Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

@Xarvuls зацени как этого недоумка корежит, он реально не может успокоиться и во всех темах исходит на говно, если видит мой или твой ник в посте


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:

@Xarvuls зацени как этого недоумка корежит, он реально не может успокоиться и во всех темах исходит на говно, если видит мой или твой ник в посте

со своим нарциссизмом пиздуй в собственный топан, скотовонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 13 минут назад:

Какие же мы нитакуси

 

 

Этот же волонтёр несколько дней назад.

 

 

Прикольная все-таки штука жизнь 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы спасибо сказать или просто промолчать, этот волонтёр своё ебало открывает.

Ждём либо его убийство, либо плен. 

Очередное доказательство того, что сначала надо стрелять, а разбираться потом будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 25 минут назад:
Vova написал 28 минут назад:

Истолкуйте че означает это название для тупых @Kant

Ему понравилось название моего топика

 

Ты про топик о твоем уходе с форума?

 

:takpadazhi:

y6u написал 27 минут назад:

То есть нас тут завтра будут ебать атакамсами, а кантофель считает главной темой сраную Курщину, ясно :ponimau:

 

Не ебать

 

А деколонизировать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 8 минут назад:
Nonchalance написал 9 минут назад:

@Xarvuls зацени как этого недоумка корежит, он реально не может успокоиться и во всех темах исходит на говно, если видит мой или твой ник в посте

со своим нарциссизмом пиздуй в собственный топан, скотовонь

Тебе бы чердак потекший полечить. У тебя все посты как один, ты однообразно рыгаешь потоком оскорблений в адрес кого ни попадя по любому поводу, очевидно думая что пиздато овнишь. На самом деле производишь впечатление псины, которая никак не может перестать гавкать. Я тебе не отвечала бы, т.к. ты никто на этом форуме, но ты мне и в "моем топане" надоел. Кстати, почему ты туда регулярно заходишь? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 11 минут назад:

@Xarvuls зацени как этого недоумка корежит, он реально не может успокоиться и во всех темах исходит на говно, если видит мой или твой ник в посте

че за сельское уебище с претензионным ником тут нарисовалось

жаль  красотка @Rausch с форума ушла она бы тебе ща обьяснила как свое еблище открывать

image.png.76f135b50861a7cc279e086a991eca17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 25 минут назад:

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 8 минут назад:

Херсонские викинги инкамин. Хахлы ебало :jokerge:

 

 

Давно пора признать, что христианство мертво. Это религия of jews, for jews and by jews. Кто-то блять Библию открывал? Я, да. И я что-то не знаю, чтобы молодежь Татарстана или любая другая из исламских так считала о Коране.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:
Nonchalance написал 16 минут назад:

@Xarvuls зацени как этого недоумка корежит, он реально не может успокоиться и во всех темах исходит на говно, если видит мой или твой ник в посте

че за сельское уебище с претензионным ником тут нарисовалось

жаль  красотка @Rausch с форума ушла она бы тебе ща обьяснила как свое еблище открывать

image.png.76f135b50861a7cc279e086a991eca17.png

Ля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там у хохлов, рассказывайте


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 2 минуты назад:
ImWithStupid написал 18 минут назад:

Херсонские викинги инкамин. Хахлы ебало :jokerge:

 

 

Давно пора признать, что христианство мертво. Это религия of jews, for jews and by jews. Кто-то блять Библию открывал? Я, да. И я что-то не знаю, чтобы молодежь Татарстана или любая другая из исламских так считала о Коране.  

От тебя красной жопой пахнет


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 4 минуты назад:

красотка @Rausch с форума ушла

Нет ее больше. Я за нее. Докладывай обстановку по Крыму


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал Только что:
ImWithStupid написал 16 минут назад:

Херсонские викинги инкамин. Хахлы ебало :jokerge:

 

 

Давно пора признать, что христианство мертво. Это религия of jews, for jews and by jews. Кто-то блять Библию открывал? Я, да. И я что-то не знаю, чтобы молодежь Татарстана или любая другая из исламских так считала о Коране.  

 

Так ислам щас мейнстримная тема. Города белых людей сами себя не захватят даже если всех в ЛГБТку3-ку4 загнать. А из полуграмотных бородачей потом низшую расу будет легче создавать в рамках антропологического перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сьебала с форума 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомым в соседний двор кусок беспилотника упал, теперь спят в подвале, дети очень бояться.

Хотя дети и не знали, кто такие эти хохлы.

Screenshot_755.jpg.309ebd56fdafba0acf5dd6495daa496a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как видишь подзадержалась до своей защиты


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...