Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 34 минуты назад:
MacJei написал 2 часа назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

дневник сновидений ведёшь?

Да, а ты нет? Мы иногда обсуждаем с психологом 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 37 минут назад:
MacJei написал 2 часа назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

дневник сновидений ведёшь?

Да, а ты нет? Мы иногда обсуждаем с психологом 

Если я чувствую что что-то важное то по просыпанию записываю на диктофон.Могу в 5 утра надиктовывать и ложиться обратно спать чтобы не забыть потом.Но мне никогда не снятся такие глобальные вещи как покушение на трампа т.к. меня лично это не касается.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политический оппонент текущего режима ✔️

жертва политического преследованния ✔️

осужденный судом преступник ✔️

жертва попытки убийства ✔️

 

один нарот... :jokerge:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было или не было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто радуется что Трамп выжил, вы долбаебы.

Пиндостан был в шаге от сильнейшего внутреннего конфликта, возможно вооруженного.
Все это сыграло бы на руку РФ.

К сожалению црушники нашли самого бездарного стрелка из всех.

Надеюсь, Трампа таки дострелят, и пиндостан покатится на парашу вместе с усраиной.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>уголовник

>пережил вооружённое покушение

первый по-настоящему чёрный президент сша 2x.webp не то что ваши абэмы


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эта там точно по квоте, ибо хз как она на равных показатели с мужиками сдает (если сдает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

дневник сновидений ведёшь?

Да, а ты нет? Мы иногда обсуждаем с психологом 

Если я чувствую что что-то важное то по просыпанию записываю на диктофон.Могу в 5 утра надиктовывать и ложиться обратно спать чтобы не забыть потом.Но мне никогда не снятся такие глобальные вещи как покушение на трампа т.к. меня лично это не касается.

 

 

Мне кажется тема с покушением на Трампа всё же сильно читалась. 

Демонизация его в либеральных СМИ, повышение его рейтинга в сравнении с Бидоном, покушения на Абе и Фицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 57 минут назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
MacJei написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
MacJei написал 5 часов назад:

В общем, в январе у меня был странный сон, приснился Трамп и два покушения на него, последнее со смертельным исходом. Будем смотреть.Screenshot_20240714-141755.png.341b5e60006c3180b6bdbec7e1afec79.png

дневник сновидений ведёшь?

Да, а ты нет? Мы иногда обсуждаем с психологом 

Если я чувствую что что-то важное то по просыпанию записываю на диктофон.Могу в 5 утра надиктовывать и ложиться обратно спать чтобы не забыть потом.Но мне никогда не снятся такие глобальные вещи как покушение на трампа т.к. меня лично это не касается.

 

 

Мне кажется тема с покушением на Трампа всё же сильно читалась. 

Демонизация его в либеральных СМИ, повышение его рейтинга в сравнении с Бидоном, покушения на Абе и Фицо.

всё равно об этом нужно хотя бы отдалённо подумать чтобы получить инфу из коллективного безсознательного

и честно говоря я не припоминаю чтобы мне снилось что-то такое вообще.Был знакомый чел ,которому теракты снились(и вообще дохуя чего снилось:spy:) ,но то было давно ,потом он обожрался кислоты ,съебался к себе в провинцию и больше я о нём не слышал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот несостоявшийся киллер успел выстрелить несколько раз и ни разу не попал. После первого выстрела Трамп особо не дернулся, но этот ебанат из автоматической винтовки с 150 метров так ни разу и не попал. Это при том, что норматив по ростовой мишени - это стрельба с 400 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 10 минут назад:

Этот несостоявшийся киллер успел выстрелить несколько раз и ни разу не попал. После первого выстрела Трамп особо не дернулся, но этот ебанат из автоматической винтовки с 150 метров так ни разу и не попал. Это при том, что норматив по ростовой мишени - это стрельба с 400 метров.

Там танкуха на убийце, слепой долбаеб без оптики, чудо, что он ухо задел воще.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут все киллеры-профессионалы

это вам не КСГО, пульс ебашит и пот заливает глаза, времени не ясно много или нет, второй попытки нет. Второй и последующие выстрелы (как я понимаю) уже наугад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, получается эльфийские силы добра мира основанного на правилах долбоебы, выбрали для убийства политического конкурента еблана, который со 150 метров попасть не может


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mamont27reg написал 3 часа назад:

Кто радуется что Трамп выжил, вы долбаебы.

Пиндостан был в шаге от сильнейшего внутреннего конфликта, возможно вооруженного.
Все это сыграло бы на руку РФ.

К сожалению црушники нашли самого бездарного стрелка из всех.

Надеюсь, Трампа таки дострелят, и пиндостан покатится на парашу вместе с усраиной.

 

 

 

Не завидую психологическому состоянию трампыни сейчас

паранойя на всю оставшуюся жизнь обеспечена 


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA
Шум и ярость понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 42 минуты назад:

Этот несостоявшийся киллер успел выстрелить несколько раз и ни разу не попал. После первого выстрела Трамп особо не дернулся, но этот ебанат из автоматической винтовки с 150 метров так ни разу и не попал. Это при том, что норматив по ростовой мишени - это стрельба с 400 метров.

Кароче, тут такое дело,  стрелять в реальности сложнее, чем в компуктерной игре(

 

Я бы хату поставил, что левый шизоид школьник не попадет в цель размером с голову


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Трамп мог быть атакован украинским расчётом ЗРК NASAMS ракетой AIM-120

Такую версию отстаивают некоторые блогеры в социальных сетях на основе доступных фотографий с места покушения. Утверждается, что ракета могла потерять изначальную цель и перенастроиться с головы на ухо Трампа, уловив тепловой сигнал.

По версии проукраинских источников, в Трампа стрелял стрелок-одиночка из полуавтоматической винтовки типа AR-15, однако на фотографии покушения так называемая "пуля" имеет явно продолговатую форму и очень напоминает вышеупомянутую ракету AIM-120, которая активно используется Вооружёнными силами Украины.
 

 

dB555gJ.png

 

5miFeQn.png

armen_dno понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 минут назад:

IMG_20240714_135934_415.jpg.3303ff9b35cccb9a5c4ca0245494d736.jpgIMG_20240714_135915_419.jpg.66a04d61e11d0421216a26492e257765.jpg

 

Encantador понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...