Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хантер написал 1 минуту назад:

Саморазвитие, книги и путешествия

 

очень смешно

чел гонится за писечками всю жизнь, и так до сих пор и не понял, что писечки придут к нему побочным эффектом лишь тогда, когда он сам станет богатым, здоровым и счастливым в соляного

не надо делать из них цель, надо добиваться своих


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь я богатым, здоровым и счастливым - я бы завел пони 

но так как ничего из вышеперечисленного не нароляло, приходится терпеть баб :pepehands:

CriErr понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 34 минуты назад:
Хантер написал 37 минут назад:

Саморазвитие, книги и путешествия

 

очень смешно

чел гонится за писечками всю жизнь, и так до сих пор и не понял, что писечки придут к нему побочным эффектом лишь тогда, когда он сам станет богатым, здоровым и счастливым в соляного

не надо делать из них цель, надо добиваться своих

поведай пожалуйста, как ты стал богатым, здоровым и счастливым в соляного

 

Прост твои советы выглядят как "чтобы быть успешным, надо стать успешным"

я примерно догадывался об этом честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 минуту назад:
gireslav написал 37 минут назад:
Хантер написал 39 минут назад:

Саморазвитие, книги и путешествия

 

очень смешно

чел гонится за писечками всю жизнь, и так до сих пор и не понял, что писечки придут к нему побочным эффектом лишь тогда, когда он сам станет богатым, здоровым и счастливым в соляного

не надо делать из них цель, надо добиваться своих

поведай пожалуйста, как ты стал богатым, здоровым и счастливым в соляного

 

Прост твои советы выглядят как "чтобы быть успешным, надо стать успешным"

я примерно догадывался об этом честно говоря

пока не стал!


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
Хантер написал 1 минуту назад:
gireslav написал 38 минут назад:
Хантер написал 40 минут назад:

Саморазвитие, книги и путешествия

 

очень смешно

чел гонится за писечками всю жизнь, и так до сих пор и не понял, что писечки придут к нему побочным эффектом лишь тогда, когда он сам станет богатым, здоровым и счастливым в соляного

не надо делать из них цель, надо добиваться своих

поведай пожалуйста, как ты стал богатым, здоровым и счастливым в соляного

 

Прост твои советы выглядят как "чтобы быть успешным, надо стать успешным"

я примерно догадывался об этом честно говоря

пока не стал!

спасибо за честность

без иронии спасибо, кстати. Хоть не сочиняешь, как некоторые 

 

3trall и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у дамагера насрано в голове канеш. Айфон как раз таки все и берут ради качественных фоток и видео. Кто хочет выебнуться берет Верту или ему под заказ сразу делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 12 часов назад:

время работает, а ты не работаешь, вот в чем проблема.

занимайся собой, развивай себя.

Он даже из tony and friends был уволен с позором


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 4 часа назад:

Пиздец у дамагера насрано в голове канеш. Айфон как раз таки все и берут ради качественных фоток и видео. Кто хочет выебнуться берет Верту или ему под заказ сразу делают.

Как там в 2007 ?

 

В мае 2020 года завод Vertu был снесён, на его месте будет построен супермаркет

DDamager, bitrix и catchMe понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, понижать стандарты в плане девушек - совсем зашквар? 
Женским вниманием в целом не обделен, но, к сожалению, живу в помойке(уточню, что миллионник), поэтому такое ощущение, что тут вообще нет девушек, которые подходят под мои стандарты
Хочется отношений, поэтому ищу пересечение интересного + красивого человека(в плане красоты вкусы немного специфичны), секс без чувств минимально привлекает
И вот думаю, может стоит все же немного снизить стандарты, или же это будет унижением самого себя... 

Офк не прямо ищу отношений, просто мало-помалу общаюсь с девушками в инсте/ирл, но в основном по разговору и чувству юмора в первые 10 минут понимаю, что мне не интересно, абсолютно не сойдемся
Либо же ко проявляют слишком повышенный интерес, поэтому моментально становится без разницы, лол(возможно, что я дурак) 
Считаю, что девочка должна знать себе цену. А когда осознаешь, что можешь игнорить днями, а твоего сообщения все так же будут сильно ждать, то в этом нет прикола, скажем так.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 16 часов назад:
gireslav написал 16 часов назад:
Хантер написал 16 часов назад:

Саморазвитие, книги и путешествия

 

очень смешно

чел гонится за писечками всю жизнь, и так до сих пор и не понял, что писечки придут к нему побочным эффектом лишь тогда, когда он сам станет богатым, здоровым и счастливым в соляного

не надо делать из них цель, надо добиваться своих

поведай пожалуйста, как ты стал богатым, здоровым и счастливым в соляного

 

Прост твои советы выглядят как "чтобы быть успешным, надо стать успешным"

я примерно догадывался об этом честно говоря

щас он рефералку в микрокредитах откатит и полутает 6500 и все наладится

brat_zabrata написал 4 минуты назад:

Считаю, что девочка должна знать себе цену. А когда осознаешь, что можешь игнорить днями, а твоего сообщения все так же будут сильно ждать, то в этом нет прикола, скажем так.

