Перейти к публикации
Kant

Ядерная дубинка ТЦК. Украина, с.2 т.63

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Бля как охуенно проснуться в России в понедельник в отпуске, Иисус Христос!

Pigpol404 и mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что в моладвии посчитают голоса как надо

mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа будет на 0.001% и преподнесут так, будто орел свободы принес последний голос на крыльях демократии

mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 26 минут назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 8 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 9 часов назад:

молдавия это экономический поверхаус обогнавший довоенную украину по душевому ввп

Еще и пидорашку в прошлом году обгоняли по размеру средней зп :yes:

Вау, круто:like:

 

по стоимости топлива вообще в 2 раза обогнали! Потужно

Со стоимостью топлива это тебе к друзьям из Венесуэлы :avtorklif:

А че ты так мелко стрелочки метаешь? На Иран бы сразу перевёл

Это же ты начал перемогать тем, что в стране-бензоколонке бензин в 2 раза дешевле. Только вот в реальности он нихуя не дешевый по сравнению с другими странами-бензоколнками. По соотношению количества литров, которые можно купить на среднюю зарплату, пидорашка тоже отсосет у подавляющего большинства развитых стран, если вообще не у всех.
Так что иди придумывай новую отмазку, почему "сверхдержава" соревнуется в нищей Молдовой по размеру заработной платы.

Кто соревнуется то? Это ты перемогаешь всякими статистиками других стран, пока твоя умирает:lol: 

Насчет страны бензоколонки в очередной раз смешно конечно слышать от чела, у которого презик открыто пытается торговать своими природными ресурсами, мол хреново будет, если все русским достанется, а не вам, нашим хозяевам.

 

P.s. О, житель страны 404 (хотя ты скорее всего не житель и сьебался давно, тк быть патриотом из-за бугра легче, не нужно в окопе дохнуть), укажи мне, с кем моя страна ДОЛЖНА соревноваться по размеру заработной платы? Расскажи ещё, как нам хуёво живётся, пожалуйста :mameprivet:

Тупая пидорашка, офк с Молдовой, воюющей Украиной или всякими чуркостанами, потому что все остальные уже давно далеко впереди как по уровню жизни, так и по доходам населения.

Да не трясись ты, хохлик. 
 

Россия, кстати, тоже воюет. И это тоже на уровень жизни влияет. А я в своей стране живу, в отличие от тебя, и поэтому уже жду не дождусь вашей капитуляции, ибо надо свою экономику реанимировать, не отвлекаясь на драки с папуасами из страны 404.

Пидораха, готов записать видео, как ты съедаешь тарелку говна, если окажется что я не хохол?

До этого я уже несколько раз предполагал, что ты Хохол, ты никак не отрицал. 
с чего ты щас про говно заговорил? Как блять тебе вообще эта мысль в голову пришла?:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс тот еще любитель захавать тарелку говна поутру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 2 часа назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 7 минут назад:

Арс тот еще любитель захавать тарелку говна поутру

Икмора, всё равно, не переплюнет.

Но! Есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 17 минут назад:
--ArS-- написал 46 минут назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 8 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 10 часов назад:

молдавия это экономический поверхаус обогнавший довоенную украину по душевому ввп

Еще и пидорашку в прошлом году обгоняли по размеру средней зп :yes:

Вау, круто:like:

 

по стоимости топлива вообще в 2 раза обогнали! Потужно

Со стоимостью топлива это тебе к друзьям из Венесуэлы :avtorklif:

А че ты так мелко стрелочки метаешь? На Иран бы сразу перевёл

Это же ты начал перемогать тем, что в стране-бензоколонке бензин в 2 раза дешевле. Только вот в реальности он нихуя не дешевый по сравнению с другими странами-бензоколнками. По соотношению количества литров, которые можно купить на среднюю зарплату, пидорашка тоже отсосет у подавляющего большинства развитых стран, если вообще не у всех.
Так что иди придумывай новую отмазку, почему "сверхдержава" соревнуется в нищей Молдовой по размеру заработной платы.

Кто соревнуется то? Это ты перемогаешь всякими статистиками других стран, пока твоя умирает:lol: 

Насчет страны бензоколонки в очередной раз смешно конечно слышать от чела, у которого презик открыто пытается торговать своими природными ресурсами, мол хреново будет, если все русским достанется, а не вам, нашим хозяевам.

 

P.s. О, житель страны 404 (хотя ты скорее всего не житель и сьебался давно, тк быть патриотом из-за бугра легче, не нужно в окопе дохнуть), укажи мне, с кем моя страна ДОЛЖНА соревноваться по размеру заработной платы? Расскажи ещё, как нам хуёво живётся, пожалуйста :mameprivet:

Тупая пидорашка, офк с Молдовой, воюющей Украиной или всякими чуркостанами, потому что все остальные уже давно далеко впереди как по уровню жизни, так и по доходам населения.

Да не трясись ты, хохлик. 
 

Россия, кстати, тоже воюет. И это тоже на уровень жизни влияет. А я в своей стране живу, в отличие от тебя, и поэтому уже жду не дождусь вашей капитуляции, ибо надо свою экономику реанимировать, не отвлекаясь на драки с папуасами из страны 404.

Пидораха, готов записать видео, как ты съедаешь тарелку говна, если окажется что я не хохол?

