Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Шокичь

Траты на еду

Ваши траты на еду (на 1 человека) в месяц.   

75 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

E1azor, Grohuf, Proest and 1 other like this

Share this post


Link to post
Шокичь написал 7 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

Курица 200р это где такое плюс это максы на 3 дня мяса, яйца тоже скок в пачке 10 штук да, это максы на 3 завтрака, нахуй тебе 2 батона и колбаска не понятно, плюс еще надо учитывать воду, я вот пью около 4 литров в день включая кофи и чаи. Короче все это на х2 надо умножить и норм

Proest likes this

Share this post


Link to post

Бедро куриное в чижике - 160 руб за кг. (3 куска обычно), Вода из под крана течет копеечная. 

 

Спросил у нейронки Гугла зажратой - начала кукарекать что 8 к критически мало.. :onneponimaet: и прожиточный минимум в Моцкве 25к (половина типа на еду) :omegalul:

Лол половине планеты такой хороший рацион и не снился , и ничего бля живут нормально. 

 

 

E1azor likes this

Share this post


Link to post
Шокичь написал 19 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

крутой троллинг бро

Share this post


Link to post

Хуйня какая-то а не опрос, у меня 34к я никуда толком не выходил на апрель


мемолог

 

 

Share this post


Link to post

ТС лизал мою колбаску

Share this post


Link to post
JessytStorm написал 7 минут назад:
Шокичь написал 27 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

крутой троллинг бро

Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. 

Share this post


Link to post

Не знаю даже проблемы это нищих или нет, но я трачу на еду 1000 в день без сигарет, сам не готовлю.

Share this post


Link to post

@zDjin делись опытом, скок на еду уходит? 230 кг рмт скот

Share this post


Link to post
Шокичь написал 20 минут назад:
JessytStorm написал 26 минут назад:
Шокичь написал 46 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

крутой троллинг бро

Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. 

фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов 

Share this post


Link to post

Я ем пачку индейки в день

 

Она в перекрестке стоит 400 рублей

 

12к только на нее, плюс мне нужны овощи фрукты, масло допустим бутылку в два месяца, постоянно напитки без сахара 

 

всякие прот печенья батончики, мясо/рыба на завтрак обед вдобавок 

 

И это я ем мало, без ресторанов кафе - никаких 10к или сколько ты там придумал в помине 

 

Кстати в выписке что то в ахуе за май перекресток 46к , самокат 20к 

 

Надо завязывать с самокатом ебучим , ладно хуй с ним в магазе я покупаю что мне реально нужно - вообще дикий разброс по перекрестку почему то 

 

То 30к потрачу то 60к


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
JessytStorm написал 3 минуты назад:
Шокичь написал 24 минуты назад:
JessytStorm написал 30 минут назад:
Шокичь написал 50 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

крутой троллинг бро

Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. 

фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов 

Тут тема не про меня лично. У меня выходит мб и выше 8к но я часто переедаю и разжирел не фигово. 

 

Я рассчитал все +- верно на неделю с ценами Москва и европейская часть РФ.

Можно добавить еще рублей 200 в неделю на фрукты.

Так что если не 8к то 8500 или 9000 в месяц нормально для полноценного питания. 

 

Share this post


Link to post

10 лет назад можно было на косарь в неделю нормально питаться.

Сейчас на тыщу будет хлеб, макароны, 10 яиц и 2 куриных бедра на неделю.

 

Шокичь and Astari like this

Share this post


Link to post
Шокичь написал 2 минуты назад:
JessytStorm написал 9 минут назад:
Шокичь написал 30 минут назад:
JessytStorm написал 36 минут назад:
Шокичь написал 56 минут назад:

Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. :onneponimaet:

Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 

1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 

2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб.

3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб

4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле)

5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб

6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 

7) Молоко, кефир - 200 руб

8) Приколы к чаю - 300 руб. 

Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. 

По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. 

Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. 

Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! 

крутой троллинг бро

Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. 

фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов 

Тут тема не про меня лично. У меня выходит мб и выше 8к но я часто переедаю и разжирел не фигово. 

 

Я рассчитал все +- верно на неделю с ценами Москва и европейская часть РФ.

Можно добавить еще рублей 200 в неделю на фрукты.

Так что если не 8к то 8500 или 9000 в месяц нормально для полноценного питания. 

 

бля что ты несешь если кг яблок стоит 80-150 рублей а кг яблок это 4 средних 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

я мак сегодня в 4 часа утра заказал сразу как встал, 825 рублей как с куста, а это только завтрак

пиздаболы ебаные, у меня 45к рублей вышло за этот месяц

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 6 минут назад:

Я ем пачку индейки в день

 

 

SoEmpty написал 6 минут назад:

всякие прот печенья батончики, мясо/рыба на завтрак обед вдобавок 

 

SoEmpty написал 7 минут назад:

И это я ем мало

:omegalul::omegalul::omegalul:

Share this post


Link to post

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

Шокичь likes this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Balabosi написал 1 минуту назад:

Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р.

Гречка мистраль(900г) - 100-120р

Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта)

Картофель 50-60р/кг

 

Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо

 

 

а у вас рубли в ходу уже?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...