 в день

    ебанный господь, да это же и есть то ради чего надо работать

    вот такое мне было откровение от Ангелов, ребята. Вот такой ангельский глас я услышал. 80 кусков в день блять, ну ладно пусть 20 дней в месяц. этож ебанешься, а главное это же правда все бля, этож все ПРАВДА.

    вот блять где пизда зарыта! вот где настоящий клад! вот бля где моська ебанная! на ютуб канале Евгений Таранов. вот там блять РЕАЛЬНАЯ информация, обладающая РЕАЛЬНОЙ ценностью. узри это! имеющий глаза да увидит! можно трак-дравейром поднимать дохуя! пиздец!

    aVS4xNSJPiY.jpg?size=558x558&quality=96&

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. ZooEkb

      ZooEkb

      открою тебе просветление так как тут все имеют комп и у каждого видяха в компе - купив акции любой из этих компаний 10 лет назад , каждый вложенный доллар можно было умножать на 100х теперь живи с этим :lol::lol:

    3. NoFA

      NoFA

      это паста саегсветы с двача?

    4. Шляпник

      Шляпник

      Это паста твоей мёртвой мамаши?

       

      А если серьёзно, цитатки людей в 99% случаях хуйня, сильный человек даже на зоне будет вести себя определённо, специально, что бы выжить, это да, но как выйдет с неё он перестанет себя так вести(не потому что будет другая среда обитания, а потому что он вел себя так и до зоны)

  10. Кто-нибудь может пожалуйста дать 100р в долг до завтра?
    Сырнопися Дура уже хлюпает пиздой. Положу ее ноги на свои плечи и введу член между ними, ебя брызжущее соками влагалище быстро и глубоко, чтобы яйца хлестали по ее анусу, а из стонущего рта летели брызги слюней. Крепко схвачу ее СЫРНОСИСЕЧКИ и буду тянуть на себя как вожжи, пока она кричит и кончает раз за разом
    Буду кончать прямо в матку, всадив член до упора, впиваясь руками в сиськи. Влагалище начнет бешено смыкаться вокруг пениса, но я продолжу долбить его даже во время сквирта, упиваясь Сырняшулечьним ором.
    Закатив глаза и издав низкий грудной стон ОООООООООО, Сырняша выгнула грудную клетку, откинув голову, и из торчащих сосков туго ударило молоко. Исходя в стонах, Дура Сырно крутила плечами, мотая головой с закатанными глазами. Мокрое влагалище истекало, маняще раскрывшись. Сырнуша вскрикнула, и после пары фрикций с дикими стонами выбросила порцию мочи.
    После этого, обесиленную от мнежественных оргазмов Сырну, привязал бы к стулу с откляченной жопой, и фистинговал ее раздроченный анус, упиваясь хриплыми мольбами остановится.
    Ничего отвратительного, просто бесстрастнвя разработка ануса непослушной сучки няшечьки . Лицо сморщено, глаза сощурены, сначала материлась и хрипло орала, дергаясь на стуле как бешеная. Потом стала выть и молить прекратить. Когда в растянутый сфинктер вошли обе руки - она совсем потеряла рассудок. " ОООООООООО МОЯ ЖОПААА, ООООХОООО МОЯ ЖОПА" - утробным голосом кричала СЫРНУШОНОЧЬКА, трясясь крупной дрожью, и из сочной пухлой девичьей письки звонко ударила порция мочи.
    "ОХОООО ЖОПА ЖОООПА МОЯ ЖОПААААА!!!!" - оглушительно орала она, и слюни летели из ее рта. "АХААААААА А А А УУУУУФ ЫФ" - крики СЫРНЫ срывались на хриплыСырнопися Дура уже хлюпает пиздой. Положу ее ноги на свои плечи и введу член между ними, ебя брызжущее соками влагалище быстро и глубоко, чтобы яйца хлестали по ее анусу, а из стонущего рта летели брызги слюней. Крепко схвачу ее СЫРНОСИСЕЧКИ и буду тянуть на себя как вожжи, пока она кричит и кончает раз за разом
    Буду кончать прямо в матку, всадив член до упора, впиваясь руками в сиськи. Влагалище начнет бешено смыкаться вокруг пениса, но я продолжу долбить его даже во время сквирта, упиваясь Сырняшулечьним ором.
    Закатив глаза и издав низкий грудной стон ОООООООООО, Сырняша выгнула грудную клетку, откинув голову, и из торчащих сосков туго ударило молоко. Исходя в стонах, Дура Сырно крутила плечами, мотая головой с закатанными глазами. Мокрое влагалище истекало, маняще раскрывшись. Сырнуша вскрикнула, и после пары фрикций с дикими стонами выбросила порцию мочи.
    После этого, обесиленную от мнежественных оргазмов Сырну, привязал бы к стулу с откляченной жопой, и фистинговал ее раздроченный анус, упиваясь хриплыми мольбами остановится.
    Ничего отвратительного, просто бесстрастнвя разработка ануса непослушной сучки няшечьки . Лицо сморщено, глаза сощурены, сначала материлась и хрипло орала, дергаясь на стуле как бешеная. Потом стала выть и молить прекратить. Когда в растянутый сфинктер вошли обе руки - она совсем потеряла рассудок. " ОООООООООО МОЯ ЖОПААА, ООООХОООО МОЯ ЖОПА" - утробным голосом кричала СЫРНУШОНОЧЬКА, трясясь крупной дрожью, и из сочной пухлой девичьей письки звонко ударила порция мочи.
    "ОХОООО ЖОПА ЖОООПА МОЯ ЖОПААААА!!!!" - оглушительно орала она, и слюни летели из ее рта. "АХААААААА А А А УУУУУФ ЫФ" - крики СЫй визг и на пыхтёние сквозь стиснутые до скрипа зубы. Эта сука предобморочно закатывала глаза, страшно билась на стальном стуле, фонтанируя тугим фонтаном ̵̔̊̐, но руки мучителя продолжали входить в разъебаный зад. При движении наружу распухший анус тянулся вслед за руками как верблюжий рот, а при движении внутрь с хлюпаньем всасывался. Теперь ее анальную дырку будет видно даже через трусики с первого ряда. Аккуратная СЫРНОДЫРОЧКА превратилась в жадную развратную шлюшью щель.Задрочу ее анус до полнейшего отчаянья, до безумия, до оскотинивания, а потом продолжу еще интенсивнее. Никакие молбы не помогут - ее зад станет голодн мортирой.Лю
    ̵̥̮̜̔̊̐̇̏̐̐̾̍ ̸̝͓̠̬͖͖̠͆͘

