Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал Только что:

я просто заебался на  ней бегать

исправил


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже опять придется идти на Челопука с одной тян

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челопук
Звучит как один из твоих никнеймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тред не читал офк, но лайк въебал


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 10 минут назад:

Как я могу назвать себя инцелом когда бывшая 180 фитоняшка просится обратно и я вижу что востребован как долгосрочный варик у баб выше меня на голову и выше по внешке на несколько баллов

 

Ебанько, если б тебя тут не обоссали, ты б и с хаты не вылез на встречу с этой бабой:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 7 минут назад:

Я себя не могу инцелом назвать уже.

 

Как я могу назвать себя инцелом когда бывшая 180 фитоняшка просится обратно и я вижу что востребован как долгосрочный варик у баб выше меня на голову и выше по внешке на несколько баллов

 

Мне честно говоря меф кажется что ты более угнетенный чем я. Это я говорю интуитивно основываясь на стиле твоих постов на пд, могу ошибаться запросто

так я с тобой не меряюсь угнетениями, я тебе спросил про ситуацию, в которой ты гипотетически можешь оказаться, мне интересна твоя реакция на нее, как ты себя будешь вести, если 19 летняя тянка будет явную дичь про женские угнетения загонять. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 12 минут назад:
DDamager написал 23 минуты назад:

Как я могу назвать себя инцелом когда бывшая 180 фитоняшка просится обратно и я вижу что востребован как долгосрочный варик у баб выше меня на голову и выше по внешке на несколько баллов

 

Ебанько, если б тебя тут не обоссали, ты б и с хаты не вылез на встречу с этой бабой:onneponimaet:

Честно говоря меня абсолютно не беспокоят высеры отсталых вроде тебя

 

В том плане что эти высеры не дают мне никакой полезной информации которая могла бы повлиять на принятие решений

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется юра лукавит

помните его фотку с зоны где он с мужиками стоит обнимается и все довольные до делов?

вы бы вот сидя в тюрьме были довольны? а они довольны

очень сомневаюсь я в том, что этот экспириенс был ему в новинку!

Shyrik, Eternhot, Vova и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, гай опыт не осуждаю, но и не поддерживаю, не завелся - значит я пидор по логике местных

 

 

Тот челобес который сказал что меф не загнобленный это просто ахуй у мужика копиумная шахта

 

Меф по нижней грани загнобленности идет но еще человечек

 

Дальше уже яма начинается там сверхмусор типа зенитчика и дамагера

 

 

Дамагер с каждым днем какие-то грани уебищности открывает, чел ненавидит себя при этом боится что хуй не встанет. при этом хуй встает от бдсм (когда видимо) он доминирует

То есть у чела возбуждение завязано на перепрыгивание (ХА) внутреннего барьера на котором он немощный еблан

Думаю там и с работой так же, чел вынужден зарабатывать деньги просто чтобы хоть на секунду не ощущать себя максимальным чмом

Грустная и поучительная история...

И еще поучительнее как он фейково начинает кукарекать после того как его не отшила баба которая выше него

Девятнадцати блять летняя ФЕМКА НАХУЙ какая фемка в 19 лет там просто айкью собаки в лучшем случае, но при этом сам факт того что можно забдсмить такую полушкольницу будучи мужиком в ахулиард лет с норм условиями в теории по жизни у чела вызывает кайф

Завидую белой завистью конкретно в этом моменте, когда можешь унизить себя настолько чтобы нормальным считалось придушить бабу на 6.5

Может скинешь кстати фотку даже похуй без ебала чтобы примерно представлять какие там нахуй 6.5, вырежи там в пейнте кусок почиркай сверху если боишься что спалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 14 минут назад:
bitrix написал 29 минут назад:
DDamager написал 40 минут назад:

Как я могу назвать себя инцелом когда бывшая 180 фитоняшка просится обратно и я вижу что востребован как долгосрочный варик у баб выше меня на голову и выше по внешке на несколько баллов

 

Ебанько, если б тебя тут не обоссали, ты б и с хаты не вылез на встречу с этой бабой:onneponimaet:

Честно говоря меня абсолютно не беспокоят высеры отсталых вроде тебя

 

В том плане что эти высеры не дают мне никакой полезной информации которая могла бы повлиять на принятие решений

Чувствую себя отсталым от тебя на 15см вверх, как минимум:pepethink:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:

19 ей

Общались за всю хуйню, например она рассказывала про логопедические вещи, как она работает с девочкой, у кого какие взгляды на вопрос заведения и стерилизации домашних животных. (Это я тебе накидал пару тем потому что такое чувство что ты вообще не представляешь о чем могут общаться люди)

 

К себе не пригласил потому что и не собирался, а если бы пригласил она бы отказалась

По факту если бабе надо просто поебаться, то есть миллион вариантов лучше меня

А вот если надо найти типА на долгосрочные отношения, то у меня есть преимущества перед тупыми и бедными чуваками с чедовской внешкой

 

Короче ебаться на первой свиданке это не для меня написано. Но ебаться на непервой свиданке это для меня вполне

Вот ты по идее ищешь более-менее серьезные отношения? У меня в голове не укладывается как это можно сделать в тиндере. Допустим у меня будет сразу загон ебать мне мозг, что я слишком хуев для этой девки(если она мне понравится). И я не то что не смогу тему для разговора найти, я даже не буду видеть смысла с ней разговаривать о чем либо, а если и заговорю, то не получу никакой эмоциональной связи для начала отношений.

