Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (2 пользователя, 24 гостя)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 41 минуту назад:
Hysterianic написал 3 часа назад:

Выгнали коали и терь тут вообще никто не постит

Ну можешь как он зайти на приколы для даунов и копипастить оттуда 2 страницы

Я сначала подумал что это шутка про "приколы для даунов", а это реально раздел на пикабу:palevo:

17500630304522143014410789997478.jpg.ba11dd42d5c9be0c50a582cdb772b8f7.jpg

TheMfqq, Able, top1 и 9 другим понравилось это

 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно, но лайк авансом поставил

Real Hero понравилось это

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 8 часов назад:

Что тут смешного?

Мы все будем старыми и наши увлечения в основном не поменяются.

Этому мужику насрать что думают о нём в интернете и он просто делится своим увлечением.

 

Аниме не смотрел

sall-e, wuwku, Proest и 5 другим понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили как-то пидоры и аниме сделать друг другу подарки...

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну нахуй


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 3 часа назад:
RDT3K написал 4 часа назад:

не ну нахуй

 

Чо там? 

:popavs:

он написал "челендж принял можете квотить"

Able и Methamphetamine понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 32 минуты назад:

Прикольно, но больше такое не присылай

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2025_06/1750229276273.mp4.cb20ccde5fbde94403170277af1184db.mp4
rasseD, Ramil, Wehmut и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 19 часов назад:
Methamphetamine написал 23 часа назад:
RDT3K написал 17.06.2025 в 20:11:

не ну нахуй

 

Чо там? 

:popavs:

он написал "челендж принял можете квотить"

:chel:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3856bf2d91f729c4129ed58e1a63e5ba.png

Able понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...