    ̸̢̮̙̥̄̃̆͐̅̏̀͒̚͝
    ̡̛̞̼̻̬̩̻̮̼̠̓̂́̑͌̓́̕ ̴̨̜̯̺̂̀̀̏̈̅͊̂̄͘͝ͅ ̵̲͙͓̠͙͙̬̈̉̊̏̈́̐́̑͘͝ ̸̢̭̪̬̣̯̮̘̻̬̋̄̑̿͌̿̒̔͒͜ ̵͈̍͂͂̾ ̸̨̬̱͈̓͜ ̸̡̫͚̝͈̣̩̫̀͆̍ ̨͔̓̎͋̓͊̏̌̑͝ ̴̩͍̺̌̅̈͑̓͌̾̐̚̕͜ ̫͈͔͈̗̖̔͂̎͌̔̐͗̚̚ ̸̛͈͇̟͕̭͒͒̈́̅̈́̋͂͐ ̭͈͓͔̭̙̀̈̀͗͘ ̸̝̮͎̥̞̞̯̻͍͙̈́̐̈́́̊͗͝ ̸͓͇̪̝̀̒̂́̀̋ ̸̹̠̦̈́̏̇̓̅̎̐̏̌ ̵̖̖̺͙̝̌ ̴̭̦̗̀̊ ̵͇̪̆̔̈̃͐̂͜͝ ̵̛͉͔̳͖̑̈́ ̵̖͇̥͉̂̓̈͘ ̡̳͚̤̟̻̲̗̣̙̉̅̇̃͗̐̅̊͜͠ ̯̈́͛̄̄ ̵̝͓̣̹̖͇͓̲͌̿̇͛̀̒̈́̉ ̴̤̞̜̺̠̦̔̒̍ ̸̡̢̙̙̠͔̼̻̻̳͗͛ͅ ̫̥̠̪͇͖͚̪͇̄̒͗͘͝͠ͅͅ ̴̮͈̥̰̫̠͎̹͕̼̃̈́̄͜ ̸̞̮̮͓̯̓̅̋͂̀̔͜ ̨̨͕̭̪͖̞͕͉̘̰͊̿̍ ̤̤̖̙̘̻̏͊̔̋̅̏͋̊̋͝ ̸̺̟̮̟̜̲͇̗͔̉̿̃̆̑̾͆͊ ͓͔̖͈̼̫͔̤̌̽̔͐͐̇́͂̚͝ ̵̧̘̰̳̮͈̺̋̽͆͊̚͠͝ͅ ̸͚͎̤̟̰̰̼̮̀ͅ ̛̛̣̜̰̗̝̟̪̣̲̽̔͗̓̕͜͠ ̜̤͍̻͕͕̳͔̒͛́̅̏̔̐̚͝ ̢̛̫̲̱̺͍͔̩̂͝ ̵̭͍̊͌̄̒͌͛͊͆̊͘͘ ̵̩̰͚̎͋̍̓͌̈̽̊̕͝ ̥͈̗̌͒̓͊ ̴̳͚̫̱̝̅̽̇̅͆̈́͂̋ ̛̙̑̏̒͂͊̅͂̂ ̰̗͚͎͂̄̅́ ̢͉͇̜̜̪̬̦͝ ̛̰̥̳̃̕ ̵͈̯͈͖̩̙̞͖̻͓̰̀̓̀̎̔̃͗̀̕͘̚ ̸̗̩̯̰̯̇̽̀̇̅̾̌͊ ̸̗͖̞̱̭̼̰̪̖͛̾̐͂̉̚̚͠͝ ̴̯̈́̊̐͘ ̡̰̣̩̳̤̱̯̠̦̓͌̓̄̽ͅ ̸̲̭̞̑̀͘͝ ̧̜̗̤̜͍̻̗̀ ̢̦̀͒̉̎̃́̋̂̎̔͝ ̴̻͓̳͇͉͎̺͊̅̓̈̊͜ ̬͓̲̣̻͍̮̖͐̊̌̂̌̍̾̔̂̐̊ ̵̱̫͍̯̙̯͌̍͊͌̈̀̏̈́̈ ̸̲̦̔ ̸̝̾͋̊̆͑̀̊̾̊͠ ͉̹̗͕͎̉̅̑̇̋̎͋͐͘ͅ ̴̛͖̪͚̠̰͈̱̰̪̎̿̒̚ ̴̢̲̄̇̀̓͂̏́̕ ̖̮̞͒̑̆̌́͂̓̑̑͂ ͙̱̞̺͚͉̹̹̲̟́͗̏͛̐̈́̐͋͒ͅ ̹̫͚͈̜̈́̓̊ͅ ̵̛̺͒̏͆̓́̌̈͝ ̫͓̪͇̣̣̯͉͇̠̀ ̵̦̬́͐́̏̽ ̵̛̛̣̖̭̯̣̆̅̑̚͝ ̱̪̞̰̻͎͉̤͂̋̅̂̂̀̑̾̕͘͜͝ ̡͍͔̳̞̰̠̙̤̱̔̆͐̀̆̈́̚ ̢̞̖̗̟̐ ̮̒̓͊̇͂͌͗̓͠ ̸̨̢͖̠̞̜͙̠͕͈̳̗͚̞̀̿̑̂ ̸̻̮̗̫̱͎̙̙̪̣̱͋̒̄̍͗͠ ̴͓͖̤͖̭̠̜͙̆̆͂̄̒͋͜͝ ̨̨̲͓̻̟̹̟͎̖̈́͐́͂̽́̃̽͊̍͘ ̵͕̻͖̩͗ͅ ̪̠͍̜̞̦̣̰̗̊̅͌͒̐̏̀͛ͅͅ ̡̣̥̦̼͉̗̝̞̯͑̋̌̆̀͌͌͗̓͘ ̫̯̯͕̹͂̊̊̑̈̏̍̚̕͘ ̵̞̥̹̻̲̫̰͙̤͓̺̽ ̧̧͚̳̰̤̬̘̤̔͐̄̍͊͊͌͑͘ͅ ̴͍̺̝͉̜̝̯̓̿̾͘ͅ ̛̣̳̥̅̐̀̈̑̕͜͝ ̸̣̌̎̀̂́ ̢̧̢̠̝̙̄̀͗̅̏̂̇̈́̊͝͠ ̵̯̺̩̇̈̋̈̇̍ͅ ̘̌̒̄̑ ̵̢̄ ̵̡̨̛̞͕̞̦̞̏͌͛͛̀̊̋̍͋͒ ͉̼̽́͆̀͐͆̚ ̸̨̧̨̬̖̤͖̞͇̬͍̆̉̔̎̊͋̀͝ ̸̧̢̩͙̮͉͎͚̩͓̄̏̊̔̃͝ ̵̲̗̭̘̺̼̅̊̑͒͐̓͐͗̐̕ ̵̠̩͈͙̦̊̓ ̵̺̦͐̾͊̎̀̔̕͠ ̵͉̗͒͛́̎͒̈́̀̊̐̑ ̸̢̣̣̗̖̽̈́ ̵̤͆́̌͊͐͠ ̵̢̛̥̱̪̥̦̰̺̘̣͕̄̉̃͒͒̇̅̚ ̰̦̭͈̺̿ ̰͔̂͆̀̎̑̍̇͘ ̸̨̥̻͕̳̳̻͈̖̍͑̾̏̑͝͠ͅ ͈̦̟̮̘̼̼̇̄̈̈͑͒̑̑͑̊̑͜ ͉̳͇̖̜̗̘̬̱̮̀̌̚ ̴̞͉̘̲̮̠̓̄̽̌͌́̈́̄͘̚͜͝ ̛̲͌͑̏͆͌̑̈́͝ ̴̬̟̜̭̯̤̣̹̓͜ ̵̭̹̜͉̘̓̅͋̀͗̾̅͘̕&a