бля пиздец тебе трудно живется братик

brat_zabrata понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандарты - это те кто тебе дают

а те кого бы ты хотел ебать, но не дают - это твои пожелания

а снижать пожелания, в отличии от снижения стандартов, совсем не зашкварно - в этом даже есть доблесть и молодецкая удаль

так знания русского языка за третий класс вновь помогли решить неразрешимую философскую коллизию 

NaxrenApm, MeF, intuiciya_Genadiya и 5 другим понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 2 часа назад:

Либо же ко проявляют слишком повышенный интерес, поэтому моментально становится без разницы, лол(возможно, что я дурак) 
Считаю, что девочка должна знать себе цену.

то есть тебе нужна такая женщина, которую нужно "добиваться"?

еще и отношений хочешь в 21 веке?

земля тебе пухом братик!

 

 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 23 минуты назад:

стандарты - это те кто тебе дают

а те кого бы ты хотел ебать, но не дают - это твои пожелания

а снижать пожелания, в отличии от снижения стандартов, совсем не зашкварно - в этом даже есть доблесть и молодецкая удаль

так знания русского языка за третий класс вновь помогли решить неразрешимую философскую коллизию 

Как же глубоко написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 42 минуты назад:

стандарты - это те кто тебе дают

а те кого бы ты хотел ебать, но не дают - это твои пожелания

а снижать пожелания, в отличии от снижения стандартов, совсем не зашкварно - в этом даже есть доблесть и молодецкая удаль

так знания русского языка за третий класс вновь помогли решить неразрешимую философскую коллизию 

Читать Илзяна всегда одно удовольствие, но вот по части разрешения я не согл.

Чел описал ситуацию дефолтного манямирочка как по мне. Его проблема либо в том, что его ожидания не соответствуют его лвлу, либо он просто сам не выходит на нужный лвл девушек и хватает первую попавшуюся, которая базово проходит по требованиям. ИМХО

Я был во второй ловушке и довольно долго тусил со всякими бесперспективными, но красивыми и пиздатыми в сексе девочками. Хуй знает просто случайным образом нашел идеальную методом перебора.

 

БТВ идея что "секс без любви хуйня" приводит к тому, что вы получаете красивое, понимающее, зажатое и закомплексованное в сексе бревно. Шанс прока на подобное высокий среди реально хороших (по моим меркам) девушек. Эт канешн отчасти решаемая проблема, но она требует времени и сил и прочий калл.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 8 минут назад:

как выжать хоть каплю сквирта :pepehands:

 

 

купи тянке абонемент к массажисту


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая мне разница какой и в чем у него лвл

чел грит, значит так - у меня есть стандарт, чтобы все было мистически, романтически, шикарно

но такого бля у меня пачимута нету

интересна пачиму

 

ну это прикол какой-то, причем тут стандарты ваще, а понижать стандарты(даже манямировые) - больно канеш, типа бля вчера катался на майбахе, а седня на залупе - такое никому не по душе

мне вот чтоб с тотально незнакомой бабой щас познакомиться придется КАПИТАЛЬНО понизить свои стандарты, ну я и не знакомлюсь собсна

а то шо у меня пожелания есть нахлобучить абеллу дэнжер - ну это мне не сильно мешает фунциклировать в межполовой коммуникации

 

 

 

intuiciya_Genadiya понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

да какая мне разница какой и в чем у него лвл

чел грит, значит так - у меня есть стандарт, чтобы все было мистически, романтически, шикарно

но такого бля у меня пачимута нету

интересна пачиму

 

ну это прикол какой-то, причем тут стандарты ваще, а понижать стандарты(даже манямировые) - больно канеш, типа бля вчера катался на майбахе, а седня на залупе - такое никому не по душе

мне вот чтоб с тотально незнакомой бабой щас познакомиться придется КАПИТАЛЬНО понизить свои стандарты, ну я и не знакомлюсь собсна

а то шо у меня пожелания есть нахлобучить абеллу дэнжер - ну это мне не сильно мешает фунциклировать в межполовой коммуникации

 

 

 

по фактам


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 3 часа назад:

Либо же ко проявляют слишком повышенный интерес, поэтому моментально становится без разницы, лол(возможно, что я дурак) 
Считаю, что девочка должна знать себе цену. А когда осознаешь, что можешь игнорить днями, а твоего сообщения все так же будут сильно ждать, то в этом нет прикола, скажем так.

Кстати годный текст для тех кто ловит рыбу в мутной воде - примерно вот так тупые пёзды перекормленные вниманием со всяких клоак и рассуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...