Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

DimоnGnom написал Только что:
ikmor написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Russian Orc написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? 

Была такая?

Ладно, это у Тейки была :hohol:

Russian Orc написал 2 часа назад:

Как же икмору радостно что хохлы бомбят Россию 

Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь :prichina_tryaski:

Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников?

 

Чел, Во-первых это не так. 

Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя 

Ты путаешь вину и причину.

Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. 

Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? 

Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов 

Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой 

Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один 

Кто?

Плешивая крыса на слоте президента рф 

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
ikmor написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 13 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
Russian Orc написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? 

Была такая?

Ладно, это у Тейки была :hohol:

Russian Orc написал 2 часа назад:

Как же икмору радостно что хохлы бомбят Россию 

Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь :prichina_tryaski:

Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников?

 

Чел, Во-первых это не так. 

Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя 

Ты путаешь вину и причину.

Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. 

Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? 

Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов 

Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой 

Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один 

Кто?

VID-20260524-082653-575.gif?ex=6a38a1f9&

BlackRabbit, DimоnGnom, KingOfSpain и 4 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном шлюхеде 100+ литров бензина, думайте

vidik.ua понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 17 часов назад:
Muse5921 написал 17 часов назад:

Смотрю как критики зелупы садятся на хайптрейн борьбы с Польшей и понимаю что зелупыч слишком хорошо знает хохлоскот. Заслуживаем на потерю государства + демографии + культуры. 

Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪

Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран.

Good job, mr Zed

Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно куда делся бензин из Крыма, гуманитарные поставки в украину 

San44a написал Только что:
Выхожу один я на дорогу написал 1 час назад:
BlackRabbit написал 17 часов назад:
Muse5921 написал 17 часов назад:

Смотрю как критики зелупы садятся на хайптрейн борьбы с Польшей и понимаю что зелупыч слишком хорошо знает хохлоскот. Заслуживаем на потерю государства + демографии + культуры. 

Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪

Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран.

Good job, mr Zed

Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)

Так уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lex5601 написал 15 минут назад:

101 сегодня скулил

Я скулил, ты хрюкал. Так победим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрюшки нанюхавшись бензина границы 91 вспомнили

удачи делегациям РФ договариваться с хахлами в таком моменте

 

 

на стиле сфлоксился из свинарника

 

 


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 47 минут назад:
DimоnGnom написал 47 минут назад:
ikmor написал 49 минут назад:
DimоnGnom написал 59 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Russian Orc написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 4 часа назад:
ikmor написал 5 часов назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? 

Была такая?

Ладно, это у Тейки была :hohol:

Russian Orc написал 3 часа назад:

Как же икмору радостно что хохлы бомбят Россию 

Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь :prichina_tryaski:

Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников?

 

Чел, Во-первых это не так. 

Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя 

Ты путаешь вину и причину.

Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. 

Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? 

Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов 

Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой 

Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один 

Кто?

Плешивая крыса на слоте президента рф 

Привет. Кайфуешь от обстрелов Москвы?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
ikmor написал 50 минут назад:
DimоnGnom написал 50 минут назад:
ikmor написал 52 минуты назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
Russian Orc написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
DimоnGnom написал 4 часа назад:
ikmor написал 5 часов назад:

Керченскую переправу закрыли после атаки на паром.. Водителям большегрузного транспорта предложили искать альтернативные маршруты в Крым.. 

Предложили искать :chel: 

SEAWAYS

Чё там, как дела у теории слабой ебки пво, жива ещё? 

Была такая?

Ладно, это у Тейки была :hohol:

Russian Orc написал 3 часа назад:

Как же икмору радостно что хохлы бомбят Россию 

Так сделай что-нибудь патриот, хули ты на жопе сидишь :prichina_tryaski:

Объясни почему ты радуешься смертям соотечественников?

 

Чел, Во-первых это не так. 

Во-вторых этих людей убил путин и люди, поддерживающие войну. Типа тебя 

Ты путаешь вину и причину.

Виноваты все - Пыня, Зеля, ВСУ, чинушы спиздившие ПВО. 

Ниче я не путаю. Какой прок пенять на хохлов ваще? 

Битва за респект и место в учебнике идет вовсе не для хохлов 

Хохлы спецом запускают дроны над жилой застройкой 

Можно рассказывать о многих виновниках начала войны. Но виновник у продолжения войны один 

Кто?

Плешивая крыса на слоте президента рф 

Привет. Кайфуешь от обстрелов Москвы?

Привет, только от садовода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 26 минут назад:
Выхожу один я на дорогу написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 17 часов назад:
Muse5921 написал 18 часов назад:

Смотрю как критики зелупы садятся на хайптрейн борьбы с Польшей и понимаю что зелупыч слишком хорошо знает хохлоскот. Заслуживаем на потерю государства + демографии + культуры. 

Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪

Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран.

Good job, mr Zed

Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную)

 

Адекватную, то есть какую?
Такую, которая полюбит Бандеру?
Конечно, власть сменится в следующем году, как показывают все опросы, но есть один нюанс.

 

wycieraczka.png.85c6451a77228bc000df99ab025b93a2.png


Изменено пользователем Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 36 минут назад:

толямба все рассказывает пидерахам, а они не слушают

 

Дай краткую выжимку, воду можно опустить, после проверь текст на галлюцинации. В конце напиши рецепт яблочного пирога 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...