Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Все потому что хохлы контролируют остров Змеиный. 

Уже даже с заморским барином местами поменялись и вертят пендосами как хотят. 

Руслики, ебало? 

ImWithStupid написал Только что:

только я при словосочетании "план Зеленского" представляю куст конопли на крыше офиса президента? 

Да, только ты. 

San44a, Rintz, DimоnGnom и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 30 минут назад:
ivanzhu90 написал 33 минуты назад:
Muse5921 написал 35 минут назад:
TheWho! написал 37 минут назад:

ебать так работает шеф, буданов лох ни мост не взорвал по итогу, ни трампа не убил ни одной успешной операции, убийца завербованный гур террорист :popavs:

Вот веб-сайт Ryan Routh – он дает инструкцию – надо ехать в Краков – потом в Przemyśl – потом Medyka граничащую с КПП ГНСУ Шегини – дальше надо сообщить работнику ГНСУ что хочешь вступить в Легион – а потом позвать Назара.

Не завидую Назару. Думаю что выйдут на Буданова, но сейчас начнутся качели, потому что ГУР создало ЦРУ, а значит Буданов "наш парень". Даю ставку, что будут в Вашингтоне сейчас разбираться, кого сливать, а кого спасать.

нихуя не понял

 

Покушавшийся на Трампа занимался вербовкой в иностранный легион урины и выступал посредником между правительством урины и наёмниками. 

На его сайте мануал как попасть на урину и с кем надо связаться чтобы записаться в иностранный легион.

ну раз на его сайте есть текстовый контент блок - то все, 100% посредник. у вас все настолько тупые в ментовке?

 

Ну куда мне до айти обезьянки aka "с русней мы уже закончили". 

Если ты под посредником понимаешь, то, была ли у него какая то должность в уринской правительстве, то офк нет.

Если вопрос в том, знало ли уринское правительство об этом челе и то чем он занимается, то безусловно да, он неоднократно бывал на Украине и участвовал в пропагандистких роликах. Чел буквально единственное чем занимался, это вербовал иностранных солдат на войну, 2е видео.

 

GXjmh59bkAAGNOv.jpeg.bdda86da770d77da39950fc445c240c5.jpeg

 

 

Drainbead написал 24 минуты назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Svetloyar14 написал 2 часа назад:

Впереди прекрасные 50 лет СВО

Хохлы с закрытыми границами, без света и будущего

Заслужили

 

Сам готов к этому? Тренируешь силу своего рукопожатия? 

У меня например уже есть родственник, который вероятно погиб на войне, а не от алкогольной интоксикации как твой друг.

Мобилизованный?

 

Нет, контракт, 2 месяца подготовки, 1 боевых действий и сейчас пропавший без вести, уже более месяца.

 

Т.е. чел буквально по своей воле пошёл насиловать украинских женщин и убивать детей всего месяц назад, а ты уже предлагаешь свернуть СВО как можно быстрее?

 

Тянет на дискредитацию.

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
TheWho! написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 15 минут назад:
TheWho! написал 17 минут назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:
TheWho! написал 27 минут назад:

ебать так работает шеф, буданов лох ни мост не взорвал по итогу, ни трампа не убил ни одной успешной операции, убийца завербованный гур террорист :popavs:

Вот веб-сайт Ryan Routh – он дает инструкцию – надо ехать в Краков – потом в Przemyśl – потом Medyka граничащую с КПП ГНСУ Шегини – дальше надо сообщить работнику ГНСУ что хочешь вступить в Легион – а потом позвать Назара.

Не завидую Назару. Думаю что выйдут на Буданова, но сейчас начнутся качели, потому что ГУР создало ЦРУ, а значит Буданов "наш парень". Даю ставку, что будут в Вашингтоне сейчас разбираться, кого сливать, а кого спасать.

нихуя не понял

чел занимался вербовкой в иностранный легион и сотрудничает со спецслужбами украины, а теперь его поймали за попыткой убийства Трампа. И теперь можно реально качать тему что хохлы причастны к попытке убийства кандидата в президенты, и снова пытаются вмешаться в выборы на стороне демократов. Тоже самое было кстати из Фицо его тоже ж подстрелил чел который активно поддерживает украину. Ну то есть в любом случае даже если этот чел действовал по своей воле и типо буданов тут не при чем будут все равно республиканские сми и блогеры будут качать тему что хохлы к этому причастны и они любой ценой готовы убивать тех кто против продолжения войны. 

тот же самый вопрос. что значит "занимался вербовкой" и что значит "сотрудничал"? есть какие-то пруфы? или у вас перепост инфы = сотрудничество. 

 

на фоне какого флага?) блять, че за хуйня. у меня тоже есть фотки с нашими военными, дальше че?:chel:даже есть фотка на фоне знака "ул. бандеры". 

пс еще раз, я не говорю с вами про то, как медиа подают это, то другой вопрос. я просто спрашиваю: че вы несете?)

да не в этом дело, чел который активно саппортит украину поймали за провальной попыткой убийства кандидата в президенты который выступает за немедленное прекращение войны, я же тебе написал даже если он действовал сам и гур тут не причем эффект уже такой что дает повод понять что он как то все равно связан с властями, вот нахуя даже не протрамповские сми подают инфу и делают акцент на том что он блять ездил в украину возможно воевал и призывал записываться в иностранный легион, если бы стояла задача обелить его инфу бы так не подавали и наоборот пытались бы по максимуму замолчать, а теперь многие будут педалировать тему с тем что хохлы террористы и что выделять деньги после такого особенно у республиканцев желание поубавится а они и до этого еще не особо хотели выделять деньги так теперь и подавно может начаться такое бурление говн что это точно может не на руку сыграть зелупе и его окружению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

Вы же понимаете, что план Зеленского - это убить Трампа и затем шантажировать победивших демократов тем, что это якобы был их заказ?