У тебя по идее схожие загоны, ты считаешь себя неочень во внешке. Не закрадывается подлая мысль, что она пришла на свиданку с тобой только из-за твоего успешного финансового состояния? А это по твоей же логике бетабакс и хуевое начинание поиска "той самой".

Eternhot понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 36 минут назад:

мне кажется юра лукавит

помните его фотку с зоны где он с мужиками стоит обнимается и все довольные до делов?

вы бы вот сидя в тюрьме были довольны? а они довольны

очень сомневаюсь я в том, что этот экспириенс был ему в новинку!

Бля ильзян ты как всегда пытаешься зрить в корень, но не видишь дальше носа. Ну довольные и чо? Так довольные потому что у нас охуенно всё, я ж рассказывал уже эту историю, что сидеть было не в тягость.
В тюрьме чисто братские, товарищеские/дружеские отношения с ребятами были, это я только на днях бисексуалом стал.
У нас кстати там был один пидор на весь лагерь, "Тыква" звали. У меня кореш на промке его ебал, а потом отмазывался, мол не было ничего, мемно было.
Короче у кореша часы были норм такие, я потом смотрю, а часы эти уже на Тыкве. Я спрашиваю его: "слышь ты чо тыкву ебешь что ли? схуяли у него твои часы?",а  он мне отвечает, мол "да просто подарил", пиздец мы там угорали. Что блять значит просто подарил?!?!?
Лукавства никакого, сам думал всю жизнь, что я натурал, а теперь вот прийдётся вкатываться и разбираться.
До сих пор в ахуе сам, никогда бы не подумал что решусь. А теперь обратного пути нет, уже в гриндере зарегался.
 

RomanPope, Dream., VovaZbest и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдофемка это как?

как она может называться фемкой если даже не может за себя заплатить


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 часа назад:

Ладно хуй с ним, родной ПДшечке можно и рассказать.
Короче после нг сидел искал с кем бы поебаться, пиздец шишак дымил, казалось что готов был и собаку выебать. Писал звонил всем подряд, бывшим, тёлкам, просто рандомным девкам, шлюх в моём гороле хуй найдёшь, тем более в праздники. Короче вообще без вариантов. 
Чисто случайно нашёл в вк в группе чела, который своим сообщением давал понять что он пидор. Ну думаю хуй с ним, пидар дак пидор, ничё страшного, на безрыбье и рак-рыба. Написал ему, перекинулись парой сообщений, потом созвонились, вроде оно - то самое. Я уже решителен был, да и он голосом уже чуть ли не просил. Встретились, пр визуалу вроде норм, ничё такой, няшный молодой чел. Я до момента встречи ещё не уверен был, хочу ли парня, а как увиделись, сразу понял. 
Сидели у него в тачке, какие то пустые разговоры и пожирание друнг друга взгядами. Пиздец я так с тёлками не мялся как с ним, пересилил себя вообщем, говорю "смотри у меня стоит, хочешь потрогать?" (а мы до этого с ним уже всё обсудили по переписке) Ну он кинулся жадно лапать мой хуй через штаны. Я вообще в ахуе, откинулся на сидение и думаю "бля неужели это оно, то самое" лол. Хуй знает сколько он меня так трогал, я просто кайфовал и облизывался. Ну реально нега, как будто тебя та самая одноклассница мацает.
Короче чел сидел мне через штаны надрачивал, а потом полез целоваться, но я тогда ещё не готов был к такому. Как то шустро его себе в шею уткнул, что бы не сосаться с ним и он мне шею целовал и облизывали, одновременно надррачивая через штаны. Сука как же он охуенно дрочил.
Потом уже рукой в штаны мне залез и начал какую то невероятную хуйню вытворять пальцами, мне тёлки так нидрочили ниразу в жизни.
Хз сколько мы так сидели, пока он пыхтел мне в шею и дрочил, но я бы ща дохуя чо отдал что бы вернуть этот момент, какой же кайф, мне реально ни разу в жизни ни одна тёлка так не нарачивала как он. Пальцами по головке там водил, все дела. Вот бы самому так научиться дрочить себе.
Короче потом полез сосать, вообще без комментариев, хуй знает как описать, никогда такого не было. Он ещё рукой и пальцами там орудовал, а я как даун сокращался и помогал ему, было просто охуенно, просто все трусы слюной залил, домой когда возвращался уже в подъезде только понял что у меня трусы насквозь от его слюны как будто я в душе мылся. Кончил ему в рот кстати.
Вот так вот я незаметно и неожиданно для себя вкатился в это ваше гейтсво, теперь придётся распробовать чо там такого интересного.
Ща бы если вернулся назад то наверное и сам бы накинулся на него как ебанутый. Кстати он мне на сообщения не отвечает, читает и молчит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 9 часов назад:
Dream. написал 9 часов назад:

ко мне девачка едет пьяная с которой чатился 2 недели но я её фотки нормальные не видел везде как-то всё скрытно

:pepehands::valakas:

Ставлю сотку что снова не поебешься:razumist:

 

Dream. написал 5 часов назад:

это был пизднц она сумасшедшая всё-таки дала себя поцеловать потом сосалась без проблем но дальше продвижений не было щас уехала на такси чатимся она еще раз повторяю сумасшедшая постоянно смеётся заряженная просто противоположность меня как же сложно

по внешности 5\10 с лишним весом но шиш*к дымился жутко

Давай сотку

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...