До этого я уже несколько раз предполагал, что ты Хохол, ты никак не отрицал. 
с чего ты щас про говно заговорил? Как блять тебе вообще эта мысль в голову пришла?:lolpalm:

Согласен тарелку говна навернуть, если я не хохол, или как дефолтная пиздючая пидораха будешь неуклюже стрелки переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на эту помойку Молдову. Даунское население, которое тоже хочет трусики и стать кандидатом в члены ЕС. 
При чем президент там чисто для общего вижена, никаких полномочий нет у нее. Есть олигархия и вездесущая коррупция. Жизнь среднестатистического человека в этой помойке еще хуже, чем в Украине во время войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 10 минут назад:
y6u написал 2 часа назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 

Кровавая диктаторша Санду потратила все силы на фальсификацию референдума, поэтому не смогла себе нарисовать победу в первом туре :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 9 часов назад:

так забавно наблюдать за русней не понимающей что ей уже пизда.

веселенькие хрюкают задорно, неужели нету ни одной особи 80+ айкью чтобы осознать...

Лорик, да выучи ты уде теорему тарана. Ты чего настолько необучаемый то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал Только что:
ivanzhu90 написал 12 минут назад:
y6u написал 2 часа назад:

 

Близко идут

 

 

После 90% было так, не, ну тут верю, за 8% ДА проголосовало 160к, нет 56к :agaaga:

 

image.png.351616f3c947c18450dc1f1c8755ad58.png

 

image.png.f9a9485e88c58d2946b49ffb4b94fb17.png

 

Кровавая диктаторша Санду потратила все силы на фальсификацию референдума, поэтому не смогла себе нарисовать победу в первом туре :avtorklif:

 

Зачем рисовать небылицы, если можно сделать "красиво" чтобы всякие додики с Прибалтики верили :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 5 минут назад:
spryte написал 26 минут назад:
--ArS-- написал 55 минут назад:
spryte написал 1 час назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 2 часа назад:
spryte написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 8 часов назад:
агентспециальногоназначения написал 10 часов назад:

молдавия это экономический поверхаус обогнавший довоенную украину по душевому ввп

Еще и пидорашку в прошлом году обгоняли по размеру средней зп :yes:

Вау, круто:like:

 

по стоимости топлива вообще в 2 раза обогнали! Потужно

Со стоимостью топлива это тебе к друзьям из Венесуэлы :avtorklif:

А че ты так мелко стрелочки метаешь? На Иран бы сразу перевёл

Это же ты начал перемогать тем, что в стране-бензоколонке бензин в 2 раза дешевле. Только вот в реальности он нихуя не дешевый по сравнению с другими странами-бензоколнками. По соотношению количества литров, которые можно купить на среднюю зарплату, пидорашка тоже отсосет у подавляющего большинства развитых стран, если вообще не у всех.
Так что иди придумывай новую отмазку, почему "сверхдержава" соревнуется в нищей Молдовой по размеру заработной платы.

Кто соревнуется то? Это ты перемогаешь всякими статистиками других стран, пока твоя умирает:lol: 

Насчет страны бензоколонки в очередной раз смешно конечно слышать от чела, у которого презик открыто пытается торговать своими природными ресурсами, мол хреново будет, если все русским достанется, а не вам, нашим хозяевам.

 

P.s. О, житель страны 404 (хотя ты скорее всего не житель и сьебался давно, тк быть патриотом из-за бугра легче, не нужно в окопе дохнуть), укажи мне, с кем моя страна ДОЛЖНА соревноваться по размеру заработной платы? Расскажи ещё, как нам хуёво живётся, пожалуйста :mameprivet:

Тупая пидорашка, офк с Молдовой, воюющей Украиной или всякими чуркостанами, потому что все остальные уже давно далеко впереди как по уровню жизни, так и по доходам населения.

Да не трясись ты, хохлик. 
 

Россия, кстати, тоже воюет. И это тоже на уровень жизни влияет. А я в своей стране живу, в отличие от тебя, и поэтому уже жду не дождусь вашей капитуляции, ибо надо свою экономику реанимировать, не отвлекаясь на драки с папуасами из страны 404.

Пидораха, готов записать видео, как ты съедаешь тарелку говна, если окажется что я не хохол?

До этого я уже несколько раз предполагал, что ты Хохол, ты никак не отрицал. 
с чего ты щас про говно заговорил? Как блять тебе вообще эта мысль в голову пришла?:lolpalm:

Согласен тарелку говна навернуть, если я не хохол, или как дефолтная пиздючая пидораха будешь неуклюже стрелки переводить?

А если ты не докажешь, что ты не хохол, то ты жрешь 2 тарелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
San44a написал 2 часа назад:
y6u написал 2 часа назад:

 

Близко идут

 

Лол, так то вчера ещё не окончательные результаты были, не потеряна надежда на адекватность молдован

а тебя не смущает, что при 70% подсчета голосов было 58 против?

До этого в 70% округов округляя распределение было 60 на 40, а в последних 30 все за евроинтеграцию? Ты как себе это представляешь?


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Добро всегда побеждает в последний момент

А сейчас типа самый темный час перед рассветом, когда евроинтегралы вот-вот сломят молдавский народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же этим малдовам и асашаям далеко до наших бистов, где граждане буквально симбиоты и ещё до выборов знают кто или что победит в нулину 💪💪💪


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...