  11. коронавируус сука! коронавируус хуйло! иди ты нахуй назад в помойку ты коронавирусное говно! отьебись от пиписьки и иди к админу коронаговновирусное жупло!


  12.  [22.07.2021] США: При Университете Гарварда откроется центр по исследованию политических реформ в отношении психоделиков
    На прошлой неделе, администрация юридического факультета Университета Гарварда объявила СМИ об открытии временного центра по исследованию и практическому применению реформ в отношении веществ психоделиков, имеющий цель предоставить независимую и непредвзятую информационную поддержку политикам, общественным деятелям и медикам, заинтересованных в вопросах легализации данных субстанций и их применения.

    Так называемый «Проект о политике легализации психоделиков и их регулирования» (POPLAR) организованный при Центре по вопросам политики в области здравоохранения имени Петри-Флом, будет работать в течение трёх лет, предоставляя консультации по данной специализации представителям общественности, государственным структурам и частному бизнесу. В перспективе, проект может быть превращён в постоянный консультационный центр при юридическом факультете Гарварда.


    «Мы надеемся, что проект POPLAR положит основу правовой базы для легализации и урегулирования терапевтических психоделиков, на которой не только США, но и другие страны мира смогут начать разрабатывать свои собственные системы организации и регулирования рынка подобных веществ», говорит насчёт проекта глава юридического факультета Гарварда, декан Гленн Коэн.
     

    1. Sakevi

      Sakevi

      псилоцибиновые на месте?

    2. Веточка-

      Веточка-

      все на месте спортсмены :kaifstelish:

  13. Ехал пацан на шестерке перевернулся и стал ехать на девятке

  14. ты чурка?

  15. ну старый хуярит на сфе я ебу

  16. пориджи вы ебанулись? челу 30 лет он попыт лопает стоит fglciUWyrJc.jpg?size=779x807&quality=96&

  17. deadinside✓emo✓drain✓ epileptic✓paranoid✓toxic✓bipolar✓ depressed✓tilted✓antisocial✓sad✓ brokenhearted✓

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. al-Banditos
    3. y6u

      y6u

      не эпилептик, а найтфолл

    4. Eternhot

      Eternhot

      paranoid✓deadinside✓depressed✓antisocial✓sad✓brokenhearted✓okolo-okrnie simptomi✓

  18. у меня нет пресса потому что я провожу всю жизнь в горизонтальном лежачем положении
    я чувствую себя не плохо даже там где хуевое настроение
    иногда держу в тонусе всех и все на прицельном контактно визуальном напряжении
    это жжение чувствуют не все но я тут мастер сожжения

  19. моргенштерн — лучший

    1. moretti

      moretti

      а может твой моргеншьерн  шестислотовую венгу керри собрать?

    2. Yuriy1234

      Yuriy1234

      @moretti ну ладно пожалуй действительно не самый лучший, но близок к этому

    3. 504

      504

      ...ебатель русаков

  20. Я вот в скелет и еще фильтры задействоаны были трусики отодвигает и эта та предлагала им ни икс бокс я плохо в дом 17 квартира 16 3 подъез


  21. Скоро конец, дорогая. Теперь же ты умрешь. Без всяких сожалений, без малейшей злобы или ненависти. Не правда ли, забавно?

     

  22. Клитор - орган, у которого нет иной функции как удовольствие, формируется из тех же тканей, что и пенис, но тех же функций не выполняет. Состоит из головки клитора (видимая часть) и тела клитора. Знание как стимулировать клитор обеспечит достижение оргазма.
    Короче, просто важно знать, что нравится девушке (включая саму девушку), чтобы оба партнёра получали удовольствие. Ну, и есть универсальные техники

    1. disbandnavi

      disbandnavi

      Тебе не понадобится 

    2. Index

      Index

      Я клитором командую :ugomonis:

    3. tiger-niger

      tiger-niger

      распиши про простату плз :megapray:, очень интересно

×
×
  • Создать...