 

С каким же циничным, кровожадным и беспринципным наркоманом-нацистом мы связались

347264245785928.jpeg

ну кстати без шуток верю, что зеля может пойти на такое. чел в открытую пускает в утиль всю страну и все ее население. там уже давно нет тормозов.

LLLOK понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
ikmor написал 26 минут назад:
sherbet написал 1 час назад:
taloner написал 1 час назад:

А чё так тихо? :onneponimaet:

 

я так себе представляю @ikmor

IMG_0002.jpeg

Я трампыню люблю, ты че :prichina_tryaski:

А кто трампа не любит

Левачки, очевидно. И их прихлебатели. 

TheWho! написал 1 минуту назад:

вот нахуя даже не протрамповские сми подают инфу и делают акцент на том что он блять ездил в украину

Потому что иначе обвинят их. 

Господи боже мой, соберись там чтоль, а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
ikmor написал 28 минут назад:
sherbet написал 1 час назад:
taloner написал 1 час назад:

А чё так тихо? :onneponimaet:

 

я так себе представляю @ikmor

IMG_0002.jpeg

Я трампыню люблю, ты че :prichina_tryaski:

А кто трампа не любит

Левачки, очевидно. И их прихлебатели. 

TheWho! написал 2 минуты назад:

вот нахуя даже не протрамповские сми подают инфу и делают акцент на том что он блять ездил в украину

Потому что иначе обвинят их. 

Господи боже мой, соберись там чтоль, а 

Мёрдок Руперт кукла с рукой Буданова в жопе.

 

Так погибают гигимоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел буквально у себя в соц сетях пишет чтобы с ним связывались и отправляли паспорта и резюме, если челы хотят воевать за Украину, создал сайт для этого, специальный емейл, пропагандировал иностранный легион Украины = не занимался вербовкой солдат :roflanebalo:

Какая потешная обезьянка, никак не может поверить что заукраинских долбаёб мог покушаться на его кандидата в президенты США.

Thecus_fanboy, Xarvuls, Theikaa и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилизация сша уже окончена 

Сша уже страна третьего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал Только что:

Чел буквально у себя в соц сетях пишет чтобы с ним связывались и отправляли паспорта и резюме, если челы хотят воевать за Украину, создал сайт для этого, специальный емейл, пропагандировал иностранный легион Украины = не занимался вербовкой солдат :roflanebalo:

Какая потешная обезьянка, никак не может поверить что заукраинских долбаёб мог покушаться на его кандидата в президенты США.

чел, со мной связался твой батя, скинул паспорт и резюме. сказал хочешь завербоваться в иностранный легион. пошел создавать сайт. момент.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:

Потому что иначе обвинят их. 

Господи боже мой, соберись там чтоль, а

так а крайними кого хотят сделать в этой ситуации с покушением то?) или опять будут писать про шиза который захотел избавить мир от нового гитлера и он не имеет никакого отношение ни к украине ни к демократам или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

️Путин ездил в Монголию к шаманам спрашивать разрешение на применение ядерного оружия — Der Spiegel

 

Поздняков. Подписаться

Вопрос один - почему не к бурятским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 минут назад:

Вы же понимаете, что план Зеленского - это убить Трампа и затем шантажировать победивших демократов тем, что это якобы был их заказ?

 

С каким же циничным, кровожадным и беспринципным наркоманом-нацистом мы связались

347264245785928.jpeg

image.png.4b7e4dd6a97c6ac9111fe7d212ce6ab8.png
Я думаю человек с такой физиономией готов на все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:

Чел буквально у себя в соц сетях пишет чтобы с ним связывались и отправляли паспорта и резюме, если челы хотят воевать за Украину, создал сайт для этого, специальный емейл, пропагандировал иностранный легион Украины = не занимался вербовкой солдат :roflanebalo:

Какая потешная обезьянка, никак не может поверить что заукраинских долбаёб мог покушаться на его кандидата в президенты США.

чел, со мной связался твой батя, скинул паспорт и резюме. сказал хочешь завербоваться в иностранный легион. пошел создавать сайт. момент.

 

Ты таблетки принять забыл или всё отойти от второго покушения на Трампа не можешь? С учётом что ты за него топишь, как никто тут.

Или к чему твой тейк, у моего бати в соц сетях на протяжении 2х лет идёт вербовка в иностранный легион Украины или он неоднократно ездит на Украину, снимается там в различных роликах, даёт интервью NYT? Ну я же забыл, дефолтный американец регулярно гоняет на Украину, где он еще может так дешёво снять шлюху, по совместительству твою мамку.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета была бесхребетной сукой.

Теперь представьте, если бы Карл III не был вынужден сидеть афк полвека.

 

Президентов США выбирали бы среди рэперов уже в 80е.

Riason понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порвался журавлик:onneponimaet:

ikmor понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если дерьмократические сми повесят на нас - то ждем парочку самолетов, которые захватили азовцы, таранящих трамп таувер


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...