R0ss0ha #54441 12 июня колобан живой в дискордах обитает так и пасется в своих снегах финики ест Methamphetamine понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54442 13 июня женщина это биоскот, хз как на это может встать хуй ну другое дело если 18.1 Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
E1azor #54443 13 июня Astari написал 13 часов назад: Kingsman написал 19 часов назад: это пиздец. я походу на manic pixie dream girl наткнулся. вчера проснулись в отеле, поели, сходили на массаж, погуляли, расстались, через несколько часов она пишет как вся течёт и снова хочется ебаться и предлагает ко мне приехать на ночь, хотя я живу с большой семьёй, моя кровать маленькая одноместная, а через дверь ночью всё слышно. мне никогда даже в голову не приходило приглашать сюда девушку на ночь, а она аж сама предложила и ей было похуй на всё. и вот мы ебёмся в этой маленькой кровати, за дверью отец сидит на диване, на кухне мама и такое стойкое ощущение нереальности происходящего было что пиздец Показать содержимое эту базу на каждой странице было бы полезно вкидывать блять, последняя женщина, которая прикасалась ко мне, это стоматолог Когда она ко мне в рот залазила у меня получался мощный стояк, который было прекрасно видно. Но мне похуй. Astari, Qreeq, Веточка- и 2 другим понравилось это Цитата всё что пишу -- шизофренический бред Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
CorvusCorax #54444 13 июня CorvusCorax написал 31.05.2026 в 23:38: Отпуск в Ашане начался Еду в Тюмень блядовать Влюбился в одну и блядануть не получилось Qreeq понравилось это Цитата https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_05/856637175_1532866381_notsobd.MP4.1723824f4725497a35749f9b723ee950(1).mp4.34e224fb453017e9c395a53c97d82bec.mp4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #54445 13 июня CorvusCorax написал 16 минут назад: CorvusCorax написал 31.05.2026 в 23:38: Отпуск в Ашане начался Еду в Тюмень блядовать Влюбился в одну и блядануть не получилось В этом самый кайф Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #54446 14 июня короч встретился с девкой с которой общался немного 2 недели, приехала ко мне с тагила, оказалась жирнее чем хотелось бы на 6и10 не тянет чуть-чуть погуляли вб аре посидели на улице засосал в прикол и для проверки поехала домой с подругой щас пойду с тетей гулять 35лвл наверно нахуй пошлет когда подкатывать буду после пиццерии umad, FantSayHello, принц Зуко и 18 другим понравилось это Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #54447 14 июня с тетей порожняк прогулялись 10 минут позвал в пиццерию посидели 25 позвал к себе отказалась но гооврит крутой первый кто меня позвал и разошлись (проводила до дома) не получился спидран, но я удивлен что она 150-160к по ее словам получает сначала подумал проститутка колхозница Swifty777, P0JIT0H, 123И47 и 6 другим понравилось это Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mydear_friend #54448 14 июня что за альфач в день по двух кобылок выгуливает Astari и PIXMELLo понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Just_rampage #54449 14 июня mydear_friend написал 1 час назад: что за альфач в день по двух кобылок выгуливает у меня щас кореш разводится после 12 лет брака такой же альфач уже неделю выгуливает знакомится с миллионом баб, никого не выебал до сих пор Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
scarppy #54450 14 июня Дрим Аура Цитата лучшая цитата финта+жизненная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54451 14 июня Just_rampage написал 2 часа назад: mydear_friend написал 4 часа назад: что за альфач в день по двух кобылок выгуливает у меня щас кореш разводится после 12 лет брака такой же альфач уже неделю выгуливает знакомится с миллионом баб, никого не выебал до сих пор Так потому что он страту использует 12 летней давности, которая работала на него, когда он был на 12 лет моложе Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dream. #54452 15 июня Показать содержимое неожиданная тряска и чс думал просто не напишет бог уберег я более чем уверен что у нее щас овуляция и она бы согласилась страшно представить что потом бы выдавала тетя тоже подгорела переписку в тг у обоих удалила но вообще нереально пофик когда принял свою сущность инцела 123И47, Веточка-, umad и 14 другим понравилось это Цитата steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
принц Зуко #54453 15 июня (изменено) вижу посты кингсмана: хартьфу, нахуй вижу посты дрима: легенда Изменено 15 июня пользователем принц Зуко Herokills, goodmood, umad и 5 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zellar #54454 15 июня Dream. написал 3 часа назад: Показать содержимое неожиданная тряска и чс думал просто не напишет бог уберег я более чем уверен что у нее щас овуляция и она бы согласилась страшно представить что потом бы выдавала тетя тоже подгорела переписку в тг у обоих удалила но вообще нереально пофик когда принял свою сущность инцела Че за баба ебнутая из скрина? как она у себя это в голове представляет? Типа ты такой спрашиваешь :"Можно тебя трахнуть?" или что Цитата Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Astari #54455 15 июня Он еще и отвечает в моменте Я бы сидел трясся по несколько часов читая через шторку, по часу придумывая ответ типа занятой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Шляпник #54456 15 июня Блять кингсман скинь фотку тела хотяб, покажи на сколько ты крутой, на пд это важно Methamphetamine понравилось это Цитата Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AEAZZB #54457 15 июня продота 2010: фото или 7 продота 2026: увввважжжаемммый шиз...ман скккиньте пппжалуйсста хххотяббы тттелло Methamphetamine, Qreeq, Sybear и 13 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Just_rampage #54458 15 июня Zellar написал 13 часов назад: Just_rampage написал 15 часов назад: mydear_friend написал 17 часов назад: что за альфач в день по двух кобылок выгуливает у меня щас кореш разводится после 12 лет брака такой же альфач уже неделю выгуливает знакомится с миллионом баб, никого не выебал до сих пор Так потому что он страту использует 12 летней давности, которая работала на него, когда он был на 12 лет моложе да мне похуй че он использует, просто аналогию провел ну и кстати он исключительно ирл знакомиться, про сайты и приложухи для знакомств он не вкурсе наверное даже, так что скорее всего и страты старые но как бы там и кобылы от 18 до 35 по его словам, или типо 35 летним тоже страты новые нужны? мне кажется там вообще похуй на страты Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54459 15 июня Шляпник написал 3 часа назад: Блять кингсман скинь фотку тела хотяб, покажи на сколько ты крутой, на пд это важно тело можно Показать содержимое JDS, Sybear, Shyrik и 1 другому понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Swifty777 #54460 15 июня ты чё без ноги что ли?? vidurr, E1azor, Herokills и 9 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение