SoEmpty #3802 Posted May 22 Очень круто и умно столько умных слов написать и вообще я согласен хоумлендер должен был пасть сильно А фразы я у тебя отсосу и съем твои какашки это для чего было ? Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф Вот я не понимаю До абсурда легко написать финал чтобы фанаты визжали от восторга и дали оценку 9.9 на имбд Крипке не только написал его крайне банально так еще и воплотил МАКСИМАЛЬНО хуево Roki likes this Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Sanek_Night #3803 Posted May 22 Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся. Да, у него дикие загоны из детства. Постоянный поиск мамы-папы, потребность в любви, сисю сосёт, хуё-моё. А всё остальное время это сильный человек, который постоянно терпит. Терпит ебанатов рядом, терпит Бутчера, хотя и мог разъебать того раз 20, терпит корпоратов, что мучили его всю жизнь. Кто терпит, тот выживает. Терпим, карлики. Кто говорит ему, что он ничтожество? Ебанаты в разы хуже. Эй-трейн - наркоман в завязке, на похуй убивающий мирняк, Мейв, продавшая жопу и идеалы, Бутчер - куколд, рационализирующий измену жены через перенаправление гнева на её ёбаря. Единственный из списка, кто по делу сказал - Солдатик. Но он всех ничтожествами называет, ему можно. Mustache, Keusar, Lore and 2 others like this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
IHopeYouDie #3804 Posted May 22 Всё таки есть уверовавшие в твердыню. Quote Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33: темные сущности очень изворотливы Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #3805 Posted May 22 (edited) SoEmpty написал 15 часов назад: invincible на две головы лучше зе бойс Это та самая хуйня, в которой уровень анимации настолько хуйня, что на один кадр, где на Конквеста наложили эффект тени, дрочат как вне себя? Sanek_Night написал 46 минут назад: Солдатик Солдатика пытались приговнить, но как по мне все равно не получилось. Он настолько ровный поц, что его пришлось сливать из сюжета к хуям)) Sanek_Night написал 46 минут назад: Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся. Да, как выше правильно подметили, такие нарциссы как Хоумлендер скорее себе пулю в лоб пустят нежели продолжат жить опущенными чмохами SoEmpty написал 1 час назад: Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф Вот я не понимаю А теперь сравним этот туалетный юморок с первой серией, ахх... Edited May 22 by @SkyOfflaneOnly Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
SoEmpty #3806 Posted May 22 Ну ты из таких которым всегда нужны взрывы там и прорисовка Мне нужна литература хорошая, ничего не стоят крутые анимации если ты анимируешь худшее дерьмо типо jjk или что сейчас в 2к26 эталон Sanek_Night написал 43 минуты назад: Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся. Да, у него дикие загоны из детства. Постоянный поиск мамы-папы, потребность в любви, сисю сосёт, хуё-моё. А всё остальное время это сильный человек, который постоянно терпит. Терпит ебанатов рядом, терпит Бутчера, хотя и мог разъебать того раз 20, терпит корпоратов, что мучили его всю жизнь. Кто терпит, тот выживает. Терпим, карлики. Кто говорит ему, что он ничтожество? Ебанаты в разы хуже. Эй-трейн - наркоман в завязке, на похуй убивающий мирняк, Мейв, продавшая жопу и идеалы, Бутчер - куколд, рационализирующий измену жены через перенаправление гнева на её ёбаря. Единственный из списка, кто по делу сказал - Солдатик. Но он всех ничтожествами называет, ему можно. Ну крипке как писатель с половиной мозга придумал идею какую то и давай ее повторять 10 тысяч раз, вместо многогранной проработки персонажа И по этому появляется двоякое ощущение, как этот могучий, умный, берущий ситуации в свои руки чел на самом деле какое то ничтожество, а хули он тогда там подчинил всю Америку за месяц За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое Просто все написанное в раздолбайской манере как и многое в зе бойс Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #3807 Posted May 22 SoEmpty написал 23 минуты назад: За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое Они пытались, создав сцену с зеркалом и возвращение к друзьям в лабу, но все эти потуги просто показывали, что Хоуми шиз потому что детства норм у него не было, а не то, что он слабак. Слабак бы выдержал испытания в печке? Слабак бы выдержал суицид любимой? Многочисленные предательства от сынульки? Слабак бы смог подмять под себя топ 1 страну по вооружению? Единственный сливной момент, это то, что на атаку белого дома всем спец службам было поебать. Если в комиксе военные подчинялись неслитому Мелори (он мужик в комиксе), то здесь у Хоуми как у президента должен быть контроль над армейкой, хз... Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
