Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Томас привет 👋 С возвращением родной! 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 5 часов назад:
San44a написал 5 часов назад:
EU_Thomas написал 5 часов назад:
San44a написал 5 часов назад:
EU_Thomas написал 5 часов назад:

(я то знаю какой ты там про плеер, хех, если хочешь, сейчас и сюда сабж поднимем, мамкин пирожочек вечногорящий) 

Херсон скоро освободите?

так освободили же. 

Ага. И чей Херсон?

Херсон - наш, братух, ко мне какие вопросы? Я что мог - я сделал и сделал хорошо. Что было дальше - хуярьте ГШ. Я вообще в блр треню бойцов. 

Ты меня так ебошишь как будто бы я комдив или даже выше, охуеть. Или я ремба нахуй с лазерами в бестелесной броне которую даже мон50 не берет.

Все вопросы, братуха к ГШ или даже, в штаб ЮФО, где каждый из нас ссался на слайды попасть. 

Я не имею возможности отвечать за них, они знают как надо, им виднее. Меня хуевертить не нужно. 

Жираф большой- ему видней


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 8 часов назад:

и я не узбек а каракалпак, узбеки нас угнетают пидор ебаный

 

Ну заплачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 6 минут назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

 

Сам готов к этому? Тренируешь силу своего рукопожатия? 

У меня например уже есть родственник, который вероятно погиб на войне, а не от алкогольной интоксикации как твой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️Путин ездил в Монголию к шаманам спрашивать разрешение на применение ядерного оружия — Der Spiegel

 

Поздняков. Подписаться

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 33 минуты назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

За 50 лет хохлов не победить, позор ебаный


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 9 часов назад:
sherbet написал 10 часов назад:
fn.q написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
fn.q написал 10 часов назад:

бля пиздец тут дискуссии 
почему последний русский перестал тут писать ЧТО ЛИБО

 

потому шо я три раза в день жру транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики

и пидорах с хохлами нихуя не происходит чтоб в таком состоянии чето писать а главное читать топан

берите пример с соньки бля - она в своей теме такую абсурдную хуйню заряжает что я даже сквозь фармацевтическую вуаль чет там покекиваю

Ну Софочку тяжело воспринимать серьёзно. Там 20-ть раз попрсоили скинуть работу и всегда находился пример, ПОЧЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НЕВОЗМОЖНо
ну и моё любимое : "я ухожу", а потом как начали там писать хуйню "я передумала" :lol:

 

так все диссеры в открытом доступе появляются после защиты в России, так что прочтем, фио тут знают, найдут

Какой же дебил, сразу видно — в доту серьезно играет. Он не понимает даже, что НКР — черновик диссертации, а работа еще недописана процентов на 5. Долбоеб, пиши в личку, скину тебе НКР, заодно и статьи посмотришь


челы хотели почитать, я им способ накинул 
мне то не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 4 минуты назад:

Не зря у Кориццццы и Червь-Сикере блокировка по ФЗ-115

 

 

Ну да, сам то сбербанк делает всё возможное, чтобы сберечь деньги своих вкладчиков и их вины в этом нет :agaaga:

 

Поугарал ещё недавно, что дебичи из сбера в августе сберпрайм на год за 0 рублей подрубали, а в сентябре раздуплились сказав что это была ошибка и прайм вам отключаем, вот вам извинительные 2 месяца прайма. Только если позвонить в поддержку, как то волшебным образом можно получить новый промокод на год прайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 24 минуты назад:
Svetloyar14 написал 57 минут назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

За 50 лет хохлов не победить, позор ебаный

С чечленцами за 3 года справились кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 50 минут назад:
Svetloyar14 написал 58 минут назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

 

Сам готов к этому? Тренируешь силу своего рукопожатия? 

У меня например уже есть родственник, который вероятно погиб на войне, а не от алкогольной интоксикации как твой друг.

Минусы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 52 минуты назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

 

Сам готов к этому? Тренируешь силу своего рукопожатия? 

У меня например уже есть родственник, который вероятно погиб на войне, а не от алкогольной интоксикации как твой друг.

Минусы какие?

 

Ну если такого бойца с крепким рукопожатием отправят на фронт, для того чтобы воевать с хохлами 50 лет, то никаких. 

Пока ты только балабол, распространяющий фейк инфу про @101


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 13 минут назад:

Не зря у Кориццццы и Червь-Сикере блокировка по ФЗ-115

 

 

Ну да, сам то сбербанк делает всё возможное, чтобы сберечь деньги своих вкладчиков и их вины в этом нет :agaaga:

 

Поугарал ещё недавно, что дебичи из сбера в августе сберпрайм на год за 0 рублей подрубали, а в сентябре раздуплились сказав что это была ошибка и прайм вам отключаем, вот вам извинительные 2 месяца прайма. Только если позвонить в поддержку, как то волшебным образом можно получить новый промокод на год прайма.

Что касается мошенников, то в подавляющем большинстве случаев люди снимают наличку. Сбер ебут за то, что он приостанавливает операции снятия в офисе банка. 

Это случилось пару месяцев назад, когда экс кандидат в президенты Харитонов решил снять деньги со вклада, а ему приостановили. Карт или ВИПовского признака у него не было. Он пожаловался Грефу. 

 

Что касается Прайма. Все верно.

Правда там в основном малолетки + нужно назвать правильный триггер для получения годового Прайма. 

Образ не волшебный, а вполне рабочая схема предотвращения резонансов. 

 

P.S. Прайм это не СберБанк, а АО ЦПЛ. Его давали не только клиентам СберБанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...