Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Reality написал 30 минут назад:

эпик :monkamega:

в плен попал ахматовец "Байкер"

который заходил в казарму на Курщине, командовал "русские свиньи должны сосать" и ванькИ его обслуживали :omegalul:

 

воще эпик рыга :monkas::monkas::monkas::monkas::monkamega::monkamega::monkamega::monkamega::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

 

YouDontKnowMe и Раджниш понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем майлка наки только у него самые правдивые новости и аналитика


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 1 час назад:
Paffezor написал 1 час назад:

 

@Kingsman, привет. Это к скорой мобилизации?

Жаль, что ты не покинул пределы Российской Федерации и теперь скорее всего умрёшь под Покровском...

привет, не уверен что это значит. жду пока мне объяснят как надо реагировать такие эксперты как МАКСИМ КАЦ


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 2 минуты назад:

слушаем майлка наки только у него самые правдивые новости и аналитика

не петушат рюских срочников чечены, наговаривают выходит? 

причём тут наки хуяки)

а от кого инфа от соловьёва что ли по первому должна была пройти?:onneponimaet:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 50 минут назад:
Swifty777 написал 1 час назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:

барен пиздел?

 

 

Котлов в этой войне не будет 

Это обсудили еще в 22 году в Стамбуле

 

Котлов не будет по банальной причине, что сейчас не 2015 и хуй ты их организуешь (по крайней мере не с нынешним паритетом сил)

жаль в 2024 нет тех самых таксистов и шахтеров донбасса, которые загоняли в котлы укронацистов

А как же ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:

Какой азов? Обычная шпана, которой чуть власти и силы дали. Пока они полезны - пусть воюют и говорят/пишут что хотят. Перейдут границу или станут не нужны - пустят в расход самых идейных. Часть азова сама своих сдаст, часть свалит, а часть в землю.

Бля, вот вы как наивные, чукотские мальчики. А вот они там!!!

Так думал янык, когда держал на зарплате правосеков. А потом случился майдан.

После войны те кто смогут представлять интересы вояк будут иметь большой политический вес. И Азов для этого много делает. Уже даже переобулись и резко стали против бусизации.

В РФ этот момент прекрасно понимают и идёт планомерная работа. Тот же Пригожин долетался, а Стрелков допизделся.

А вот в Украине никого кроме Азова нет и что-то с ними сейчас сделать очень сложно.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 5 минут назад:
mylene написал 1 час назад:

 

Так думал янык, когда держал на зарплате правосеков. А потом случился майдан.

:omegalul::omegalul::omegalul:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 8 минут назад:
mylene написал 1 час назад:

Какой азов? Обычная шпана, которой чуть власти и силы дали. Пока они полезны - пусть воюют и говорят/пишут что хотят. Перейдут границу или станут не нужны - пустят в расход самых идейных. Часть азова сама своих сдаст, часть свалит, а часть в землю.

Бля, вот вы как наивные, чукотские мальчики. А вот они там!!!

Так думал янык, когда держал на зарплате правосеков. А потом случился майдан.

После войны те кто смогут представлять интересы вояк будут иметь большой политический вес. И Азов для этого много делает. Уже даже переобулись и резко стали против бусизации.

В РФ этот момент прекрасно понимают и идёт планомерная работа. Тот же Пригожин долетался, а Стрелков допизделся.

А вот в Украине никого кроме Азова нет и что-то с ними сейчас сделать очень сложно.

 

Причём тут Майдан? 

Пригожина непонятно кто устранил. И если с того же разрешения Путина, то это как раз то, что я написал про азов и его идейных.

Стрелков просто болобол и трепач.

Зачем сейчас что-то делать с азовом? Я уже про это писал. Пока нужны - воюют и говорят. Перестанут быть нужны - расформируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 5 минут назад:

Помните чувака из Львова кидали, года два назад. Который рожи корчил и орал что-то в камеру. Вроде как тоже вояка. Он живой вообще или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 минуту назад:

Перестанут быть нужны - расформируют.

Кто их расформирует? Полiцiя?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 3 минуты назад:
mylene написал 4 минуты назад:

Перестанут быть нужны - расформируют.

Кто их расформирует? Полiцiя?

Хотел пошутить, но не хочу 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал 4 часа назад:
nanami написал 5 часов назад:
LLLOK написал 5 часов назад:
nanami написал 5 часов назад:
LLLOK написал 17 часов назад:
nanami написал 17 часов назад:
LLLOK написал 18 часов назад:
блинчик_с_маслом написал 18 часов назад:
LLLOK написал 18 часов назад:
Раджниш написал 19 часов назад:
Muse5921 написал 19 часов назад:
LLLOK написал 19 часов назад:
Svetloyar14 написал 20 часов назад:

Я все жду, когда эти ребятки осознают, что можно объединиться с такими же товарищами и начать щемить различного рода айти-макак и прочих ухилянтов на бабки

Действительно, не пойдет же условный муся в полицию заяву писать - придется сначала объясниться, почему не обновил данные в резерв+

Придется платить ветеранам за их службу со своего кармана, чтобы проблем не было

Уже скоро...