Sanek_Night #3808 Posted May 22 @SkyOfflaneOnly написал 13 минут назад: SoEmpty написал 40 минут назад: За 5 сезонов для этого персонажа можно было пройтись многогранно и разобрать его личность чтобы все факторы логично себя дополняли а не создавали конфуз по поводу того почему в одной сцене он говорит одно а вследующей совсем другое Они пытались, создав сцену с зеркалом и возвращение к друзьям в лабу, но все эти потуги просто показывали, что Хоуми шиз потому что детства норм у него не было, а не то, что он слабак. Слабак бы выдержал испытания в печке? Слабак бы выдержал суицид любимой? Многочисленные предательства от сынульки? Слабак бы смог подмять под себя топ 1 страну по вооружению? Единственный сливной момент, это то, что на атаку белого дома всем спец службам было поебать. Если в комиксе военные подчинялись неслитому Мелори (он мужик в комиксе), то здесь у Хоуми как у президента должен быть контроль над армейкой, хз... Комикс Мэлори = Куриный Папа (негр) из сериала Quote Скрытый текст Share this post Link to post
~.AleX.~ #3809 Posted May 22 @SkyOfflaneOnly написал 1 час назад: SoEmpty написал 17 часов назад: invincible на две головы лучше зе бойс Это та самая хуйня, в которой уровень анимации настолько хуйня, что на один кадр, где на Конквеста наложили эффект тени, дрочат как вне себя? Sanek_Night написал 2 часа назад: Солдатик Солдатика пытались приговнить, но как по мне все равно не получилось. Он настолько ровный поц, что его пришлось сливать из сюжета к хуям)) Sanek_Night написал 2 часа назад: Я еще не понял, почему Хоумлендера все 5 сезонов называли ничтожеством? Да, вот вы постоянно говорите, какая он чмоня. А показать это на экране можно? Ну, чтобы в финале спич про поедание кала и сосание хуёв органично смотрелся. Да, как выше правильно подметили, такие нарциссы как Хоумлендер скорее себе пулю в лоб пустят нежели продолжат жить опущенными чмохами SoEmpty написал 2 часа назад: Или френчи его финальные слова, француз романтик, я там в туалет поставил камеру и видел все ваши анусы кайф Вот я не понимаю А теперь сравним этот туалетный юморок с первой серией, ахх... Да было бы логично, если его оставили в живых, избили на улице и потом показали как он повесился @SkyOfflaneOnly likes this Quote Share this post Link to post
pilotsevsk #3810 Posted May 22 (edited) Ставь класс если бы хотел чтобы глубослав и твердыня лишились сил а потом их бы отправили жить вдвоём на ранчо возле горбатой горы с запретом на "съебать друг от друга" Репост если смотрел бы этот ситком на 18 сезонов Edited May 22 by pilotsevsk Roki, @SkyOfflaneOnly and coval_sk1 like this Quote Share this post Link to post
123И47 #3811 Posted May 22 Могли бы уже тогда показать как Буч дает на рот Хоумлендеру, приговаривая "это тебе за мою жену", а Хоумлендер в это время откусывает ему хуй и засовывает ему в рот со словами "только мне это не нравится, как твоей шлюхе" и оба сдохли обосравшись и обоссавшись. bestface, mydear_friend, coval_sk1 and 3 others like this Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #3812 Posted May 22 (edited) Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед. Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов. Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут Edited May 22 by FROST LIGHT coval_sk1 and yuuuuuuuu like this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #3813 Posted May 22 Садизмом было бы, если бы его оставили жить без сил, это стало бы для него адом и пыткой. Вместо этого ему подарили быструю смерть. Quote Share this post Link to post
123И47 #3814 Posted May 22 vought_rising___first_look_prime_video_2rydunkjrbu_fe26d2cc.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/vought_rising___first_look_prime_video_2rydunkjrbu_fe26d2cc.mp4.266c0c5398cf4fb145043ec480fb58ee.mp4 Edgarchik, Able and @SkyOfflaneOnly like this Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #3815 Posted May 22 Постаревшая штормфронт и копия бабы из фалаута Quote Share this post Link to post
123И47 #3816 Posted May 22 FROST LIGHT написал 1 час назад: Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед. Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов. Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут сейчас бы глорить каких-то персонажей из фильмов, тебе 13 лет? Quote Share this post Link to post
Mayhem #3817 Posted May 22 (edited) порнопародия на порнопародию^^ Edited May 22 by Mayhem ~.AleX.~ and mazt3r like this Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #3818 Posted May 22 123И47 написал 22 минуты назад: FROST LIGHT написал 1 час назад: Напердынил ваш пердыня подливы ебаной. Ничтожество, закомплексованый недоносок, буквоед. Просто уйдите нахуй отсюда глоры хомлендера, вас выебали+высушили. Во первых нонконформисты сразу нахуй. Во вторых злодауны всегда будут сосать у добробогов. Законтрили по красоте в конце + обоссали. Смиритесь, иначе другие просто не найдут сейчас бы глорить каких-то персонажей из фильмов, тебе 13 лет? хуже, мне почти 40 Bittersweet, 123И47 and akaBeaver like this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
LynTeek #3819 Posted May 22 Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Pigpol404 #3820 Posted May 22 LynTeek написал 7 минут назад: Ахах ебать вы дауны. Смогли посмотреть больше 1 сезона этого кала и удивились, что в 4 сезоне хуевый финал Назови сирики где охуенный финал Quote Share this post Link to post