Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Sapienti Sat написал 9 часов назад:
Ardens написал 9 часов назад:

Во-вторых кого им на тренера брать блять? Шадовеха? смешно пиздец

 

Арзика. Сколько бы дурачки не рофлили, но лучше него пикера в СНГ нет. Шадовех хуйня, а не драфтер. Всякие солычи и соснейки тем более.

Фаннипипл выведет этот ростер на новые орбиты.

AndSoHeSpoke, AxeL228, Ardens и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв посмотрел вьюшку муза в оригинале и он реально ничего не пиздел про ВП, что за уебаны в ру студии переводили?

 

HoloCauster, Chasm, kostyanaghanim и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kekich_papich написал 20 минут назад:

Бтв посмотрел вьюшку муза в оригинале и он реально ничего не пиздел про ВП, что за уебаны в ру студии переводили?

 

:prayshit::prayshit::prayshit::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kekich_papich написал 20 минут назад:

Бтв посмотрел вьюшку муза в оригинале и он реально ничего не пиздел про ВП, что за уебаны в ру студии переводили?

 

 

вполне вероятно что свиной PEREVODCHIK братишка вилата


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилам на ру трансляции внушать под видом "перевода" можно все что угодно.:petro: завтра муз скажет, что вп были топ1 галактики.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем он не прав?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 18 минут назад:

дебилам на ру трансляции внушать под видом "перевода" можно все что угодно.:petro: завтра муз скажет, что вп были топ1 галактики.

ебать ты душный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 11 часов назад:

Тут писали про иллидана, это вообще охуеть можно)) чел максимально ненавидит кида и ко, чето пиздит нонстоп про переливы итд (держи в курсе ебанат, поэтому они тебя ебали что в мме, что в компететив) , а они в свою очередь рофлят над ним и явно никакого уважения не имеют

 

Вообще похую на их отношения в ММе. Хотят выигрывать пусть ползут к нему и целуют ноги, а так и будут дальше ебать СНГ и по приезду на ланы посасывать


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дохрена лицемерия и двойных стандартов.

Можно по пунктам идти  и проводить прямые параллели, между старым и новым составами.

Но при этом в схожих моментах идёт оправдание, даже от олдфагов местных.

Если закрывать глаза на невменяемых типа ezequlей, лучше бы многие смотрели на старую гвардию, чем на школьников.

Я гнул эту линию, ранее теорию и для меня она подтвердилась, по сути как сказал великий Стэтхэм  "Поменяли шило на мыло".

Деды конечно сами виноваты, что держались за резушлюху и видимо не согласились на зп, зависящую от рейтинга  "дота-hltv", как сделали ex-avangard.

Сейчас бы играли на мажорах и в ус не дули.

 

 

 


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
argh написал 12 минут назад:

Деды конечно сами виноваты, что держались за резушлюху и видимо не согласились на зп, зависящую от рейтинга  "дота-hltv", как сделали ex-avangard.

Сейчас бы играли на мажорах и в ус не дули.

:clown::clown::clown:

Что мешало "старой гвардии" продолжить играть вместе и делом показать, что они хороши? Я скажу, что мешало - то что они сейчас объективно чсв тильт лоу скиллы, что и доказал опыт жидкий обсер с 404. При этом я надеюсь, что они камбекнут, но для началаим надо в 1 дивизион както попасть.

И перестать ждать результата ха два дня. Если соберут команду и полгодика потренят, авось что-то и выйдет.


Изменено пользователем Repose
MrJerikO, Muse5921, TheTM и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repose написал 29 минут назад:
argh написал 42 минуты назад:

Деды конечно сами виноваты, что держались за резушлюху и видимо не согласились на зп, зависящую от рейтинга  "дота-hltv", как сделали ex-avangard.

Сейчас бы играли на мажорах и в ус не дули.

:clown::clown::clown:

Что мешало "старой гвардии" продолжить играть вместе и делом показать, что они хороши? Я скажу, что мешало - то что они сейчас объективно чсв тильт лоу скиллы, что и доказал опыт жидкий обсер с 404. При этом я надеюсь, что они камбекнут, но для началаим надо в 1 дивизион както попасть.

И перестать ждать результата ха два дня. Если соберут команду и полгодика потренят, авось что-то и выйдет.

