Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bang

Смешные веселинки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля тругадур скажи или я сам(нет)))) а то пиздец уже думают что ты заговоры делаешь против путина 


Изменено пользователем nnqxk3
Tugadur понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля тругадур скажи или я сам(нет)))) а то пиздец уже думают что ты заговоры делаешь против путина 

 

 

 

 

сохраним интригу...она вносит драйв в жизу !! ...к тому ж есть повод для зайчиков попиздеть на тугадура, а я это люблю !! ... 

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля удали Дефрэль ща увидит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же тебя уже видел

Able и An1mwOw понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно показывают

pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАТЕТА Я СВЫЕРХРАЗУМ, ЕЩЕ НА 15 СЕКУНДЕ ПОНЯЛ ЧТО БУДЕТ. ЙОБААА Я ЧИСТА РАЗУМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тот фурик козырьком назад начал переворачивать - сразу надо было валить, ёпта! Стоит, олень, смотрит. Был бы тот укурок повыше - завалил бы с одессы изи. Еще не такие падали

Snob понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю с чего смеяться

с видео или с поста под ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...