Шокичь #1 Posted May 29 Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! E1azor, Grohuf, Proest and 1 other like this Quote Share this post Link to post
KyKyLLLka #2 Posted May 29 Шокичь написал 7 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! Курица 200р это где такое плюс это максы на 3 дня мяса, яйца тоже скок в пачке 10 штук да, это максы на 3 завтрака, нахуй тебе 2 батона и колбаска не понятно, плюс еще надо учитывать воду, я вот пью около 4 литров в день включая кофи и чаи. Короче все это на х2 надо умножить и норм Proest likes this Quote Share this post Link to post
Шокичь #3 Posted May 29 Бедро куриное в чижике - 160 руб за кг. (3 куска обычно), Вода из под крана течет копеечная. Спросил у нейронки Гугла зажратой - начала кукарекать что 8 к критически мало.. и прожиточный минимум в Моцкве 25к (половина типа на еду) Лол половине планеты такой хороший рацион и не снился , и ничего бля живут нормально. E1azor likes this Quote Share this post Link to post
JessytStorm #4 Posted May 29 Шокичь написал 19 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! крутой троллинг бро Quote Share this post Link to post
coali #5 Posted May 29 Хуйня какая-то а не опрос, у меня 34к я никуда толком не выходил на апрель Quote мемолог Share this post Link to post
Шокичь #7 Posted May 29 JessytStorm написал 7 минут назад: Шокичь написал 27 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! крутой троллинг бро Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. Quote Share this post Link to post
Qreeq #8 Posted May 29 Не знаю даже проблемы это нищих или нет, но я трачу на еду 1000 в день без сигарет, сам не готовлю. Quote Share this post Link to post
Zhenek #9 Posted May 29 @zDjin делись опытом, скок на еду уходит? 230 кг рмт скот Quote Share this post Link to post
mylene #10 Posted May 29 Надо у мамы и папы спросить. zarich, Lotus, Glamdring and 10 others like this Quote Share this post Link to post
JessytStorm #11 Posted May 29 Шокичь написал 20 минут назад: JessytStorm написал 26 минут назад: Шокичь написал 46 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! крутой троллинг бро Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов Quote Share this post Link to post
SoEmpty #12 Posted May 29 Я ем пачку индейки в день Она в перекрестке стоит 400 рублей 12к только на нее, плюс мне нужны овощи фрукты, масло допустим бутылку в два месяца, постоянно напитки без сахара всякие прот печенья батончики, мясо/рыба на завтрак обед вдобавок И это я ем мало, без ресторанов кафе - никаких 10к или сколько ты там придумал в помине Кстати в выписке что то в ахуе за май перекресток 46к , самокат 20к Надо завязывать с самокатом ебучим , ладно хуй с ним в магазе я покупаю что мне реально нужно - вообще дикий разброс по перекрестку почему то То 30к потрачу то 60к Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Шокичь #13 Posted May 29 JessytStorm написал 3 минуты назад: Шокичь написал 24 минуты назад: JessytStorm написал 30 минут назад: Шокичь написал 50 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! крутой троллинг бро Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов Тут тема не про меня лично. У меня выходит мб и выше 8к но я часто переедаю и разжирел не фигово. Я рассчитал все +- верно на неделю с ценами Москва и европейская часть РФ. Можно добавить еще рублей 200 в неделю на фрукты. Так что если не 8к то 8500 или 9000 в месяц нормально для полноценного питания. Quote Share this post Link to post
y6u #14 Posted May 29 10 лет назад можно было на косарь в неделю нормально питаться. Сейчас на тыщу будет хлеб, макароны, 10 яиц и 2 куриных бедра на неделю. Шокичь and Astari like this Quote Share this post Link to post
SoEmpty #15 Posted May 29 Шокичь написал 2 минуты назад: JessytStorm написал 9 минут назад: Шокичь написал 30 минут назад: JessytStorm написал 36 минут назад: Шокичь написал 56 минут назад: Часто вижу в коментах к новостям челов, которые дико орут с повышения цен, и ноют что с зп 100к еле сводят концы с концами.. Вот просто посчитать сколько стоит норм питание на человека на неделю - 1) пачка курицы - 200руб + кг свинины 350 руб = 550 руб ну пусть будет 600р в неделю на мясо. 2) Гарнир к мясу - Греча 100 руб пачка + макарошки 50 руб = 150 руб. 3) Овощи - капуста, лучок, морковка стоят копейки вообще = 100руб 4) Яйца десяток - 100 руб (а есть и дешевле) 5) Хлеб 2 батона и колбаска - 350 руб 6) Чай, кофе , масло подсолнечное, сахар - 150 руб пусть будет. 7) Молоко, кефир - 200 руб 8) Приколы к чаю - 300 руб. Считаем - 1950 рублей, ок округлим до 2к. По итогу в месяц - 8000 рублей хватит чтобы полноценно жрать с кайфом, и это даже много, 7 к вполне хватит если экономить. Коммуналка 10к стоит, одежда из китая копейки, лекарства не нужны если ты здоров. Делаю вывод что 20 к зп вполне достаточно чтобы прожить в соляного, а 30 к ЗП это уже ШИК! Россияне зажрались и точка! крутой троллинг бро Какой троллинг? Я рассчитал даже не по минимальной цене. Нормальный рацион если ты не слон 2 метра на 150 кг. фотку кинь с банковского приложения, там есть детализация расходов Тут тема не про меня лично. У меня выходит мб и выше 8к но я часто переедаю и разжирел не фигово. Я рассчитал все +- верно на неделю с ценами Москва и европейская часть РФ. Можно добавить еще рублей 200 в неделю на фрукты. Так что если не 8к то 8500 или 9000 в месяц нормально для полноценного питания. бля что ты несешь если кг яблок стоит 80-150 рублей а кг яблок это 4 средних Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
JessytStorm #16 Posted May 29 я мак сегодня в 4 часа утра заказал сразу как встал, 825 рублей как с куста, а это только завтрак пиздаболы ебаные, у меня 45к рублей вышло за этот месяц Quote Share this post Link to post
Шокичь #17 Posted May 29 SoEmpty написал 6 минут назад: Я ем пачку индейки в день SoEmpty написал 6 минут назад: всякие прот печенья батончики, мясо/рыба на завтрак обед вдобавок SoEmpty написал 7 минут назад: И это я ем мало Quote Share this post Link to post
Balabosi #18 Posted May 29 Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо Шокичь likes this Quote Скрытый текст быть добру.mp4 Share this post Link to post
JessytStorm #19 Posted May 29 Balabosi написал 1 минуту назад: Пачка бариллы условной(5порций) - 100-120р. Гречка мистраль(900г) - 100-120р Рис(900г) - 100-150р(в зависимости от сорта) Картофель 50-60р/кг Гарниров можно набрать на месяц на косарь изи. имхо а у вас рубли в ходу уже? Quote Share this post Link to post
Веточка- #20 Posted May 29 CliffEdge, Lissander, Товарищ Троцкий and 3 others like this Quote Share this post Link to post