 

Ну там один уже начал принимать данность, реальность, которая уже как год на самом деле. Ворочил нос от третьей позиции, проебланил, нет не так, ПРОЕБЛАНИЛ шанс играть с критом, флаем, абедом, что бы спустя год, написать "Can play pos1&3". :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 часов назад:

Самый стёб хуесосы из Перу уже ведут себя как конченные ЧСВшники, хотя являются тимой одного турика. Но будь на их месте условные сейв/айсберг/Флай у всех бы уже разорвало с этого жопу и каждая вторая хуйня во главе с мусей орала бы за карму. Но латино скам из Перу братский народ офк 

Так муся это унтерок из Украины, двойные стандарты это их любимая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с ними топ-2 мейжора взял, не сказал бы, что проебланил, если бы не

ковид - он бы и на инте сыграл за ег, и сейчас возможно бы играл.

Он же не виноват, что в онлайн сезон ег вообще нигде не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OneTwoThreeFour написал 9 минут назад:

Он с ними топ-2 мейжора взял, не сказал бы, что проебланил, если бы не

ковид - он бы и на инте сыграл за ег, и сейчас возможно бы играл.

Он же не виноват, что в онлайн сезон ег вообще нигде не играли

Так о чем речь, он занял топ 2 мажора, проиграв в финале Сикретам 2-3. Так а что, уйдя из ЕГ из за ковида, он куда-то ворвался или чего то добился? Он так же мог месить дерьмо в НА, на местных туриках. Он мог просто сидеть как Абед в Южной Азии и играть за миксы. Но он постоянно, то в интервью, то на всяких стримах Шадоувеха и тд и тп, постоянно твердил - он разочаровался в 3 позиции, это было главным посылом. Естественно, когда ты так себя позиционируешь, об остальном и речи не может быть. 

Цитата

Не могу сказать, что третья позиция — моя роль. Я был готов, до этого «Инта» у меня была максимальная мотивация играть на «тройке», но так как коронавирус всё порушил, то мотивации стало намного меньше, и я не видел перспектив играть на этой позиции. По факту я керри-игрок, но я хотел поменять регион, позицию и посмотреть, насколько быстро у меня это получится. Ничего не вышло.

Что он в интервью кстати и сказал. Как и написал выше про Абеда, почему-то он не ушел из ЕГ, он спокойно играл эти полгода за разные миксы, в Южной Азии, ничего не форсировал, ибо понимал, что будь он в ЕГ, будь он в Южной азии, ничего не поменяется, ковид влияет на все регионы. 


Изменено пользователем MrJerikO
3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 8 минут назад:

Он с ними топ-2 мейжора взял, не сказал бы, что проебланил, если бы не

ковид - он бы и на инте сыграл за ег, и сейчас возможно бы играл.

Он же не виноват, что в онлайн сезон ег вообще нигде не играли

ты сейчас это серьезно написал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 12 минут назад:

Ну там один уже начал принимать данность, реальность, которая уже как год на самом деле. Ворочил нос от третьей позиции, проебланил, нет не так, ПРОЕБЛАНИЛ шанс играть с критом, флаем, абедом, что бы спустя год, написать "Can play pos1&3". :honkler:

 

ну Володымыр видимо до сих пор в маня мирке судя по его муву :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 14 минут назад:

Ну там один уже начал принимать данность, реальность, которая уже как год на самом деле. Ворочил нос от третьей позиции, проебланил, нет не так, ПРОЕБЛАНИЛ шанс играть с критом, флаем, абедом, что бы спустя год, написать "Can play pos1&3". :honkler:

 

ну Володымыр видимо до сих пор в маня мирке судя по его муву :honkler:

ВолодЫмЫр то да, у него своя атмосфера. Я больше выпал с инфы от Спиральки. Он это надеюсь не серьезно написал. Но если серьезно, я просто в ахуе буду с орги, я очень разочаруюсь в Гамбитах. Если они будут до последнего ждать эту принцессу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 13 часов назад:

Во-первых какого хуя у @NeGlamazda петух под авой и ноубади, надо как минимум нейма ему выдавать, если не специальное звание для него придумать

Во-вторых кого им на тренера брать блять? Шадовеха? смешно пиздец

Тут писали про иллидана, это вообще охуеть можно)) чел максимально ненавидит кида и ко, чето пиздит нонстоп про переливы итд (держи в курсе ебанат, поэтому они тебя ебали что в мме, что в компететив) , а они в свою очередь рофлят над ним и явно никакого уважения не имеют

В снг просто нет таких личностей, которые имеют опыт побед, стакнутся с ними по характеру и шарят в игре

Им нужен просто психолог + аналитик драфтов типа сворд_арта и все, игровой тренер точно нахуй не нужен

они иллидана нигде не выигрывали чучело, иллидан в мме ебал кида на лешраке да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни я все понимаю уважуха илидану за топ 5 инта

 

но тогда вместо него практически любой керри мог быть в команде :onneponimaet:

 

с илидана всю жизнь все ебало только и рвали если вы забыли 

TesthuGGer и SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...