Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Ratio написал 2 минуты назад:

Вот прочитал только что, какой то Кривонос жалуется, что в ВСУ не хватает мотивации, типа 30% бегут ещё из учебки, 30% по дороге к фронту, 30% из окопа и только 10% воюет.

Чтобы мотивировать, я считаю, необходимо брать семью в заложники. Тут сразу несколько плюсов, условный Тарас будет знать, что если он убежит, то его Оксанку пристрелят. У ТЦК появится новый фронт работ и они смогут расширить штат или задействовать текущий, так как ловить уже некого. Солдаты будут мотивированы. И это будет новое слово в военном деле и данный опыт смогут перенять другие страны

Семья хуйня 

надо создавать специально подготовленные отряды кинологов которые будут находить и брать в заложники тайники с салом которые есть у каждого украинца

тогда они будут мотивированы 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 16 минут назад:
Theikaa написал 18 минут назад:
ivanzhu90 написал 19 минут назад:
Theikaa написал 24 минуты назад:
hearts_seeker написал 27 минут назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

 

хорошо, что в твоем случае быть людоедом и есть личный интерес

забавно про похуизм на мертвых ванек слышать от человека, называвших русских мобилизованных долбоебами

 

идти воевать мобиком (беззарплатным рабом)

 

Поправлю, мобилизованные получают ту же ЗП, как и контрактники. 

 

я в этом сильно сомневаюсь

слышал много историй как их щемят и режут отпуска

 

А отпуска тут причём? Конечно их режут, в условиях нехватки людей. 

ЗП получают исправно, иначе бы уже вой по всему инету стоял, да и кидать своих военных на копейки (по сравнению с другими расходами) 200к в месяц, мягко говоря идиотизм.

информацией как обстоят дела не располагаю, но апеллировать в обсуждении обстановки в армии лаоса к "не может быть, это же идиотизм" - довольно наивно.

 

Есть знакомый мобилизованный, у него с ЗП всё нормально.

И есть родственник, который подписал контракт, получил 400к на снарягу, потратил из них 200к. А по прилёту в Ростов его забраковали, поставили в резерв, средства потраченные на снаряжение не попросили назад.

 

Выхожу один я на дорогу написал Только что:
ivanzhu90 написал 5 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 14 минут назад:
sB.Raven написал 1 час назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
fn.q написал 2 часа назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

Позвольте мне объяснить еще раз, твердо и ясно.
Самый большой маршрут (около 80 %) китайского экспорта в Европу проходит через Польшу.
Вы можете только ебаться о какой-то Вухледар, вот и все...
Все ясно?

 

Порт Роттердама в курсе этого? 

Готов поспорить Болек, как 2 года назад на месяц, что 80% экспорта Китая через Польшу, это мягко говоря неправда. 

Больше об этом писал в предыдущем топике.
Работай, Павлик!

 

Лёлек, спорить будешь, нет? Если нет, то мог бы просто написать: "сливаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 11 минут назад:

 

 

Без рваныча тяжело 😩 

DimоnGnom, KoriZzza и Proest понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 13 minutes ago:

 

 

Хилимься-живем, как же тепло пошло по венам. 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал Только что:
101 написал 4 минуты назад:
ivanzhu90 написал 18 минут назад:
Theikaa написал 21 минуту назад:
ivanzhu90 написал 22 минуты назад:
Theikaa написал 27 минут назад:
hearts_seeker написал 30 минут назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

 

хорошо, что в твоем случае быть людоедом и есть личный интерес

забавно про похуизм на мертвых ванек слышать от человека, называвших русских мобилизованных долбоебами

 

идти воевать мобиком (беззарплатным рабом)

 

Поправлю, мобилизованные получают ту же ЗП, как и контрактники. 

 

я в этом сильно сомневаюсь

слышал много историй как их щемят и режут отпуска

 

А отпуска тут причём? Конечно их режут, в условиях нехватки людей. 

ЗП получают исправно, иначе бы уже вой по всему инету стоял, да и кидать своих военных на копейки (по сравнению с другими расходами) 200к в месяц, мягко говоря идиотизм.

информацией как обстоят дела не располагаю, но апеллировать в обсуждении обстановки в армии лаоса к "не может быть, это же идиотизм" - довольно наивно.

 

Есть знакомый мобилизованный, у него с ЗП всё нормально.

И есть родственник, который подписал контракт, получил 400к на снарягу, потратил из них 200к. А по прилёту в Ростов его забраковали, поставили в резерв, средства потраченные на снаряжение не попросили назад.

