Перейти к публикации
Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Lore написал 9 минут назад:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

свинина, какая мобилизация? никакой мобилизации нет, это все пропаганда РФ. 

вот уже начинаю бороться с ней, а ты всё ведешься. 
 

Paffezor написал 5 минут назад:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge said Just now:
Lore said 7 minutes ago:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

Когда на фронт идешь?

я за немедленную капитуляцию.

это невыносимо, неужели зелупе сложно отдать краматорск/славянск, запорожье и херсон? это же такая слабая цена чтобы здоровые лоси могли снова без щепотки страха ходить на океан эльзы и вернулись из польш к своим брошенным на произволд судьбы родителям. непонятно чего тянет наркоман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 12 минут назад:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

 Скажи тцк сила э


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че хуйлор перешел на постиронию? Случилось что? Где танковые клинья до мелитополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Paffezor said 11 minutes ago:

 

 

запретить неудобные видосики. руснявое ипсо зашло слишком далеко

мы же знаем что никакой насильственной бусификации нет они просто спрашивают документы, сбу свинья пиздеть не будет

вот щас видео запретят и все станет хорошо


Изменено пользователем Theikaa
kvoevodin и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор единственный норм хохол остался в топике

У остальных уебанов зеленский стали предателем, который геноцидит ни в чем не повинных хохлов в бессмысленной братоубийственной войне

Додикам уже ф16 дали, иди обучайся, выходи на границы 91 года, но очелло жим-жим

Humanicide и Gandolf1n1 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 10 минут назад:
taloner написал 58 минут назад:
Mr Scuf написал 1 час назад:

да не, не может быть, да ну, не
хохлы, вы же не задумали....
:chel:

Карта с устаревшей инфой. Карловку вс рф еще в августе или сентябре взяли. И всу уже давненько сместились к Кураховке.

На ск карта не по заявлениям, у них по визуальным привязкам. Какие были по Карловке визуальные привязки, так они и указаны на карте

 

Они там забухали? Пенис Душилин в Карловке был. А это уже автоматом приличный тыл...:chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща еще и спартачей трахнут южные мальчики:popavs:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore said 8 minutes ago:
drudge said 12 minutes ago:
Lore said 19 minutes ago:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

Когда на фронт идешь?

я за немедленную капитуляцию.

это невыносимо, неужели зелупе сложно отдать краматорск/славянск, запорожье и херсон? это же такая слабая цена чтобы здоровые лоси могли снова без щепотки страха ходить на океан эльзы и вернулись из польш к своим брошенным на произволд судьбы родителям. непонятно чего тянет наркоман

 

Когда идешь на фронт свыня?

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge said Just now:
Lore said 8 minutes ago:
drudge said 13 minutes ago:
Lore said 20 minutes ago:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

Когда на фронт идешь?

я за немедленную капитуляцию.

это невыносимо, неужели зелупе сложно отдать краматорск/славянск, запорожье и херсон? это же такая слабая цена чтобы здоровые лоси могли снова без щепотки страха ходить на океан эльзы и вернулись из польш к своим брошенным на произволд судьбы родителям. непонятно чего тянет наркоман

 

Когда идешь на фронт свыня?

я не народженний для вiйни:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 6 минут назад:

 

запретить неудобные видосики. руснявое ипсо зашло слишком далеко

мы же знаем что никакой насильственной бусификации нет они просто спрашивают документы, сбу свинья пиздеть не будет

вот щас видео запретят и все станет хорошо

нет видосов прилётов - ппо всйо сбiло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 часа назад:
Ratio написал 3 часа назад:
Fisura написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
Fisura написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:

характерная ситуация кста

Корея тоже показатель.Как и белорусы ,если про них правда

Под самый конец войны выступать на стороне победителя любят все ,а потом можно присосаться к дележу пирога ,в обе мировые так было

Ага, а то что беларусь рискует в виде предоставления территорий, усмирения вагнеров, помощи в обходе некоторых санкций, да и просто является территорией, которая уменьшает границу рф и мобильность укров в боевых действиях, то это называется присосаться

Беларусь рискует этим за бабки ,которыми РФ её кормит все 30 лет с развала СССР ,Беларусь сама по себе это ничто ,убыточное государство.

