Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Очень круто и умно столько умных слов написать и вообще я согласен хоумлендер должен был пасть сильно

 

А фразы я у тебя отсосу и съем твои какашки это для чего было ?  

 

Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф 

Вот я не понимаю 

 

До абсурда легко написать финал чтобы фанаты визжали от восторга и дали оценку 9.9 на имбд

 

Крипке не только написал его крайне банально так еще и воплотил МАКСИМАЛЬНО хуево

Roki likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся.

 

Да, у него дикие загоны из детства. Постоянный поиск мамы-папы, потребность в любви, сисю сосёт, хуё-моё.

А всё остальное время это сильный человек, который постоянно терпит. Терпит ебанатов рядом, терпит Бутчера, хотя и мог разъебать того раз 20, терпит корпоратов, что мучили его всю жизнь. Кто терпит, тот выживает. Терпим, карлики.

 

Кто говорит ему, что он ничтожество? Ебанаты в разы хуже. Эй-трейн - наркоман в завязке, на похуй убивающий мирняк, Мейв, продавшая жопу и идеалы, Бутчер - куколд, рационализирующий измену жены через перенаправление гнева на её ёбаря. Единственный из списка, кто по делу сказал - Солдатик. Но он всех ничтожествами называет, ему можно.

Mustache, Keusar, Lore and 2 others like this

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

Всё таки есть уверовавшие в твердыню.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Share this post


Link to post
Posted (edited)
SoEmpty написал 15 часов назад:

invincible на две головы лучше зе бойс

Это та самая хуйня, в которой уровень анимации настолько хуйня, что на один кадр, где на Конквеста наложили эффект тени, дрочат как вне себя?

Sanek_Night написал 46 минут назад:

Солдатик

Солдатика пытались приговнить, но как по мне все равно не получилось. Он настолько ровный поц, что его пришлось сливать из сюжета к хуям))

Sanek_Night написал 46 минут назад:

Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся.

Да, как выше правильно подметили, такие нарциссы как Хоумлендер скорее себе пулю в лоб пустят нежели продолжат жить опущенными чмохами

SoEmpty написал 1 час назад:

Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф 

Вот я не понимаю 

А теперь сравним этот туалетный юморок с первой серией, ахх...


Edited by @SkyOfflaneOnly

RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

Ну ты из таких которым всегда нужны взрывы там и прорисовка 

 

Мне нужна литература хорошая, ничего не стоят крутые анимации если ты анимируешь худшее дерьмо типо jjk или что сейчас в 2к26 эталон

 

Sanek_Night написал 43 минуты назад:

Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся.

 

Да, у него дикие загоны из детства. Постоянный поиск мамы-папы, потребность в любви, сисю сосёт, хуё-моё.

А всё остальное время это сильный человек, который постоянно терпит. Терпит ебанатов рядом, терпит Бутчера, хотя и мог разъебать того раз 20, терпит корпоратов, что мучили его всю жизнь. Кто терпит, тот выживает. Терпим, карлики.

 

Кто говорит ему, что он ничтожество? Ебанаты в разы хуже. Эй-трейн - наркоман в завязке, на похуй убивающий мирняк, Мейв, продавшая жопу и идеалы, Бутчер - куколд, рационализирующий измену жены через перенаправление гнева на её ёбаря. Единственный из списка, кто по делу сказал - Солдатик. Но он всех ничтожествами называет, ему можно.

 

Ну крипке как писатель с половиной мозга придумал идею какую то и давай ее повторять 10 тысяч раз, вместо многогранной проработки персонажа 

 

И по этому появляется двоякое ощущение, как этот могучий, умный, берущий ситуации в свои руки чел на самом деле какое то ничтожество, а хули он тогда там подчинил всю Америку за месяц 

 

За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое 
 

Просто все написанное в раздолбайской манере как и многое в зе бойс


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 23 минуты назад:

За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое 

Они пытались, создав сцену с зеркалом и возвращение к друзьям в лабу, но все эти потуги просто показывали, что Хоуми шиз потому что детства норм у него не было, а не то, что он слабак. Слабак бы выдержал испытания в печке? Слабак бы выдержал суицид любимой? Многочисленные предательства от сынульки? Слабак бы смог подмять под себя топ 1 страну по вооружению?

