Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Xarvuls написал 1 минуту назад:
--ArS-- написал 12 минут назад:
Xarvuls написал 18 минут назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:
Xarvuls написал 4 часа назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
kez написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:
kez написал 5 часов назад:
bitrix написал 5 часов назад:
kez написал 5 часов назад:

То, что срочников могут начать задействовать в войне — возможно. Но пока этого нет

ясно, ну ты держи в курсе если чё:jokerge:

 

Ну ты ж понял, о чем я.

Каждые полгода набирают 100-130к срочников, они ж на войну не едут.
То, что несколько сотен срочников в Курской и Белгородской областях попало под пиздорез, является проёбом МО, а не запланированным участием их в войне. 

Полноценно срочники армии России участвовали в Чечне.

А тут не полноценно участвуют :onneponimaet: То что тысячи срочников сидят в прифронтовой зоне и напрямую используются для охраны границы, логистики и принеси/подай - это не считается.

 

Ну ты называешь это полноценным участием в войне и боевых действиях? 

С февраля 2022 срочников набрано примерно 600-700к. С электронными повестками этой осенью могут донабрать еще 200к.
Очевидно, почти миллион срочников в войне не участвует. 

Да, я называю это полноценным участием в войне, или типа не идешь в штурмовики - полноценно в войне не участвуешь? Хотя среди тех же штурмовиков дохуя срочников, которых уговорили, наебали или заставили подписать контракт.
Какие нахуй 700К :lolpalm:Ничего что их постоянно демобилизовывают, в отличии от чмобиков или контрактников, которые будут воевать пока не сдохнут или пока война не закончится?

Хуйню какую то несешь.

Срочники на сво не участвуют, несут службу на старых территориях. После полу года службы срочник может перейти на контрактную основу добровольно. И даже после перехода на контракт в зоне сво, на территории т.н. украины он не появится ближайшие пол года, потому что будет подготовка. Из срочнмков процент тех кто подписывает контракт меньше 15. Желающих больше,  но многих не берут, даже в нормальных частях вдв идёт отсев через психологов да и по личным характеристикам от командиров.  Плюс всегда, хотя это не формальная практика, звонят родакам пиздюков, когда те изьявляют желание подписать контракт под сво. С ними разговаривают. Это я тебе говорю как есть, на той неделе был на Кубинке, общался с теми кто готовит молодняк подписавший контракт 

Хуйню несешь ты, промытый ватный даун :avtorklif:
Срочники участвуют и дохнут в СВО с первых дней, просто после первоначального резонанса их отодвинули немного в тыл.
После полхуеда службы. Уже больше года любой срочник может подписать контракт в первый же день, как принял присягу. И их всеми правдами и неправдами склоняют это делать.
Да с психологами работают, родакам звонят и вообще целый комплекс испытаний и тестов проводят, а то вдруг в армию зэков, алкашей, наркоманов и недолеченных калек не впишутся по каким-то характеристикам :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Очень занимально. Особенно смешно когда шпрота такое пишет, а ты раз в месяц общаешься ирл с людьми которые непосредственно находятся в войсках и бывают или были в командировках за ленточкой.

В первые дни войны срочники действительно попали за ленточку из-за даунов, которые ими штатку контрактных должностей забивали, чтоб их не выебали за недоукомплект и чтобы на фото отчётах и документах все было красиво.  После резонанса и личной попаболи шойги с этим разобрались. Сейчас по факту, как я писал выше, со срочки на контракт под сво попасть сложнее, чем после срочки пойти в военкомат и записаться добровольцем. Ты конечно копиумная свинья можешь убеждать себя в обратном , но реальность от этого не изменится 

