Dream. #53941 Posted June 1 Herokills написал 19 часов назад: Dream. написал 20 часов назад: она тупа дальше давит пришлось трахнуть несколько раз потом она уже меня как фалоиметатор использовала я нереально устал ебаца больше подробностей, писю лизал, кончил на сиськи? не мне такое не нравится у пихжы запах специфический ADOLF написал 6 минут назад: mydear_friend написал 19 часов назад: что за гигачад этот дрим ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек Пидор твоя мама Я антипидор не понравилось? Quote steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Share this post Link to post
mydear_friend #53942 Posted June 1 ADOLF написал 10 минут назад: mydear_friend написал 19 часов назад: что за гигачад этот дрим ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек Пидор твоя мама Я антипидор грубиян сука чтоб твоя лодка потонула Quote Share this post Link to post
ADOLF #53943 Posted June 1 Dream. написал 14 минут назад: Herokills написал 19 часов назад: Dream. написал 20 часов назад: она тупа дальше давит пришлось трахнуть несколько раз потом она уже меня как фалоиметатор использовала я нереально устал ебаца больше подробностей, писю лизал, кончил на сиськи? не мне такое не нравится у пихжы запах специфический ADOLF написал 20 минут назад: mydear_friend написал 20 часов назад: что за гигачад этот дрим ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек Пидор твоя мама Я антипидор не понравилось? Кто? mydear_friend написал 8 минут назад: ADOLF написал 20 минут назад: mydear_friend написал 20 часов назад: что за гигачад этот дрим ему даже не надо покупать лодки как пидорам адольфам, чтобы трахать цыпочек Пидор твоя мама Я антипидор грубиян сука чтоб твоя лодка потонула Она не потопляймая, это лодка РИБ, разрабатывалась для МЧС и спецназа, ну и чтобы в голову бабам давать офк Quote Share this post Link to post
Astari #53944 Posted June 2 Ты максимум ебёшь на ней своих знакомых скуфов, горбатая гора синема Lissander likes this Quote Share this post Link to post
ADOLF #53945 Posted June 2 (edited) Astari написал 1 час назад: Ты максимум ебёшь на ней своих знакомых скуфов, горбатая гора синема У меня нет знакомых скуфоф, долбоеб убогий, я же не ебалн, общаться с мужчинами, если только бате твоему лещей накидать под хорошее настроение, но ведь это и за общение не считается) А где твои полномочия, хуисосина, все в карты проиграл,как и маму? Edited June 2 by ADOLF Quote Share this post Link to post
Bararym #53946 Posted June 2 Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56: итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят. и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку. поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы. с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём. пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" считаем: 1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней 2) надела миниюбку с чулками в день встречи 3) дома ходила в максимально коротких шортах 4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет 5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов 6) несколько раз пишет, что не может заснуть 7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату 8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял) 9) красится пока я в душе вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ? Есть сомнения что ей писала подруга Quote Share this post Link to post
Kingsman #53949 Posted June 2 Bararym написал 17 минут назад: Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56: итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят. и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку. поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы. с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём. пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" считаем: 1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней 2) надела миниюбку с чулками в день встречи 3) дома ходила в максимально коротких шортах 4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет 5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов 6) несколько раз пишет, что не может заснуть 7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату 8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял) 9) красится пока я в душе вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ? Есть сомнения что ей писала подруга я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
PIXMELLo #53950 Posted June 2 тут надо учитывать, что вы оба необычные Quote Share this post Link to post
Kingsman #53951 Posted June 2 ну и это тоже Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Bararym #53952 Posted June 2 Kingsman написал 2 минуты назад: Bararym написал 2 часа назад: Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56: итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят. и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку. поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы. с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём. пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" считаем: 1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней 2) надела миниюбку с чулками в день встречи 3) дома ходила в максимально коротких шортах 4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет 5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов 6) несколько раз пишет, что не может заснуть 7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату 8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял) 9) красится пока я в душе вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ? Есть сомнения что ей писала подруга я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует Та поверь, скрыть переписку не проблема в случае чего, ну да, сторисы у тебя интересные конечно Quote Share this post Link to post
marszorwie #53953 Posted June 2 вот бы давить СНИЗУ своей жалостью как кингсман и получать девочек себе в постель Quote Share this post Link to post