Но тут дело в другом ,пусть даже Беларусь чем-то рискует всё это предоставляя ,хотя по факту позиция Беларуси удобна всем в бизнесе по обходу санкций.Так вот ,предоставляя войска Беларусь решает что возможно повысить этот риск.А почему возможно?А потому что война выиграна РФ и можно безболезненно повышать риск

Война еще не выиграна, про бабки рф это спорная хуйня, потому что никто просто так другой стране давать деньги не будет, а значит имеет с этого большую выгоду. Ох уж эта великоросская «мы всех кормим». Белаурсь могла уйти от рф в девяностых по стопам польши, прибалтов, вякали бы на рф и получали бы за это плухи побольше, но выбрали дальше тяготы постоветских стран м поддержку рф, как можем, теперь же некоторые русские начинают риторику про то как они всех спасают. 

Как блядь до вас дебилов не дойдет, любому европейцу, пендосу и прочим непонятна разница между белорусом, хохлом, русским и мамбетом. Никто хохлов не примет в "дружную европейскую семью", потому что хохлы для них такие же русские. И с белорусами также, они в европе нахуй не нужны, нужны очаги напряжения на границе с рф, кто будет этим самоубийцей, всем похуй, кроме потенциальных самоубийц. Вот хохлы решились, чем заканчивается мы видим.

Одно дело тявкать, как прибалты, другое вооружать армию для похода на восток и подставлять нате очко

Блять, эту мантру про все русские засунь в очко, сорри, за грубость , потому что это миф. Все русские это когда выступают на стороне русских, рокоссовский тоже был русским, маннергейм до революции тоже был русским. Но почему то все, как только становятся поляками, финами, то сразу же они уже не русские и их считают своими. Хохлы были русскими, ща уже украинцы. 
Да и с большего мне похуй кто белорусов кем считает, я то понимаю, что белорусы и россияне разный народ, ну это просто видно по общению и быту, потому что у меня бабушка с вологды раз, есть знакомые этнические русские два. Лучше подходит определение, что мы советский народ с россиянами
в некотоых старых фильмах американских русскими даже чехов и поляков , болгаров называют. Сейчас такого нет

Заставь пендоса показать на карте где украина находится. Это для тебя есть разница, пендосам похуй.

 

Lore написал 4 минуты назад:
drudge написал 5 минут назад:
Lore написал 14 минут назад:
drudge написал 18 минут назад:
Lore написал 25 минут назад:

зеля заебал подпиши капитуляцию не видишь парни боятся тцк?

Когда на фронт идешь?

я за немедленную капитуляцию.

это невыносимо, неужели зелупе сложно отдать краматорск/славянск, запорожье и херсон? это же такая слабая цена чтобы здоровые лоси могли снова без щепотки страха ходить на океан эльзы и вернулись из польш к своим брошенным на произволд судьбы родителям. непонятно чего тянет наркоман

 

Когда идешь на фронт свыня?

я не народженний для вiйни:buba:

Ссыкливый хуесос что ли ? Вперед в окоп побратимам помогать, смотри какая у тебя ава геройская, а слог то какой, а вера в перемогу. Ты там не одну бригаду замотивируешь, если первые три Тараса тебе ебало в землю не втопчут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу выше

беларусь будет втягиватся в войну только чтобы оттянуть поражение рф и минимизировать последствия этого поражения для себя, отсюда желание быть на переговорах. 

лука понимает что в случае коллапса рф украина спросит с беларуси за первые дни вторжения и за киевскую область. на украинско-польских штыках в минск посадят тихановскую за пару недель. поэтому он хочет каких-то гарантий, если бы рф побеждала на самом деле и дело шло к нашему поражению то он бы сидел и не отсвечивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал Только что:

к вопросу выше

беларусь будет втягиватся в войну только чтобы оттянуть поражение рф и минимизировать последствия этого поражения для себя, отсюда желание быть на переговорах. 

лука понимает что в случае коллапса рф украина спросит с беларуси за первые дни вторжения и за киевскую область. на украинско-польских штыках в минск посадят тихановскую за пару недель. поэтому он хочет каких-то гарантий, если бы рф побеждала на самом деле и дело шло к нашему поражению то он бы сидел и не отсвечивал

image.png.54c74e7d8c4abdb9b1a24227732d7066.png

hakuNJ, gladkalitka, mylene и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 2 минуты назад:

свинячие мрии

 

 

Без России Якутия бы била в бубен и разводила оленей ,как и все остальные народности России ,за исключением парочки-другой.Это не хорошо и не плохо ,просто это так.Наглядное подтверждение моих слов это страны средней Азии сегодня и что там без России творится.Русские титульная нация и двигатель страны.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 46 минут назад:

 

Это СВОБОДА СЛОВА умноженная на ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРАКТИКИ


Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...