У тебя походу "реальность" - это передачки Соловьева со Скабеевой, при чем года так из 2015. Потому что я хз как можно на третий год войны пиздануть, что не всех желающих срочников отправляют на контракт, а еще им какие-то психологические тесты проводят и спрашивают мнение мамки и командира...
Кстати недавно пообщался с одним воякой с ником ЕУ_Томас, который бывал в командировках за ленточкой, он мне таких инсайдов рассказал, ты просто ошалеешь :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Чел я не понимаю нахуя ты со мной споришь :roflanebalo:. Ты буквально пытаешься меня убедить что все происзодит не так, как я вижу своими глазами ирл, на полигонах и в расположениях вч. Набор на контракт из срочников во время сво крайне избирателен, не продуктивно брать всех желающих. В основном это добровольцы с гражданки или уже действующие контрактники с опытом. Кол-во отрицательных факторов перевешивает кол-во положительных. Агитация конечно есть, работают замполиты, но нужды брать любой человеческий материал, включая вчерашних анимушников - просто нет. 

Даже зэков сейчас берут тщательно фильтруя. Раньше с этим проще было.  Приоритет кузьмичам от 25 до 45 отдаётся и скуфам которые могут поднять что-то тяжелее своего хуя, их берут вообще без проблем и поток стабильный. 

 

С розового мирка хрюквулса  в очередной раз в голосину:
1) у каждой пидорахи есть как минимум по 80 квадратов жилья в собственности
2) не накопил 5 лямов к 30 - даун или дебил (не помню кто точно)
3) желающих срочников крайне избирательно берут на контракт, в условиях тотального дефицита живой силы, когда недолеченных калек отправляют обратно на передок, чмобиков не демобилизовывают 2 года, реклама контрактов в каждом утюге и сам контракт заключают даже с самым конченным биомусором, который добровольно или не очень выразил желание его заключить :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 2 минуты назад:
LLLOK написал 4 минуты назад:

Бля, пездос. В центре столицы макаки с автоматами пытаются забрать самую большую торговую площадку в рф.  Белгород и курская обл перманентно под обстрелами. Как же охуннно жить в далеке от всего этого пиздеца и кекать с постепенного развала рашки. Бля, вот не представляю, чтобы мексы в сша приехали в главный офис амазон и попытались его отжать путем рекета :lolpray:

бимбочку?:suda:

не долетает до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CLQ написал 6 минут назад:
y6u написал 22 минуты назад:

Пиздец, где прятаться?

Screenshot_765.jpg.6d5f1e0c090952f27520c4ef5e88e6bf.jpg

почему никто не рассматривает вариант рокеты ?

все давно разобрались что это были осколки сбитого дрона которые просто подожгли траву :trollnate:

а то что ты сейчас пишешь жесткая крамола :hmtroll:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 10 минут назад:
y6u написал 27 минут назад:

Пиздец, где прятаться?

Screenshot_765.jpg.6d5f1e0c090952f27520c4ef5e88e6bf.jpg

почему никто не рассматривает вариант рокеты ?

у нас их нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 17.09.2024 в 16:52:
Lore написал 17.09.2024 в 16:46:

хохлам мега-исторически повезло, что несмотря на собственную тупость

я так понимаю ты уже в польше.

@Выхожу один я на дорогу выпьешь пивка с лором?

Здесь не Балканы.
Hе пьем с незнакомцами.


Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 14 минут назад:
Ilze написал 21 минуту назад:
слепой старец написал 25 минут назад:

Новое слово в дроностроении это пейджер.

я б тебя сосалец отпейджерил по полной

хотя и так про тебя написаны эти не тлеющие строки:

К несчастью, он такой даун, что как-то раз кинул вызов себе
В смысле, ты взял два телефона, поставил один на вибрацию
Засунул себе его в анус и кинул вызов себе, нахуй
Твой кишечник — это спермопровод, не засорились ли трубы?
Ты такой отчаянный опущенец, что Посейдон целует тебя в губы, нахуй

 

раунд хуйло

Молодец достиг уровня года школьной скамьи 2010 можно ещё 1класа вызове шь на батл

 

 

За такое волшебство тебе нужна гуманитарка голубенок

Ведь ты видел  еврейский ствол ближе чем палестинский ребенок :monkamega:

 

ты связан с культурой как я с физкультурой

пашел нахуй

слепой старец понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gizma написал 1 час назад:

:roflanebalo:

 

Кстати видос из Польши, из Гданьска или гдыни....но какая разница, Абу виднее

 

Гданск - возможно, но конечно же не Гдыня - город чисто рабочего класса.

