Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Proest said Just now:
Fisura said 2 minutes ago:
Proest said 3 minutes ago:
Fisura said 5 minutes ago:
Lore said 14 minutes ago:
Fisura said 18 minutes ago:
Lore said 22 minutes ago:
Fisura said 27 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

И какой результат для США кроме потери ракет?  Вот у Ирана пол флота на дне и разьебанная инфраструктура. 

Никакого, ты прав, иран без флота, ормуз открыт, яо нет и не будет, режим пал, угроза террактов снизилась. Спросили так спросили, как полагается великой мировой державе, которая отвечает за базар и гарант мира, с так называемых тапочников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
Lore написал 17 минут назад:
Fisura написал 20 минут назад:
Lore написал 24 минуты назад:
Fisura написал 29 минут назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина :fuckyea:

Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 3 minutes ago:
Lore said 18 minutes ago:
Fisura said 22 minutes ago:
Lore said 26 minutes ago:
Fisura said 31 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет.

По нему видно что он иуда-лукашист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura said Just now:
Proest said 3 minutes ago:
Fisura said 5 minutes ago:
Proest said 6 minutes ago:
Fisura said 8 minutes ago:
Lore said 17 minutes ago:
Fisura said 21 minutes ago:
Lore said 25 minutes ago:
Fisura said 30 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

И какой результат для США кроме потери ракет?  Вот у Ирана пол флота на дне и разьебанная инфраструктура. 

Никакого, ты прав, иран без флота, ормуз открыт, яо нет и не будет, режим пал, угроза террактов снизилась. Спросили так спросили, как полагается великой мировой державе, которая отвечает за базар и гарант мира, с так называемых тапочников 

США уебала с кулака по ебалу выбив 3 зуба Ирану. Иран в ответ дал пощечину соседям и насрал на пол, теперь все слышат запах говна...  но для русский запах говна священ поэтому они считают это "победой". 

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest said 1 minute ago:
Fisura said 3 minutes ago:
Proest said 7 minutes ago:
Fisura said 9 minutes ago:
Proest said 10 minutes ago:
Fisura said 11 minutes ago:
Lore said 21 minutes ago:
Fisura said 25 minutes ago:
Lore said 28 minutes ago:
Fisura said 34 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

И какой результат для США кроме потери ракет?  Вот у Ирана пол флота на дне и разьебанная инфраструктура. 

Никакого, ты прав, иран без флота, ормуз открыт, яо нет и не будет, режим пал, угроза террактов снизилась. Спросили так спросили, как полагается великой мировой державе, которая отвечает за базар и гарант мира, с так называемых тапочников 

США уебала с кулака по ебалу выбив 3 зуба Ирану. Иран в ответ дал пощечину соседям и насрал на пол, теперь все слышат запах говна...  но для русский запах говна священ поэтому они считают это "победой". 

сша не ввязались в мясные штурма аулов, а значит проебали:buba::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США победили твердо и четко, хоть и обосрались. Почему? Ну потому что они так сказали, а что там на самом деле - неважно.

путину тоже так нужно было, но вместо этого бесконечное хрюканье про цели и все по плану.

Muse5921, Vova, DimоnGnom и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
Lore написал 21 минуту назад:
Fisura написал 25 минут назад:
Lore написал 29 минут назад:
Fisura написал 34 минуты назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет.

По нему видно что он иуда-лукашист 

Не увидел лукашиста. 

Да и шанс встретить лукашиста ниже, чем даже тебя в ТЦК, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШША победили(ток рот весь в говне), ну раз трамп сказал 40 раз что они победили, значит победили


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 3 минуты назад:
Fisura написал 7 минут назад:
Proest написал 8 минут назад:
Fisura написал 10 минут назад:
Lore написал 19 минут назад:
Fisura написал 23 минуты назад:
Lore написал 27 минут назад:
Fisura написал 32 минуты назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

Долбоебушка, там им унавозили всю верхушку и разбомбили военку, а они в ответ насрали мусульманским братушкам перекрыв пролив, так что пример охуенный :lolpray:

 

верхушку разъебали, военку разъебали, но почему-то уронили кал аш на своё полушарие и сидят там палят нефтяные резервы, чтобы нефть на луну не улетела, гегемон хули :lol:

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore said 7 minutes ago:
Fisura said 11 minutes ago:
Proest said 12 minutes ago:
Fisura said 14 minutes ago:
Lore said 23 minutes ago:
Fisura said 27 minutes ago:
Lore said 31 minutes ago:
Fisura said 36 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья

Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все...

Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо

против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск.

После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине

В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
ikmor написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
Lore написал 21 минуту назад:
Fisura написал 25 минут назад:
Lore написал 29 минут назад:
Fisura написал 34 минуты назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина :fuckyea:

Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? 

Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. 

Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. 

Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:

ШША победили(ток рот весь в говне), ну раз трамп сказал 40 раз что они победили, значит победили

Именно так и нужно побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
D3athw1ng написал 2 минуты назад:

ШША победили(ток рот весь в говне), ну раз трамп сказал 40 раз что они победили, значит победили

Именно так и нужно побеждать.

Ну великие ну могучие


Изменено пользователем D3athw1ng

И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у пидорах, что у белопидорах, победы определяются вонью и бабкоселами... этому их деды научили. Насрать на уровень жизни сейчас, еще более насрать что будет через 20-30 лет. Главное что сейчас аромат фекалий стоит и руины Поповки закрашены красненьким, вот это по кайфу.  :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said Just now:
DimоnGnom said 7 minutes ago:
ikmor said 8 minutes ago:
DimоnGnom said 10 minutes ago:
Lore said 25 minutes ago:
Fisura said 29 minutes ago:
Lore said 32 minutes ago:
Fisura said 38 minutes ago:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина :fuckyea:

Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? 

Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. 

Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. 

Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура

Оооо, я вижу тебе нравится заява зеленского, как и подобает антивоенному человеку. Только я  написал, что не стоит сюда лезть- у бывших либерашек сразу вопли, да как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вам хохлы, вы видели что наши силовики делали с со белорусскими женщинами в 2020м?

А теперь представьте что они сделают с вражескими мужчинами. :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 11 минут назад:
ikmor написал 12 минут назад:
DimоnGnom написал 13 минут назад:
Lore написал 28 минут назад:
Fisura написал 32 минуты назад:
Lore написал 36 минут назад:
Fisura написал 41 минуту назад:

Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км

ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить

Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы

с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния.

Привет!

Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. 

Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина :fuckyea:

Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? 

Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. 

Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. 

Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура

Не увидел в юзере пидорашку

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...