Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

664 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ты законный король. Убиваешь узурпаторшу которую теперь все ненавидят. У тебя есть армия и поддержка множества лордов. Что же делать в такой ситуации? Идти в дозор! Ведь твоей смерти желает сам жирный Серый Червь.

Меня будто бы ножкой стула выебали в тот момент, пока я срал

самое смешное, что все безупречные уплыли нахуй, кто блять будет контролить за тем где Жоня ошивается я ваще хуй знает  :lol:

СЧ вообще должен быть озвереть к хуям и до последней капли крови ебашить Старков, а если надо, то и остальных. Но не, похуй что Мису зарезали.

это как с обзорами бедкамедиана
лучше б лишний годик поразмышляли над реализацией потенциала всех и второстепенных в том числе героев

чем-то ситуация напоминает ту, в которую попал Питер Джексон с хоббитами, на которых не дали достаточно времени, в итоге вместо любимых натурных съемок и высококлассных режиссерских решений- постпродакшн.

фаны сожрут.....

Хз лучше бы джон себя убил на глазах у д и она окончательно ебанулась и всех перехуярила от несчастной любви, а в финале бы показали как к ней приходит папаша и «мой разум медленно гаснет»

training.gif

кто нибудь понял,а нахуя джону было пиздовать в ночной дозор или за стену (куда он там хуярил),если блять СЕРЫЙ ЧЕРВЬ И ВСЕ БЕЗУПРЕЧНЫЕ СЬЕБАЛИ НАХУЙ? пизда доехал до речных земель и пиздуй обратно. Или у нас лорды стали чтить обязательствами перед безьяичными рабами  :trollface:

Lysindr and Lissander like this

1387716870_1460857623.gif    

- Червь бля! Дрогон схватил Дейнерис и улетел !

- Ты че ебанулся? 

- Да иди сам посмотри, расплавил к хуям трон, схватил Дейнерис и улетел!

- И че делать?

- ну подождем чутка, если не вернется, я Таргариен так то, буду королем)))

- Лан))))

Не хватает только чтобы в конце появился призрак папаши денечки и сказал ей: "королевы не правят вечно, дочь моя"

Из всей ситуевины больше всех жалко Эмилечку Кларк что чуть коньки не отбросила во время съемок этой хуеты

Jk.Faut likes this

training.gif

Не хватает только чтобы в конце появился призрак папаши денечки и сказал ей: "королевы не правят вечно, дочь моя"

"королевы не правят вечно, а так, минут 5"

блять, вот эта вот реплика Брана

я, говорит, для чего весь путь проделал?

ну чё это за хуйня, ну в самом деле? ну как такое придумать можно?

вы че совсем тупые, он же всевидящий и видел концовку что его изберут

Тупое говно тупова говна.

0/10. 

Кто посмотрел то  здохнет.

Mustache likes this

^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Эх, вот бы через неделю увидеть в 7 серии как Брана будит старая Нэн со словами :"проснись ты обосрался". Так можно и весь сирик перснять с новыми подходящими актерами( с топ соской Серсеей , и с Николаем без Костера и Вальдау и тд)

Edited by Nafa
Lysindr likes this

Какого хуя вообще войско безупречных подчиняется червю и нужно ждать чтобы они уехали? СЧ там на уровне сержанта уебана, безупречные это рабы от рождения и подчиняются тем кто выше по званию, Мисандею у них никто не убивал, личные пиздострадания червя никого не ебут, больше скажу 90% войска с ним даже никогда не разговаривало и он даже их лиц и имен не знает.