Единственный сливной момент, это то, что на атаку белого дома всем спец службам было поебать.

Если в комиксе военные подчинялись неслитому Мелори (он мужик в комиксе), то здесь у Хоуми как у президента должен быть контроль над армейкой, хз...


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
@SkyOfflaneOnly написал 13 минут назад:
SoEmpty написал 40 минут назад:

За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое 

Они пытались, создав сцену с зеркалом и возвращение к друзьям в лабу, но все эти потуги просто показывали, что Хоуми шиз потому что детства норм у него не было, а не то, что он слабак. Слабак бы выдержал испытания в печке? Слабак бы выдержал суицид любимой? Многочисленные предательства от сынульки? Слабак бы смог подмять под себя топ 1 страну по вооружению?

Единственный сливной момент, это то, что на атаку белого дома всем спец службам было поебать.

Если в комиксе военные подчинялись неслитому Мелори (он мужик в комиксе), то здесь у Хоуми как у президента должен быть контроль над армейкой, хз...

Комикс Мэлори = Куриный Папа (негр) из сериала


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
SoEmpty написал 17 часов назад:

invincible на две головы лучше зе бойс

Это та самая хуйня, в которой уровень анимации настолько хуйня, что на один кадр, где на Конквеста наложили эффект тени, дрочат как вне себя?

Sanek_Night написал 2 часа назад:

Солдатик

Солдатика пытались приговнить, но как по мне все равно не получилось. Он настолько ровный поц, что его пришлось сливать из сюжета к хуям))

Sanek_Night написал 2 часа назад:

Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся.

Да, как выше правильно подметили, такие нарциссы как Хоумлендер скорее себе пулю в лоб пустят нежели продолжат жить опущенными чмохами

SoEmpty написал 2 часа назад:

Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф 

Вот я не понимаю 

А теперь сравним этот туалетный юморок с первой серией, ахх...

 

Да было бы логично, если его оставили в живых, избили на улице и потом показали как он повесился

@SkyOfflaneOnly likes this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Ставь класс если бы хотел чтобы глубослав и твердыня лишились сил а потом их бы отправили жить вдвоём на ранчо возле горбатой горы с запретом на "съебать друг от друга"

 

Репост если смотрел бы этот ситком на 18 сезонов


Edited by pilotsevsk

Share this post


Link to post

Могли бы уже тогда показать как Буч дает на рот Хоумлендеру,  приговаривая "это тебе за мою жену", а Хоумлендер в это время откусывает ему хуй и засовывает ему в рот  со словами "только мне это не нравится, как твоей шлюхе"  и оба сдохли обосравшись и обоссавшись.  

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед.

Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов.

Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут


Edited by FROST LIGHT
coval_sk1 and yuuuuuuuu like this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post

Садизмом было бы, если бы его оставили жить без сил, это стало бы для него адом и пыткой. Вместо этого ему подарили быструю смерть.

Share this post


Link to post

Постаревшая штормфронт и копия бабы из фалаута

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед.

Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов.

Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут

 

сейчас бы глорить каких-то персонажей из фильмов, тебе 13 лет? 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

порнопародия на порнопародию^^


Edited by Mayhem
~.AleX.~ and mazt3r like this

Share this post


Link to post
123И47 написал 22 минуты назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед.

Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов.

Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут

 

сейчас бы глорить каких-то персонажей из фильмов, тебе 13 лет? 

хуже, мне почти 40


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
LynTeek написал 7 минут назад:

Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал

Назови сирики где охуенный финал

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...