 

Выхожу один я на дорогу написал 3 минуты назад:
ivanzhu90 написал 7 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 17 минут назад:
sB.Raven написал 1 час назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
fn.q написал 2 часа назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

Позвольте мне объяснить еще раз, твердо и ясно.
Самый большой маршрут (около 80 %) китайского экспорта в Европу проходит через Польшу.
Вы можете только ебаться о какой-то Вухледар, вот и все...
Все ясно?

 

Порт Роттердама в курсе этого? 

Готов поспорить Болек, как 2 года назад на месяц, что 80% экспорта Китая через Польшу, это мягко говоря неправда. 

Больше об этом писал в предыдущем топике.
Работай, Павлик!

 

Лёлек, спорить будешь, нет? Если нет, то мог бы просто написать: "сливаюсь".

С кем, с тобой, Иванчук?

По сравнению с тобой цыган - это аристократия духа, btw.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал Только что:
Ratio написал 4 минуты назад:

Вот прочитал только что, какой то Кривонос жалуется, что в ВСУ не хватает мотивации, типа 30% бегут ещё из учебки, 30% по дороге к фронту, 30% из окопа и только 10% воюет.

Чтобы мотивировать, я считаю, необходимо брать семью в заложники. Тут сразу несколько плюсов, условный Тарас будет знать, что если он убежит, то его Оксанку пристрелят. У ТЦК появится новый фронт работ и они смогут расширить штат или задействовать текущий, так как ловить уже некого. Солдаты будут мотивированы. И это будет новое слово в военном деле и данный опыт смогут перенять другие страны

Семья хуйня 

надо создавать специально подготовленные отряды кинологов которые будут находить и брать в заложники тайники с салом которые есть у каждого украинца

тогда они будут мотивированы 

Как вариа́нт, Оксанок можно принудительно отправлять на оплодотворение бойцами третьей штурмовой, они настоящие патриоты. Тоже одни плюсы. Решится демографическая проблема, бойцам не нужно будет думать над контентом для тик тока, так как будут заняты, оплату за работу бойца, вычитать из зарплаты солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 6 минут назад:

Вот прочитал только что, какой то Кривонос жалуется, что в ВСУ не хватает мотивации, типа 30% бегут ещё из учебки, 30% по дороге к фронту, 30% из окопа и только 10% воюет.

Чтобы мотивировать, я считаю, необходимо брать семью в заложники. Тут сразу несколько плюсов, условный Тарас будет знать, что если он убежит, то его Оксанку пристрелят. У ТЦК появится новый фронт работ и они смогут расширить штат или задействовать текущий, так как ловить уже некого. Солдаты будут мотивированы. И это будет новое слово в военном деле и данный опыт смогут перенять другие страны


так тогда поддерживать войну будут только ТЦКшники

 

сейчас еще хохлы мечтают о лучшей жизни в шоколаде ( в евросоюзе медовом ) кто не на фронте офк

 

а когда их в заложники возьмут сразу закродется  мысль, что выебываться была не лучшая идея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал Только что:
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
101 написал 7 минут назад:
ivanzhu90 написал 21 минуту назад:
Theikaa написал 24 минуты назад:
ivanzhu90 написал 24 минуты назад:
Theikaa написал 30 минут назад:
hearts_seeker написал 33 минуты назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

 

хорошо, что в твоем случае быть людоедом и есть личный интерес

забавно про похуизм на мертвых ванек слышать от человека, называвших русских мобилизованных долбоебами

 

идти воевать мобиком (беззарплатным рабом)

 

Поправлю, мобилизованные получают ту же ЗП, как и контрактники. 

 

я в этом сильно сомневаюсь

слышал много историй как их щемят и режут отпуска

 

А отпуска тут причём? Конечно их режут, в условиях нехватки людей. 

ЗП получают исправно, иначе бы уже вой по всему инету стоял, да и кидать своих военных на копейки (по сравнению с другими расходами) 200к в месяц, мягко говоря идиотизм.

информацией как обстоят дела не располагаю, но апеллировать в обсуждении обстановки в армии лаоса к "не может быть, это же идиотизм" - довольно наивно.

 

Есть знакомый мобилизованный, у него с ЗП всё нормально.

И есть родственник, который подписал контракт, получил 400к на снарягу, потратил из них 200к. А по прилёту в Ростов его забраковали, поставили в резерв, средства потраченные на снаряжение не попросили назад.

