Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (3 пользователя, 15 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Herokills написал 19 часов назад:
Dream. написал 20 часов назад:

она тупа дальше давит пришлось трахнуть несколько раз потом она уже меня как фалоиметатор использовала я нереально устал ебаца

больше подробностей, писю лизал, кончил на сиськи?

не мне такое не нравится у пихжы запах специфический 

ADOLF написал 6 минут назад:
mydear_friend написал 19 часов назад:

что за гигачад этот дрим
ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек
 

Пидор твоя мама :onneponimaet:

 

Я антипидор:buba:

не понравилось?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 10 минут назад:
mydear_friend написал 19 часов назад:

что за гигачад этот дрим
ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек
 

Пидор твоя мама :onneponimaet:

 

Я антипидор:buba:

грубиян сука
чтоб твоя лодка потонула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 14 минут назад:
Herokills написал 19 часов назад:
Dream. написал 20 часов назад:

она тупа дальше давит пришлось трахнуть несколько раз потом она уже меня как фалоиметатор использовала я нереально устал ебаца

больше подробностей, писю лизал, кончил на сиськи?

не мне такое не нравится у пихжы запах специфический 

ADOLF написал 20 минут назад:
mydear_friend написал 20 часов назад:

что за гигачад этот дрим
ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек
 

Пидор твоя мама :onneponimaet:

 

Я антипидор:buba:

не понравилось?

Кто?

mydear_friend написал 8 минут назад:
ADOLF написал 20 минут назад:
mydear_friend написал 20 часов назад:

что за гигачад этот дрим
ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек
 

Пидор твоя мама :onneponimaet:

 

Я антипидор:buba:

грубиян сука
чтоб твоя лодка потонула 

Она не потопляймая, это лодка РИБ, разрабатывалась для МЧС и спецназа, ну и чтобы в голову бабам давать офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты максимум ебёшь на ней своих знакомых скуфов, горбатая гора синема 

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 1 час назад:

Ты максимум ебёшь на ней своих знакомых скуфов, горбатая гора синема 

У меня нет знакомых скуфоф, долбоеб убогий, я же не ебалн, общаться с мужчинами, если только бате твоему лещей накидать под хорошее настроение, но ведь это и за общение не считается)

 

А где твои полномочия, хуисосина, все в карты проиграл,как и маму?:lol:


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56:

итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят.

 

и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку.

 

поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы.

 

с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём.

 

пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" :ponimau:

 

считаем:

1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней

2) надела миниюбку с чулками в день встречи

3) дома ходила в максимально коротких шортах

4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет

5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов

6) несколько раз пишет, что не может заснуть

7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату

8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял)

9) красится пока я в душе

вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ?

Есть сомнения что ей писала подруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вам

 

Скрытый текст

IMG_8025.jpeg.8a47cc3c06265d37381e9838a4cb1246.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 17 минут назад:
Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56:

итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят.

 

и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку.

 

поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы.

 

с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём.

 

пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" :ponimau:

 

считаем:

1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней

2) надела миниюбку с чулками в день встречи

3) дома ходила в максимально коротких шортах

4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет

5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов

6) несколько раз пишет, что не может заснуть

7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату

8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял)

9) красится пока я в душе

вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ?

Есть сомнения что ей писала подруга

я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут надо учитывать, что вы оба необычные:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и это тоже :trollsurprise:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:
Bararym написал 2 часа назад:
Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56:

итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят.

 

и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку.

 

поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы.

 

с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём.

 

пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" :ponimau:

 

считаем:

1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней

2) надела миниюбку с чулками в день встречи

3) дома ходила в максимально коротких шортах

4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет

5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов

6) несколько раз пишет, что не может заснуть

7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату

8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял)

9) красится пока я в душе

вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ?

Есть сомнения что ей писала подруга

я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует

Та поверь, скрыть переписку не проблема в случае чего, ну да, сторисы у тебя интересные конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы давить СНИЗУ своей жалостью как кингсман и получать девочек себе в постель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

потому что девушка слишком необычная (психбольная)

Дефолтное описание 90% баб

TheMfqq, Medvejonok, umad и 5 другим понравилось это

  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните, что роме букину тоже не давали секс, но он не сдавался и не отчаивался
и нам не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 часов назад:
Bararym написал 9 часов назад:
Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56:

итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят.

 

и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку.

 

поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы.

 

с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём.

 

пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" :ponimau:

 

считаем:

1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней

2) надела миниюбку с чулками в день встречи

3) дома ходила в максимально коротких шортах

4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет

5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов

6) несколько раз пишет, что не может заснуть

7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату

8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял)

9) красится пока я в душе

вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ?

Есть сомнения что ей писала подруга

я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует

чел, я ебал ебанутых много раз и даже немного аутистку, правила все те же. Ты просто как дурачок повторяешь мантру что она психбольная, поэтому все не так как кажется


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 31.05.2026 в 16:03:

жаль. прикинь мы бы внезапно оказались братьями по пизде. но увы...

 

так братья по пизде - это дети одной матери :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 17 часов назад:

Пизда вам

 

  Скрыть содержимое

IMG_8025.jpeg.8a47cc3c06265d37381e9838a4cb1246.jpeg

 

Да и похуй ваще, придумают другое:trollface:

А ваще, я знатно поржал как "совет блогерок" оскорбился на рсп, но на спермобаков и прочую парашу всем похую. Сразу видно, что живем во времена "патриархата":clown:

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё сразу видно когда сотни тысяч насильно мобилизованных спермобаков до сих пор отправляются на смерть, а вся страна обсуждает бедных оскорблённых женщин

Qreeq понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...