Там бы получил по пизде, imo.


Изменено пользователем Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 11 минут назад:
слепой старец написал 25 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:
слепой старец написал 37 минут назад:

Новое слово в дроностроении это пейджер.

я б тебя сосалец отпейджерил по полной

хотя и так про тебя написаны эти не тлеющие строки:

К несчастью, он такой даун, что как-то раз кинул вызов себе
В смысле, ты взял два телефона, поставил один на вибрацию
Засунул себе его в анус и кинул вызов себе, нахуй
Твой кишечник — это спермопровод, не засорились ли трубы?
Ты такой отчаянный опущенец, что Посейдон целует тебя в губы, нахуй

 

раунд хуйло

Молодец достиг уровня года школьной скамьи 2010 можно ещё 1класа вызове шь на батл

 

 

За такое волшебство тебе нужна гуманитарка голубенок

Ведь ты видел  еврейский ствол ближе чем палестинский ребенок :monkamega:

 

ты связан с культурой как я с физкультурой

пашел нахуй

:onneponimaet:

 

Ладно то не мое было

 

 

Вот мое 

 

Вся твоя житуха ни о чём ты понимаешь что она стаканом залита

Если бы ты постарался отлизав сонин клитор то захотел бы сделать витяна два ноль причем за ее пива литр :lol:


Изменено пользователем слепой старец
блинчик_с_маслом понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 56 минут назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
Theikaa написал 3 часа назад:

забавно стоит только прилёту случиться как его с 50 ракурсов снимают и первым контент появляется именно в свинячих помойках, и только потом в ру телегах

сколько же в рахе димонгномов и херсрякеров сидит усринку ждёт

и как же пынька их жалеет

 

согласен,  давно пора вьебать по Воронежу ядеркой - а то холопы  совсем страх потеряли, царя бояться перестали :trollnate: 

 

Это пишет свинья, которая ссыт видосы прилетов по свинарнику выкладывать

найс попытка бро :trollpalm:

Куда в отпуск ездил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*голосом душевнобольной хохлухи с тикток* Хохлы, а такое у вас есть?

20240918_193723.jpg.3d25d81558faef936d06101bd02a9ec4.jpg

лаванда

Крымская

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох цветочный

kve1 понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 1 минуту назад:

ты своему парню нарвал полевых цветов?

Не завидуй, пидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 минуты назад:

*голосом душевнобольной хохлухи с тикток* Хохлы, а такое у вас есть?

20240918_193723.jpg.3d25d81558faef936d06101bd02a9ec4.jpg

 

  Скрыть содержимое

лаванда

  Скрыть содержимое

Крымская

:kaifstelish:

 

 

покажи ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 6 минут назад:

*голосом душевнобольной хохлухи с тикток* Хохлы, а такое у вас есть?

20240918_193723.jpg.3d25d81558faef936d06101bd02a9ec4.jpg

 

  Показать содержимое

лаванда

  Показать содержимое

Крымская

:kaifstelish:

 

 

покажи ногти

Не красил, стесняюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, что за выблядочная форма у Шахтера? Хохлы вы совсем ебобо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 минуту назад:

Боже, что за выблядочная форма у Шахтера? Хохлы вы совсем ебобо?

тебе виднее,  хохол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец said 2 hours ago:
Agronah said 2 hours ago:
слепой старец said 3 hours ago:

Что стало со страной Украина почему она из преступной страны превратилась в страну-- террорист? Неужели это просрочка Зеленский так постарался?

Нет, виноваты в этом, в первую очередь, граждане данной "страны". Именно вы провели в своё время государственный переворот и посадили по итогу на трон полубезумного наркомана.

Пидарас я русский у меня паспорт СССР до сих пор

 

 

Ты сперва справки наведи черт  замызганный потом будешь со мной на равных общаться и то если я разрешу

 

кому ты пиздишь мамбет, ты казах


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...