 

Выхожу один я на дорогу написал 6 минут назад:
ivanzhu90 написал 10 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 20 минут назад:
sB.Raven написал 1 час назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
fn.q написал 2 часа назад:

а кто-то кидал сурс, почему пыня не прихлопнул элиту банковой на старте полномасштабного вторжения?
или мне почудилась эта хуйня. точно видел по-моему.

Мужики, каждый топан всплывает эта тема. Не хуярят банковую - потому что в этом 0 смысла и даже вредно. Хуярить элиты друг другу это моветон - потом с их друзьями и родственниками придется договариваться, а если они одержимы кровной местью то договорнячка не предвидится лет 10. Во вторых, смерть Зеленского/любого политика на Украине - это жертва, которая для народа легитимизирует все его действия при жизни. Типичный "дохлый герой".

Ну и заменить Зеленского это дело одной недели, какая разница условному блинкену, какому хохлу он будет доносить план действий и кто будет скулить "дай"?

а почему за 3года нельзя разъебать пути откуда поставляется оружие из польши? Нет, мы будем по телевизору говорить, про бесконечные коричневые линии - которые пройдены. Что за лицимерие?

Позвольте мне объяснить еще раз, твердо и ясно.
Самый большой маршрут (около 80 %) китайского экспорта в Европу проходит через Польшу.
Вы можете только ебаться о какой-то Вухледар, вот и все...
Все ясно?

 

Порт Роттердама в курсе этого? 

Готов поспорить Болек, как 2 года назад на месяц, что 80% экспорта Китая через Польшу, это мягко говоря неправда. 

Больше об этом писал в предыдущем топике.
Работай, Павлик!

 

Лёлек, спорить будешь, нет? Если нет, то мог бы просто написать: "сливаюсь".

С кем, с тобой, Иванчук?

По сравнению с тобой цыган - это аристократия духа, btw.


Понятно, слив засчитан. 
Хотя странно, сейчас ты всё равно редкий гость, а 2 года назад не зассал, при том что по кд сидел в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Однако железнодорожные «ворота ЕС» также являются узким местом. Недостаточная пропускная способность терминала привела к тому, что доля Малашевиче в обработке европейско-китайского транзита снижается. В 2021 году здесь будет обрабатываться 79 % вагонов с Запада, что в годовом исчислении меньше, чем 68 %. Для вагонов с Востока эта доля снизится с 90 % до 82 % в 2021 году".

https://www.money.pl/gospodarka/kolejna-inwestycja-w-nowy-jedwabny-szlak-w-polsce-lodz-obsluzy-wiecej-pociagow-z-chin-6799173569001984a.html

silk1.jpg.cc9efb461875cc594f5eba5f453e6752.jpg


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 1 час назад:

даже узбек толя признался что ему абсолютно до пизды на усринку

 

ХОХЛЫ ГУБАМИ

 

 

Bittersweet понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 5 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Paffezor написал 7 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

публикациям мида с опровержениями договорнячка не верим.

вбросам файненшал таймс верим

муся наверно самое нечистоплотное существо в плане информационной гигиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Paffezor написал 9 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

Пиши проще:

"Хохол открыл рот - хохол напиздел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 1 час назад:

даже узбек толя признался что ему абсолютно до пизды на усринку

 

ХОХЛЫ ГУБАМИ

 

Пошла оптимизация задним числом

я донатил всу не потому что я легко внушаемый гой которого накалом пропаганды пришибло

а потому что я часть Америки(живу на донаты из снг)

для будущего Америки сейчас очень важно скинуть копейку на армию Украины 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем ли мы вернуться к обсуждению ядерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Paffezor написал 12 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

Пиши проще:

"Хохол открыл рот - хохол напиздел"

Зачем напиздел?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:
Paffezor написал 13 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

Пиши проще:

"Хохол открыл рот - хохол напиздел"

Зачем напиздел?

Не "Зачем?", а "Почему?".

 

Почему? - потому что хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:

Можем ли мы вернуться к обсуждению ядерки?

Чё обсуждать

у нас был один экспонат ржавый совковый но он взорвался в шахте недавно

больше предмета разговора не существует

из пустого в порожнее 

Muse5921 написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
Paffezor написал 15 минут назад:

 

Ну то хуйня. Понятно что надо было опровергнуть

Пиши проще:

"Хохол открыл рот - хохол напиздел"

Зачем напиздел?

 

KoriZzza понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...