Herokills #53954 Posted June 2 Kingsman написал 4 часа назад: потому что девушка слишком необычная (психбольная) Дефолтное описание 90% баб Medvejonok, mydear_friend, Qreeq and 3 others like this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
mydear_friend #53955 Posted June 2 помните, что роме букину тоже не давали секс, но он не сдавался и не отчаивался и нам не надо Quote Share this post Link to post
Zellar #53956 Posted June 2 Kingsman написал 7 часов назад: Bararym написал 9 часов назад: Kingsman написал 30.05.2026 в 15:56: итак. есть знакомая. когда-то о ней рассказывал вроде. познакомились в дурке, сходу отлично поладили, но в плане физического контакта вообще ноль, даже обниматься не хотела. ну прям патология, очевидно бзики какие-то в голове. недавно очередная случайная шутка привела к тому, что я попросился к ней. на удивление она согласилась, если родители позволят. и вот я сгонял к ней, изначально вообще ни на что не рассчитывая. думал поиграем с ней в настолки, потискаю её животных, посплю и пойду домой. но по итогу мы кучу времени общались на очень личные темы и открывались друг другу. я пару раз вновь попытался физически сблизиться, но никак. один раз прямо сказал, что какая-то странная дистанция между нами чувствуется, а она такая "так и должно быть". вечером приходят её родители (ну чисто обычный русский мужик и обычная русская баба), знакомлюсь с ними, сидим камеди клаб смотрим и болтаем о всяком, её мама постоянно комплименты мне отсыпает типа какой я молодец и красавец и вся хуйня. потом знакомая предлагает подняться наверх и поиграть в настолку. поднимаемся, в комнате она включает приглушённый свет, садимся на кровать. по ходу игры снова начинаются разговоры на сокровенные темы, дохуя долгого зрительного контакта. всё это время она по дому ходила в супер коротких шортах бтв. доиграли, допиздели, закинулись вечерними таблетками и пошли спать. вскоре она пишет, что не может заснуть. я говорю "я тоже, приходи ко мне посидим". она сходу типа "мне дружба с тобой дороже, чем это всё. любой физический контакт в разнополой дружбе мешает дружить". позже снова пишет, что не может заснуть. я снова зову к себе. в этот раз говорит, что ещё попробует уснуть и если не выйдет, то придёт. ну как будто уже всё, не? а хуй там. через 20 минут пишет, что заснуть не может и внезапно спрашивает, изменилось ли у меня либидо от таблеток. я в очередной раз зову к себе, а она говорит "не, опасно" и заявляет, что у неё либидо хуячит и она не хочет использовать меня "как разменную монету". я толком не понимал даже, что она имеет в виду, и спорить через текст казалось хуёвой затеей, так что я отшучивался и звал к себе, но нет, никак, хотя казалось бы. с утра внезапно пишет "хватит ко мне клеиться пожалуйста". ок. варит мне яйца, кушаем, пиздим, шутим, слушаем музыку. внезапно она начинает упорно настаивать на том, чтоб я в душ сходил. ну блять что это ещё может значить? я иду моюсь (прям на виду у рыжего кота), выхожу, а она уже мейк на лицо навела. НУ ЧТО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????????? я естественно за всё это время начал думать, что сближение неизбежно, ведь слишком многое указывало на это. садимся перед телеком, я пытаюсь начать разговор на разные темы, а она с не очень настроением в телефоне сидит, с подругой переписывается. снова предпринимаю пару попыток инициировать физический контакт и опять нет. даже почесать ей голову отказалась. говорит, что вечером подруга мамы придёт и типа я до вечера могу сидеть. но внезапно через полчаса уже настаивает на том чтоб я ушёл потому что внезапно её подруга решила сегодня к ней зайти. я в тотальном ахуе со всего произошедшего просто заткнулся и пошёл вещи собирать. пока ждали такси она заметила, что что-то не так, и спросила что случилось. я ей прямо сказал типа так не может долго продолжаться, мы психологически так сильно сблизились, а физически ты ни в какую, и что меня это раздражает. она удивилась такому повороту событий, я спрашиваю типа разве это не было очевидно, она посмеялась и ответила, что наверно у неё аутизм. сказала, что подумает об этом всём. пока что всё, но я в полном ахуе. выглядит так будто баг какой-то поймал. прикиньте у вас квест на спасение заложника, вы его проходите, всё идёт как и должно в предсказуемом направлении, убиваете врагов, добираетесь до комнаты с заложником, а тот внезапно встаёт и расстреливает вас с калаша. вот тут примерно так же ощущается. хочется заорать "габен пофикси свою хуйню" считаем: 1) сходу согласилась на то, чтоб я пришёл к ней 2) надела миниюбку с чулками в день встречи 3) дома ходила в максимально коротких шортах 4) зовёт уединиться от её родителей и включает приглушённый свет 5) пялится на меня по 10 секунд без перерывов 6) несколько раз пишет, что не может заснуть 7) говорит, что либидо хуярит и что из-за этого боится прийти ко мне в комнату 8) внезапно толкает меня в душ (нет, я не вонял) 9) красится пока я в душе вопрос габену на миллион: КАК Я МОГ НЕ ПОЕБАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ? Есть сомнения что ей писала подруга я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует чел, я ебал ебанутых много раз и даже немного аутистку, правила все те же. Ты просто как дурачок повторяешь мантру что она психбольная, поэтому все не так как кажется Quote Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Share this post Link to post
cheda #53957 Posted June 3 Kingsman написал 31.05.2026 в 16:03: жаль. прикинь мы бы внезапно оказались братьями по пизде. но увы... так братья по пизде - это дети одной матери Quote Share this post Link to post
let be friends #53958 Posted June 3 Qreeq написал 17 часов назад: Пизда вам Скрыть содержимое Да и похуй ваще, придумают другое А ваще, я знатно поржал как "совет блогерок" оскорбился на рсп, но на спермобаков и прочую парашу всем похую. Сразу видно, что живем во времена "патриархата" Qreeq likes this Quote Share this post Link to post
Kingsman #53959 Posted June 3 всё сразу видно когда сотни тысяч насильно мобилизованных спермобаков до сих пор отправляются на смерть, а вся страна обсуждает бедных оскорблённых женщин Qreeq likes this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post