 

Screenshot_20240915_210136_Telegram~2.jpg

А кому он должен быть нужен? У него нет только одной ноги, и то протез залутал пиздатый. В чем проблема получать профессию и работать? Просто заполонили эти вояки без конечностей соц.сети. 2-3 года сидят и просят милостыню. Ну ебать, челы, у вас нет одной конечности. В чем проблема получить профессию какого-то бухгалтера и честно работать? Неее, мы ж хэрои, все в дупу нас целовать должны 

ебать ты гной

а что он сказал не так? Ты готов содержать этого чела?

я просто говно называю всегда говном. Украина - говно. Россия - говно. Я не готов ни копейки дать на войну, потому что будет так, как будет выгодно барину. Ну куплю я дрон, сдохнет 3 русских, мне что с этого? У меня нет ненависти такой сильной. Содержать вояку? Да с хуя ли. Я еще даже семью не завел и детей на ноги не поставил. Почему я должен ставить на ноги какого-то дядю? У вояки должна быть какая-то специальность, родители, близкие. Вон чел без ноги, которого на хуй послали в Одессе работал ветеринаром. Такими людьми можно только восхищаться. 

 

 

плюсану, полным-полно профессий, где на протезе спокойно работать можно. что далеко ходить, я сам так работаю - напряжно чуток, но ничего особенного, терпеть можно. 

Ну тут гений один упомянул, что у людей там расстройства разные могут быть после войны. Базара нет, могут. И много случаев в США было. Но мы говорим о Украине и вот что происходит:
1) Мой друг травматолог рассказывал, что любой вояка получает протез изи за бугром и какую-то реабилитацию.
2) ты в нищей стране живешь, где мужики в магаз выходят и могут быть похищены ТЦК и через месяц уже либо сдохнуть, либо так же быть без конечностей
3) еще раз о нищете. у нас средняя зп 300-400$. вояки зарабатывают пиздец как МАЛО. При этом почти у каждого жена с детьми. Война в каждый дом постучала. Почти у всех кто-то из  родни непосредственно на передке. 
Кто ебать должен вас содержать? Зеленский со своего кармана? Ну так и пусть все вопросы ему адресуют./
А психологическое состояние взрослого человека - это проблемы взрослого человека. Пусть ходят к психологу, 100% есть бесплатные в Украине. Не помогает психолог, есть препараты, которые помогут.

 

Бесплатной психологии не существует, как и чего угодно любого другого бесплатного 

 

Кто-то должен будет за это платить. 

Кто захочет? 

Очередь есть?

нЕ ПИЗДИ. Для вояк есть все. Нет в Украине, так есть за бугром. Реабилитации, протезирование и тд. Все вопросы к властям и волонтерам 

Нет.

Ничего бесплатного не существует.

Ни в Украине, ни за рубежом. 

 

США и собственных ветеранов не очень опекает, куда уж там твои хрюканы.

 

Вопросов к властям нет. 

 

Либо нянькаться с ветеранами, либо победа. 

После того, как чел 300, он становится обузой. Такая правда жизни. 

 

Деньги лучше потратить на отлов здорового лба, чем на вытирание соплей инвалиду.

Ну чтобы что? 

Ради чего? 

Бля, да как ты можешь утверждать что в США и Украине, если ты в Рфии живешь? Я общался лично вживую с травматологом-хирургом. Любой вояка бесплатно получает протезирование в США или ЕС. Есть бюрократическая ебанина и очередь, но получают все, кто хочет. США как бы на это деньги выделяет. В Украинский тик-ток зайди. Там у каждого пиздатый протез, который стоит как квартира. 

Так же как и ты 

 

И ты свою хуйню узнал от знакомых + в интернете, и я свою хуйню узнал от знакомых + в интернете. 

 

Только у меня ещё хватает ума понимать, что это всё сука не бесплатно, кто-то за это всё должен платить. 

 

И повторюсь, кто будет платить и нахуя? Ради чего?

Не знаю кто платит, но по Киеву очень немало людей с протезами откуда-то из сорокового тысячелетия, я аж прозрел что такие технологии существуют, когда впервые увидел

пол киева в нанотехнологичных протезах

а вы так можете в своей рашке?

ПЕРЕМОГА

amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 4 минуты назад:
mylene написал 6 минут назад:

Перестанут быть нужны - расформируют.

Кто их расформирует? Полiцiя?

кто расформировал Сашко Билого ? может те же люди хз


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 2 часа назад:
Drainbead написал 2 часа назад:

МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Украина с подачи Соединенных Штатов готовит инсценировку якобы "российского ракетного удара" по детскому учреждению на контролируемой Киевом территории. Об этом говорится в поступившем в распоряжение ТАСС сообщении пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ.

 

Хохлы, вы знаете правила хорошей инсценировки?

 

Первое правило хорошей инсценировки - не доверяй инсценировку хохлам

Не знаете, ну да ладно.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...